Гость
Статьи
Встречи

Встречи

Вопрос дамам. Мне 27 лет. Меня никак не привлекают отношения с девушками (то есть все эти ссоры по пустякам и конфликты беспочвенные мне не нравятся), также могу легко обойтись без секса, благо онанизм мне нравится куда больше него, но... Иногда бывают приливы нежности, хочется любви и ласки, бывает грызёт одиночество и хочется всё изменить...Длятся эти приливы не больше суток, вот поэтому меня и интересует одна вещь: можно ли найти девушку для очень редких встреч, ну даже без секса если ? То есть просто посидеть в кафе, сходить погулять, в кино, обниматься/целоваться в парке на закате ? Иногда этого очень хочется, но мне кажется, что девушки на это не пойдут, или всё-таки можно найти такую "подругу для обнимашек" ? Как думаете ?

XdenXx
39 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Ваш вариант - замужняя женщина, которой просто не хватает романтики.

#2

Найти можно. Но каждая из таких будет с вами очень недолго.

Поймите - девушки хотят стабильных отношений. Мужа и детей. Вряд ли кто-то захочет терять время с вами.

рррр
#3

Помоему вы больной. Ну найти вы конечно можете девушку для "обнимашек" но все же как быть с тем что у вас не семьи ни детей в бувдущем не будет!

#4
Олеся

Ваш вариант - замужняя женщина, которой просто не хватает романтики.

Или как вариант - пассия в другом городе, как нахлынула жажда нежности - сел в машину и поехал. А потом домой

Олеся
#5
Рожденная змеей

Или как вариант - пассия в другом городе, как нахлынула жажда нежности - сел в машину и поехал. А потом домой

это если машина есть и денег достаточно

DST
#6

Автор, будьте хорошим и "полезным в хозяйстве", чтобы вас можно было пригрузить на решение её проблем. Ваша задача - попасть во френдзону, а это несложно :)

#7
Олеся

это если машина есть и денег достаточно

Мне кажется, раз в месяц автор и на маршрутке прокатится за нежностью)

#8
XdenXx

можно ли найти девушку для очень редких встреч, ну даже без секса если ? То есть просто посидеть в кафе, сходить погулять, в кино, обниматься/целоваться в парке на закате ?

Можно конечно, но только это будет стоить денег. "Звонок по вызову" решит все ваши проблемы. Девочке наверное даже понравится ходить в кино и получать за это деньги )

Гость
#9

Девушка должна сидеть и ждать..быть наготове, когда у вас случится очередной прилив ??

....
#10

автор, из какого вы города?

XdenXx
#11
рррр

Помоему вы больной. Ну найти вы конечно можете девушку для "обнимашек" но все же как быть с тем что у вас не семьи ни детей в бувдущем не будет!

Мне не нужна жена точно, у меня было несколько девушек, которые только и делали, что ныли по любому поводу и выедали мозг, мне намного комфортнее одному жить. Детей я тоже не хочу, и знаю, что не все женщины (про мужчин и говорить не буду) хотят детей.

XdenXx
#12
Олеся

это если машина есть и денег достаточно

Тоесть, вы имеете ввиду, что женщина на такие отношения согласится только ради денежной выгоды ? Деньги у меня есть, но если бы я хотел "купить" женщину, то проблемы бы не стояло, я вижу себе такие отношения как приятное времяпровождение для обоих, а не как спонсорство. Само собой кино/ресторан оплачивается мной, но просто так давать деньги я не собирался.

XdenXx
#13
Рожденная змеей

Или как вариант - пассия в другом городе, как нахлынула жажда нежности - сел в машину и поехал. А потом домой

Хороший совет, спасибо, но не хотелось бы ездить в другой город) слишком муторно) Хотелось бы найти девушку в том же городе, где обитаю, ну не более 2 часов езды, а то настроение для обнимашек пройдёт пока еду)

XdenXx
#14
DST

Автор, будьте хорошим и "полезным в хозяйстве", чтобы вас можно было пригрузить на решение её проблем. Ваша задача - попасть во френдзону, а это несложно :)

Ну это не то, я не хочу решать проблемы девушки, я хочу приятного времяпровождения с ней

XdenXx
#15
Гость

Девушка должна сидеть и ждать..быть наготове, когда у вас случится очередной прилив ??

Ну почему сидеть и ждать, просто если она будет не против, то было бы хорошо.

XdenXx
#16
....

автор, из какого вы города?

Санкт-Петербург

Гость
#17

Автор вот вам девушка очень красивая....не может найти хорошего парня.Очень красивая чувашка

http://s011.radikal.ru/i317/1207/a0/eccc55211cc5.jpg

XdenXx
#18
Гость

Автор вот вам девушка очень красивая....не может найти хорошего парня.Очень красивая чувашка

http://s011.radikal.ru/i317/1207/a0/eccc55211cc5.jpg



Сильно сомневаюсь, что подхожу под определение "хороший парень". Тут ведь уже писали, что я больной. Да и мне не особо важно, чтобы девушка была шибко красивой, встречался уже с красивыми...как говориться "плавали-знаем". К тому же предполагаю, что красивые девушки моего возраста все замужем или в отношениях. Кстати да, про это я забыл сказать, а ведь это довольно важно - я не хочу ни в коем случае разбивать семьи или портить людям отношения. Просто, есть же вероятность того, что есть где-то девушка с такими же странными желаниями как у меня.

