Гость
Статьи
неравные отношения

неравные отношения

Опытные женщины подскажите, мне 17 лет, я встречаюсь в 33 летним рокером раздолбаем, он играет в трамваях за деньги, он безумно меня любит, и я очень нравлюсь богатому мужчину, который зовет меня в грецию, и может обеспечить на всю жизнь, оба знают что я девствиница, и если я с одним лишусь, другой узнает, помогите, дайте развернутый ответ?!!!!!

190 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, что это разводка. а если это и не так, то я бы выбрала богатого. а зачем рокер вам такой старый и бедный?

а вообще я не верю в вашу историю.такого не бывает

#2

Если всё это правда, то я тебе советую сначала выучиться, получить высшее образование, чтоб работу могла найти и не зависеть от таких богатеньких так, чтоб стать потом их рабой! А пока что обоих гони в шею!

#3
Brunetik

Если всё это правда, то я тебе советую сначала выучиться, получить высшее образование, чтоб работу могла найти и не зависеть от таких богатеньких так, чтоб стать потом их рабой! А пока что обоих гони в шею!

Да лана. С рокером круче гонять )

Лапуля
#4

береги свою целку, пригодится мож позже еще более богатому)

Лапуля
#5
Нильсон

Да лана. С рокером круче гонять )

опасно, разбиться можно...

#6
Нильсон

Да лана. С рокером круче гонять )

Знаешь..вот ты щас это в шутку сказал. Ну я поняла, а вот эта девочка-автор может воспринять буквально))

#7
Brunetik

Знаешь..вот ты щас это в шутку сказал. Ну я поняла, а вот эта девочка-автор может воспринять буквально))

А тема разве не шутка? )

#8
Нильсон

А тема разве не шутка? )

скорее всего разводка, но мало ли..) Я вот что-то совсем не понимаю, зачем писать разводки и я почти все темы считаю реальными, как-то не могу отличить(((

#9
Brunetik

скорее всего разводка, но мало ли..) Я вот что-то совсем не понимаю, зачем писать разводки и я почти все темы считаю реальными, как-то не могу отличить(((

Поприкалываться. Ты видела когда-нибудь рокера в трамвае? )

#10
Нильсон

Поприкалываться. Ты видела когда-нибудь рокера в трамвае? )

...нет..

#11
Нильсон

Да лана. С рокером круче гонять )

эх....хотела бы я покататься на красном Феррари :) да с ветерком и с мотором:) с рокером не сравнить!)

думаю тема разводка

#12
Brunetik

...нет..

Среди бабулек классно будет смотреться. И кучу денег можно срубить )

#13
Задумалась

эх....хотела бы я покататься на красном Феррари :) да с ветерком и с мотором:) с рокером не сравнить!)

думаю тема разводка

Приф:) Чего исчезла тогда так скоро..не попращавшись??((

#14
Нильсон

Среди бабулек классно будет смотреться. И кучу денег можно срубить )

Честно говоря.., я даже не знаю кто это..))

#15
Brunetik

Задумаласьэх....хотела бы я покататься на красном Феррари :) да с ветерком и с мотором:) с рокером не сравнить!)

думаю тема разводка

Приф:) Чего исчезла тогда так скоро..не попращавшись??((

просто заметила что ты мало стала писать и пишешь четко отвечая на вопрос, что вдруг бан дадут тебе! :) а этого не хочется

#16
Задумалась

BrunetikЗадумаласьэх....хотела​ бы я покататься на красном Феррари :) да с ветерком и с мотором:) с рокером не сравнить!)

думаю тема разводка

Приф:) Чего исчезла тогда так скоро..не попращавшись??((просто заметила что ты мало стала писать и пишешь четко отвечая на вопрос, что вдруг бан дадут тебе! :) а этого не хочется

)) Спасибо за заботу) Мне и вправду сказали, что это в последний раз меня прощают..((

Гость
#17

По-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )

#18
Гость

По-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )

Скорее всего

#19
Нильсон

ГостьПо-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.

#20
Задумалась

просто заметила что ты мало стала писать и пишешь четко отвечая на вопрос, что вдруг бан дадут тебе! :) а этого не хочется

Надо её позлить. Она ещё ругаться умеет )

#21
Нильсон

Надо её позлить. Она ещё ругаться умеет )

а вам нравится когда она ругается?:)

#22
Задумалась

а вам нравится когда она ругается?:)

Брюнетки же все эмоциональные )

#23
Brunetik

НильсонГостьПо-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.

как у тебя дела?

#24
Нильсон

Брюнетки же все эмоциональные )

:) ваша теория верна:)

#25
Задумалась

BrunetikНильсонГостьПо-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.как у тебя дела?

хорошушенько:) А ты как? Чем занималась помимо работы?)

#26
Brunetik

ЗадумаласьBrunetikНильсонГостьПо​-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.как у тебя дела?

хорошушенько:) А ты как? Чем занималась помимо работы?)

да так.если бывает настроение гуляю, в основном по магазинам хочу. или в кино. бывает на экскурии езжу. а так последнее время в интренете застряла. счера приготовила гуляш, плов и шарлотку с черной и красной смородиной. капут диете) а перед отпуском хочется прийти в норму...

#27
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetikНиль​сонГостьПо​-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.как у тебя дела?

хорошушенько:) А ты как? Чем занималась помимо работы?)да так.если бывает настроение гуляю, в основном по магазинам хочу. или в кино. бывает на экскурии езжу. а так последнее время в интренете застряла. счера приготовила гуляш, плов и шарлотку с черной и красной смородиной. капут диете) а перед отпуском хочется прийти в норму...

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))

#28
Нильсон

Брюнетки же все эмоциональные )

А зачем тебе мои эмоции? Энергетический вампир?)

Spravedlivaya
#29

богатый мужчина зовет в Грецию? :)))) А чего не на частный остров? он же может обеспечить на всю жизнь.

#30
Brunetik

ЗадумаласьBrunetikЗадумаласьBrun​etikНиль​сонГостьПо​-моему автор имела в виду рокера от слова "рок".

В смысле музыканта, а не мотоциклиста )Скорее всего

ииих..ты мне спецом не отвечаешь?!О_о ну ладно..я припомню...точнее нет..я обижусь...точнее уже..вот.как у тебя дела?

хорошушенько:) А ты как? Чем занималась помимо работы?)да так.если бывает настроение гуляю, в основном по магазинам хочу. или в кино. бывает на экскурии езжу. а так последнее время в интренете застряла. счера приготовила гуляш, плов и шарлотку с черной и красной смородиной. капут диете) а перед отпуском хочется прийти в норму...

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))

60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

#31
Brunetik

А зачем тебе мои эмоции? Энергетический вампир?)

Не, я интроверт. Просто, с тобой не скучно )

#32
Задумалась

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

а рост?)

#33
Brunetik

Задумалась

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

а рост?)

примерно 173 см, может 174 :)

#34
Нильсон

Не, я интроверт. Просто, с тобой не скучно )

Почему тогда ты хочешь от меня только негативных эмоций?)

#35
Задумалась

BrunetikЗадумалась

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

а рост?)примерно 173 см, может 174 :)

Ой! тогда не переживай!) Твоя норма 55-65кг) Кушай-кушай, если хоцца))

#36
Brunetik

Почему тогда ты хочешь от меня только негативных эмоций?)

Я шучу

#37
Brunetik

ЗадумаласьBrunetikЗадумалась

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

а рост?)примерно 173 см, может 174 :)

Ой! тогда не переживай!) Твоя норма 55-65кг) Кушай-кушай, если хоцца))

как-то 65- это уже слишком)) что-то не хочется:) когда в университете училась вообще 53 кг была.

#38
Нильсон

Я шучу

Постараюсь привыкнуть))

#39
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetikЗаду​малась

А сколько ж ты весишь, что так боишься?))60,а была 56...вот так вот. чувствую нужно меньше есть

а рост?)примерно 173 см, может 174 :)

Ой! тогда не переживай!) Твоя норма 55-65кг) Кушай-кушай, если хоцца))как-то 65- это уже слишком)) что-то не хочется:) когда в университете училась вообще 53 кг была.

Скажу тебе, что тот вес хорош, в котором чувствуешь себя здоровым, лёгким, бодрым!)

#40
Brunetik

Почему тогда ты хочешь от меня только негативных эмоций?)

Брюнетик ему просто с тобой интересно:)

#41
Задумалась

Брюнетик ему просто с тобой интересно:)

Я уже давненько об этом догадалась) Только вот его интерес не сильно проявляется)

#42
Brunetik

Я уже давненько об этом догадалась) Только вот его интерес не сильно проявляется)

Как это не сильно. Ещё как сильно. Все за флуд только ругаются )

#43
Нильсон

Как это не сильно. Ещё как сильно. Все за флуд только ругаются )

Ну я в том смысле, что ты ничего особо не рассказываешь, не спрашиваешь..) А вот я и сама признаю свою вину во флуде, но блин..ну вот как ещё общаться с людьми. Или что мне пишут, а я должна игнорить?? Как-то сайт недоработан..(

#44
Brunetik

Ну я в том смысле, что ты ничего особо не рассказываешь, не спрашиваешь..) А вот я и сама признаю свою вину во флуде, но блин..ну вот как ещё общаться с людьми. Или что мне пишут, а я должна игнорить?? Как-то сайт недоработан..(

Нет раздела для болтовни?

#45
Нильсон

Нет раздела для болтовни?

Ахахах..))) Можно и так сказать) Хоть отдельно тему создавай!)

#46
Brunetik

Ахахах..))) Можно и так сказать) Хоть отдельно тему создавай!)

может модераторы услышат? и создадут отдельный раздел для общения?:)

#47
Задумалась

может модераторы услышат? и создадут отдельный раздел для общения?:)

Ага. Пусть Валерия с ними пообщается. Ей не в первый раз )

#48
Задумалась

может модераторы услышат? и создадут отдельный раздел для общения?:)

Скорее всего скажут, что Brunetik слишком много на себя взяла))

#49
Нильсон

Ага. Пусть Валерия с ними пообщается. Ей не в первый раз )

Не называй меня так! Меня это раздражает( Я с админом общалась.. Больше не хочу..)

#50
Brunetik

Не называй меня так! Меня это раздражает( Я с админом общалась.. Больше не хочу..)

Придется тогда в этой теме общаться. Благо, автора не видать давно )