Гость
Статьи
Вы вообще женщины?!

Вы вообще женщины?!

Начиталась я тут на форуме и поняла, что русские женщины это не женщины, а мужики в юбках! Темы - "Он мне не купил шоколадку" ,у другой на платье 2000 пожалел, третья без работы он ей и копейки не дает.. И для вас это НОРМАЛЬНО! Сидят и оправдывают этих жлобов и тявкают -"Я все сама, сама могу"! Аж противно, женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц. А не наоборот! Посмотрите на себя, куда вы катитесь?! Ужас!

Виктория
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы куда катитесь?)) Выходной, люди кто где: отдыхают, кто-то собирается отдохнуть, радуются жизни, проводят время с семьями, а вы что?) Скучно, да?)

Ли
#2

На себя посмотри, курица домостроевская)) На дворе 21 века, надо было в школе лучше учиться, чтобы сейчас не побираться по штанам)))

Гость
#4
Ли

На себя посмотри, курица домостроевская)) На дворе 21 века, надо было в школе лучше учиться, чтобы сейчас не побираться по штанам)))

не в такой грубой форме, но в целом +1

#5

Есть в Ваших словах правда. Только знаете в чем проблема? Далеко не всегда получается как "надо". Миллионы факторов могут выбить из этого постулата и всё:и вот вы на форума и вот вы пишите о проблеме и вот вы "Я все сама, сама могу").

#6

Да, мужчина - кормилЕц. Я согласна)

гость
#7

женщина утрачивает свою природную значимость. Этому много объяснений, но есть дамы, которые понимают, что они женщины и всячески берегут это женское начало, вот им респект. Вот они-то всегда востребованы мужчинами. М. хочет видеть рядом Ж, а не мужланку.

Karen
#8

А что, по вашему женщина должна только дома сидеть и мужа обстировать? Нет уж. Если для вас это нормально, то для других нет. Женщина не должна полностью зависеть от мужчины. Женщина не рабыня и не служанка,чтобы дома сидеть и убираться. И вообще,по-моему, женщины и мужчины должны разделять совместно дела по дому.

#9

Шоколадку не купил?

#10
Виктория

женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц

Это было справедливо незначительное время для крайне незначительного процента женщин.

фея Роза
#12

Нет, я за то что я личность, а потом уже хранительница и бла-бла-бла. А то с такими установками скоро сядем дома с дитем и никакого образования, никакой карьеры как в средневековье. ))

гость
#13

в начале каменты какие, капец!

настоящие мужики лесорубы что ли оставили, вот это мат, уши завернулись.

Дамы, дамы, очнитесь!

#14
Karen

А что, по вашему женщина должна только дома сидеть и мужа обстировать? Нет уж. Если для вас это нормально, то для других нет. Женщина не должна полностью зависеть от мужчины. Женщина не рабыня и не служанка,чтобы дома сидеть и убираться. И вообще,по-моему, женщины и мужчины должны разделять совместно дела по дому.

Ваще вот..+1, кароче)

Гость
#15
Karen

А что, по вашему женщина должна только дома сидеть и мужа обстировать? Нет уж. Если для вас это нормально, то для других нет. Женщина не должна полностью зависеть от мужчины. Женщина не рабыня и не служанка,чтобы дома сидеть и убираться. И вообще,по-моему, женщины и мужчины должны разделять совместно дела по дому.

Вся проблема равноправия в том, что женщины хотят получать как мужчины, а отвечать как женщины.

Африканский ядовитый хомячок
#16

Согласна с Вами автор,только мне всеравно КАК другие живут-хотят-пусть.Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИГ.... У меня одна приятельница паралич наполовину получила-долго иглотерапией восстанавливалась-дом-огород-работа- измены-пьянство-хамство-побои...И все на себе везет мужу ее ВСЕ мало((((

Гость
#18
Виктория

Начиталась я тут на форуме и поняла, что русские женщины это не женщины, а мужики в юбках! Темы - "Он мне не купил шоколадку" ,у другой на платье 2000 пожалел, третья без работы он ей и копейки не дает.. И для вас это НОРМАЛЬНО! Сидят и оправдывают этих жлобов и тявкают -"Я все сама, сама могу"! Аж противно, женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц. А не наоборот! Посмотрите на себя, куда вы катитесь?! Ужас!

я сама все могу, но жлобов не оправдываю.

на кой нужен мужик если не для того чтобы сделать мою жизнь еще более легкой и приятной

Рожденная змеей
#19

Автор, Вам надо дозированно читать вумен, чтобы не было такой каши.

#21

На протяжении всей человеческой истории женщины работали наравне с мужчинами. В архаичную эпоху, когда мужчины были охотниками, женщины занимались собирательством(адовая работёнка, особенно зимой), в аграрную - пахали и пасли скот вместе, в индустриальную - вместе работали на фабриках. "Хранить домашний очаг" могли себе позволить только знатные и богатые, чей процент всегда был незначителен.

мышь серая
#23
Людмила

Обслуживайте сожителя, если хотите, Ваше право. Но... он Вам никто, а стирка, уборка, глажка, готовка - Ваше все и от Вас не уйдёт никуда. Вы к этому готовы? Да, забыла, еще постель после всех домашних дел: страстная, горячая и только для него. "Возьми меня всю и выпей мою кровь". Но помните при этом, он не женат (свободен). Это Вы замужем и обязательств взяли на себя "море"! Вот этого не пойму никогда, тьфу.

В общем, дуры-девки. А дочери свой запрещу прыгать в "гражданский" брак. И слово-то придумали "гражданский" брак, чтобы не противно было. А по ходу сожительство и есть. Для женщины - унижение и прорва работы, для мужчины бытовой комфорт и сексуальное удовольствие. Ну что, девки, нравится вам такая перспектива? Тогда все вперёд: на удовлетворение мужиков!

Видала я вас, хранительниц. 16-ая страница пошла на соседней ветке.

Признаться просто боитесь себе и людям, что счастливы быть не можете без страданий и возможности о них рассказать.

Алина Рыжая
#24

Автор я с вами!!! ))) За руками ногами и все чем только можно)))я не такая-всегда требую от мужчины- мужчина требует от меня-только роли у нас разные- но все честно!!!!

Рожденная змеей
#25
Язьва

Тоже заметила что в топике куча взаимоисключающего ?

Я ж говорю, у автора опилки в голове задымились) Смешала в кучу все, что успела охватить своим пытливым умом

Виктория
#27

Я не говорю, что не надо вообще работать и учиться, сидеть дома всю жизнь ограничивая себя уборкой, стиркой, готовкой и.т.д. Но оправдывать мужское жлобство это из ряда вон! Мужчина должен быть мужчиной, а не нытиком, которому денег на шмотку жалко.

Гермиона
#28

была бы у тебюя счастливая жизнь, и если была бы лучше тех кого описываешь то не сидела и не строчила бы хню на форумах,

Рожденная змеей
#29
Язьва

Давай лучче кофейку попьем......с шоколадкой

давай. без шоколадки. или надо, чтобы муж купил, как показатель того, что я женщина?

Гость
#30
Виктория

Начиталась я тут на форуме и поняла, что русские женщины это не женщины, а мужики в юбках! Темы - "Он мне не купил шоколадку" ,у другой на платье 2000 пожалел, третья без работы он ей и копейки не дает.. И для вас это НОРМАЛЬНО! Сидят и оправдывают этих жлобов и тявкают -"Я все сама, сама могу"! Аж противно, женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц. А не наоборот! Посмотрите на себя, куда вы катитесь?! Ужас!

+100000 и мужиков разбаловали совсем в плане финансов и обеспечения семьи, вот и жалуются потом

#33

А вообще, автор, нравится вам со сать мужикам, чтобы потом вас, "хранительницу очага", обеспечивали - так сидите на *** ровно, и самое главное тихо))) никого не волнуют ваши деревенские представления о том, как надо жить))

Гермиона
#34

а вообще - займись своей жизнью, тупая авторша. своей нету, что в чужие лезешь! дура

мышь серая
#35
Виктория

Но оправдывать мужское жлобство это из ряда вон! Мужчина должен быть мужчиной, а не нытиком, которому денег на шмотку жалко.

Гость

мужиков разбаловали совсем в плане финансов и обеспечения семьи, вот и жалуются потом

А ваши-то деньги где, что вдруг чужие понадобились?

Гость
#36
мышь серая

А ваши-то деньги где, что вдруг чужие понадобились?

мои деньги это мои деньги, а вы вкалывайте на всю семью, вам больше не на кого рассчитывать

мышь серая
#37
Гость

мои деньги это мои деньги, а вы вкалывайте на всю семью, вам больше не на кого рассчитывать

А деньги мужа - это деньги мужа. На семью вкалывают оба, на себя вкалывает каждый сам, все логично.

Виктория
#38
Гермиона

а вообще - займись своей жизнью, тупая авторша. своей нету, что в чужие лезешь! дура

Уже 5 вечера, идите свои таблеточки пейте. Не нарушайте режим.

Виктория
#39
Гермиона

а вообще - займись своей жизнью, тупая авторша. своей нету, что в чужие лезешь! дура

Уже 5 вечера, идите свои таблеточки пейте. Не нарушайте режим.

Гость
#41
мышь серая

А деньги мужа - это деньги мужа. На семью вкалывают оба, на себя вкалывает каждый сам, все логично.

нет, у нас деньги мужа - общие деньги, а жена работает в три раза меньше и занимается ко всему прочему хозяйством и детьми и все довольны.

мышь серая
#42
Язьва

Ничо не знаю.Шоколадок мне!

Сникерсов небось, по шисят рублев которые?

#43
Язьва

Ничо не знаю.Шоколадок мне!

Ну шоколадок-это можно! )

Гость
#45
Виктория

"Он мне не купил шоколадку" -"Я все сама, сама могу"! Аж противно, женщина это хранительница домашнего очага в первую очередь, а мужчина кормилиц.

В целом, я с вами согласна, автор. Проблема только в том, что можно полжизни прождать эту самую шоколадку, но так и не дождаться. Ждать дальше или купить самой? Это уже выбор каждой. В современном мире вообще норма, когда каждый сам по себе. Стерлись уже границы понятий о кормильцах и хранительницах очага, потому что очагов уже как таковых не осталось. Есть только норки для перепиха и скандалов. Если встречаются еще исключения, то их количество сводится к минимуму с каждым годом. Исчезают в России женщины и мужчины. Наступает эра в стиле "унисекс".

Гость
#46
Гость

В целом, я с вами согласна, автор. Проблема только в том, что можно полжизни прождать эту самую шоколадку, но так и не дождаться. Ждать дальше или купить самой? Это уже выбор каждой. В современном мире вообще норма, когда каждый сам по себе. Стерлись уже границы понятий о кормильцах и хранительницах очага, потому что очагов уже как таковых не осталось. Есть только норки для перепиха и скандалов. Если встречаются еще исключения, то их количество сводится к минимуму с каждым годом. Исчезают в России женщины и мужчины. Наступает эра в стиле "унисекс".

и цветы сами себе покупают, что там шоколадка )))

мышь серая
#47
Гость

нет, у нас деньги мужа - общие деньги, а жена работает в три раза меньше и занимается ко всему прочему хозяйством и детьми и все довольны.

Ну вот и знай свое дело - занимайся хозяйством и детьми. Во сколько занятия оценены - тем и довольствуйся. Не устраивает цена - хозяйством и детьми не занимайся. Законы рынка - штука в этой части простая.

мышь серая
#48
Язьва

А сникерсы ща по шисят?

Уууу.....если тока на ДР

Эт те, што из поста про "чоколатку зажопил". Неделю уж не сплю, ворочаюсь, вспоминаю.

Гость
#49
мышь серая

Ну вот и знай свое дело - занимайся хозяйством и детьми. Во сколько занятия оценены - тем и довольствуйся. Не устраивает цена - хозяйством и детьми не занимайся. Законы рынка - штука в этой части простая.

Я что, советов просила? :)

Предыдущая тема