Красовуля Золотая 1 шт.
#19

опять эта

DST
#20
Красовуля Золотая 1 шт.

опять эта

теперь - с зонтиком :)

Гость
#21
XdenXx

ГостьАвтор вот вам девушка очень красивая....не может найти хорошего парня.Очень красивая чувашка

http://s011.radikal.ru/i317/1207/a0/eccc55211cc5.jpg​

Сильно сомневаюсь, что подхожу под определение "хороший парень". Тут ведь уже писали, что я больной. Да и мне не особо важно, чтобы девушка была шибко красивой, встречался уже с красивыми...как говориться "плавали-знаем". К тому же предполагаю, что красивые девушки моего возраста все замужем или в отношениях. Кстати да, про это я забыл сказать, а ведь это довольно важно - я не хочу ни в коем случае разбивать семьи или портить людям отношения. Просто, есть же вероятность того, что есть где-то девушка с такими же странными желаниями как у меня.

Она не замужем,и желает с вами познакомится

Гость
#22

Красотулька наша с зонтиком.....Чудесная!

XdenXx
#23

Я тут первый раз, поэтому не знаю, что это за дама, но судя по всему её тут знают многие, или вы меня как-то разыгрываете ?

Гость
#24
XdenXx

Я тут первый раз, поэтому не знаю, что это за дама, но судя по всему её тут знают многие, или вы меня как-то разыгрываете ?

Она всем нравится,вам в самый раз

Гость
#25

Красотулечка,расписная

DST
#26
XdenXx

Я тут первый раз, поэтому не знаю, что это за дама, но судя по всему её тут знают многие, или вы меня как-то разыгрываете ?

Не обращайте внимания на Гостя, она уже давно любит форсить фотографию этой девушки, как королевы красоты по мнению мужчин.

парампампам
#27

Я готова стать такой девушкой, я из Питера!! только без секса.. гулять там, мороженку есть, может на роликах покататься?

парампампам
#28

кинь короче почту, я тебе фотку пришлю

Гость
#29
DST

Не обращайте внимания на Гостя, она уже давно любит форсить фотографию этой девушки, как королевы красоты по мнению мужчин.

Она и правда здесь красивая....ЕЕ фотку нашла в теме

XdenXx
#30
парампампам

кинь короче почту, я тебе фотку пришлю

balaguri@front.ru

Гость
#31
XdenXx

balaguri@front.ru

Вам я вышлю фото еще моей протеже,ну очень она одинока....И красива

XdenXx
#32
Гость

Вам я вышлю фото еще моей протеже,ну очень она одинока....И красива

Надеюсь, что вы внимательно прочитали первый пост, всё-таки я предлагаю не совсем обычные отношения, не хотелось бы, чтобы у нас с одинокой и красивой девушкой возникло недопонимание.

Гость
#33
XdenXx

Надеюсь, что вы внимательно прочитали первый пост, всё-таки я предлагаю не совсем обычные отношения, не хотелось бы, чтобы у нас с одинокой и красивой девушкой возникло недопонимание.

Неужели не понравилась?

XdenXx
#34
Гость

Неужели не понравилась?

никаких писем на указанный ящик не поступало

Йожег-Мидвижонак.
#35
Олеся

это если машина есть и денег достаточно

Уахахахах, опять девушки считают чужие деньги, и смщно и грустно :):(

Йожег-Мидвижонак.
#36

Автор, я тебя понимаю, но думаю, что тебе все таки захочется секса и более серезных отношений если найдешь именно свою девушку с которой не будет ссор и скандалов.

Йожег-Мидвижонак.
#37
Гость

Автор вот вам девушка очень красивая....не может найти хорошего парня.Очень красивая чувашка

http://s011.radikal.ru/i317/1207/a0/eccc55211cc5.jpg



Аааааааааааа! Ааааааааа! Муууууу! Снова онаааааа!

Гость
#38
Йожег-Мидвижонак.

ГостьАвтор вот вам девушка очень красивая....не может найти хорошего парня.Очень красивая чувашка

http://s011.radikal.ru/i317/1207/a0/eccc55211cc5.jpg​

Аааааааааааа! Ааааааааа! Муууууу! Снова онаааааа!

Красотка она все мужчины в этом уверены

XdenXx
#39
Йожег-Мидвижонак.

Автор, я тебя понимаю, но думаю, что тебе все таки захочется секса и более серезных отношений если найдешь именно свою девушку с которой не будет ссор и скандалов.

Не думаю, что бывает без ссор и скандалов (девушки уж точно любят поскандалить), да и сексом заниматься они не любят, ну по крайней мере я не встречал других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: