Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на сайт знакомств при беременности?

Девочки, беда.Я на 9 месяце. Нашла анкету своего мужчины любимого на одном из сайтов. Как? ради интереса- ввела в поисковик первую часть его мейла ( до значка @) и мне выдало печальную ссылку. Зашла …

259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Леди
#201

И я опять перевожу ситуацию на себя - если бы муж тогда задал мне вопрос в лоб, или сказал, что все знает - мы, скорее всего, расстались бы. А так он дал мне шанс - принять самой окончательное решение, все исправить, и я очень ему за это благодарна.

Гость, которая против встречи
#202

автор, возникла такая мысль, может обыграете ту фразу "за сексом хоть на край света". может как-то ее ввернуть в разговоре... но если сумеете остановиться и просто его напугать, что вы знаете, но типа на самом деле не знаете.

Гость
#203
Гость, которая против встречи

автор, возникла такая мысль, может обыграете ту фразу "за сексом хоть на край света". может как-то ее ввернуть в разговоре... но если сумеете остановиться и просто его напугать, что вы знаете, но типа на самом деле не знаете.

гм... не думала об этом... а как обыграть то?=)

Гость
#204
Леди

И я опять перевожу ситуацию на себя - если бы муж тогда задал мне вопрос в лоб, или сказал, что все знает - мы, скорее всего, расстались бы. А так он дал мне шанс - принять самой окончательное решение, все исправить, и я очень ему за это благодарна.

Это девушки так могут. Подумать и принять решение. А мужики трУсы ( не все) им намекнешь, они побоятся "терять СЗ" ...это и обидно. Ну чтож..буду конечно думать дальше. Много в голове всего. Про сон вчера сказала- он спросил в ответ : А по делу?

#205

203 и 204 мои посты.

Хизер
#206

О 4 страницах Вы неправильно поняли. Просто жаль мне Вас. Надо решаться на какой-то шаг. Находиться в подвешенном состоянии - это самое ужасное. Главное, не рубите с плеча.

Гость, которая против встречи
#207
Гость

гм... не думала об этом... а как обыграть то?=)

не знаю, просто леди вам посоветовала как-то намекнуть ему. хотя мое предложение может стать слишком толстым намеком.. вы вобще автор как, успокоились немного?

а сны многие не воспринимают всерьез, я например.

Мирка
#208

Автор, уже много чего услышала от одного мнения до противоположного. Я думаю она примет правильное решение исходя из реалий ее жизни. Конечно, мы не знаем и ее, ни тем более его, что творится у него в душе. Я может и переборщила с агрессией в сторону мужа автора, просто меня уже достала безответсвенность мужчин, с этим сталкивалась я, мои подруги, знакомые, потом эт мужья валяются в ногах и просят прощения, ан нет бы сразу головой думать. Автор обеспечивает уют, любовь, ласку, конечно ей обидно что он так отплачивает. Даже если нет встреч, можно сказать да всякое бывает, можно простить, или не простить. Дело в другом, автор как и мы не знает как обернется эта ситуация в будущем. Может он станет ответственней, подумает на досуге, если вы не решитесь на разговор, намек надо дать, чтобы он подумал почему так вы себя ведете. А может продолжит..Автор, я хочу вам пожелать ясной головы, любви, счастья, не забывайте скоро вы станете счастливой мамой, может быть эти эмоции перечеркнут этот негатив. Удачи вам!

Мирка
#209
Леди

И я опять перевожу ситуацию на себя - если бы муж тогда задал мне вопрос в лоб, или сказал, что все знает - мы, скорее всего, расстались бы. А так он дал мне шанс - принять самой окончательное решение, все исправить, и я очень ему за это благодарна.

Ваш муж мудрый, и сильный духом, ему было нелегко наверное это принять, любовь к вам видно была больше чем собственное Я. Ну вы и сами понимаете что не каждый может так поступить. Здесь и вы правильную роль сыграли, вы осознали все и приняли правильное решение, и сейчас он в вас уверен. Автор, сомневается как раз в этом, что если она так поступить будет ли такой ожидаемый эффект.

