Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина агрессивный с одной женщиной, то с другой тоже?

Мы встречались три года с мч. Ему всего сейчас 22. За три года как только он меня не унижал, как только не оскорблял. Бросал по тысяче раз и по тысяче раз возвращал. Обзывал и мразью и тварью и гнидой. И тупой и не особо красивой, и говорил как он изменился в лучшую сторону а я вот осталась такой же. В последние месяцы начал рукоприкладствовать, плевать в лицо, дважды переворачивал мою комнату, все ломал, и обхаркивал. Но после всего этого всегда потом извинялся, говорил что очень любит, потом снова что хочет других женщин, потом снова нужна только ты. Вот мы расстались и я не хочу больше этих унижений, но мучает вопрос: это он со мной такой или с каждой женщиной он будет так себя вести потому что по жизни не уважает женщин и ведет себя не по мужски. Не спрашивайте почему я ему так долго все прозала- у меня самооцкнка занижена, хотя девушка я отнюдь не уродина и с фигурой все в порядке.

Авторша
87 ответов
Последний — Перейти
гхг90 8
#1

***-оно и есть ***.Просто должен же быть какой-то предел вашему падению.Так себя не уважать....

Страшно читать было.

VV
#2

нет, вы ему это позволили, простили один, второй, третий раз, вот и покатилось. А, другая поставит на место и все утихомирится....

баба кузя
#3
VV

нет, вы ему это позволили, простили один, второй, третий раз, вот и покатилось. А, другая поставит на место и все утихомирится....

может быть...на время....а там, как говорится, дер_ьмо как не прячь - всё равно вылезет.

Тутта Ларсон
#4

С вами поступают так, как вы позволяете с собой поступать.

Сужу по себе, с некоторыми мужчинами могу себя вести крайне плохо, не только голос повысить но и в глаз дам. А с дугими я кротка аки агнец)) потому как не позволяют об себя ноги вытирать.

гостья
#5

другая просто не позволит так с собой обращаться.А вообще люди не меняются

Настюша
#6

Эхх Наташка, поехали кататься!

Я же режу баб не каждый год.

Не как у людей
#7
Тутта Ларсон

С вами поступают так, как вы позволяете с собой поступать.

Сужу по себе, с некоторыми мужчинами могу себя вести крайне плохо, не только голос повысить но и в глаз дам. А с дугими я кротка аки агнец)) потому как не позволяют об себя ноги вытирать.

А что значит не позволять?Если он уже ее бьет,что толку,что она скажет-"я не позволяю меня бить".Он разве сделает от этих слов вывод?

Олеся
#8

Сущность человека не меняется. Но под влиянием каких-то обстоятельств человек может на время изменить свое поведение.

Например, если влюбится - по началу может и иначе себя вести. Или если будет чего-то бояться (ну вот, например, если у его девушки брат как Валуев)). Но вечно так жить и притворяться никто не сможет.

Человек един и одинаков во всех своих проявлениях.

#9

если женщина будет позволять себя так вести - значит будет зверствовать

Тутта Ларсон
#10

7.══ Не как у людей, если он ее уже бьет, значит она до этого дала понять что это возможно. У меня принцип жизни, если мужчина меня ударит, то однозначно он это запомнит на всю жизнь. Мужчины били меня 2 раза( заметьте не мои мужчины, так сказать мало- знакомые) оба раза они пожалели об этом. В одном случае я посадила идиота на 3 года. В другом случае посадить не успела сам умер( наркомания), но в больницу попал покалеченный.

Ну а уж своих мужчин я предупреждаю сразу о своей особенности, что ни кому я не позволю причинить мне физическую боль.

Даже дернуть меня за руку, сильно сжать меня или как то специально сделать мне больно( пусть даже в шутку) карается моим крайне неадекватным поведением. Что под руку тяжелое попадется то в голову и полетит. Обычно понимают слова, редкий мужик решит проверить меня, был один который хватал за руку и к себе тянул, схваченная бутылка и кинутая в голову его быстро в чувство привело, хоть и успел увернутся, разбилась об стену.

Надеюсь понятно как донести до мужчины что бить и унижать можно не всех??))

NOX
#11

Какая разница какой он с другими женщинами, ему одна дорога - к психологу, он психически нестабильный. повышай самооценку...надо же

Даца
#12

Он навсегда останется таким. Поведение не поменяется никогда. Потому что девушку с высокой самооценкой он никогда не выберет. А если и выберет, то она его после первого звоночка так пнёт - лететь будет до Парижа. А на девушках с низкой самооценкой - сценарий уже сложился.

Авторша
#13

Не позволять- значит бросить и не возвращаться. Я же не могла ему говорить " я не позволяю тебе так со мной обращаться!" ...очень действенно...

Вопрос в том, может это во мне была вина, я его так сильно бесила или любила. Просто я по натуре очень вспыльчивая, но одновременно никогда не позволю себе оскорбить человека или унизить или сказать что то на зло- мой максимум это повышенный тон, но не более. Он не то чтобы бил меня, но пощечины дал такие что челюсть онемела и щелбанами прикормил. Он за все это потом извинялся и говорил что это не позволительно. Вчера вообще говорил мне люблю не уходи давай сойдемся, но я его уже боюсь, я уже зашуганная вся, как только расстались сразу жить начала. Просто мучаюсь- во мне проблема или просто он псих. Боюсь встретить второго такого же...

Даца
#14
Авторша

Просто мучаюсь- во мне проблема или просто он псих. Боюсь встретить второго такого же...

Бегите быстро от него! Он псих. Это диагноз. Шанс нарваться на такого же, конечно, есть. Но я надеюсь, что приобретённый опыт отвергнет следующего мудака ещё на ранних стадиях.

Анна
#15
Тутта Ларсон

7.?? Не как у людей, если он ее уже бьет, значит она до этого дала понять что это возможно. У меня принцип жизни, если мужчина меня ударит, то однозначно он это запомнит на всю жизнь. Мужчины били меня 2 раза( заметьте не мои мужчины, так сказать мало- знакомые) оба раза они пожалели об этом. В одном случае я посадила идиота на 3 года. В другом случае посадить не успела сам умер( наркомания), но в больницу попал покалеченный.

Ну а уж своих мужчин я предупреждаю сразу о своей особенности, что ни кому я не позволю причинить мне физическую боль.

Даже дернуть меня за руку, сильно сжать меня или как то специально сделать мне больно( пусть даже в шутку) карается моим крайне неадекватным поведением. Что под руку тяжелое попадется то в голову и полетит. Обычно понимают слова, редкий мужик решит проверить меня, был один который хватал за руку и к себе тянул, схваченная бутылка и кинутая в голову его быстро в чувство привело, хоть и успел увернутся, разбилась об стену.

Надеюсь понятно как донести до мужчины что бить и унижать можно не всех??))

Я не из тех кто меряется с мужчиной силой и не имею привычки драться даже в защиту, я прекрасно понимаю, что мужчина может вырубить женщину в два счета.

Для меня мужчина который поднимает руку на слабую женщину- не мужчина вообще.

Бутылками не мерились, мы вообще не пьющие и все ссоры происходили именно из-за неадеквата, а не изза алкоголя.

Интересно как можно дать понять мужчине что он может меня ударить? Вроде я не говорила что я боксерская груша или что у меня бойцовский титул. Не несите чушь. Но я рада что вы такая бойкая и можете за себя постоять.

Тутта Ларсон
#16

Авторша, не позволять значит дать понять до того как что это не допустимо. Перечитайте мой пост 10

Авторша
#17

15-мой ответ

Авторша
#18
Тутта Ларсон

Авторша, не позволять значит дать понять до того как что это не допустимо. Перечитайте мой пост 10

В том то и дело что мы это обсуждали. Как только знакомились и потом. Как только видела по телевизору говорила боже какой ужас, а он говорил да да кошмар, это же не мужик если так делает. Как только начинали встречаться он вообще был друшим, хорошим, говорил что ударить женщину для него недопустимо, весь такой хороший, прям защитник. Я очень худенькая, мне можно одним ударом все переломать. И никогда я не давала понять что я могу за себя постоять, по мне и так видно, что бой со мной будет не равным.

