Гость
Статьи
Если мужчина считает, …

Если мужчина считает, что место женщины на кухне...

... то он просто не знает, что делать с ней в спальне.

Ведь это так . Мужики- домостроевцы просто несостоятельны фезичиски

Нюся
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Так шо цыц и бегом хозяйничать.

Нюся
#202
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★Единственный творческий голубой, это Тьюринг, больше не было.



А шизиков в ученые не берут, это вы кина насмотрелись.

А у вас что, творчество ограничивается точными науками?

Да, сейчас да, только там где есть четкие критерии оценок (без критериев оценок нет хорошей модели, лучше математической, приближенной к действительности, а без модели это просто слова, просто демагогия), остальное прах под ногами.



Хотя раньше, когда мат аппарат не был развит так, и не было вычислительной техники, гуманитарные науки были тоже важны.



Так вы не признаете творчества в литературе , живописи, музыке?

Нет конечно, это просо интуитивно подобранные образы звука, красок или текста.



А литература последнего времени это вообще сплошное НЛП, никакой глубокой мысли.

Оррригинально. Попробуйте, красочки подберите и нарисуйте " 9 вал".

Вы хоть сам что- то создали?

А толку от этих красочек???

Хотя ведь тоже мужик нарисовал.

Хотя раньше, когда мат аппарат не был развит так, и не было вычислительной техники, гуманитарные науки были тоже важны.

Так вы не признаете творчества в литературе , живописи, музыке?

Нет конечно, это просо интуитивно подобранные образы звука, красок или текста.

А литература последнего времени это вообще сплошное НЛП, никакой глубокой мысли.

Оррригинально. Попробуйте, красочки подберите и нарисуйте " 9 вал".

Вы хоть сам что- то создали?

А толку от этих красочек???

Так повторюсь, что сам создал то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#203
Нюся

Так повторюсь, что сам создал то?

Да полно, полно.

Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.

_

Нюся
#204
Пыщ

Я мастер на все руки,ты чо,обижаешь.

Какой- то в этом двойной смысл вижу. Точно на все? Левой так же умело?

Нюся
#205
ЧелЛов ★ ★ ★

Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Ахахахаха!!!



_

Дон
#206
Нюся

Ну что, сосет?

bpdhjotyrf

Нюся
#207
ЧелЛов ★ ★ ★

Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

#208
Нюся

Какой- то в этом двойной смысл вижу. Точно на все? Левой так же умело?

Так, ты мне тут мозги не пудри,чо сказать то хотела,а?

ЧелЛов ★ ★ ★
#209
Нюся

ЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Ахахахаха!!!



_

Чё ржем?

Сказать больше нечего? И еще они спорят что-то на счет тетского примитивизам и деграданства.

Нюся
#210
Дон

bpdhjotyrf

Ну похвали ее тогда! Она соответствует твоим критериям.

ЧелЛов ★ ★ ★
#211
Нюся

ЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

Сарказм - убежище для малодушны.

Нюся
#212
ЧелЛов ★ ★ ★

НюсяЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Ахахахаха!!!



_

Чё ржем?



Сказать больше нечего? И еще они спорят что-то на счет тетского примитивизам и деграданства.

Чем больше болтает мужик, тем меньше в нем мужского.

Нюся
#213
ЧелЛов ★ ★ ★

НюсяЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

Сарказм - убежище для малодушны.

Сам придумал? Неудачно.

Нюся
#214
Пыщ

Так, ты мне тут мозги не пудри,чо сказать то хотела,а?

Руку, говорю, не сотри.

ЧелЛов ★ ★ ★
#215
Нюся

ЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

Сарказм - убежище для малодушны.

Сам придумал? Неудачно.

Просто хамка. Скатила разговор в собственный монолог оскорблений.

Нюся
#216
ЧелЛов ★ ★ ★

НюсяЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

Сарказм - убежище для малодушны.

Сам придумал? Неудачно.

Просто хамка. Скатила разговор в собственный монолог оскорблений.

Не обижайся, Творец. Просто единственное, что ты можешь сотворить- это кучку под кустом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#217
Нюся

ЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★НюсяЧелЛов ★ ★ ★Да полно, полно.



Не переходите на личности, я знаю эти ваши низменные тетские приемы, и карты свои раскрывать не буду.



Господин Эдисон, простите, сразу вас не признала!



_

Сарказм - убежище для малодушны.

Сам придумал? Неудачно.

Просто хамка. Скатила разговор в собственный монолог оскорблений.



Не обижайся, Творец. Просто единственное, что ты можешь сотворить- это кучку под кустом.

Я же говорю хамка невоспитанная.