Мирка
#210

А вообще автор если вы не можете прийти к единому мнению, просто успокойтесь и думайте только о ребенке, пройдите и правда прогуляйтесь, в парк, может в кино сходите на комедию, чтобы были люди вокруг и ваши мысли не крутились вокруг этого события, чтобы отвлечься. Родите- примите решение, возможно это событие перевернет его мировоззрение и направит в правильное русло.

#211
Хизер

О 4 страницах Вы неправильно поняли. Просто жаль мне Вас. Надо решаться на какой-то шаг. Находиться в подвешенном состоянии - это самое ужасное. Главное, не рубите с плеча.

Спасибо. Нужен шаг,согласна. Кто бы подсказал еще - какие последствия будут .... вот в чем вопрос. У меня и страх сейчас, и любовь и подвешенное состояние. Вот поэтому я и не рублю с плеча,и как хорошо что я в первый же день ему не рассказала. Иначе бы точно родила раньше срока. Сейчас прошла неделя,уже легче. И от общения тут легко.

#212
Гость, которая против встречи

не знаю, просто леди вам посоветовала как-то намекнуть ему. хотя мое предложение может стать слишком толстым намеком.. вы вобще автор как, успокоились немного?

а сны многие не воспринимают всерьез, я например.

Я конечно немножко пришла в себя,общаясь тут с Вами всеми))) чувствую,что не одна.

#213

Мирка,Леди, Спасибо вам тоже огроменное))))

Оля
#214

Читала Вас а у самой сердце замирает, опять вспомнила всю 'эту ***"..... Когда я его застукала нашей дочи на тот момент было 9 месяцев.. Был ШОк, слезы, отчаяние, беззащитноссть. Конечно я не смогла молчать так как он просматривал анкеты в телефоне и я обнаружила при нем. Врал что попал туда случайно, зашел в почту а там вылезла эта ***. Вмешались его родители оправдывали его. Я вроде поверила, не прошел и месяц как опять зашел туда. Как я это поняла? При моем появление в комнате резко закрывал компьютер. Зашла в историю посмотрела его переписки, приглашение выпить чашечку кофе. Причем приглашали женщин старше его' толстых страшных. Опять скандал' он оправдывается типо по приколу , что не настолько он урод чтобы встречаться с ними... Опять поверила, но мне все также тяжело! Я постоянно его в чем то подозреваю, смотрю его телефон, компьютер, понимаю что сейчас уже не смогу полностью доверять! Разговаривала со многими мужчинами, рассказывали некоторые сидят так для общения не более.... А вот некоторые и для большего! Понимаю умом что обманул сейчас может обмануть и потом...расстаться предлагала, не отпускает, плачет говорит что жить без нас не сможет.....

Б33М
#215

Автор, что вы паритесь?

Если он месяц не заходил, значит его это не интересует. Или вы думаете на СЗ так много женщин, желающих непонятно с каким мужчиной, все время уделяющим жене, заняться групповой сексом???

Могу вас обрадовать - не более 1 на 1000 и то за деньги.

У его анкеты что там тысячи просмотров?

Тоже сомневаюсь.

Думаю у него просто есть фантазии на тему группового секса, в котором вы наверняка с ним не участвовали.

Ну так поговорите с ним, скажите что все знаете и готовы принять его "маленькие извращения", но не сейчас конечно, потому что здоровье сейчас дороже. И т.д. и т.п.

Подумайте сами - парню 29 лет. Он и не нагулялся еще с одной стороны и кризис 30-летия на носу, еще и ребенок появится.

Конечно можно слегка двинуться.

Ну так покажите ему, что вы с ним вместе готовы решать его проблемы. Поверьте, будет вам очень признателен.

Анна
#216

215. Я согласна. Я сама переписывалась в интернете с приколистом, у которого в целях стоял группен секс. Мы с ним ни разу вживую не встречались ни разу, просто прикалывались в инете. Это все. Может и у вашего также, просто подсел на вирт. Это очень затягивает скажу я вам

Гость
#217

Мой парень, красивый, и которого я очень любила и люблю, раньше часто сидел на сайтах знакомств. Рассказываю, как я его отвадила от этой пагубной привычки:

Как только я находила на СЗ его анкету, я не жалея времени и сил, тут-же создавала 10-20 анкет мужских, и писала ему, предлагала секс, отсосать, дарила виртуальные клубнички, просила о свиданиях, если он отказывал, я от имени взбешенного гомика грозила парню, что сейчас создам анкету от его имени, отфотошоплю его фото, вычислю по айпи адресу его адрес и буду приглашать *** к нему в квартиру, пару раз делала такие анкеты и раздавала геям телефон моего парня... для любого нормального мужика это огромный стресс, ему уже не до баб будет, у него самооценка падает, что он только голубым нравится... парень мой быстро удалялся... а я параллельно была такая паинька, вела себя хорошо при общении с парнем наедине, он мне потом неоднократно говорил, какая гадость сайты знакомств, так одни придурки, и он там больше не сидит!)))

Гость
#218

Не согласна с Леди. Она утверждает, что то, что делает муж автора - это нормально, мол, у всех мужиков есть фантазии. А я скажу, что это не норма, такого не должно быть. А когда про групповой секс фантазии - это уже совсем "того". Ну простит автор, предположим, своего любимого. Так потом подозрения начнутся, психозы, автор перестанет ему доверять. Все, доверие подорвано! Ведь он уже обманул ее, хотя она ему доверяла. Какие же отношения могут быть без доверия.

Гость
#219

Когда мужчина действительно по-настоящему любит женщину, у него нет никаких секс.фантазий и уж тем более на СЗ он не регистрируется. Это мнение верного мужчины, кстати.

Б33М
#220

Странно, а я могу любить мужчину, не изменять ему и иметь сексуальные фантазии. Даже на 8-м месяце беременности. У меня даже есть заброшенная анкета с левыми фото на СЗ, которую я отдала подругам.

Котик
#221

Автор, прежде чем вывести его на чистую воду - подумайте, что вы услышите от него в ответ... Вы сейчас в таком положении, что не стоит обострять, если конечно не хотите остаться матерью-одиночкой. Будьте мудрее, девочки! Ну не ройтесь вы в мужних телефонах и компьютерах! Вы же этим не уважаете ни себя ни его! Любите своих мужчин и вам воздастся!

Мирка
#222
Гость

Мой парень, красивый, и которого я очень любила и люблю, раньше часто сидел на сайтах знакомств. Рассказываю, как я его отвадила от этой пагубной привычки:

Как только я находила на СЗ его анкету, я не жалея времени и сил, тут-же создавала 10-20 анкет мужских, и писала ему, предлагала секс, отсосать, дарила виртуальные клубнички, просила о свиданиях, если он отказывал, я от имени взбешенного гомика грозила парню, что сейчас создам анкету от его имени, отфотошоплю его фото, вычислю по айпи адресу его адрес и буду приглашать *** к нему в квартиру, пару раз делала такие анкеты и раздавала геям телефон моего парня... для любого нормального мужика это огромный стресс, ему уже не до баб будет, у него самооценка падает, что он только голубым нравится... парень мой быстро удалялся... а я параллельно была такая паинька, вела себя хорошо при общении с парнем наедине, он мне потом неоднократно говорил, какая гадость сайты знакомств, так одни придурки, и он там больше не сидит!)))

Вы фантазерка, быстро вопрос решили!

#223
Оля

Читала Вас а у самой сердце замирает, опять вспомнила всю 'эту ***"..... Когда я его застукала нашей дочи на тот момент было 9 месяцев.. Был ШОк, слезы, отчаяние, беззащитноссть. Конечно я не смогла молчать так как он просматривал анкеты в телефоне и я обнаружила при нем. Врал что попал туда случайно, зашел в почту а там вылезла эта ***. Вмешались его родители оправдывали его. Я вроде поверила, не прошел и месяц как опять зашел туда.

Вот мужчины... слов нет. Я теперь тоже Вас понимаю.... И у меня так же, что не доверяю сейчас ему.

#224
Б33М

Автор, что вы паритесь?

Если он месяц не заходил, значит его это не интересует. Или вы думаете на СЗ так много женщин, желающих непонятно с каким мужчиной, все время уделяющим жене, заняться групповой сексом???

Могу вас обрадовать - не более 1 на 1000 и то за деньги.

У его анкеты что там тысячи просмотров?

Тоже сомневаюсь.

Думаю у него просто есть фантазии на тему группового секса, в котором вы наверняка с ним не участвовали.

Ну так поговорите с ним, скажите что все знаете и готовы принять его "маленькие извращения", но не сейчас конечно, потому что здоровье сейчас дороже. И т.д. и т.п.

Подумайте сами - парню 29 лет. Он и не нагулялся еще с одной стороны и кризис 30-летия на носу, еще и ребенок появится.

Конечно можно слегка двинуться.

Ну так покажите ему, что вы с ним вместе готовы решать его проблемы. Поверьте, будет вам очень признателен.

Спасибо за совет. Буду тоже иметь ввиду. Но тогда вот вопрос\. а почему же женщины так себя не ведут? Мало того , что обнаружился СЗ, еще и беременность- что дает ооочень большие сбои гормонов и перепады настроений, а еще и скоро 30..... выходит что мы сильнее мужчин?

#225
Анна

215. Я согласна. Я сама переписывалась в интернете с приколистом, у которого в целях стоял группен секс. Мы с ним ни разу вживую не встречались ни разу, просто прикалывались в инете. Это все. Может и у вашего также, просто подсел на вирт. Это очень затягивает скажу я вам

Может и так, но мне не понять этого. Я сама подобным не увлекалась ,но ладно,допустим его затягивает... но тогда вопрос встает: почему он не говорит на эти темы со мной? Я ему так все говорю, а он нет

#226
Гость

а я параллельно была такая паинька, вела себя хорошо при общении с парнем наедине, он мне потом неоднократно говорил, какая гадость сайты знакомств, так одни придурки, и он там больше не сидит!)))

)))))))))))) весело Вы его)))) это ж сколько времени надо на то чтобы создать такое количество анкет?

#227
Гость

Не согласна с Леди. Она утверждает, что то, что делает муж автора - это нормально, мол, у всех мужиков есть фантазии. А я скажу, что это не норма, такого не должно быть. А когда про групповой секс фантазии - это уже совсем "того". Ну простит автор, предположим, своего любимого. Так потом подозрения начнутся, психозы, автор перестанет ему доверять. Все, доверие подорвано! Ведь он уже обманул ее, хотя она ему доверяла. Какие же отношения могут быть без доверия.

Да, доверие подорвано. Про групп сек с , он в целях написал , там еще не только групп, там много галочек стоит, и регулярный сек с и сек с на 1-2 раза... в общем много чего... эт я просто сделала акцент на групп... т.к. не давно спрашивлаа его как он относится к нему- он ответил брезгливо, сказал что я с ума сошла такие вещи думать))))) вот и как мне его понять?

И потом общение на СЗ ради общения? ЧТо-то я сомневаюсь.

#228

Ребят, мне свекровь посоветовала сделать так.Она поможет. Написать письмецо ему с текстом : Придется твоей девушке рассказать обо всем, тем более, что она ребенка ждет от тебя, а ты такой-сякой... ( ну чтото в этом роже) типа ему пищет барышня... - как думаете- такой вариант приемлем? блин))) свекровь ваще мне так помогает...она ему один раз сказала-0 увижу тебя с кем то или узнаю чтото- в дом не пущу тебя больше ни ногой. Люби одну.

#229
Котик

Автор, прежде чем вывести его на чистую воду - подумайте, что вы услышите от него в ответ... Вы сейчас в таком положении, что не стоит обострять, если конечно не хотите остаться матерью-одиночкой. Будьте мудрее, девочки! Ну не ройтесь вы в мужних телефонах и компьютерах! Вы же этим не уважаете ни себя ни его! Любите своих мужчин и вам воздастся!

Тоже верно, но вот скажу не большую предысторию... муж мой официальный с которым мы разошлись уже как лет 8 назад, так же сидел на СЗ, и не только. Я не лазила, не проверяла. Доверяла, а когда мне пришло письмо от его нынешней жены, что они снова вместе( это была его первая любовь дворовая) и нашлись он именно на таких вот сайтах. Случайно. А он просто боялся мне говорить. Я его отпустила сразу- любила до потери пульса, детей от него хотела. Но вот - не судьба была. Слава Богу - позабылось это. Да и лет сколько прошло =)

#230

Сейчас я открыла снова куки-файлы, там есть странички посещений- снова 2 сайта , но открыв эти папки с куки, там расшифровки нет, стоит только значек какой-то... а вот соседние папки содержат больше инфы, логины, коды.. а эти две почему-то пустые.... странно. Ведь даже если историю подчищаешь, то куки целые остаются... но на самих сайтах его так и не было ....

Гость
#232
Гость

evaveГостьпервая ошибка "моего мужчины" а почему не мужа?

как реагировать? Однозначано!

мы не расписаны, но он мой любимый мужчина... ну можно сказать гражд муж.Вот ваша главная проблема, автор. А все остальное - только последствия.

Вы бы задумались почему он вас в ЗАГС не тащит и вы ребенка рожаете не от законного мужа а от хахаля.

Поражаюсь на настолько себя не уважающих женщин. Сидите по сайтам его ловите, шпионите - да у вас ребенок незаконнорожденный, без отца по сути! Вы мать-одиночка, блин.

Мужик этот вам ничего не должен, развернулся и пошел и ничего вы не сделаете. Так что сидите молчите в тряпочку чтоб хоть на первых порах дитя поднять помогал. Вообще мозгов нет.

Да поймите же людииии.... не в загсе дело....и назвала я его так в самом начале- потому что 1.Он действительно любимый 2. Мы не расписаны 3. Обозлилась я на него так, чято и мужем не решилась назвать ,хоть и гражд.

Теперь еще раз пишу, у меня была серьезная операция.Врачи мне настоятельно сказали беременеть. Ну почему Вы меня изводите данной фразой и загсом то? Где понимание? На операцию ушли деньги. Забеременела я- это чудо! Это радость! Мы ОБА с ним любим ребеночка. Я его , а он( как он самовыражается) меня.... У нас такие обстоятельство сложились, и тут не причем загс. Говорю же- мы решили это обоюдно. Хотели расписаться, но поняли что это событие, и лучше его перенести. А не он один принял это решение. А бежать в загс- всегда успеем.

Гость
#233
Гость

evaveГостьпервая ошибка "моего мужчины" а почему не мужа?

как реагировать? Однозначано!

мы не расписаны, но он мой любимый мужчина... ну можно сказать гражд муж.Вот ваша главная проблема, автор. А все остальное - только последствия.

Вы бы задумались почему он вас в ЗАГС не тащит и вы ребенка рожаете не от законного мужа а от хахаля.

Поражаюсь на настолько себя не уважающих женщин. Сидите по сайтам его ловите, шпионите - да у вас ребенок незаконнорожденный, без отца по сути! Вы мать-одиночка, блин.

Мужик этот вам ничего не должен, развернулся и пошел и ничего вы не сделаете. Так что сидите молчите в тряпочку чтоб хоть на первых порах дитя поднять помогал. Вообще мозгов нет.

Гость

evaveГостьпервая ошибка "моего мужчины" а почему не мужа?

как реагировать? Однозначано!

мы не расписаны, но он мой любимый мужчина... ну можно сказать гражд муж.Вот ваша главная проблема, автор. А все остальное - только последствия.

Вы бы задумались почему он вас в ЗАГС не тащит и вы ребенка рожаете не от законного мужа а от хахаля.

Поражаюсь на настолько себя не уважающих женщин. Сидите по сайтам его ловите, шпионите - да у вас ребенок незаконнорожденный, без отца по сути! Вы мать-одиночка, блин.

Мужик этот вам ничего не должен, развернулся и пошел и ничего вы не сделаете. Так что сидите молчите в тряпочку чтоб хоть на первых порах дитя поднять помогал. Вообще мозгов нет.

Он не хахаль. Как же вы так можете говорить??? Он гражд муж. И если Вы пишете что он не должен- то я его не держу- гже Вы увидели фразы написанные мною, что я его ограничиваю и неразрешаю емуц ничего??? Где? Соберется уйти- пусть уходит. Его держать не буду. Я надеюсь, что удовлетворила ответом Вас.

Мирка
#234

Пусть ваша свекровь и пишет ему письмо, вы в эту ситуацию не лезьте раз сомневаетесь в решении, его это подхлестнет ..задумается...потом наблюдайте за ним, его первая мысль будет что вы тоже похожее письмо получили от доброжелательницы, вот и ведете себя неестественно. Можно и так -без скандалов и упреков. По тихому. Вряд ли он подумает на вас.

Мирка
#235
evave

Тоже верно, но вот скажу не большую предысторию... муж мой официальный с которым мы разошлись уже как лет 8 назад, так же сидел на СЗ, и не только. Я не лазила, не проверяла. Доверяла, а когда мне пришло письмо от его нынешней жены, что они снова вместе( это была его первая любовь дворовая) и нашлись он именно на таких вот сайтах. Случайно. А он просто боялся мне говорить. Я его отпустила сразу- любила до потери пульса, детей от него хотела. Но вот - не судьба была. Слава Богу - позабылось это. Да и лет сколько прошло =)

Автор, она вам письмо в смысле почтовое прислала?

Карина
#236

Мой не только сидел, но и на встречи ходил, по его словам - только кофе в кафе и ничего. Я простить так и не смогла. Промучалась несколько лет, но осенью вот выставила его. Пускай гуляет...а я хоть спасть смогла нормально. Девушки, если мужчина - Ваш - он этого делать не будет...просто не будет. Если он порядоынй и добрый человек - он этого делать не будет. А если он этого делает, значит, он не Ваш, не добрый и не порядочный. К чему цепляться за него?

Карина
#237

И Вы беременны пока...это еще цветочки. Ягодки будут когда ребенок родится. не хочу Вас пугать. Но мое мнение - любящий, уважающий жену мужчина - никогда не будет делать это так, чтобы его можно было застукать.

#238
Мирка

Автор, она вам письмо в смысле почтовое прислала?

по электронке прислала)) потом следила за мной, угрожала мне))) дура какая-то. Я их и не трогала , даже не знаю что там сейчас.

#239
Карина

И Вы беременны пока...это еще цветочки. Ягодки будут когда ребенок родится. не хочу Вас пугать. Но мое мнение - любящий, уважающий жену мужчина - никогда не будет делать это так, чтобы его можно было застукать.

все дело в том, что он до меня там высиживал. Но при мне сказал что все поудалял. Обман. Я ему покажу и развлечения и переписки... план зреет. Свекровь на моей стороне.

#240
Мирка

Пусть ваша свекровь и пишет ему письмо, вы в эту ситуацию не лезьте раз сомневаетесь в решении, его это подхлестнет ..задумается...потом наблюдайте за ним, его первая мысль будет что вы тоже похожее письмо получили от доброжелательницы, вот и ведете себя неестественно. Можно и так -без скандалов и упреков. По тихому. Вряд ли он подумает на вас.

))) я как представлю ка кэто будет. ужас..сердце стучит бешено. =))) но на лицо и дерганья на телефон -хочу посмотреть.

Котик
#241

Ищущий проблем да обретет....

Гость
#242
Гость

Он не хахаль. Как же вы так можете говорить??? Он гражд муж. И если Вы пишете что он не должен- то я его не держу- гже Вы увидели фразы написанные мною, что я его ограничиваю и неразрешаю емуц ничего??? Где? Соберется уйти- пусть уходит. Его держать не буду. Я надеюсь, что удовлетворила ответом Вас.

Да мне-то пофиг. Жизнь ваша. Вам лет уж много а ведете себя как малолетка.

Что вы не женитесь потому что якобы вы не хотите пока - эти сказки не на женском форуме рассказывать ) Сидя беременной на 9 месяце и шпионя за сожителем.

Не держите вы его, не ограничиваете , да ) А эта тема на форуме - чья? В компе шаритесь, аж куки все проверяете, это так вы его не ограничиваете?

Знаете, автор, вы сюда вышли советов послушать - так слушайте.

Оформить отношения официально - это ваш ( именно ваш ) долг перед ребенком. Чтоб он родился с семье, имея отца и мать.

Поэтому вам сейчас не пасти мужика надо, а сидеть, забить на все, заботиться о здоровье своем и ребенка

Вы сейчас сядете в тридцатник с дитем дома, работы не будет, здоровья и красоты тоже не прибавится. Мужики все от беременных и родивших гуляют. Терпите ради того чтоб поднять ребенка.

Иначе будете сидеть одна, ни мужика, ни денег, ни помощи.

Или вы полагаете, что на вас с прицепом очередь желающих еще выстроится.

Сказала грубо и жестко, намеренно. Чтоб вам мозги прочистить и приоритеты расставить. А то вы не тем заняты. Себе и ребенку нервы трепете по пустякам, а важного в своей жизни видеть не хотите.

#243
Гость

Сказала грубо и жестко, намеренно. Чтоб вам мозги прочистить и приоритеты расставить. А то вы не тем заняты. Себе и ребенку нервы трепете по пустякам, а важного в своей жизни видеть не хотите.

Вы както грубовато пишете. Правильно сказали девочки выше- Я написала проблему сюда, но никто не знает ни меня ни моего мужчину досконально, чтобы делать жесткие выводы. Советы я слушаю, но не те , которые пишут: Сидите и тепите, или сходите погуляйте. Мне надо реальные способы, чтобы поймать на вранье любимого. А то что тридцатник и работы нет- у меня свой бизнес+ работа, одна никогда не останусь. Ради ребенка сделаю все возможное и без участия мужа. Вы наверное немного перепутали и немножко я не то от Вас услышала. Мы наверное вообще др друга с Вами не поняли. И ненужно так было писАть оскорбительные слова, я же Вас не оскорбляла. Да и Вы меня не знаете, как Вы можете делать выводы? Вы всегда так грубы? Тогда грустно.

#244
Гость

Себе и ребенку нервы трепете по пустякам, а важного в своей жизни видеть не хотите.

Ошибаетесь. И очень сильно. Нервы у меня, как видите сами-железные. И если Вы называете пребывание на Сайтах- пустяком- то извиняйте- мы с Вами разные. Я это пустяком не считаю, как и многие женщины

Жанна
#245

Мои муж мне изменил и сам в этом сознался, сказал что ему просто необходимо разнообразие в сексе и никаких отношений других ему не надо, есть жена и его все устраивает, но секса хочет. Сознался, потому что был не уверен в " защите" и не хотел подвергать опасности. При этом на руках носит, живу как у Христа за пазухой, с сексом проблем нет.. Но я по натуре своей не ревнива и я уверенна в его любви, может поэтому мне и до лампочки с кем он там иногда развлекается.

Котик
#246
Гость

Гость

Он не хахаль. Как же вы так можете говорить??? Он гражд муж. И если Вы пишете что он не должен- то я его не держу- гже Вы увидели фразы написанные мною, что я его ограничиваю и неразрешаю емуц ничего??? Где? Соберется уйти- пусть уходит. Его держать не буду. Я надеюсь, что удовлетворила ответом Вас.Да мне-то пофиг. Жизнь ваша. Вам лет уж много а ведете себя как малолетка.

Что вы не женитесь потому что якобы вы не хотите пока - эти сказки не на женском форуме рассказывать ) Сидя беременной на 9 месяце и шпионя за сожителем.

Не держите вы его, не ограничиваете , да ) А эта тема на форуме - чья? В компе шаритесь, аж куки все проверяете, это так вы его не ограничиваете?

Знаете, автор, вы сюда вышли советов послушать - так слушайте.

Оформить отношения официально - это ваш ( именно ваш ) долг перед ребенком. Чтоб он родился с семье, имея отца и мать.

Поэтому вам сейчас не пасти мужика надо, а сидеть, забить на все, заботиться о здоровье своем и ребенка

Вы сейчас сядете в тридцатник с дитем дома, работы не будет, здоровья и красоты тоже не прибавится. Мужики все от беременных и родивших гуляют. Терпите ради того чтоб поднять ребенка.

Иначе будете сидеть одна, ни мужика, ни денег, ни помощи.

Или вы полагаете, что на вас с прицепом очередь желающих еще выстроится.

Сказала грубо и жестко, намеренно. Чтоб вам мозги прочистить и приоритеты расставить. А то вы не тем заняты. Себе и ребенку нервы трепете по пустякам, а важного в своей жизни видеть не хотите.

+1000))))))))

#247
Котик

ГостьГость

Он не хахаль. Как же вы так можете говорить??? Он гражд муж. И если Вы пишете что он не должен- то я его не держу- гже Вы увидели фразы написанные мною, что я его ограничиваю и неразрешаю емуц ничего??? Где? Соберется уйти- пусть уходит. Его держать не буду. Я надеюсь, что удовлетворила ответом Вас.Да мне-то пофиг. Жизнь ваша. Вам лет уж много а ведете себя как малолетка.

Что вы не женитесь потому что якобы вы не хотите пока - эти сказки не на женском форуме рассказывать ) Сидя беременной на 9 месяце и шпионя за сожителем.

Не держите вы его, не ограничиваете , да ) А эта тема на форуме - чья? В компе шаритесь, аж куки все проверяете, это так вы его не ограничиваете?

Знаете, автор, вы сюда вышли советов послушать - так слушайте.

Оформить отношения официально - это ваш ( именно ваш ) долг перед ребенком. Чтоб он родился с семье, имея отца и мать.

Поэтому вам сейчас не пасти мужика надо, а сидеть, забить на все, заботиться о здоровье своем и ребенка

Вы сейчас сядете в тридцатник с дитем дома, работы не будет, здоровья и красоты тоже не прибавится. Мужики все от беременных и родивших гуляют. Терпите ради того чтоб поднять ребенка.

Иначе будете сидеть одна, ни мужика, ни денег, ни помощи.

Или вы полагаете, что на вас с прицепом очередь желающих еще выстроится.

Сказала грубо и жестко, намеренно. Чтоб вам мозги прочистить и приоритеты расставить. А то вы не тем заняты. Себе и ребенку нервы трепете по пустякам, а важного в своей жизни видеть не хотите.

+1000))))))))

тролль.. -10000 тебе

Гость
#248

Блин, ну вот точно - меньше знаешь, крепче спишь. Я вначале сама офигела от такой постановки вопроса: она на девятом месяце, он девок по сайтам ищет. А оказывается, и логин у него древний, и на сайт он не заходит. Вообще ни о чем. Из разряда "дрочение на картинку".

Мужчина автора лох ленивый - для такий сайтов надо левые ящики открывать, про которые не знает никто. И хоть обмечтайся. А теперь ему гарантирован вынос мозга, и за дело, надо заметить.

В общем, я считаю, надо показательно отругать, страницу торжественно удалить, и помириться. :)

Анастасия
#249

Автор, есть такая программа, показывает пароли под "звездочками" со всех сайтов, куда был вход когда-либо, если не переустанавливали винду, конечно. Я вам помогу скачать портабл версию - просто запускаешь и всё. без установки, без палева. я своему так сделала на его ноуте - обалдела! Там столько швали было - жесть. но знакомился он с ними до меня, а потом я собралась с мыслями, поняла для себя нужен он мне или нет. Нужен! Я всех поудаляла без его согласия))

он меня считает теперь хакером, но это не так - я в яндексе же все это нашла!

И ещё, есть такая услуга на мегафоне, например, называется смс+. с его телефона регистрируешься и читаешь смс ммс и даже можешь отправлять с его номера как-будто.

еше есть навигатор на мегафоне, можно узнать его местоположение бесплатно 2 недели, потом 5 рублей запрос.

Анастасия
#250

И ещё я активно пользовалась детализацией вызовов - распечатка входящих и исходящих номеров. тоже можно замутить если есть доступ к его моб. пока он спит или в ванной. буквально 5 минут.