Привет, барышни. Интересуют ваши осознанные (!) ответы на не сколько вполне сложных (с общественно-моральной точки зрения) вопросов. Сразу прошу не писать дамочек, которые не знают, что такое пикап, либо "ну я слышала от соседской кошки с 3-его этажа, что это парни, которые бегают целыми днями по улицам и используют шаблоны и психологические методы" и таких подобных забавных, но до мазолей популярных, мнений. Для начала о себе: Я - пикапер с пяти летним стажем. Мало того, я еще и моральный *****. Вот так случилось.Все мы слышали о пикаперах. Парнях, которые используя какие-то техники, затаскивают девушек в постель и убегают сразу после 1-ого полового акта. Я не прошу вас говорить плохо это или хорошо, приемлемо обществом или асоциально (все мы знаем, что пикаперы - еще те ***** =))). Я спрашиваю вашего мнения вот по каким вопросам:1) почему появился пикап, ваше мнение?2) из-за чего? какие общественные, может духовные, может квантово-механические причины его появления? 3) кто этому способствовал? как общество до такого дошло? (это уже скорее наводящий вопрос)4) зачем пикаперы этим увлекаются?Ответы девушек, которые интересуются мужским пикапом и литературой на эту тему, приветствуются!
типа он был нормальный, пока на куррсы не пошел) зад рот и лох-это нормальный для него, потому что он сам такой. а для женщин нормальный-это нормальный. без явных перекосов в плохое или ооочень слащаво хорошее, как Хугин.
это ты бла-бла-бла. зачем тогда вопросы задаешь, что бы в ответ написать бла-бла-бла? больной?
Лицемер
[2653934871]
#2056
Гость
Сообщение было удалено
ой, тут этот автор темы писал не помню на какой странице случай из своей жизни, что он когда пришел туда и они сели за стол и стали рассказывать почему пришли на курсы-у меня сразу ассоциация возникла с клубом алкоголиков, где каждый рассказывает почему он пьет))
)) нуу, чтобы перейти на высший уровень нужно начинать только с кусаний целлюлитных задниц,по рекомендации тренера.
на нормальные задницы можешь рассчитывать после 82 левела и проплаченного бабла))
( ну или если на тренинг не ходишь, то сразу можешь с нормальной замутить)))
Гость
[2342786223]
#2064
да,вот это вообще убило,на странице гуру,помещены фоты парней в таком "виде".
они хоть знают об этом?и все ради реклам поездок.
но если сами согласились,чтоб их так опустили в инете,то не знаю даже тогда..
знач,так им и надо)))
гость
[2892434454]
#2065
Мальчик82
Сообщение было удалено
да я не за себя боюсь, глупенький. за тех хороших и нормальных, но наивных девочек, которые пострадают от этих выродков.
Лицемер
[2653934871]
#2066
неудивлюсь, если там реально есть иерархическая система со званиями и статусами пикаперов
типа тебя мы подпускаем только к полненьким, а ты можешь вон ту лысую попробовать)
Гость
[2342786223]
#2067
Лицемер
Сообщение было удалено
смда,если б не вуман,не знала бы ничего о этих милых людях)))
Гость
[2342786223]
#2068
честно.
если б мою фоту(если бы я была пикапером и докатилась до Тая)вот так разместили в инете,я б..
ну,не убить,но что-то вроде.))
так что,эти гуру рискуют,публикуя такое.
Гость
[3496575287]
#2069
Гость
Сообщение было удалено
))забейте в гугле пикап форум. вон там поржать можно).
я несколько лет назад туда попала, под мужским ником сидела небылицы писала))
весело было)))
гость
[2892434454]
#2070
Мальчик82
Сообщение было удалено
еслиб я одна пришла к вам на ваш пикапский форум, со свои мнением о вас,представляю как вы меня затявкали бы, как настоящее отупевшее стадо.
а с тобой здесь нормально общаются, приводят примеры, заставляют подумать своей головой, а ты все тупишь и задаешь одни и те же вопросы и толдычишь одно и то же.
нет только черного или только белого-мир разноцветный!.
Гость
[2342786223]
#2071
Гость
Сообщение было удалено
я уже посморела вчера такое))
Гость
[2342786223]
#2072
Тонацетум
Сообщение было удалено
это типа получится как Бриллиантовый магистр *бли?))иерархия,да
зато редко-но метко. вон уже семьей живут. дети будут или есть. покажи хоть одного пикапера. у которого это есть, даже если он не так редко знакомится?
Гость
[3496575287]
#2075
Тонацетум
Сообщение было удалено
есть там штука веселая: надо подходить знакомится к страшным девушкам.
они типо "пробников".
если послала, то и не обидно. вот так пошлет десять страшных, тогда не страшно чтоб и красивая послала)))))
Гость
[2342786223]
#2076
до завтра чтоб написали,а то намекнули,а что это не говорят)))
ок, почему мужественность проявляют только при знакомстве- куда она после секса девается ваша мужественность? или он в том и заключается, чтобы свалить без последствий и ответственности?это мужественность пикапера? как всегда перевернутая с головы на ноги?
гость
[2892434454]
#2079
Тайлер Дерден
Сообщение было удалено
ага, молодец, поощряй лохушек, пусть покалечатся, их выкинут как использованный презик, потому что они после секса окажутся в этих 90 % неугодных для дальнейших отношений женщин. вот оправдание себе нашли , просто не прикопаться, молодцы!
Тайлер Дерден
[345650730]
#2080
Гость
Сообщение было удалено
У дамы большой член. Вывод с первого поста в мой адрес.
гость
[2892434454]
#2081
Мальчик82
Сообщение было удалено
у тебя что ли свое мнение? ты Лесли или Богачев?
Мальчик82
[3007752444]
#2082
Гость
Сообщение было удалено
гость
семью создают 2 человека (мужчина и женщина), рожают ребенка 2 человека, разводятся 2 человека. любят или разлюбляют в отношениях 2 человека. или ты этого не знал?
гость
да я не за себя боюсь, глупенький. за тех хороших и нормальных, но наивных девочек, которые пострадают от этих выродков.
туда разные люди приходят.
а чтобы ее создать надо пройти определенные этапы, не?
ой, пострадают, бедненькие, что же с ними будет? злобный пикапер как подойдет на улице, да как попросит телефон - это же нежная психика девушки не выдержит.
гость
[2892434454]
#2083
Тайлер Дерден
Сообщение было удалено
я и веду себя женственно и культурно с мужчиной, а с ббабой, то есть с тобой- так как хочу-как с подружкой.
гость
[2892434454]
#2084
Мальчик82
Сообщение было удалено
вот не знаешь и не пиши. а 1-2 страшилки-это не статистика, чтоб бедных мальчиков запугивать ей.
гость
[2892434454]
#2085
[quote="Мальчик82"]гостьвот ты и признался что в вашей компании есть пирамида, и получают там сливки 1-2 человека.
а отношения полов-это не пирамида, нечего пургу гнать. нечего *** с пальцем путать.
по "странному" стечению обстоятельство самые красивые девушки (в компаниях) всегда с тем, кто ╧1 или 2 в тусе) И там о пикапе ничего не знают) Потому,что ╧5 или ╧8 будет вести себя соответствующие и не высовываться.
в какой тусе? в подзаборной? или в вашей пикапской тусе?
Гость
[765530311]
#2086
чтоб быть,а не называться мужчиной,нужно проявлять ту силу воли,которая и так у каждого есть)))
а для этого достаточно..не лениться)))))
и для начала хоть в спортзал начать ходить,тваюмать..
зае.бали со своими желаниями, чтобы бабы вас вылизывали, уже не знают как зацепиться за эту соломинку. Ну есть такие женщины - есть. ищите и обрящете. Их дофига. Ну не выйдет всех принуждать к этому.
"Женщина зависит от мужчины как о добытчике, сама еду она не достанет - звери съедят. Мужчина зависит от женщины - ведь дома отдых, уют, секс как уверенность в продолжении рода."
Среди зверей самки спокойно еду себе достают без самцов. если было бы по-другому вид бы не выжил вообще. Это только у людей промывка мозгов, что баба ниже и тупее. Тем более как речь заходит о фермерском труде, или любом другом батрачании, так баба оказывается со слов мужика же не сахарная, сама может пахать на равне. Так же как и самцы в природе спокойно могут найти где переночевать, у какого уютного куста.
Так и говорите сразу мужику хочется, чтобы рядом был секс и жрачка на постоянной основе, а не раз в полгода-год.
ты секси. я тебя люблю моя курочка. я не мужик!!
гость
[2892434454]
#2088
Мальчик82
Сообщение было удалено
каждый из даунов-пикапер) ну и слава богу, пусть вообще забудут о сексе и о женщинах, только деньги не забывают вам тоскать под гипнозом.
гость
[2892434454]
#2089
Мальчик82
Сообщение было удалено
потомучто это маркетинговая финансовая пирамида. попал в нее сам, приведи в нее еще 5 лохов, стань для них "гуру", и научи их привести еще по 5 лохов, и тогда вы станете "гуру"
дурак тут только один ты-Мальчик.если этого не понимаешь.
Гость
[765530311]
#2090
а вот эти номера(╧1,╧ 25 по списку),это выдуманный бред.
это же не тюрьма,где у каждого свой номер)))и меняться человек может в любую минуту и секунду,если того хочет,в любую сторону.
но это и без гуру ясно,так нафиг их кормить деньгами?
гость
[2892434454]
#2091
Тайлер Дерден
Сообщение было удалено
такого как ты что ли? ну и слава богу. не дай бог. у меня будет другой-самый лучший ! и я буду решать кто для меня самый лучший, а не бывший лох, ставший дауном полным, и взявший право на себя решать за других!
Гость
[765530311]
#2092
гость
Сообщение было удалено
серьезно?
туда нужно и знакомых привести? %))обалдеть..
Тайлер Дерден
[345650730]
#2093
Уважаемые женщины, кто еще не высказался, отвечаем на вопросы в теме:
1) почему появился пикап, ваше мнение?
2) из-за чего? какие общественные, может духовные, может квантово-механические причины его появления?
3) кто этому способствовал? как общество до такого дошло? (это уже скорее наводящий вопрос)
4) зачем пикаперы этим увлекаются?
Адекватные, субъективные мнения приветствуются!
гость
[2892434454]
#2094
Тонацетум
Сообщение было удалено
он ее хочет убедить, что пикапер для нее должен стать мечтой недостижимой, чтоб она гналась за пикапером-лохом, как за своим последним шансом быть с "нормальным" мужчиной. потому что это им на курсах так сказали думать. внушили под гипнозом.
Гость
[765530311]
#2095
ладно,это грустно,шо имеют пацанов.
но они,похоже,некоторые и сами не против..
пусть развлекаются по Таям,а потом глисты и фоты в инете на закуску)))
Гость
[3496575287]
#2096
Тайлер Дерден
Сообщение было удалено
***) у дамы сиськи третий номер)) лузер ты)))
Гость
[3060621151]
#2097
[quote="Тайлер Дерден"]Уважаемые женщины, кто еще не высказался, отвечаем на вопросы в теме:
1) почему появился пикап, ваше мнение?
2) из-за чего? какие общественные, может духовные, может квантово-механические причины его появления?
3) кто этому способствовал? как общество до такого дошло? (это уже скорее наводящий вопрос)
4) зачем пикаперы этим увлекаются?
Потому что, отдельные предприимчивые парни решили делать деньги на наивных обалдуях, которые верят в готовые рецепты счастья
гость
[2892434454]
#2098
Мальчик82
Сообщение было удалено
если ты не был на тренинге никогда-зачем ты их рекламируешь тогда постоянно? как это хорошо и правильно пойти на тренинг, если сам там небыл- откуда ты тогда знаешь что это хорошо ?
Гость
[3496575287]
#2099
гость
Сообщение было удалено
да эти *** только и могут что повторять за Лесли с Богачевым, упиваясь своим ничтожеством)
гость
[2892434454]
#2100
Мальчик82
Сообщение было удалено
ты обвиняешь других в шаблонности мышления и выводов, но сама такая же.
вот чел хочет любви, а навыков нет. вот туда пошел и научился. или такого быть не может?
туда ходят даже те, у кого постоянная девушка есть и они ее вернуть хотят, добавить красок в отношения.
но для тебя пикап - по умолчанию зло.
любовь(чувства)-она либо есть либо ее нет. все остальное- оправданное всякими "гуру" насилие.