Гость
Статьи
А может мы сами …

А может мы сами виноваты что все чаще с нами мужчины ведут себя не так как мы хотим?

Ведь раньше тоже мужчин обсуждали. Но это было шушукание между девочками, ну там по телефону с подружками . Мужчины не знали что мы о них говорим. Многое что скажешь подружке мужчине не скажешь, потому что не хочешь обидеть. Это ведь как игра. Обиделась и пожаловалась на него, простила и он опять самый хороший. А теперь вот есть интернет. Если вот так все взять что открыто пишут и всему этому поверить то действительно может показаться, что мы корыстные и злые. Они ведь не умеют отличать что пишется из обиды, а что всерьез. А потом вот мы сами обижаемся, что нам как бумирангом все это начало возвращаться. Что много пикаперов стало или там мужчины не хотят о нас заботиться. Может мы сами виноваты в чем то? Ну ведь даже тут адекватные вроде бы изначально мужчины пообщавшись часто начинают материться и тролить , или уходят, или просто пишут очень мало. Может мы сами неадекват создаем тем, что открыто пишем подряд все претензии свои, которые раньше мужчины не знали, озвучиваем их открыто для всех? Вот там написала кто то что то не в настроении. Завтра у нее все наладится она уже и не думает как вчера. Или там настрочит постов какая нибудь недовольная жизнью, может просто внешность подкачала или не повезло с парнем. Но по всему этому судят о всех. Обидно, но ведь мужчины прямолинейно очень мыслят. Извините что коряво пишу. Трудно все это сформулировать точно. Вопрос в теме, вобщем.

Badnews4u
255 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Мы их распустили - это факт! Дело в нашей эмоциональности, если любим - то всю себя отдаем, они привыкли не прикладывать усилий, что бы добиться от нас внимания, секса, заботы и все такое. Строже нужно быть, не доступнее, что бы они побегали, трудную победа и цениться больше! А про записи в инете - согласна с автором, мужчины все воспринимают слишком буквально!

Лысый дед
#2

Трудно сформулировать, потому что мозгов как у курицы

Дубинушка
#3

Мы виноваты в том, что оправдываемся. Точнее вы лично виноваты, так держать, подстраивайтесь и берегите их чуйства, на шею залезут быстро.

Лицемер
#4
Злючка

Мы их распустили - это факт! Дело в нашей эмоциональности, если любим - то всю себя отдаем, они привыкли не прикладывать усилий, что бы добиться от нас внимания, секса, заботы и все такое. Строже нужно быть, не доступнее, что бы они побегали, трудную победа и цениться больше! А про записи в инете - согласна с автором, мужчины все воспринимают слишком буквально!

Бегать? Зачем?

Гость
#5

"Они ведь не умеют отличать что пишется из обиды, а что всерьез"

-

иногда умеют, и неплохо.

Пожалуйста, посмотрите в суть вашего запроса:

"я хотела бы вести себя с мужчиной так, чтобы он поступал так, как мне нужно..."

Манипуляция чистой воды.

Злючка
#6
Лицемер

Бегать? Зачем?

Читайте внимательнее, ответ в тексте

Гость
#7

опять женщины виноваты... сколько можно? мужики что-то не создают таких тем - им пофиг. о себе над думать прежде всего, а не как кому-то угодить.

Badnews4u
#8
Злючка

Мы их распустили - это факт! Дело в нашей эмоциональности, если любим - то всю себя отдаем, они привыкли не прикладывать усилий, что бы добиться от нас внимания, секса, заботы и все такое. Строже нужно быть, не доступнее, что бы они побегали, трудную победа и цениться больше! А про записи в инете - согласна с автором, мужчины все воспринимают слишком буквально!

Я бы не сказала что их распустили. Не знаю как у вас. А в моем круге считается неправильным перезванивать например после первого свидания. Или если мужчина на девушке экономит как та. Если там у парня плохо с деньгами его могут и послать даже некоторые, ну без мата , но смысл ясен. А если хорошо, но не привлекает сексуально знаю девушек, которые месяцами как это называют динамят. Мне кажется наоборот очень много требуем. Но не об этам вопрос. Просто раньше такая динамщица могла рассказать мне что она тянет деньги из парня, а секса не хочет. И я бы выслушала, может осудила бы ее в уме. А теперь это все в открытую пишется в интернете. И парни все это знают и судят по им об всех.

Гость
#9
Гость

опять женщины виноваты... сколько можно? мужики что-то не создают таких тем - им пофиг. о себе над думать прежде всего, а не как кому-то угодить.

-

перетягивание одеяла, кто кого, и впрямь, дело неблагодарное...

Лицемер
#10
Злючка

Читайте внимательнее, ответ в тексте

Победа? Вы о чем?

Гость
#11
Badnews4u

Ведь раньше тоже мужчин обсуждали. Но это было шушукание между девочками, ну там по телефону с подружками . Мужчины не знали что мы о них говорим. Многое что скажешь подружке мужчине не скажешь, потому что не хочешь обидеть. Это ведь как игра. Обиделась и пожаловалась на него, простила и он опять самый хороший. А теперь вот есть интернет. Если вот так все взять что открыто пишут и всему этому поверить то действительно может показаться, что мы корыстные и злые. Они ведь не умеют отличать что пишется из обиды, а что всерьез. А потом вот мы сами обижаемся, что нам как бумирангом все это начало возвращаться. Что много пикаперов стало или там мужчины не хотят о нас заботиться. Может мы сами виноваты в чем то? Ну ведь даже тут адекватные вроде бы изначально мужчины пообщавшись часто начинают материться и тролить , или уходят, или просто пишут очень мало. Может мы сами неадекват создаем тем, что открыто пишем подряд все претензии свои, которые раньше мужчины не знали, озвучиваем их открыто для всех? Вот там написала кто то что то не в настроении. Завтра у нее все наладится она уже и не думает как вчера. Или там настрочит постов какая нибудь недовольная жизнью, может просто внешность подкачала или не повезло с парнем. Но по всему этому судят о всех. Обидно, но ведь мужчины прямолинейно очень мыслят. Извините что коряво пишу. Трудно все это сформулировать точно. Вопрос в теме, вобщем.

каждая тётка достойна своего мужика, каждый мужик достоин своей тётки

Badnews4u
#12
Гость

"Они ведь не умеют отличать что пишется из обиды, а что всерьез"

-

иногда умеют, и неплохо.

Пожалуйста, посмотрите в суть вашего запроса:

"я хотела бы вести себя с мужчиной так, чтобы он поступал так, как мне нужно..."

Манипуляция чистой воды.

Я не манипуляторша. Не надо. Хотеть чтобы с тобой поступали хорошо нормально.

Гость
#13
Злючка

Мы их распустили - это факт! Дело в нашей эмоциональности, если любим - то всю себя отдаем, они привыкли не прикладывать усилий, что бы добиться от нас внимания, секса, заботы и все такое. Строже нужно быть, не доступнее, что бы они побегали, трудную победа и цениться больше! А про записи в инете - согласна с автором, мужчины все воспринимают слишком буквально!

реально лень отвечать на эту муть

Лицемер
#14

Автор, я думаю, что ваши попытки сделать этот циничный мир добрее выглядят как-то не к месту. Зачем вам это? Пользуйтесь мужчинам, как они пользуются женщинами.

Гость
#15

Автор 12,

позволю себе воспользоваться советом поста 7: поступать так, как хочу я, а не как вам нужно, чтобы я поступил.

Гость
#16
Лицемер

Автор, я думаю, что ваши попытки сделать этот циничный мир добрее выглядят как-то не к месту. Зачем вам это? Пользуйтесь мужчинам, как они пользуются женщинами.

она так и делает, просто еще и жалуется что это делать стало сложнее)

Badnews4u
#17
Дубинушка

Мы виноваты в том, что оправдываемся. Точнее вы лично виноваты, так держать, подстраивайтесь и берегите их чуйства, на шею залезут быстро.

Напротив. Виноваты , что не оправдываемся и не хвалим их. Если там у женщины прыщи то мужики виноваты что к ней не подходят. Нормальные отношения означают что нужно не только кнутом бить, но и хвалить если есть за что и извиниться если неправа. Если у вас в жизни не сложилось это не повод портит жизнь другим девушкам озлобляя парней вокруг себя.

А мне обидно что по таким как вы, которые живут с установкой на войну против мужчин, никогда не оправдываться так с врагами себя ведут, потом думают обо мне и других порядочных милых девушках.

Гость
#18
Лицемер

Автор, я думаю, что ваши попытки сделать этот циничный мир добрее выглядят как-то не к месту. Зачем вам это? Пользуйтесь мужчинам, как они пользуются женщинами.

+1

и если что-то не нравится в отношениях, то не терпеть, а отказываться. Отношения всегда добровольны и в каком-то смысле являются договорными, хоть договор и не оформлен письменно.

Badnews4u
#19
Гость

опять женщины виноваты... сколько можно? мужики что-то не создают таких тем - им пофиг. о себе над думать прежде всего, а не как кому-то угодить.

Меня в школе учили и мама с папой учили что думать нужно о других. А если думать всегда о себе то и с вами будут себя вести по скотски люди. А хуже всего то что по вашему поведению будут судить о всех женщинах.

Гость
#20
Гость

+1

и если что-то не нравится в отношениях, то не терпеть, а отказываться. Отношения всегда добровольны и в каком-то смысле являются договорными, хоть договор и не оформлен письменно.

можно оформить и письменно, но не оформляют потому что не хотят, а потом жалуются что не так как хотелось

Лицемер
#21
Badnews4u

Меня в школе учили и мама с папой учили что думать нужно о других. А если думать всегда о себе то и с вами будут себя вести по скотски люди. А хуже всего то что по вашему поведению будут судить о всех женщинах.

Да никто не будет судить обо всех по одному...десятку случаев. Просто будут знать, что вероятность такого события есть.

Badnews4u
#22
Лицемер

Автор, я думаю, что ваши попытки сделать этот циничный мир добрее выглядят как-то не к месту. Зачем вам это? Пользуйтесь мужчинам, как они пользуются женщинами.

Я знала одного мальчика. Ну он мне родня, двоюродный брат поэтому хотя он мне нравился всегда отношения родственные чисто. Мальчик учился в институте, с девушками общался мало. Потом его заморочила одна стервочка, почти год тянула деньги и устраивала еще сцены. Он ее бросил. Сейчас взрослый парень с хорошей работой, но пикапер. Хотела его познакомить с подружкой, но он мне честно сказал, что ни для чего кроме секса женщины ему не нужны и я передумала. Вот и думайте что вперед было курица или яйца.

Badnews4u
#23
Лицемер

Да никто не будет судить обо всех по одному...десятку случаев. Просто будут знать, что вероятность такого события есть.

Будут и судят. Это факт который я уже вижу в жизни. У мня вот на работе в курилке , я не курю, два парня общались и рассказывали друг другу про женские форумы. При этом они по ним говорили про ВСЕХ женщинах. Оба хорошие, добрые, общительные. Но я бы по тому разговору побоялась уже с ними связываться, потому что для себя они сделали вывод, что с женщинами нельзя порядочно обращаться. на основании вот таких вот Дубинушек всяких.

Badnews4u
#24

Если так будет дальше скоро ни одного парня не останется который бы открывался женщине и доверял ей. Все будут ждать подвоха и использовать в презервативе. А мне в таком мире жить не хочется!!! Я не хочу быть игрушкой просто потому что какая та стерва написала что то плохое про мужчин в интернете!!!

Лицемер
#25
Badnews4u

Я знала одного мальчика. Ну он мне родня, двоюродный брат поэтому хотя он мне нравился всегда отношения родственные чисто. Мальчик учился в институте, с девушками общался мало. Потом его заморочила одна стервочка, почти год тянула деньги и устраивала еще сцены. Он ее бросил. Сейчас взрослый парень с хорошей работой, но пикапер. Хотела его познакомить с подружкой, но он мне честно сказал, что ни для чего кроме секса женщины ему не нужны и я передумала. Вот и думайте что вперед было курица или яйца.

И? За наивность сперва поплатился, затем захотел отыграться. У меня тоже такой знакомый есть, у которого мозгов не хватило понять, что у него не член, а деньги сосут. Есть девушки, которых используют ради перепиха, тоже знаю таких, она к нему в другой город ездит сама на электричке в 6 утра встает, чтобы он ее ахнул. Другие же не виноваты, что эти люди наивные и НЕ эгоисты. Значит их все устраивает, либо нет мозгов, либо наивные.

Лицемер
#26

Скоклько вам лет, автор?

Badnews4u
#27
Лицемер

И? За наивность сперва поплатился, затем захотел отыграться. У меня тоже такой знакомый есть, у которого мозгов не хватило понять, что у него не член, а деньги сосут. Есть девушки, которых используют ради перепиха, тоже знаю таких, она к нему в другой город ездит сама на электричке в 6 утра встает, чтобы он ее ахнул. Другие же не виноваты, что эти люди наивные и НЕ эгоисты. Значит их все устраивает, либо нет мозгов, либо наивные.

Ну вот и останутся одни эгоисты, которые друг друга используют. Так скоро семей не будет и вообще ничего. Вам этого хочется?

Уже чувствуется дефицит. Если парень умный, с хорошей работой и внешностью то обычно один, потому что его сперва кинула стерва какая нибудь а потом он потому что умный полез рабзбератся в проблеме и начитался всего в интернете и сделал вывод обо всех. парни они же прямолинейные. Если обжегся ищут решение как больше не обжигаться во всех источниках информации. А интернет самый доступный. Плюс еще друзья наговорят, начитавшись того же и наобщавшись с стервами.

А страдаю в итоге Я!! И хорошие милые девушки!! А дубинушки всякие живут и пишут припеваючи.

Badnews4u
#28
Лицемер

Скоклько вам лет, автор?

Двадцать семь. Хотя невежливо задавать такие вопросы.

Гость
#29

Автор 22,

я бы не ставил крест на вашем пикапере. Это как в сказке, нашлась женщина, которая его околдовала, найдётся та, которая расколдует.

Badnews4u
#30
Гость

Автор 22,



я бы не ставил крест на вашем пикапере. Это как в сказке, нашлась женщина, которая его околдовала, найдётся та, которая расколдует.

Я не верю в сказки. Если говорить лично об нем то он себя постоянно накручивает. Читает женские сайты и форумы и чем дальше тем он убежденней, что большинство женщин такие как та первая была. Хотя я лично ему говорила с ней не связываться! Но вот обо мне судят по ней, а не по мне.

Гость
#31

Автор 24

"Я не хочу быть игрушкой просто потому что какая та стерва написала что то плохое про мужчин в интернете!!!"

-

не нужно придавать излишнее значение чьим-то нелестным тезисам.

Мужчины тоже не игрушки, которые так легко сломать или переделать на свой манер.

Анна
#32

Раньше был Социализм, а сейчас Капитализм. Что тут непонятного??? Сравниваете две эпохи. Хоспади, люди, когда вы уже перестроитесь??????

Лицемер
#33
Badnews4u

Ну вот и останутся одни эгоисты, которые друг друга используют. Так скоро семей не будет и вообще ничего. Вам этого хочется?

Уже чувствуется дефицит. Если парень умный, с хорошей работой и внешностью то обычно один, потому что его сперва кинула стерва какая нибудь а потом он потому что умный полез рабзбератся в проблеме и начитался всего в интернете и сделал вывод обо всех. парни они же прямолинейные. Если обжегся ищут решение как больше не обжигаться во всех источниках информации. А интернет самый доступный. Плюс еще друзья наговорят, начитавшись того же и наобщавшись с стервами.

А страдаю в итоге Я!! И хорошие милые девушки!! А дубинушки всякие живут и пишут припеваючи.

Ну не будет семей, подумаешь. У меня никогда не было ее фактически. Мне безразлично.

Умный парень/девушка должен(а) понимать, что не все такие и впасть в мир стереотипов не очень грамотное решение.

Badnews4u
#34
Гость

не нужно придавать излишнее значение чьим-то нелестным тезисам.

Мужчины тоже не игрушки, которые так легко сломать или переделать на свой манер.

Я вот вижу обратное. Мужчины как дети читают все и принимают все в серьез. А если у него еще и опыт был жизненный подтверждающий, ну типа попалась стерва какая нибудь. То все они уже во всем уверены. Мужчины не игрушки но их легче на самом деле обидеть чем нас, и они все тяжелее переживают, а если начинают сами себя накручивать, рыться, искать корни проблемы то все. Готов манипулятор и пикапер. Хотя был раньше добрый милый мальчик.

Лицемер
#35
Badnews4u

Двадцать семь. Хотя невежливо задавать такие вопросы.

Да я ***. Для меня-нормально.

Гость
#36

[quote="Badnews4u"]

Я не верю в сказки. Если говорить лично об нем то он себя постоянно накручивает. Читает женские сайты и форумы и чем дальше тем он убежденней, что большинство женщин такие как та первая была. quote]

-

читаю этот форум, итог: люблю женщин и, возможно, понимаю их всё лучше...

Badnews4u
#37
Гость

читаю этот форум, итог: люблю женщин и, возможно, понимаю их всё лучше...

А я его читаю и у меня волосы дыбом, хотя я сама женщина.

Гость
#38

как женщина позволяет-так с ней себя и ведут.

Злючка
#39
Badnews4u

Я бы не сказала что их распустили. Не знаю как у вас. А в моем круге считается неправильным перезванивать например после первого свидания. Или если мужчина на девушке экономит как та. Если там у парня плохо с деньгами его могут и послать даже некоторые, ну без мата , но смысл ясен. А если хорошо, но не привлекает сексуально знаю девушек, которые месяцами как это называют динамят. Мне кажется наоборот очень много требуем. Но не об этам вопрос. Просто раньше такая динамщица могла рассказать мне что она тянет деньги из парня, а секса не хочет. И я бы выслушала, может осудила бы ее в уме. А теперь это все в открытую пишется в интернете. И парни все это знают и судят по им об всех.

Просто я имела в виду, что в общем преобладает такая тенденция. В тех ситуациях, которые лично я видела, большинство девушек превращается в стерв с запросами именно после столкновения с не подобающим отношением мужчин. А мужчины изначально такие. Не, есть, конечно, куча исключений, просто в большинстве случаев так!

Гость
#40
Badnews4u

Гость

читаю этот форум, итог: люблю женщин и, возможно, понимаю их всё лучше...

А я его читаю и у меня волосы дыбом, хотя я сама женщина.

-

эзотерики утверждают: мир таков, каким мы его видим.

Автор, мы с вами из разных миров, и у меня чувство, что мой мир лучше...

табуретка
#41
Badnews4u

Двадцать семь.

ой!

Гость
#42

Автор, спасибо Вам большое! Наконец-то, умная и нужная тема! Я с Вами абсолютно согласна!

Лицемер
#43
табуретка

ой!

Я почему-то думал, что ей на 10 лет меньше)

табуретка
#44
Лицемер

Я почему-то думал, что ей на 10 лет меньше)

как минимум... бумИранг ))

#45

Скажу так - каждый ответственен за то что с ним происходит. Не только женщины. Но и мужчины тоже.

Не надо обвинять кого-то, ждать от других. Нужно самому копошиться.

DST
#46
Badnews4u

Может мы сами неадекват создаем тем, что открыто пишем подряд все претензии свои, которые раньше мужчины не знали, озвучиваем их открыто для всех? Вот там написала кто то что то не в настроении. Завтра у нее все наладится она уже и не думает как вчера. Или там настрочит постов какая нибудь недовольная жизнью, может просто внешность подкачала или не повезло с парнем. Но по всему этому судят о всех.

Badnews4u

Обидно, но ведь мужчины прямолинейно очень мыслят.

Вы думаете, что если какая-то одна Маша написала что-то - то по этому судят обо всех женщинах? Неверно. Судят по относительному числу таких маш, по количеству мнений тёток - которые её поддерживают или опровергают.

Обыкновенное сопоставление всей получаемой информации :)

У них просто с логикой всё в порядке :)

Стр@нный
#47

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!))(с)

###АмелиМилиМариша###
#48

Заголовок...внушил надежду что мои слова и мысли дошли еще до кого-то,что автор поняла..поняла....

а на самом деле,АХ Я РАЗОЧАРОВАНА! .....

#49
###АмелиМилиМариша###

Заголовок...внушил надежду что мои слова и мысли дошли еще до кого-то,что автор поняла..поняла....

а на самом деле,АХ Я РАЗОЧАРОВАНА! .....

Неудивительно, когда понимаешь что сам виновен за все проблемы в жизни и больше не на кого спихнуть - лезет уныние.. И всё такое))

Друг автора!
#50
Лысый дед

Трудно сформулировать, потому что мозгов как у курицы

Уже дед, а все еще такой недалекий... Не годится, батенька...