Начиталась я тут на форуме и поняла, что русские женщины это не женщины, а мужики в юбках! Темы - "Он мне не купил шоколадку" ,у другой на платье 2000 пожалел, третья без работы он ей и копейки не дает.. И для вас это НОРМАЛЬНО! Сидят и оправдывают этих жлобов и тявкают -"Я все сама, сама могу"! Аж противно, женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц. А не наоборот! Посмотрите на себя, куда вы катитесь?! Ужас!
Нет, вы намекали на то, что кто-то "обслуживает" кормильца, чтобы ее обеспечивали. С учетом вашей логики возникает вопрос, вы "обслуживаете" даром?
Гость
[803310110]
#52
я вот работаю, но обеспечивает меня все равно мужчина, и не его ума дело, куда я трачу свои деньги. Я считаю это идеальным вариантом, и никогда не буду париться, что мне не купили шоколадку, потому что мужчина делает для меня ВСЕ! И шоколадки дарит в том числе.
А мне по кайфу о нем заботиться в свою очередь. И нет проблем)
Гость
[1539887262]
#53
Гермиона
Сообщение было удалено
а чё вы так заволновались-то?что-неприятно правду про себя услышать? вот и материтесь вы уже как мужик,ещё чуток повкалываете на равне с ними-глядишь, и яйца отрастут!
Как можно обслуживать даром?))) не понимаю))) я не требую, чтобы мужик меня обеспечивал - я ему детей рожать не собираюсь, да и сейчас уже не средневековье))
Если вы обеспечиваете себя сама, значит у вас либо маленькие запросы, либо большая часть вашей жизни, времени и сил идут по тому самому кругу: работа-дом-работа. Если вы не замечаете пока этого круга, это хорошо, стало быть вы гармонично по нему бегаете.
flake-praline
[1927356846]
#70
А мне, женщине, в первую очередь скучно хранить домашний очаг.
Сто вполне ухоженных метров, с бытовой техникой, превращающей работу в нажимание кнопок - чего его хранить? чего в такую чушь зарывать мои неплохие мозги?
Жрать готовить? - так нам уже по 46, и хочется легких салатов, творог, фрукты, а не правильный обед из 3 блюд и калорийный горячий завтрак. Не для умной тетки вахта на кухне, честное слово.
Я вот работать люблю - за хорошие деньги, интересно, сложно, эффективно.
Если автору больно слушать про такой жизненный сценарий - так черт с ней, с автором.
По крайней мере, если мужа подведет здоровье (или случится что-то иное, столь же неприятное) я способна обеспечить его и себя, в т.ч. обеспечить свою и даже нашу общую достойную старость.
А будь я раздувательницей домашних очагов? ООО! Мой мужчина сошел с дистанции - семья мрет с голоду и становится маргинальной...
Нет уж, пусть другие будут счастливы подобным образом.
ей прокладки ещё нужны хотя бы! а вы ,видимо ,уже забыли,как ими пользоваться- член мешает?
Гостья
[11600634]
#75
мышь серая
Сообщение было удалено
Кошелек моего мужа - мой кошелек, либо э т о моим мужем не может быть
Гость
[1920432593]
#76
Йа котэ
Сообщение было удалено
Никто не говорит здесь о том, что надо обязательно быть домохозяйкой. Работать для души, не утруждаясь, и работать с целью обеспечить себя - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Но, сдается мне, что большинство присутствующих не особо утруждаются на работе, но при этом, громко кричат о том, что обеспечивают себя. Запросы значит маленькие.
А у меня и запросы немаленькие, и не утруждаюсь я особо :)
Гость
[1539887262]
#79
Йа котэ
Сообщение было удалено
вариантов нет! либо ты женщина-либо только притворяешся ею...
flake-praline
[1927356846]
#80
Гостья
Сообщение было удалено
Судя по тому, что вас удивляет абсолютно нормальный расклад: мужчина для души, вам пока еще не встречались даже мужчины, а мужчины с душой - вы и не слышали про таких, похоже..
Либо вы живете в таком месте, где водятся только обездушенные особи мужского пола, либо нормальные мужчины с душой держатся от вас как можно дальше.
Ну с этим согласен, у мужиков всегда деньги как вода утекают *по себе сужу* ))
Ну а когда еще богаче станет, так жену и поменять можно, если старая станет в тягость )))
мышь серая
[3354346876]
#98
Гостья
Сообщение было удалено
Но ведь это именно Вы решаете расходовать на него очень много времени. Как та хранительница очага, комментарий которой я процитировала на первой странице.