Просто раньше было так, что если мы ссоримся, он начинал резко звереть, кидать меня на диван закрывать рот сильно чтоб я не орала, а потом сильно лупить по заднице пока я лежала. А вот в последние месяцы решил попробовать силу на лицо применить, как он сказал, дать пощечину и в чувство привезти, но я явно поняла что дальше на этом он не остановится и будет только хуже.

Дело не в том что я позволила. Дело в том что человек видел что я никак от этого не могу защититься в ущерб ему.

Надо было просто через год расставаться, а я вот три терпела.

Авторша
#19
Тутта Ларсон

Авторша, не позволять значит дать понять до того как что это не допустимо. Перечитайте мой пост 10

Мне бы так уметь как вы умеете. Но я слишком мягкая, я так не могу. Я просто считаю что мужчина должен быть сдержаным и адекватным и что сам прекрасно понимает что так делать ненадо и без наглядных пособий) но Вы просто молодец конечно)

Даца
#20
Авторша

Надо было просто через год расставаться, а я вот три терпела.

Надо было расставаться ещё раньше. Наверняка, он сначала морально давил и унижал, а Вы подстраивались и прощали. И миллион раз расставались, потом мирились, и решали всё начать с чистого листа. Но проблема точно не в Вас, а в нём! Ваше проблема - вы слишком терпеливая.

Тутта Ларсон
#21

Авторша, я тоже не меряюсь силой с мужчинами. Но я не считаю нормальным когда мужчина делает мне больно. Я же сказала что предупреждаю в самом начале отношений что это неприемлимо!

Кстати о бутылке, что бы вы не подумали, она была из под масла. Про пьющих мужчин я вообще не говорю. Это для меня диагноз похлеще шизофрении. Бежать сразу и не оглядыватся.

Как вы дали понять что вам можно влепить пощечину, честно говоря я точно не знаю, но могу предположить. Сначала вас проверяют, в шутку сжимают руку, дергают, подпинывают- все это делается как бы в шутку, мол мы так играем. Тут первый звоночек должен был прозвенеть у вас. Или например мужчина давит на вас голосом, при этом подходит очень близко- вплотную. Кричит или делает вид что хочет вас ударить - это тоже звоночек.

Нормальный мужчина который не может ударить женщину при любом раскладе разворачивается и уходит остыть в другую комнату или вообще из дома. Или ломает что то в доме( но важно что это не ваша вещь, а что то ничье- долбит об стену, об дверь кулаком) реакция не совсем адекватна, но бывают такие импульсивные люди. Еще раз повторю ущерб причинятся не вам и не вашим вещам.

Авторша
#22
Даца

Надо было расставаться ещё раньше. Наверняка, он сначала морально давил и унижал, а Вы подстраивались и прощали. И миллион раз расставались, потом мирились, и решали всё начать с чистого листа. Но проблема точно не в Вас, а в нём! Ваше проблема - вы слишком терпеливая.

Ну вы правы, он уже в первые месяцы на х посылал и оскорблял, но так как я была влюблена очень и влюбилась впервые, я как то терпела, думала пройдет, плакала, но он говорил "прости" и прощала, была уверена, что он изменится, что привыкнет, я стану ему ближе и роднее и перестанет обижать.

Прифет сасети =)
#23
Авторша

Мы встречались три года с мч. Ему всего сейчас 22. За три года как только он меня не унижал, как только не оскорблял. Бросал по тысяче раз и по тысяче раз возвращал. Обзывал и мразью и тварью и гнидой. И тупой и не особо красивой, и говорил как он изменился в лучшую сторону а я вот осталась такой же. В последние месяцы начал рукоприкладствовать, плевать в лицо, дважды переворачивал мою комнату, все ломал, и обхаркивал. Но после всего этого всегда потом извинялся, говорил что очень любит, потом снова что хочет других женщин, потом снова нужна только ты. Вот мы расстались и я не хочу больше этих унижений, но мучает вопрос: это он со мной такой или с каждой женщиной он будет так себя вести потому что по жизни не уважает женщин и ведет себя не по мужски. Не спрашивайте почему я ему так долго все прозала- у меня самооцкнка занижена, хотя девушка я отнюдь не уродина и с фигурой все в порядке.

а потом будет такая надпись: МЧ бьет, значит любит?

Тутта Ларсон
#24

Авторша, я не уговариваю вас конечно стать бойцом)) но вы не прибедняйтесь тоже что слабая. Я ростом 160 см и весила 49 кг. Как по вашему я боец если смотреть со стороны. А если учесть что мой первый муж 2 метра ростом и 115 кг весу( спортцмен) с одного удара любого мужика вырубал минимум на 15-20 минут. И дратся он любил))) но он мог себе кулаки в кровь об стену разбить, мог в двери дыру сделать, но на меня не поднял руки ни разу. Хотя я мастер в выведении мужиков из себя)) кстати вторую свою жену он бьет. И я не могу сказать что она плохая или неадекватная, просто она жертва. А психологию жертвы из себя надо вытравливать иначе вы всю жизнь будете нарыватся вот на таких неадекватов.

Авторша
#25
Тутта Ларсон

Авторша, я тоже не меряюсь силой с мужчинами. Но я не считаю нормальным когда мужчина делает мне больно. Я же сказала что предупреждаю в самом начале отношений что это неприемлимо!

Кстати о бутылке, что бы вы не подумали, она была из под масла. Про пьющих мужчин я вообще не говорю. Это для меня диагноз похлеще шизофрении. Бежать сразу и не оглядыватся.

Как вы дали понять что вам можно влепить пощечину, честно говоря я точно не знаю, но могу предположить. Сначала вас проверяют, в шутку сжимают руку, дергают, подпинывают- все это делается как бы в шутку, мол мы так играем. Тут первый звоночек должен был прозвенеть у вас. Или например мужчина давит на вас голосом, при этом подходит очень близко- вплотную. Кричит или делает вид что хочет вас ударить - это тоже звоночек.

Нормальный мужчина который не может ударить женщину при любом раскладе разворачивается и уходит остыть в другую комнату или вообще из дома. Или ломает что то в доме( но важно что это не ваша вещь, а что то ничье- долбит об стену, об дверь кулаком) реакция не совсем адекватна, но бывают такие импульсивные люди. Еще раз повторю ущерб причинятся не вам и не вашим вещам.

Руку не сжимал, и в шутку никак. И у него не было особенности кричать. Он обычно оскорблял спокойным тоном. Единственное что могло быть звоночком, что раньше когда мы ссорились и я начинала кричать, он подходил вплотную и сильно зажимал рот и на кровать кидал а потом по попе хлестал.

Вы правы, я тоже считаю, что мужчина если очень зол- уходит в другую комнату и успокаивается.

Раньше он бил свои телефоны об стену. Но в последние месяцы дважды разгромил комнаты в моей квартире. Сначала мою, потом через две недели коридор. И после первого раза также извинялся и говорил что недопустимо так делать.

В общем неуважение жуткое. Я боялась он меня убьет, но ограничился только пятираховым харканием в лицо, пока я сидела и плакала. Вот тогда то я поняла что все, хватит.

Авторша
#26
Прифет сасети =)

а потом будет такая надпись: МЧ бьет, значит любит?

Слоган в семье алкоголиков и наркоманов.

Я все таки из приличной семьи, я вообще не представляла что так со мной могло произойти((

Беатрикс.
#27
Авторша

Слоган в семье алкоголиков и наркоманов.

Я все таки из приличной семьи, я вообще не представляла что так со мной могло произойти((

начал рукоприкладствовать, плевать в лицо, дважды переворачивал мою комнату, все ломал, и обхаркивал.

....Автор, он же шизофреник...

Авторша
#28
Тутта Ларсон

Авторша, я не уговариваю вас конечно стать бойцом)) но вы не прибедняйтесь тоже что слабая. Я ростом 160 см и весила 49 кг. Как по вашему я боец если смотреть со стороны. А если учесть что мой первый муж 2 метра ростом и 115 кг весу( спортцмен) с одного удара любого мужика вырубал минимум на 15-20 минут. И дратся он любил))) но он мог себе кулаки в кровь об стену разбить, мог в двери дыру сделать, но на меня не поднял руки ни разу. Хотя я мастер в выведении мужиков из себя)) кстати вторую свою жену он бьет. И я не могу сказать что она плохая или неадекватная, просто она жертва. А психологию жертвы из себя надо вытравливать иначе вы всю жизнь будете нарыватся вот на таких неадекватов.

У меня рост 175 и вес 52кг, а он ниже и качок. Когда раскачивался, говорил это для того чтобы защищать, а как раскачался, так стал этой же силой запугивать.

Вы правы. Жертву строить из себя ненадо. Но и даже если бы он бил кулаком в стену или дыры проделывал- я бы его боядась, я боюсь таких мужчин, все равно это неадекват((

Беатрикс.
#29
Авторша

но ограничился только пятираховым харканием в лицо, пока я сидела и плакала. .

а.. разводка...

ффух.

#30
Авторша

Руку не сжимал, и в шутку никак. И у него не было особенности кричать. Он обычно оскорблял спокойным тоном. Единственное что могло быть звоночком, что раньше когда мы ссорились и я начинала кричать, он подходил вплотную и сильно зажимал рот и на кровать кидал а потом по попе хлестал.

Вы правы, я тоже считаю, что мужчина если очень зол- уходит в другую комнату и успокаивается.

Раньше он бил свои телефоны об стену. Но в последние месяцы дважды разгромил комнаты в моей квартире. Сначала мою, потом через две недели коридор. И после первого раза также извинялся и говорил что недопустимо так делать.

В общем неуважение жуткое. Я боялась он меня убьет, но ограничился только пятираховым харканием в лицо, пока я сидела и плакала. Вот тогда то я поняла что все, хватит.

вы сумасшедшая если столько терпели этого придурка, это не он такой, это вы такая, что позволяете какой-то обезьяне в обличье человека крушить вашу квартиру, плевать, не знаю что он там еще делал, улюлюкал наверное..

Авторша
#31
Беатрикс.

АвторшаСлоган в семье алкоголиков и наркоманов.

Я все таки из приличной семьи, я вообще не представляла что так со мной могло произойти((начал рукоприкладствовать, плевать в лицо, дважды переворачивал мою комнату, все ломал, и обхаркивал.





....Автор, он же шизофреник...

Я уже тоже стала так думать месяц назад... Просто как то не верится в это...

Тутта Ларсон
#32

Ну так у вас, автор, замечательные звоночки были. Только вы их пропустили: в первые месяцы начал вас посылать да еще и матом! Я худею, дорогая редакция. А потом рот зажимать, на диван кидать- это уже прямой показатель насилия. Ограничение вашей свободы. Свои телефоны он может бить сколько угодно. Кстати еще вопрос: почему вы решили что если он оскорбляет вас вначале отношений то это пройдет когда он к вам привыкнет?? Вы не знали разве, что отношения будущие друк к другу закладываются именно в начале, только в первые месяцы влюбленности можно донести до человека все что вам необходимо, заложить программу будущих теплых отношений.

Авторша
#33
Беатрикс.

а.. разводка...

ффух.

Нет, тема не разводка, если вы об этом. Мне есть чем заняться в жизни, чем сидеть на форумах и таким дибилизмом страдать, как людей разводить. Я тут тоже разводок начиталась на этом форуме, решила просто написать сюда, потому что блин это жесть терпеть такое три года и только сейчас глаза открыть.

Гость
#34

Руку не сжимал, и в шутку никак. И у него не было особенности кричать. Он обычно оскорблял спокойным тоном. Единственное что могло быть звоночком, что раньше когда мы ссорились и я начинала кричать, он подходил вплотную и сильно зажимал рот и на кровать кидал а потом по попе хлестал.

Вы правы, я тоже считаю, что мужчина если очень зол- уходит в другую комнату и успокаивается.

Раньше он бил свои телефоны об стену. Но в последние месяцы дважды разгромил комнаты в моей квартире. Сначала мою, потом через две недели коридор. И после первого раза также извинялся и говорил что недопустимо так делать.

В общем неуважение жуткое. Я боялась он меня убьет, но ограничился только пятираховым харканием в лицо, пока я сидела и плакала. Вот тогда то я поняла что все, хватит.[/quote]

Я просто в шоке.Автор, о какой вашей вине можно тут говорить.Он М*Д*К ,неадекватный психопат,вы просто нарвались на конченого урода.У меня просто слов нет подобрать эпитеты.

Авторша
#35
Тутта Ларсон

Ну так у вас, автор, замечательные звоночки были. Только вы их пропустили: в первые месяцы начал вас посылать да еще и матом! Я худею, дорогая редакция. А потом рот зажимать, на диван кидать- это уже прямой показатель насилия. Ограничение вашей свободы. Свои телефоны он может бить сколько угодно. Кстати еще вопрос: почему вы решили что если он оскорбляет вас вначале отношений то это пройдет когда он к вам привыкнет?? Вы не знали разве, что отношения будущие друк к другу закладываются именно в начале, только в первые месяцы влюбленности можно донести до человека все что вам необходимо, заложить программу будущих теплых отношений.

Первые отношения. Первый мужчина. Отца нет и я не знаю что такое нормальные семейные отношения между мужчиной и женщиной.

Блин да если бы я знала. Мне тогда было 19, он так ухаживал, такую лапшу на уши вешал, так заботился в первые месяцы, а потом раз оскорбил, думаю ну может просто сорвался, потом два, потом уже не знаю, вцепилась в него ак в последнего мужчину, плтому что постоянно говорил "ты лущче меня не найдешь. Никто так тебя любить не будет. Никто тебе не будет так верен", а тема измен для меня самая больная в жизни, предательство для меня- это все, это хуже оскорбления. Вот и терпела его такого верного и любящего, просто успокаивала себя тем что он в неадеквате только иногда.

Тутта Ларсон
#36

И я все же уверенна что большая часть проблемы в вас, автор. Ну то что у вашего мч перед вами комплекс( блин в очередной раз убеждаюсь что большинство низкорослых мужиков не брезгуют самоутвердится засчет избиения женщин) , но вы пожалуйста поймите что нельзя быть жертвой, нельзя боятся мужчину. Как только вы показали ему что боитесь, он тут же понял что вас можно обижать, унижать и дажеизбить.

А вы спрашиваете еще нас, как это вы дали ему понять что вас можно избить. Именно страхом.

Мч козел еще тот неадекватный, но вы то возьмите ответственность на себя иначе так и будете думать: вот не повезло то, он шизофреник, а я вся в белом и пушистая. Поэтомуменя нельзя обижать)) поверьте, люди окружающие нас далеко не все в адеквате.

Тутта Ларсон
#37

" ты лучше меня не найдешь" )))) вот он колокол неадекватности))) вы крайне наивная девушка, уж простите. Вашего товарища без подзорной трубы видно, закомплексованное, невоспитанное хамоватое ***, который ищет себе девочку для битья и самоутверждения.

Ну главное что вы, надеюсь, этот урок изучили и сделали для себя много выводов. И больше ни когда не чувствовали себя жертвой, и ни когда не позволяли подобным типам к вам даже приближаться.

Верный он бы был до поры, а любящим- сомнительная любовь когда тебя на ... посылают.

#38
Авторша

Беатрикс.а.. разводка...

ффух.

Нет, тема не разводка, если вы об этом. Мне есть чем заняться в жизни, чем сидеть на форумах и таким дибилизмом страдать, как людей разводить. Я тут тоже разводок начиталась на этом форуме, решила просто написать сюда, потому что блин это жесть терпеть такое три года и только сейчас глаза открыть.

Тогда уж простите - мрак.

Наверное к психологу.

Авторша
#39
Тутта Ларсон

И я все же уверенна что большая часть проблемы в вас, автор....

Как только вы показали ему что боитесь, он тут же понял что вас можно обижать, унижать и дажеизбить...

Мч козел еще тот неадекватный, но вы то возьмите ответственность на себя....

Я отнюдь не белая и не пушистая, и далеко не тряпка ( хотя...).Но я тоже считаю что когда переходят какие то границы адекватные- то тут надо расставаться и в этом была моя вина. Но женщина это женщина, а мужчина это мужчина, и если мужчина ведет себя как не мужчина, тут уж хоть триста раз я ему буду говорить такую обычную вещь как то что женщину бить нельзя, он все равно позволит себе то, что хочет. Как он мне говорил- я просто делал все чтобы ты меня не простиал и мы не сошлись, а потом когда успокаивался понимал, что хочу быть очень с тобой и что я наделал кучу ошибок.

Да да, про комплекс низкорослости это верно, в этом я убедилась. А я еще и на каблуках ходить люблю. И он просил чтобыя на них ходила...

Я и сама не так чтобы суперадекватная, могу тоже вывести, но я ВСЕГДА знаю даже если совсем бошку сносит, что человека нельзя оскорблять, унижать, трогать его семью, накидываться физически и говорить что то сгоряча.

Я не могу нести ответственность за то что он неадекватный урод, я могу нести ответственность только за свои поступки. То что я хочу спокойных отношений я показала ему достаточно хорошо.

Но говорить что я виновата в том что не сказала и не показала ему "об меня нельзя ноги вытирать" тоже нечестно.

Я виновата в том что позволяла и все прощала, что не ушла после пары звоночков.

Из всех подруг я единственная на такого нарвалась, никто из них даже и представить не может что их мч их ударит или еще как то снеадекватит, хоть и не проводили с ними воспитательных бесед(

Он же не бешеная собака, которая набрасывается как только чует страх. Он мужчина, который должен быть опорой для своей женщины, ему еще детей воспитывать в будущем

Авторша
#40
зет

Авторша



вы сумасшедшая если столько терпели этого придурка, это не он такой, это вы такая, что позволяете какой-то обезьяне в обличье человека крушить вашу квартиру, плевать, не знаю что он там еще делал, улюлюкал наверное..

Когда все это было- не понимала как это паршиво.

А вот пишу, перечитываю, и самой тошно.

Мы расстались несколько недель назад и вот только после этого расставания я поняла что это полная жесть и я так жить не хочу!

Авторша
#41
Тутта Ларсон

" ты лучше меня не найдешь" )))) вот он колокол неадекватности))) вы крайне наивная девушка, уж простите. Вашего товарища без подзорной трубы видно, закомплексованное, невоспитанное хамоватое ***, который ищет себе девочку для битья и самоутверждения.

Ну главное что вы, надеюсь, этот урок изучили и сделали для себя много выводов. И больше ни когда не чувствовали себя жертвой, и ни когда не позволяли подобным типам к вам даже приближаться.

Верный он бы был до поры, а любящим- сомнительная любовь когда тебя на ... посылают.

Да я не обижаюсь, я правда очень наивная, мн это не раз в жизни доставляло неудобство.

Выводы сделаны, я правда больше такого не хочу и это просто ужас был

Тутта Ларсон
#42

Авторша, у каждого своя планка. Как я сказала в начале: с нами поступают так как мы позволяем с собой поступать. Вполне себе возможно что ваш товарищ неадекват попал бы ко мне в руки и ходил бы тише воды и ниже травы. И вообще был бы умничкой. Или вы думаете что его неадекватность не подлежит дрессуре?

Даже самых диких зверей можно выдрессировать)) конечно не каждый готов зайти к тигру в клетку, но в этом есть свой кайф. Адреналин. Там нельзя расслаблятся, нужно быть готовым ко всему.

Но вам хочется спокойных отношений, это вполне понятно, ну так и надо было выбирать не психованного питбуля который после того как покусает начинает ластится, нужно было заводить черепашку)) и не было бы проблем.

головоногая
#43

автор,я уменя ситуация один в один как у вас была,только я отвечала всегда,как только он меня толкал или сильно хватал я начинала его бить

пару раз била в лицо кулаком,в ответ получала пощечину

и мне вот тоже интересно,кто же виноват?я или он?

я сама маленькая,в два раза меньше бывшего,а он дзюдоист к тому же

я пишу и сама в шоке,но у меня характер такой,когда меня трогают я зверею и страх отключается,поэтому тоже дралась

Авторша
#44
Тутта Ларсон

Авторша, у каждого своя планка. Как я сказала в начале: с нами поступают так как мы позволяем с собой поступать. Вполне себе возможно что ваш товарищ неадекват попал бы ко мне в руки и ходил бы тише воды и ниже травы. И вообще был бы умничкой. Или вы думаете что его неадекватность не подлежит дрессуре?

Даже самых диких зверей можно выдрессировать)) конечно не каждый готов зайти к тигру в клетку, но в этом есть свой кайф. Адреналин. Там нельзя расслаблятся, нужно быть готовым ко всему.

Но вам хочется спокойных отношений, это вполне понятно, ну так и надо было выбирать не психованного питбуля который после того как покусает начинает ластится, нужно было заводить черепашку)) и не было бы проблем.

Мне нужна не черепашка и не питбуль. Мне да и вообще женщинам нужен я так понимаю такой мужчина с которым и эмоции будут и который по мужски себя вести будет. А Вас послушать, так мужчины бывают или неадекватными психами или скучными клерками)

Ему нужна как тут писали- девушка с заниженной самооценкой, чтоб все терпела и прощала и он за счет нее себя любимого еще больше любил.

Авторша
#45
головоногая

автор,я уменя ситуация один в один как у вас была,только я отвечала всегда,как только он меня толкал или сильно хватал я начинала его бить

пару раз била в лицо кулаком,в ответ получала пощечину

и мне вот тоже интересно,кто же виноват?я или он?

я сама маленькая,в два раза меньше бывшего,а он дзюдоист к тому же

я пишу и сама в шоке,но у меня характер такой,когда меня трогают я зверею и страх отключается,поэтому тоже дралась

Ну незнаю. Я просто не умею отвечать. Я считаю женщина должна себя вести по женски. Мужчина по мужски. И я абсолютно не поддеживаю ту идею что раз мужчина или парень ведет себя как неадекватный психопат, то это наша вина. В первую очередь это вина того, кто его таким воспитал. Ну дично у меня так. Они дома грызутся, а потом он все э переносил и в наши отношения.

Авторша
#46
Тутта Ларсон

Авторша, у каждого своя планка. Как я сказала в начале: с нами поступают так как мы позволяем с собой поступать. Вполне себе возможно что ваш товарищ неадекват попал бы ко мне в руки и ходил бы тише воды и ниже травы. И вообще был бы умничкой. Или вы думаете что его неадекватность не подлежит дрессуре?

Даже самых диких зверей можно выдрессировать)) конечно не каждый готов зайти к тигру в клетку, но в этом есть свой кайф. Адреналин. Там нельзя расслаблятся, нужно быть готовым ко всему.

Но вам хочется спокойных отношений, это вполне понятно, ну так и надо было выбирать не психованного питбуля который после того как покусает начинает ластится, нужно было заводить черепашку)) и не было бы проблем.

У меня у подруги такой, уже свадьба скоро- она мягкая, мягче чем я, я то сказать могу что мне не нравится, а вот она промолчит. И отношения эмоциональные, а вот когда до ссор доходит- он просто уходит и остывает, а не с кулаками лезет к ней.

Мой уже бывший просто псих, так мне уже все говорят. А психом заиматься я тоже не хочу, для этого специалисты есть.

#47

не отвечать ему нужно каким-либо способом, а уходить от него, если хоть чуть-чуть мозги есть, то будет исправляться, но это не ваш случай, он уже привык к вам "такой"

Гость
#48

Не обязательно.С гордой и самолюбивой такой может стать обычной тряпкой)

#49
зет

если женщина будет позволять себя так вести - значит будет зверствовать

нифига. Если женщина отпор даст, то на время поможет

Авторша
#50
Kzuecmrf

нифига. Если женщина отпор даст, то на время поможет

На время...