Гость
Статьи
Девчонки подскажите, …

Девчонки подскажите, что ему нужно?

Девчонки подскажите, что ему нужно? Дело то в чем, познакомились с парнем в баре, довез до дома, на следующий день никаких вестей не было, через день предложил встретиться, увиделись, опять молчание на 2 дня и звонок, позвал выехать на природу, съездили, и все, в следующие выходные встретились в том же заведении, где познакомились, по началу просто поздоровались и сидели в разных углах, потом ( видимо алкоголь дал знать) он подошел и предложил нам с подругами пересесть к ним, вечер прошел прекрасно, он от меня не отходил, на утро опять молчание, которое затянулось на всю неделю. В прошлые выходные позвонил, я была с подругой, они с друзьями подъехали к нам, посидели,пообщались, они позвали через две недели съездить, отдохнуть. И вот я не знаю, соглашаться или нет, сказала подумаю. Смущает меня его отношение ко мне, не могу понять что хочет от меня, может вы подскажете? Очень надеюсь на вас...

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секса он хочет. секса.

Доктор Борменталь
#2

Так начиналась мелодрамма "Катя и ее партнеры"...

Катя
#3
Гость

секса он хочет. секса.

Не думаю, за все время даже намека не было с его стороны на секс.

Катя
#4
Доктор Борменталь

Так начиналась мелодрамма "Катя и ее партнеры"...

Не поняла к чему вы это.

Доктор Борменталь
#5

Имел ввиду роман. Обычно так все и начинается....Только вот присутствие друзей...пахнет групповухой...

Лада
#6

ему скучно, вы доступны

ну как-то так

Катя
#7
Доктор Борменталь

Имел ввиду роман. Обычно так все и начинается....Только вот присутствие друзей...пахнет групповухой...

Хаха)))) Да уж)))) Надеюсь до той самой "групповухи" не дойдет)))) А если серьезно, сомнительные отношения, пропасть, появиться, не похоже это на начало романа...

Катя
#8
Лада

ему скучно, вы доступны



ну как-то так

В том то и дело что не позволяю ничего, только общение.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#9

Скорее всего, у него давно созрел коварный план - познакомиться с девушкой и вести себя непонятно, чтобы она мучилась и не понимала, что происходит. План состоял в том, чтобы девушка в итоге написала тему на женском форуме, чтобы спросить, что же такое происходит...Он, очевидно, очень хорошо разбирается в компах, скорее всего заслал вам (и не только) троян (не важно как, создал вредоносный сайт, либо наспамил ссылками). Троян этот должен был предоставить этому парню полную информацию по интересам "жертв" - посещаемые сайты, форумы, возможно даже личные сообщения. После этого парнь составил психологические портреты всех подопытных, по результатам которых вы, автор, оказались лучшей по определенным параметрам. Этот парень хитер. Очевидно, что он неплохой психолог, а возможно, и неплохо рисует. Я думаю, что он поспорил со своими друзьями на 7$, что после нескольких встреч с определенной девушкой при определенном поведении, она напишет тему на форуме. Он даже сказал друзьям, на каком именно форуме. Познакомился с вами он естественно не случайно, потому что вы были уже выбраны его психологическим тестом. Ситуация, по моему, настолько очевидна и проста, что вам, автор, должно быть стыдно, что вы "подарили" какому-то м#даку 7$ !

Катя
#10
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Скорее всего, у него давно созрел коварный план - познакомиться с девушкой и вести себя непонятно, чтобы она мучилась и не понимала, что происходит. План состоял в том, чтобы девушка в итоге написала тему на женском форуме, чтобы спросить, что же такое происходит...Он, очевидно, очень хорошо разбирается в компах, скорее всего заслал вам (и не только) троян (не важно как, создал вредоносный сайт, либо наспамил ссылками). Троян этот должен был предоставить этому парню полную информацию по интересам "жертв" - посещаемые сайты, форумы, возможно даже личные сообщения. После этого парнь составил психологические портреты всех подопытных, по результатам которых вы, автор, оказались лучшей по определенным параметрам. Этот парень хитер. Очевидно, что он неплохой психолог, а возможно, и неплохо рисует. Я думаю, что он поспорил со своими друзьями на 7$, что после нескольких встреч с определенной девушкой при определенном поведении, она напишет тему на форуме. Он даже сказал друзьям, на каком именно форуме. Познакомился с вами он естественно не случайно, потому что вы были уже выбраны его психологическим тестом. Ситуация, по моему, настолько очевидна и проста, что вам, автор, должно быть стыдно, что вы "подарили" какому-то м#даку 7$ !

Гениально!!!! И как же я сама об этом не догадалась!!!! Вы открыли мне глаза!!!!! Ах он, коварный хитрец)))))))))))

Доктор Борменталь
#11

Новости читаешь...двух девченок нашли....прежде чем куда-то ехать с кем-то надо получше узнать кого-то...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#12
Катя

Гениально!!!! И как же я сама об этом не догадалась!!!! Вы открыли мне глаза!!!!! Ах он, коварный хитрец)))))))))))

На вашем месте я бы потребовал хотя бы половину выигрыша. Позвоните ему и скажите : "С тебя 3.5$ сукин сын"

Катя
#13
Доктор Борменталь

Новости читаешь...двух девченок нашли....прежде чем куда-то ехать с кем-то надо получше узнать кого-то...

Вот опасения то и присутствуют, и хочется и и колется)))

Гость
#14
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Скорее всего, у него давно созрел коварный план - познакомиться с девушкой и вести себя непонятно, чтобы она мучилась и не понимала, что происходит. План состоял в том, чтобы девушка в итоге написала тему на женском форуме, чтобы спросить, что же такое происходит...Он, очевидно, очень хорошо разбирается в компах, скорее всего заслал вам (и не только) троян (не важно как, создал вредоносный сайт, либо наспамил ссылками). Троян этот должен был предоставить этому парню полную информацию по интересам "жертв" - посещаемые сайты, форумы, возможно даже личные сообщения. После этого парнь составил психологические портреты всех подопытных, по результатам которых вы, автор, оказались лучшей по определенным параметрам. Этот парень хитер. Очевидно, что он неплохой психолог, а возможно, и неплохо рисует. Я думаю, что он поспорил со своими друзьями на 7$, что после нескольких встреч с определенной девушкой при определенном поведении, она напишет тему на форуме. Он даже сказал друзьям, на каком именно форуме. Познакомился с вами он естественно не случайно, потому что вы были уже выбраны его психологическим тестом. Ситуация, по моему, настолько очевидна и проста, что вам, автор, должно быть стыдно, что вы "подарили" какому-то м#даку 7$ !

мне понравилось, тем более что зачастую все именно так, парни такие пошли

Катя
#15
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

На вашем месте я бы потребовал хотя бы половину выигрыша. Позвоните ему и скажите : "С тебя 3.5$ сукин сын"

Нет, почему 3,5 , надо все 7 вытребовать, пускай расплачивается, гад)))))))))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#16
Катя

Нет, почему 3,5 , надо все 7 вытребовать, пускай расплачивается, гад)))))))))))

Не советую, есть вероятность, что всю сумму он отдавать не захочет, может даже пойти на убийство. Всё-таки 7$ на дороге не валяются, сами знаете.

Доктор Борменталь
#17

Не парься Катя - вся жисть впереди...главное не ошибиться однажды...моя знакомая, вернее бывшая, хотя черт знает до сих пор общаемся..., тоже не терпелось попала с подругой в компанию парней (вроде знакомых, но не очень), после как выяснилось (по насильственной наколке на руке) так бы не раскололась, накачали клафелином (хорошо все живы) и имели всех по кругу...Оно конечно романтично с приключениями, но после этого, секса у нее больше года не было, да и ранка душевная осталась...

Катя
#18
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Не советую, есть вероятность, что всю сумму он отдавать не захочет, может даже пойти на убийство. Всё-таки 7$ на дороге не валяются, сами знаете.

Я найму охрану, уж лучше отдать половину телохранителю, чем этому лгуну)))))))))

lysergsäure
#19

ему скучно, вы доступны

ну как-то так

+10000000000000000000000000

Катя
#20
Доктор Борменталь

Не парься Катя - вся жисть впереди...главное не ошибиться однажды...моя знакомая, вернее бывшая, хотя черт знает до сих пор общаемся..., тоже не терпелось попала с подругой в компанию парней (вроде знакомых, но не очень), после как выяснилось (по насильственной наколке на руке) так бы не раскололась, накачали клафелином (хорошо все живы) и имели всех по кругу...Оно конечно романтично с приключениями, но после этого, секса у нее больше года не было, да и ранка душевная осталась...

Ой, страшные вещи рассказываете, теперь еще больше сомневаюсь, все таки доверяю людям, наверное потому что не сталкивалась с подобными ситуациями.

Катя
#21
lysergsäure

ему скучно, вы доступны



ну как-то так



+10000000000000000000000000

Не понимаю в чем доступность эта проявляется? Я же ложусь с ним в постель, наоборот держу дистанцию в этом вопросе. Не понимаю Вашей позиции.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#22
Катя

Я найму охрану, уж лучше отдать половину телохранителю, чем этому лгуну)))))))))

Надо ещё нанять двойников, чтобы точно быть в безопасности. Знаете, у Сталина ведь были двойники, вроде как даже при каком-то покушении какого-то двойника завалили. Вот вам такие же нужны, только без усов.

Катя
#23
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Надо ещё нанять двойников, чтобы точно быть в безопасности. Знаете, у Сталина ведь были двойники, вроде как даже при каком-то покушении какого-то двойника завалили. Вот вам такие же нужны, только без усов.

Вы меня не знаете, может я уникум и мне как раз требуются двойники именно с усами))))) Да погуще))))

Лада
#24
Катя

Лада

ему скучно, вы доступны ну как-то так

В том то и дело что не позволяю ничего, только общение.

неважно

скучно, не с кем, вроде ничего, да и ничего особенного...

ну и далее по кругу

Катя
#25
Лада

КатяЛада

ему скучно, вы доступны ну как-то так

В том то и дело что не позволяю ничего, только общение.

неважно



скучно, не с кем, вроде ничего, да и ничего особенного...

ну и далее по кругу

Ну да, возможно, хочется конечно верить во что то большее, но факты совершенно о другом говорят.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#26
Катя

Вы меня не знаете, может я уникум и мне как раз требуются двойники именно с усами))))) Да погуще))))

:DDD

Главное, чтобы их было не меньше десяти.

Катя
#27
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

:DDD

Главное, чтобы их было не меньше десяти.

Все, бегом на поиски, объявления по телевидению и в газеты)))))))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#28
Катя

БросайЕгоОнТебяНеДостоин:DDD

Главное, чтобы их было не меньше десяти.Все, бегом на поиски, объявления по телевидению и в газеты)))))))))

Рискованно, лучше на улице цеплять, вам осталось найти 10 женщин с роскошными густыми усами, которые внешне будут не отличимы от вас...и всё! Дело в шляпе.

#29

А Вы у него никогда не пытались выяснить, что его с Вами связывает, как относится к Вам, что это за формат отношений такой?И вообще и вас был интим....секс?

#30

советую вам брать режим "пофиг". и проследите за его реакцией, стройте равнодушную, но не перестарайтесь

Гость
#31

Да нормально всё. Вообще не вижу аномалий в поведении парня. Есть время, есть желание встретиться - позвонил, нет идей (денег, времени), зачем зря надоедать. Не понимаю вашей паники.

Гость
#32
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

КатяБросайЕгоОнТ​ебяНеДостоин

Рискованно, лучше на улице цеплять, вам осталось найти 10 женщин с роскошными густыми усами, которые внешне будут не отличимы от вас...и всё! Дело в шляпе.

Отличный план, благодарю за подсказку!)))))

Гость
#33
Brunetik

А Вы у него никогда не пытались выяснить, что его с Вами связывает, как относится к Вам, что это за формат отношений такой?И вообще и вас был интим....секс?

Нет, выяснять не пыталась, я вообще не люблю эти разговоры ни по отношению к себе, ни по отношению к мужчине. Да и потом он же мне ничего не обещал. Нет, секса не было.

Гость
#34
Гость

Да нормально всё. Вообще не вижу аномалий в поведении парня. Есть время, есть желание встретиться - позвонил, нет идей (денег, времени), зачем зря надоедать. Не понимаю вашей паники.

Паника из-за того, что хочется определенности, а не находиться в подвешенном состоянии.

Гость
#35
Алина09

советую вам брать режим "пофиг". и проследите за его реакцией, стройте равнодушную, но не перестарайтесь

Вот сама об этом раздумывала, но это же так сложно))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: