Гость
Статьи
Пустила змею в дом

Пустила змею в дом

Никогда не писала в форумах. Хотя не скрою, почитывала. А сейчас так хочется с кем-то поговорить, вы даже не представляете. Я успешная женщина, замужем, есть сын, в ноябре жду второго. Моя жизнь сейчас превратилась просто в ад. пытаюсь все это списать на гормональный сбой в организме, но еще раз смотрю на сложившуюся ситуацию и понимаю, нет, мне действительно плохо.
Все началось с того, что мы познакомились с супружеской парой, все хорошо, приятные ребята. По истечении какого- то времени, я стала замечать, что наша новая подруга проявляет к моему мужу просто откровенный интерес. Причем мне совершенно непонятно поведение ее супруга, который делает вид, что ничего не происходит. Далее эта супружеская пара стала просто откровенно в общении меня игнорировать. Вот просто делает вид, что меня не существует. Моего мужа приглашают в гости, ну просто так, на чашку чая. Из этих гостей он приходит напичканный какой-то дурацкой информацией. Надо уезжать, надо менять род занятий, мы неправильно воспитываем ребенка и пр. Причем я высказываю свое недовольство уж очень глубокой интеграцией посторонних людей в нашу семейную жизнь. муж просто отмахивается. Самое противное, что эта парочка с недавних пор решила еще и начать меня изводить.Мне постоянно звонят и рассказывают, как мой муж восхищается их детьми и совершенно недоволен поведением моего сына, что они вчера приняли решение сменить детский сад в который ходит мой ребенок. Мой муж стал покрикивать на мою лапочку, что за ним ранее не водилось.

Инга
191 ответ
Последний — Перейти
#1

блин, последнее предложение все испортило. Если бы не оно, то все было бы почти отлично. Почти.

Гость
#2

а где вы познакомились? А то они ведут себя как извращенцы, знаете, сейчас модно, когда муж сидит в кресле и смотрит как его жену трахает чужой мужик. А разговоры о ребенке - так это они его бдительность усыпляют, типа дружат и желают добра. Видят же, что вы не свингеры какие-нибудь, ну в этом наверное и соль, чтоб вся ботва происходила не с коллегами, а с обычным мужиком типа вашего мужа. Щас войдут в доверие, а потом и в постель его затащат.

Лада
#3
Sergey

блин, последнее предложение все испортило. Если бы не оно, то все было бы почти отлично. Почти.

+++

Что за лапочка??????

Инга
#4

Я вообще не могу справиться с ситуацией. Рыдаю целыми днями. Начала курить на пятом месяце беременности, пью новопассит бочками. Оттого, что со мной все это происходит, что я причиняю вред еще не родившемуся малышу, рыдаю еще чаще. Я человек независмый, материально абсолютно самостоятельна, начала подумывать о разводе. потом посмотрю на своего супруга, нет , он близкий и родной мне человек, я не хочу его терять, не хочу чтобы мои дети росли без отца. Но при всем при этом нервы на пределе. Подруг нет, поделиться не кем, не с партнерами же по бизнесу.

Если найдет кто-нибудь возможность мне ответить. Буду очень благодарна, может и помощи никакой не получится, но я хотя бы с кем-нибудь поговорю.

Спасибо

гость
#5
Sergey

блин, последнее предложение все испортило. Если бы не оно, то все было бы почти отлично. Почти.

Да уж.Зачем это было писать, про лапочку.Ну все на корню испортила,твою дивизию.....

Гость
#6
Sergey

блин, последнее предложение все испортило. Если бы не оно, то все было бы почти отлично. Почти.

Я бы сказала, последние 5 - 6 предложений. Начиная с того места, где про вмешательство в семью.

Инга
#7

мы познакомились на юге, снимали дом по соседству. А лапочка - это мой сын, я его так называю

Гость
#8
Лада

+++



Что за лапочка??????

Видимо, сын ) Скоро будет двА лапочки

Инга
#9

Простите, я не очень поняла, а что я испортила?

#10

да ладно, лучше усваивайте критику, и в следующий раз пишите тоньше. Хорошая разводка, это искусство, а не кустарщина.

Инга
#11

Спасибо за совет. Првда он был-бы более мне полезен, если-бы я его поняла. Но все равно, спасибо

#12
Инга

Простите, я не очень поняла, а что я испортила?

Ну ваш рассказ начинается с истории про то, что у вас пытаются увести мужа, потом он плавно переходит в историю про "сектантов" (ну это как я поняла), а вот последнее предложение вообще не в тему. Вообще смахивает на дилетантскую разводку.

#13
Инга

Спасибо за совет. Првда он был-бы более мне полезен, если-бы я его поняла. Но все равно, спасибо

это уже гвоздь в гроб вашей разводки. Ибо все вы поняли )))

мымра
#14

Да уж... Прочитала, и так жалко Вас стало. Эти "друзья" - скоты. ИМХО: слезами, курением и культурным выжиданием ничего не изменить. На Вашем месте, я пошла бы на открытый конфликт с ними. А именно, заявилась бы к ним в гости и за чаем объяснила, что дружба Вашей семьи с ними прекращается. У меня похожая ситуация, но только в роли Ваших друзей - двоюродный брат мужа и его жена. Эта женушка откровенно клеится к моему мужу, поливает меня грязью и уже 9 лет пытается его убедить, что я ему не пара. Я не приглашаю их в гости, когда они приглашают мужа, я срочно нахожу неотложное дело, требующее участия мужа. Но они - родственники, и я не могу исключить их полностью из нашей жизни. Ваши друзья - не родственники, действуйте. Не ждите, что само устаканится. Развестись еще успеете.

Лизаветта
#15

на сектантов каких-то похоже, в любом случае шлите их

Инга
#16

Да нет, может и сумбурны мои мысли, незнаю. Никакие они не сектанты, она домохозяйка, он бизнесом занимается. Познакомились - приятные ребята. Совместные походы в ресторан, шашлыки, Да все как обычно, когда знакомятся две семейные пары. Вот дальше я даже не поняла, когда ситуация начала меняться. Но в моем присутствии наша подруга стала приглашать его в гости одного. Ну типа, я же все равно не могу. Приезжай посмотреть, мы систему "умный дом установили". Как-то неприятно, но не более. А потом меня вообще вывели за скобки. И что поразительно, мой муж, будто слепой.

ах так
#17

1плюс мильен

тупая разводка

Инга
#18

Понимаете, мы с мужем много прошли. Скитались по съемным квартира, сначала я ему помогала встать на ноги, потом он. Нас связывает нечто большее, нахлебались всего. А сейчас смотрю - чужой человек. Даже незгаю как это объяснить, что-то пропало, ушло. Я не накручиваю себя, просто все в 2000 знаков не уложишь. Но точно знаю, чувствую, что все связано с нашей новой подругой. Сейчас предлагаю опять поехать отдыхать и снять дома по соседству. Я сказала, что не поеду, нельзя. Муж говорит, что устал, поедет один, возьмет сына и няню. Ну не так все, не было так раньше. Оставить меня одну на пятом месяце. я раньше предположить такого не могла. А поехать, я же изведу себя поедом. Ну чем все это закончится?

Гость
#19
Инга

потом посмотрю на своего супруга, нет , он близкий и родной мне человек

Инга

А сейчас смотрю - чужой человек.

вы определитесь хоть

Есть
#20

а у мужа не судьба спросить-что происходит,ведь аргументов по вашим словам придостаточно.Ха,вы же еще многое вместе прошли,пережили).Мдяя.

Инга
#21

Что-то совсем мне кисло стало. Плохая мысль была про форумы. Разводка....Определитесь....Развести кого? Зачем? А определиться не могу. Если бы смогла, наверное бы не писала. Хотя, чего я ожидала? Ну, наверное, просто поговорить, поболтать...Незнаю. Жестковато все, не для меня. Но в любом случае, спасибо.

Тему считаю закрытой

Света
#22

Как только тетка начинает пост словами "Никогда не писала в форумах. Хотя не скрою, почитывала" - все, жальше можно не читать.

Разводка галимая.

Да еще наивняшкой придуривается, типа она даже не понимает, что такое разводка.

Фу, охота тебе, тетка, было по клавишам стучать, чтобы такую мутоту придумать?

Гость
#23

тихо действуйте.

удалите их номера из телефонов.Или аккуратно смените пару цифр на телефоне мужа,имеено в номере ТОй женщины.Если он захочет её набрать-будет ошибка вызова.или номер не существует.

заблокируйте ваши номера,чтобы не согли дозвониться они.

Скажите ИМ,что вас не будет три месяца.Куда едите-не важно,это дела семейные.Так и скажите. И беспокоить Пока вас "временно" не стоит.

Если бы я увидела пару-тройку пропущенных вызовов от неё к мужу,набрала бы и сказала: Не надо мне чужого,не трогай моего!

Явятся в гости,не открывайте дверь.Притворитесь больной как еврейка)))

именно в тот момент,когда он едет смотреть умный дом,у вас наверняка приступ аппендицита,поэтому пусть хлопочет возле вас и вызывает скорую.

нужно уметь самой быть змейкой)

хотя... в этом Опнутом мире,не удивлюсь,если они Его уже оттрахали вдвоём

Инга
#24

)))Что такое разводка, я знаю. Я о другом написала, не поняла кого разводить и зачем.

Светлана, да Вы не тратьте на меня свое время, не читайте Вы меня. И потом, я же написала, Все поняла. По клавишам действительно стучала напрасно. Ну извинилась я перед всеми, что проявилась на форуме. Закройте эту тему и все.

Инга
#25

Гость с сообщением под ╧23. Спасибо!!!

Гость
#26

Это все неприятно, согласна. Что вам можно посоветовать? Судя по всему, после развода и раздела имущества вас ждет еще и раздел детей.

Ехидна
#27

дааа автор бедные ваши лапочки..скоро придется обивать пороги этими лапками. секс втроем они хотят, а вы просто ханжа

Гость
#28

А почему, собственно, автор, находясь на пятом месяце беременности не может в гости сходить? Туда что, только пешком через три перевала идти? Какая-то глупая отговорка.

Гость
#29

Да почему глупая-то? Демонстративно приглашают моего мужа. Меня нет. Муж приглашение принимает. Мне что, вцепиться мертвой хваткой в него и кричать " и я с тобой". Кто-то из предыдущих комментариев спрашивал, совершенно справедливо на мой взгляд " а с мужем поговорить не пробовала?" да пробовала, много раз пробовала. Он на меня смотрит недоуменным взглядом, типа я что-то себе придумала. Смотрит настолько честно, что у меня возникает ощущение, что и правда, почудилось. Но нет, не почудилось, не придумываю я ничего!!!!

#30

Это не разводка, видно же

#31

Странно, конечно, что муж больше их влиянию поддается, чем вашему. Как он вообще ходит туда куда его жену нарочно не приглашают?

Инга
#32
Потому что искусство поэзии требует слов

Странно, конечно, что муж больше их влиянию поддается, чем вашему. Как он вообще ходит туда куда его жену нарочно не приглашают?

Так вот вы все правильно и понимаете. Это же дикость какая-то. Раньше достаточно было в мою сторону косого взгляда (ну образно говоря) и муж вспыхивал. Я всегда ощущала себя за каменной стеной, это мой защитник. А сейчас, мне чуть не в лицо плюют, демонстрируют свое пренебрежение, а он молчит. Я бы могла предположить , что у мужа к этой женщине взаимная симпатия. Тоже ничего хорошего, но это хоть та ситуация, через которую прошли десятки женщин. Много говорили об этом, писали, ну в конце концов как-то можно жить дальше, бороться, разводиться, остаться друзьями. А что сейчас? Как реагирует на эту ситуацию ее муж? Секс втроем? Бред. И самое главное, почему все надо довести до какого-то скотства, почему меня надо так унижать? Зачем?

гостище
#33

Девчонки, не видитесь, вас разводят, уж больно история - латино-американская, два злодея вторгаются в идеальную семейную пару, хотят извести порядочного и скромного папу, идеальную маму, сынулю-лапочку, такой дешевый мыльный пузырь, что даже отдает запахом "дешевого хозяйственного мыла", Инга придумали бы сюжетик бы по-лучше..., а то как-то не интересно, начало истории хорошее, а вот концовка с сынулей-лапочкой подкачал!!! А про секс втроем, может они "свингеры"?

Инга
#34

[quote="гостище"]Девчонки, не видитесь, вас разводят, уж больно история - латино-американская, два злодея вторгаются в идеальную семейную пару, хотят извести порядочного и скромного папу, идеальную маму, сынулю-лапочку, такой дешевый мыльный пузырь, что даже отдает запахом "дешевого хозяйственного мыла", Инга придумали бы сюжетик бы по-лучше..., а то как-то не интересно, начало истории хорошее, а вот концовка с сынулей-лапочкой подкачал!!! А про секс втроем, может они "свингеры"?[/quote

Правильно, не ведитесь. Разводка это, разводка, все, раскусили,плохой сюжетик , согласна.

Спокойной всем ночи и хороших выходных

Любовь
#35

еще ничего не потеряно, мне за вас прямо обидно стало.

сейчас самое главное ваш муж, не думайте даже про развод. если он не понимает по хорошему, попрбуйте плохим способом. мол вам эта девушка рассказала, какой от него неприятный запах или что он не разбирается в технике так, как ее муж. также можете очернить ее, она вам на отдыхе поделилась, что у нее был секс с кем-то и она смеется над вами и вашей верностью.

пава
#36
Инга

Я вообще не могу справиться с ситуацией. Рыдаю целыми днями. Начала курить на пятом месяце беременности, пью новопассит бочками. Оттого, что со мной все это происходит, что я причиняю вред еще не родившемуся малышу, рыдаю еще чаще. Я человек независмый, материально абсолютно самостоятельна, начала подумывать о разводе. потом посмотрю на своего супруга, нет , он близкий и родной мне человек, я не хочу его терять, не хочу чтобы мои дети росли без отца. Но при всем при этом нервы на пределе. Подруг нет, поделиться не кем, не с партнерами же по бизнесу.

Если найдет кто-нибудь возможность мне ответить. Буду очень благодарна, может и помощи никакой не получится, но я хотя бы с кем-нибудь поговорю.

Спасибо

Лапочка!!!Ты куришь с животом???ну и дура ты лапочка!

Инга
#37
пава

ИнгаЯ вообще не могу справиться с ситуацией. Рыдаю целыми днями. Начала курить на пятом месяце беременности, пью новопассит бочками. Оттого, что со мной все это происходит, что я причиняю вред еще не родившемуся малышу, рыдаю еще чаще. Я человек независмый, материально абсолютно самостоятельна, начала подумывать о разводе. потом посмотрю на своего супруга, нет , он близкий и родной мне человек, я не хочу его терять, не хочу чтобы мои дети росли без отца. Но при всем при этом нервы на пределе. Подруг нет, поделиться не кем, не с партнерами же по бизнесу.

Если найдет кто-нибудь возможность мне ответить. Буду очень благодарна, может и помощи никакой не получится, но я хотя бы с кем-нибудь поговорю.

СпасибоЛапочка!!!Ты куришь с животом???ну и дура ты лапочка!

Дура я, и это мягко сказано

Мио
#38

Сами подумайте вы хотите развестись из-за двух желчных людишек???, у вас семья, двое детишек, вы через многое прошли и еще много впереди хорошего, не думайте о разводе!

Поговорите с "подругой", скажите чтобы они его одного не приглашали, ссылайтесь на свою беременность, что вам нужна его поддержка, его присутствие. Лучше не по телефону, при личной с ней встречи.

С мужем расставьте все точки. Для вас принципиально важно его внимание, пусть минимализирует общение с другими ( так явно не акцентируйте на этой паре) запишитесь на предродовые курсы с мужем, короче вовлеките в другое русло подальше от них

Если не будет изменений, выходите на открытую тропу войны. Вам тогда терять будет нечего. За мужа мертвой хваткой и шлите их подальше.

nepal
#39

Инга, я тоже когда-то написала длинную историю, стралась, миучалась, каждое слово обдумывала- заползла первая же такая дрянь, как Сергей и припечатала" РАЗВОДКА". И больше никто ничего вразумительного не написал. Паскуда...

nepal
#40
Инга

Понимаете, мы с мужем много прошли. Скитались по съемным квартира, сначала я ему помогала встать на ноги, потом он. Нас связывает нечто большее, нахлебались всего. А сейчас смотрю - чужой человек. Даже незгаю как это объяснить, что-то пропало, ушло. Я не накручиваю себя, просто все в 2000 знаков не уложишь. Но точно знаю, чувствую, что все связано с нашей новой подругой. Сейчас предлагаю опять поехать отдыхать и снять дома по соседству. Я сказала, что не поеду, нельзя. Муж говорит, что устал, поедет один, возьмет сына и няню. Ну не так все, не было так раньше. Оставить меня одну на пятом месяце. я раньше предположить такого не могла. А поехать, я же изведу себя поедом. Ну чем все это закончится?

Это может быть и секта какая. И нужны им деньги вашего мужа. Нужно собрать информацию об этих новых знакомых. Если есть деньги-нанять детектива .

nepal
#41

И вообще- вы в России?

Инга
#42

Да, В России

Рожденная змеей
#43

Если на секундочку допустить,ч то не разводка, то убивала бы баб, которые забеременев, гордо заявляют, что начали курить и пить новопассит бочками "от невыносимых страданий", причиненных им жестокими людьми типа мужа. демонстративная личность, презираю таких.

nepal
#44
Инга

паваИнга

Дура я, и это мягко сказано

Зачем вы вообще ответили на этот пост? И зачем вы про себя в угоду дебилкам называете "дурой"? так вас любой победить может. С теми людьми на открытый конфликт не идите. Будьте предельно вежливы и холодны.

Гость
#45

Рожденная змеей, тебя, . . лять,как бешенную псину гоняют с веток, нет ты лезешь везде со своим добром как та псина,которая забегае везде,чтобы поднять лапу и помочиться от тебя конкретно разит. . .

Инга
#46

А я все голову ломаю. Про какие разводки здесь постоянно пишут. Оказывается не только мне. Согласна, моя история для кого-то сумбурна, может и глупая. Согласна, мой рассказ далек от литературного совершенства, но при чем здесь разводка??? Зачем???Кого развести и на что самое гласное?

А вот по поводу общения с нашей общей подругой. Я как-то попыталась с ней поговорить, помятуя о том , что наше знакомство очень даже ничего и начиналось. Вы знаете, я наткнулась на откровенно насмешливый взгляд да и еще смешанный... ну не знаю , так наверно смотрят на бедную никому не нужную собачку. Более того, я себя ей и ощутила. Как-будто хвостиком кручу и прошу косточку с барского стола. Собственно я просто сказала, что не приятно это мне, надо пересмотреть свое поведение.

Через пару дней мой муж, вежливо, не придерешься, сказал что я поставила его в дурацкую ситуацию. Он чувствует себя мальчиком, которому суровая мама запрещает играть с друзьями.

Вы знаете, любое цивилизованное поведение, которое принято между нормальными людьми, ну не проходит. Я в результате остаюсь битой. Наверное правы те, кто говорить что надо как-то по хитрому, какую-то интригу создать что-ли...

nepal
#47
мымра

Да уж... Прочитала, и так жалко Вас стало. Эти "друзья" - скоты. ИМХО: слезами, курением и культурным выжиданием ничего не изменить. На Вашем месте, я пошла бы на открытый конфликт с ними. А именно, заявилась бы к ним в гости и за чаем объяснила, что дружба Вашей семьи с ними прекращается. У меня похожая ситуация, но только в роли Ваших друзей - двоюродный брат мужа и его жена. Эта женушка откровенно клеится к моему мужу, поливает меня грязью и уже 9 лет пытается его убедить, что я ему не пара. Я не приглашаю их в гости, когда они приглашают мужа, я срочно нахожу неотложное дело, требующее участия мужа. Но они - родственники, и я не могу исключить их полностью из нашей жизни. Ваши друзья - не родственники, действуйте. Не ждите, что само устаканится. Развестись еще успеете.

тоже верно. Но в конфликте нужно остать ся предельно холодной и разумной.

nepal
#48

Ваш муж хорошо зарабатывает? А вы? Деньги могут быть причиной их интереса?

Гость
#49

Все говорит о том,что та женщина ему нравится.и терять общение он не хочет.

#50

Узнайте про них какую-нибудь гадость и расскажите мужу.