Разговор идет не обо мне, и не о ком-то а гипотетически вообще о мужчинах и примитивных тетках. Только так рассуждают разумные люди, и более-менее разумные тетки.

БОГОАТЕИСТ
#218

Автор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Нюся
#219
БОГОАТЕИСТ

Автор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Вика
#221

ну я то как раз их и не читаю. Он считает, что женщина должна готовить борщ и ждать мужа с работы, воспитывать детей и следить за собой. про разные интерпретации вы видимо и не слышали никогда.

Не думаешь - через десяток лет таких рассуждений с поварешкой на кухне мужинек убежит от тебя к интересной работающей тете.. будет жрать доширак и счастлив безмерно ..

Не может быть.
#222

Какие тетки наивные,они думают,что еду они готовят для мужа,чтобы он был сыт,а все оказывается наоборот,еду тутка готовит для того,чтобы мужик пошел с новыми силами добывать деньги и все остальное,для нее же,тетки.И вообще угощать едой-это был жест того,что мы с тобой друзья из одноного племени или стаи,вот почему женщина готовила,вот почему люди идет на важные переговоры в рестораны и так далее,вот почему мы пьем в компаниях.

И вообще все пошло с теток и их инстинктов,которые они они не могут подавить,вот вочему Ева подстрекла Адама,чтобы он сорвал яблоко из-за животного инстинкта,а виноватым оказывается все.

Не может быть.
#223

Тетка ничего не может создать,она может только разрушать.Ее задача ростить потомство,готовить пищу и создавать уют в доме.Так было тысячи лет,так и будет всегда,мужик добыдчик,женщина дома.Если так будет и женщина не будет влезать в простансво мужа,где он доминирует,то такое общество будет существовать долго.А если тетка начинает лезть в компетенцию мужика и доминировать и если подминает под себя мужа,то получается подкоблучник,а потом от такой тетки вырастает слабый,неактивный мужик,прислуга женщины,а потом женщины удивляются -А почему мужики такие,не активные?Мямли,маменькины сынки,а потому-что тетка все это сделала.И начинается матриархат,где мужики становется никчемными рабами теток и социум умирает-это закон.

Не может быть.
#224

И у меня нету никакой ненависти к женщинам,просто-это факты всей истории развития человека,где погиб Рим в матреархате и разврате,дигродировав,погибли амазонки,где появляется матриархат то этот социум умирает.И боюсь Америку ждет такая учесть.

Гость
#226
Не может быть.

И у меня нету никакой ненависти к женщинам,просто-это факты всей истории развития человека,где погиб Рим в матреархате и разврате,дигродировав,погибли амазонки,где появляется матриархат то этот социум умирает.И боюсь Америку ждет такая учесть.

Так все- таки Рим погиб в матриархате или разврате???

Кстати, с такой грамотностью вы занимаете низшую ступень социума. Если б все мужчины были такими, у нас был бы хаос. Вы далеко не лучший представитель.

Нюся
#227
Нюся

БОГОАТЕИСТАвтор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Ладно не обижайся. Мир? А в знак нашего с тобой примирения я становлюсь на колени и сосу твой член, нежно причмокивая.

Нюся
#228

БОГОАТЕИСТ, ну ты прощаешь меня или нет? А то вон уже все лицо мне обкончал и до сих пор дуешься ((

Анюта
#229

А без тупопездых цитаток из вконтактика никак?)

Нюся
#230
Нюся

НюсяБОГОАТЕИСТАвтор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Ладно не обижайся. Мир? А в знак нашего с тобой примирения я становлюсь на колени и сосу твой член, нежно причмокивая.

А ничего, что я сейчас пожалуюсь и тебя, дебила, забанят? Вот истинное лицо мужиковатых особей. А то творцы они. Тока жрать да гадить, вот и все творчество

Нюся
#231
Анюта

А без тупопездых цитаток из вконтактика никак?)

Тупой дядя, про афоризмы я уже писала. Ну ты кроме контакта ничего не читаешь.

Марта
#232

Ух ты, е*бааать, да у нас тут очередная "Мессия",носительница "всея истины" и "всея знаний" в лице Автора ,по ходу образовалась))).

Авторша, это Вы ,по ходу, не знаете,что надо в спальне делать, раз нечем больше заняться,кроме как разводить срачи на форумах.))) Изучите историю хотя бы, епть, прежде,чем чет сесть и накатать.)))

Нюся
#233
Марта

Ух ты, е*бааать, да у нас тут очередная "Мессия",носительница "всея истины" и "всея знаний" в лице Автора ,по ходу образовалась))).

Авторша, это Вы ,по ходу, не знаете,что надо в спальне делать, раз нечем больше заняться,кроме как разводить срачи на форумах.))) Изучите историю хотя бы, епть, прежде,чем чет сесть и накатать.)))

А бабскими никами не стыдно подписываться, творец?

Нюся
#234
Нюся

НюсяНюсяБОГОАТЕИСТАвтор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Ладно не обижайся. Мир? А в знак нашего с тобой примирения я становлюсь на колени и сосу твой член, нежно причмокивая.



А ничего, что я сейчас пожалуюсь и тебя, дебила, забанят? Вот истинное лицо мужиковатых особей. А то творцы они. Тока жрать да гадить, вот и все творчество

И вообще! Надоели все эти анонимы, подделывающие мой ник так же ловко, как я беру в рот! Скоро вас всех дебилов забанят! А я отсосу у коня!

Гость
#235
Нюся

... то он просто не знает, что делать с ней в спальне.Ведь это так . Мужики- домостроевцы просто несостоятельны фезичиски

Браво!!!

Ольга
#236
Нюся

... то он просто не знает, что делать с ней в спальне.Ведь это так . Мужики- домостроевцы просто несостоятельны фезичиски

Позвольте не согласиться. Как раз тупые мускулинные самцы, которые тра"хают все, что шевелится, женщин не уважают априори и считают, что женщины созданы только раздвигать ноги, рожать детей и готовить им еду, т.е. они не полноценные партнеры, а скорее находятся в подчиненном положении, и с женщинами невозможно равное общение и дружба, тем более интеллектуальная. Мужчина романтичный, интеллигентный, с фантазией, который женщину боготворит и восхищается, как правило испытывает потребность не просто слить сперму, а слиться с женщиной духовно, и на первый план выходит не физическая работа в постели, а общение, совместное времяпровождение, интеллектуальная дружба, это залог равных, партнерских отношений, а не домостроя. Отсюда мораль - чем тупее и примитивнее мужчина, и чем меньше он уважает женщину (т.е. более склонен к домострою) - тем больше пол"овые сношения поставлены на поток, и наоборот.

Гость
#237

Хе-хе, мУскулинные самцы, хе-хе. Пиздyй обратно в школу, двоечница.

Игоревна
#238

Можете начинать кидать в меня камни, но я тоже так считаю! издавна женщина считалась хранительницей домашнего очага. согласна, сейчас часто встречается явление, когда женщина зарабатывает больше мужчины, но семейная жизнь у таких пар не складыватся, по обоюдным претензиям! Если женщина успешна в делах, дома у нее чаще всего проблемы, либо нет дома, в принципе.

Нюся
#239
Нюся

НюсяНюсяНюсяБОГОАТЕИСТАвтор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Ладно не обижайся. Мир? А в знак нашего с тобой примирения я становлюсь на колени и сосу твой член, нежно причмокивая.



А ничего, что я сейчас пожалуюсь и тебя, дебила, забанят? Вот истинное лицо мужиковатых особей. А то творцы они. Тока жрать да гадить, вот и все творчество

И вообще! Надоели все эти анонимы, подделывающие мой ник так же ловко, как я беру в рот! Скоро вас всех дебилов забанят! А я отсосу у коня!

Вот когда понимаешь, что аборты запрещать нельзя. Жаль, что твоя мать его не сделала.

Гость
#240
Нюся

НюсяНюсяНюсяНюсяБОГОАТЕИСТАвтор, песдуй на кухню готовить нямку. Про интернет забудь резко и надолго.

Где высшее получал? Под забором у помойки?

Ладно не обижайся. Мир? А в знак нашего с тобой примирения я становлюсь на колени и сосу твой член, нежно причмокивая.



А ничего, что я сейчас пожалуюсь и тебя, дебила, забанят? Вот истинное лицо мужиковатых особей. А то творцы они. Тока жрать да гадить, вот и все творчество

И вообще! Надоели все эти анонимы, подделывающие мой ник так же ловко, как я беру в рот! Скоро вас всех дебилов забанят! А я отсосу у коня!



Вот когда понимаешь, что аборты запрещать нельзя. Жаль, что твоя мать его не сделала.

Кстати да. Заодно было бы поменьше всяких Нюсь, которые пишут что мужики- домостроевцы несостоятельны фЕзичИски.

Герадот
#241

Место женщины на кухне

#242

задрали вы своим борщшом.. когда уже готовитъ вкуснео научитесъ..?

Александра
#244

ну ежели он так считает, то пусть кухню превратит тогда в хоромы))))...мой тоже так считал, теперь после ремонта, сам жить там хочет)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: