Гость
Статьи
Мужчины, остались ли у …

Мужчины, остались ли у вас чувства к бывшей жене?

Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое …

автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Совет автору - любите его и делайте ему хорошо. Тогда бывшую, скорее всего, забудет. Если бы мой БМ был счастлив, он бы в мою сторону не смотрел. Я, когда счастливо вышла замуж, перестала им интересоваться вообще - у меня новый любимый муж и ребенок.

Гость
#102

А вот если бы меня новый муж сильно обидел - стала бы искать утешения у бывшего - родной человек как-никак. Шютка, конечно, но доля правды тут есть.

#103
Гость

По-моему, причина развода очень даже важна. Особенно важно, кто именно инициатор. Обычно так - косяк мужа - инициатива жены- муж сожалеет. Если жена допекла и муж развелся - вряд ли какие-то чувства остались. Но, это, конечно, очень общо. У меня, по крайней мере, так. Муж не устраивал, обманул, развелась, он меня продолжает напрягать. Если бы я выносила ему мозг по поводу его косяка, он бы сам со мной развелся и знать бы меня не знал.

Меня муж обманул, заставила подать на развод его. но потом я егодопекла, а там глупо было не допекать его. И еще сказала, мозги компасирую ,чтобы дороги не было назад. Теперь у меня другой мужчина

Vishnya.
#104

В моем случае, я не бывшая жена, а по счету третья и самая любимая. И это не пустые слова, я вижу и знаю. и бывших жен он совсем не вспоминает, только помогает детям от предыдущих браков. Не более

#105
Vishnya.

В моем случае, я не бывшая жена, а по счету третья и самая любимая. И это не пустые слова, я вижу и знаю. и бывших жен он совсем не вспоминает, только помогает детям от предыдущих браков. Не более

Не..мне не страшно быть первой и второй женой, но никак не третьей.. Это ж надо как мужику ошибаться-то?

Гость
#106
Гость

МухаГостьГость

И на фиг такая Вам жизнь? Она такая короткая, надо быть рядом с тем человеком, которого любишь. А настоящую жену жаль, зачем Вы с ней так, она возможно могла бы встретить человека, который е еполюбит. А не Вашу сублимацию отношений

Девушка я тоже продолжаю любить свою бывшую жену мой пост 44), а нынешняя встретила того кого она полюбила, то есть меня.Мы хотим не только любить, но и быть ЛЮБИМЫМИ. Это нужно как воздух.

не честно, она могла быть любимой, а свами просто как замена, сурогатЕй не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.

Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?

Гость
#107
Гость

ГостьМухаГостьГость

И на фиг такая Вам жизнь? Она такая короткая, надо быть рядом с тем человеком, которого любишь. А настоящую жену жаль, зачем Вы с ней так, она возможно могла бы встретить человека, который е еполюбит. А не Вашу сублимацию отношений

Девушка я тоже продолжаю любить свою бывшую жену мой пост 44), а нынешняя встретила того кого она полюбила, то есть меня.Мы хотим не только любить, но и быть ЛЮБИМЫМИ. Это нужно как воздух.

не честно, она могла быть любимой, а свами просто как замена, сурогатЕй не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?

Гость
#108
Гость

Ей не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.





Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?

Почему фантастика? Такое сплошь и рядом. У нас есть друг любит бывшую, но она уже замужем,с ней он быть не может,женился на другой. Девку жалко ,если в случае с Гостем там девушка знает и живет, то та не знает. Это жизнь.

Еще многие девочки надеются то стерпится-слюбится, то сможет заменить и вытеснить другую женщину из сердца мужчины. Вот и рожают и живут.

Мой БМ тоже самое, женат уже 2 года , ребенок там родился, а все меня задалбливает своей любовью. В соц.сетях строит признания, звонит, смс, даже алименты лично привозит и ищет повод задержаться. Надоел. Говорю ты женат у тебя семья, ребенок а он-пусть она меня любит, а ребенка она хотела,могла бы не рожать, у меня есть уже дети. Вот такие дела.

Гость
#109
Гость

Ей не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.





Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?

Нет не тошно. Она мне не противна. Если бы бывшая жена хоть бы слово сказал,. да ушел бы не думая, но она замужем, к сожалению.

Гость
#110
Гость

ГостьЕй не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.





Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?Нет не тошно. Она мне не противна. Если бы бывшая жена хоть бы слово сказал,. да ушел бы не думая, но она замужем, к сожалению.

Да дело не в том , противна она или нет. Эх, ладно. Надеюсь она встретит мужчину которого она полюбит и КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ЕЕ. А ты, эгоист ***, останешься в одиночестве страдать по своей первой жене.

Гость
#111
Гость

Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?Нет не тошно. Она мне не противна. Если бы бывшая жена хоть бы слово сказал,. да ушел бы не думая, но она замужем, к сожалению.



Да дело не в том , противна она или нет. Эх, ладно. Надеюсь она встретит мужчину которого она полюбит и КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ЕЕ. А ты, эгоист ***, останешься в одиночестве страдать по своей первой жене.

Какой вопрос , такой ответ.

Уходить от меня вторая жена не собирается, любит. Да и я не вижу смысла в разводе. Мне с ней не плохо, секс устраивает, как хозяйка она тоже не плохая. Но если было бы возможно, я бы вернулся к первой жене.

Ну в остальном, ваши женские угрозы меня не пугают, они выглядят, извините, глупо и по детски. Вам все любовь подавай, многие живут без нее основываясь на страсти, симпатии и прочем.

Вторую жену все устраивает.

Гость
#112
автор

Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое "новое" счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь? В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?

автор вы смешная такая а не могу! как правило нж моложе и красивее, так с какого фига мужик будет страдать по обвисшим сиськам прочим потрепанным "прелестям" ?

Wiseman
#113
Гость

А знаете, чем он оправдывал свое нежелание видеться с ребенком? Тем, что он автоматически будет видеть меня с другим мужчиной и ему (мужу в смысле первому) от этого будет очень больно...

Вполне понятно что он не хочет видеть вашего нового мужа, вас, да и ребёнка - это как соль на рану.

Гость
#114
Гость

автор вы смешная такая а не могу! как правило нж моложе и красивее, так с какого фига мужик будет страдать по обвисшим сиськам прочим потрепанным "прелестям" ?

Почему такой странный стереотип? НЖ может быть и старше и дурнее. Она вообще может быть другой.И сиськи у НЖ могут быть прыщиками 0 размер, а может быть вымя 6 и до пупа. Бред не несите. И БЖ бывают красавицы писаные, но расстаются....вы пишите глупости,тут глупо сравнивать.

Гость
#115

Да причем тут брак и жены. Мужик любит только ту женщину, с которой ему нравится спать. Чаще всего это любовница. Для мужика, где хороший секс там и родина.

Гость
#116
Wiseman

Вполне понятно что он не хочет видеть вашего нового мужа, вас, да и ребёнка - это как соль на рану.

Какая может быть соль на рану, если у человека уже второй брак и в этом браке - ребенок? Не смешите меня хоть.

Да и слава Богу, что он так отмазывается, если честно. Не представляю, если бы он постоянно вокруг моей семьи ошивался, это как постоянный раздражитель.

Гость
#117
Гость

автор

Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое "новое" счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь? В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?

автор вы смешная такая а не могу! как правило нж моложе и красивее, так с какого фига мужик будет страдать по обвисшим сиськам прочим потрепанным "прелестям" ?

фу козел какой

я про гостя- автора поста

Гость
#118
автор

Гость 16.Про ребенок подрастет и все сам поймет-мл.яха ,это их коронная фраза по ходу.Сколько знаю разведенных мужиков,которые не общаются с детьми,все поголовно-он подрастет и все сам поймет)))

)))))))))))))))))жара

Подтверждаю )) Мой папаня, 26 лет назад изгнанный за гульки из семьи , тоже орал " Дети вырастут и все поймут " ))) Выросли )) Поняли )))

автор
#119

119 гость

Мой такой же)))

Выросла.поняла.

противно.

Великолепно
#120
Гость

Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..))).....Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них....

Ну вообще то это и есть более глубокое осознание.

гость
#121
Гость

KzuecmrfГостьKzuecmrf

Помечтать хотела чтоли?))))))

:) На этом форуме? Нет, это не то место.Правильно, а то заклевали бы тролли)))))))

Тролли тут унылые :) Таким в "атаке" будет сложно

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#122

Мужичине, которые тут пишет, что любит бывшую, а нынешнею все устраивает. Ох как вы заблуждаетесь. Я на месте вашей нынешней жены. И какая это не сладкая доля. Мой муж любит свою бывшую жену, они прожили почти 20 лет вместе, причину развода не знаю, не говорит. Если бы я сразу знала, ох если бы я только сразу знала то, не смотря на всю любовь бежала бы от него без оглядки. Но я не знала. Поняла постепенно. Я живу просто в её храме. Её фото, их совместные фото, где они оба совсем молодые, со свадьбы, с гулянки, его рисуночки ему, в всех соц сетех везде где требуется пароль стоит их дата свадьбы. Он до сих пор посылает друзьям её фотографии и подписывает их мой любимая. Мы женаты пять лет, и те из его друзей с кем не приходится периодически сталкиваться, не знают не то что он на мне женат, а даже то что с ней развелся. Не звонит её сам, не знаю почему, боится кажется, но если она позвонит, мне не нужно видеть сотовый все видно по его лицу. Он так меняется, становится другим просто. Все это так много, так тяжело. Я люблю его очень и уже не могу уйти, раньше наверно смогла бы а сейчас не хватает сил, сильно люблю его, не могу просто без него. Когда поняла все это про него с его любимой думала сойду с ума, потеряю рассудок, пила антидепрессанты, ходила к психологу. Пыталась быть лучше её, пыталась его влюбить в себя, но парадокс он вроде и меня любит, но не так не так как её. В итоге убедила себя не замечать этого. Вот так и живу, не думая и не вспоминая об этом, иначе наверно сайду с ума.

Ирма
#123
Муха

Прямо история моего деверя. Первая жена считает, что он до сих пор по ней сохнет, о чем усерно распространяется её мама. на самом деле она ему глубоко параллельна. Его уже 3-я захватила полностью и даже запрещает видеться с дочерью от второго брака. на этой почве я сней и посорилась. не терплю, когда выкидывают детей.

У меня коллега есть на работе в третьем браке, с его первой женой постоянно пресекается по работе и я сама вижу, у них прекрасные отношения... Дружеские конечно, но прямо вот ощущение, что люди смотрят друг на друга и думают, дураки мы были и разбежались в свое время, но уже поздно..есть и дети и новые семьи. А развелись они по причине его второй жены и вот это , как я понимаю была его грандиозная ошибка, лучшая подруга семьи и уложила мужика в койку и приперла беременностью, ничего хорошего из этого не вышло, он женился на ней и прожили всего три года в ругани и развелись. Но за это время первая уже успела выйти замуж, он женился в третий раз и сын растет, во втором браке осталась дочь, в первом детей не успели завести

Гость
#124

Да у меня пример перед глазами, мой родной брат и который до сих пор любит свою первую жену, хотя уже во втором браке и его жена моложе первой лет на 8.. Со стороны виднее и мы же видим отношения в семье и можем сравнить, да там нет и десятой доли того обожания и восхищения, которое было в первом браке.. так типа живет рядом и ладно. Это видно и по обращению и по поведению, по тону каким он разговаривает с женой. Отчего развелись.. а черт их знает и мы сами причин не знаем, брат тоже не говорит, бывшая кстати одна до сих пор и вторая жена ревнует брата дико

Поможем разобраться
#125

Девушки, влезу в тему.

Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака.

Я приглашаю на наш форум Настоящих Жен всех, у кого наболела эта проблема.

Наш форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей и их матерей (онажематьМОЕГОРЕБЕНКА) воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности.

У нас все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.

За годы существования форума (а он сменил уже 2 адреса) собралась целая база разных историй. Кто-то наладил отношения, кто-то сумел выкорчевать бывшую семью из жизни , кто-то нашел настоящее счастье.

Для желающих обсудить ситуацию со стороны БЖ есть специальный раздел. Подискутируем с удовольствием.

Сразу предупреждаю - возможности погадить на форуме мы не даем. Но если вам на самом деле есть, чем поделиться - добро пожаловать.

secondwife . mybb . ру. Пробелы убрать, ру заменить на латиницу.

гость
#126

Дамы смешно читать ваши собственные фантазии о чувствах мужчин к бывшим женам.. в общем расклад таков - бывших всегда помним, любим и ненавидем одновременно, встречаться даже случайно чаще не хотим, только лишь по последней причине чаще всего и перестаем общаться с детьми, потому что сами понимаете придти за ребенком это значит встреча с бывшей, а не потому что "мужики-казлы", вы сами зачастую оказываетесь казлихи еще большие и свою казлиность сваливаете на мужчин

Гена
#127

Я безумно скучаю по своей первой жене. Нет слов. Постоянно о ней думаю, и думал всегда. Какое-то время, когда женился второй раз и появились маленькие дети, думал меньше, но все равно постоянно.

девочка милая
#128
автор

А есть такие у кого второй брак счастливее?





Мне кажется,первый брак, в большей части, по любви.с чистым сердцем и без разочарований. А второй,это уже не то...

Или я ошибаюсь?

Я тоже так думаю, автор. Именно потому, что первый брак по любви, с чистым сердцем и без разочарований. Я третья жена, если что, и у меня это первый брак.... грустно

девочка милая
#129
Гена

Я безумно скучаю по своей первой жене. Нет слов. Постоянно о ней думаю, и думал всегда. Какое-то время, когда женился второй раз и появились маленькие дети, думал меньше, но все равно постоянно.

а почему развелся? на сторону потянуло, а потом пожалел? мой муж наверное пожалел, что разрушил свой первый брак. Я его люблю, а он, похоже, уже разучился любить...не надо было выходить за разведенного... У них проблемы очень большие, в психологическом плане.

девочка милая
#130
Гость

ГостьГостьЕй не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.





Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?Нет не тошно. Она мне не противна. Если бы бывшая жена хоть бы слово сказал,. да ушел бы не думая, но она замужем, к сожалению.

Да дело не в том , противна она или нет. Эх, ладно. Надеюсь она встретит мужчину которого она полюбит и КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ЕЕ. А ты, эгоист ***, останешься в одиночестве страдать по своей первой жене.

++++ таким эгоистам придет расплата в качестве одиночества на закате жизни

Людмила
#131
Гость

В выходной звонил ночью бывший муж. Шесть лет назад развелись. И у него и у меня новая семья и дети от вторых браков. Спрашивал, на сколько я счастлива сейчас и признавался, что всегда будет любить только меня. Хотя, если честно, я и без его признаний это знала всегда. Но не думаю, что это показатель, который определяет отношение к бывшим женам всех остальных мужчин. Это скорее исключение.

Это не исключение,у меня один в один ситуация такая же.просто есть мужчины,которые имеют смелость и силу сказать это и признаться,а есть те,кто во что бы это не стало делают вид что все хорошо,только бы не подумали,что он оказался не прав.

Людмила
#132
Vishnya.

В моем случае, я не бывшая жена, а по счету третья и самая любимая. И это не пустые слова, я вижу и знаю. и бывших жен он совсем не вспоминает, только помогает детям от предыдущих браков. Не более

третья жена моего бывшего мужа тоже так всем говорит и уверена в этом.а он мне все время зврнит и пишет и готов на все,чтоб я только развелась с мужем,уже три года просит об этом.я его вторая жена,и первый его ребенок нашь общий.конечно же я не собираюсь разводиться со своим мужем.но не всегда женщина знает,о чем на самом деле думает мужчина,как бы он себя не вел.

Дмитрий
#133

"Развелся с женой давно. Уже второй брак, ребенок растет. По бывшей жене скучаю. Бывает даже вернуться думаю. Она не замужем.... Вот только настоящую жену жалко бросать с ребенком... Возможно время мало прошло, она была первой и настоящей любовью. Те чувства больше не повторятся. Сам был инициатором развода. "

ольга
#134
автор

Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое "новое" счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?
Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь?

В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?

Гость
#135

Через 5 лет разлуки еще сильнее стал любить жену. но ее не вернешь. Уподабливаться тем, кто умеет полюбить и разлюбить, потом опять по кругу не хочу. пусть она любит другого, а я ее. у каждого свой выбор, господа.

Тамара
#136
Муха

Прямо история моего деверя. Первая жена считает, что он до сих пор по ней сохнет, о чем усерно распространяется её мама. на самом деле она ему глубоко параллельна. Его уже 3-я захватила полностью и даже запрещает видеться с дочерью от второго брака. на этой почве я сней и посорилась. не терплю, когда выкидывают детей.

ага, меня удивляют некоторые первые жены. у моего тоже она уверена, что её забыть невозможно - по-крайней мере так себя позиционирует, будучи замужем и с двумя детьми от нового брака. а муж говорит - слава богу, что с ней не остался и она детей мне не нарожала! такие выводы, что ты неотразима можно делать только если мужик за тобой бегать продолжает, а если он женат с детьми и счастлив, то посылать ему мелодии про первую любовь наивно. мне первый муж конкретно предлагал вернуться, я и то к нему не лезу с ностальгией. в одну воду дважды войти невозможно! имхо

Китти
#137

ГостьЕй не плохо живется, она знала на что шла. Знала что чувства к бывшей жене не ушли,не смотря на то то мы в разводе. Я ее не обижаю, ребенка общего люблю не меньше чем первенца. Обеих обеспечиваю. Люблю ее, но не так как бывшую жену.


Чет вообще фантастика, жить с мужиком, рожать от него детей. и понимать что он любит другую, которая, если решить "поманить", в раз отнимет и мужа и отца ребенка. У нее такая вечно жертвенная любовь? Ну тогда она ее заслуживает. Но Вам с такой женщинйо жить не тошно?
Почему фантастика? Такое сплошь и рядом. У нас есть друг любит бывшую, но она уже замужем,с ней он быть не может,женился на другой. Девку жалко ,если в случае с Гостем там девушка знает и живет, то та не знает. Это жизнь.

Еще многие девочки надеются то стерпится-слюбится, то сможет заменить и вытеснить другую женщину из сердца мужчины. Вот и рожают и живут.
Мой БМ тоже самое, женат уже 2 года , ребенок там родился, а все меня задалбливает своей любовью. В соц.сетях строит признания, звонит, смс, даже алименты лично привозит и ищет повод задержаться. Надоел. Говорю ты женат у тебя семья, ребенок а он-пусть она меня любит, а ребенка она хотела,могла бы не рожать, у меня есть уже дети. Вот такие дела.

у меня тоже бывший так себя вел. потом ощутил, что бесполезно. один раз видела его жену, которая много младше меня, она на меня такими глазами посмотрела, полными какого-то чувства - ну знала ж кого берет, у мужика ребенок остался и по типу однолюб.
а вот с настоящим мужем наоборот - бывшие за ним бегают, там детей нет и он рад, что избавился от них. а у них в новом браке у каждой дети. вот чего тетки с новыми мужьями не угомоняться? он вполне грубо одну и другую выставил, когда им в гости захотелось. так они в и-нете за ним ходят и лайкают фотки, через друзей выведывают, как и что он. куда мужья смотрят? и по мне достаточно, когда тебя один раз отошьют - должно быть понятно, чего себя навязывать-то?

Вячеслав
#139
Гость

Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..))).....Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них....

Такие ,как вы ,не способны на глубокое восприятие.От таких мы и уходим.И не вспоминаем.

Станислав
#140
автор

Добрый день всем!Знаю что форум женский,но хотелось бы задать этот вопрос мужскому населению этого форума. Прошу ответить тех кто развелся, у кого есть ребенок от первый жены и кто уже обрел свое "новое" счастье в лице новой партнерши( при условии что у вас в новых отношениях все хорошо). Вы скучаете по своей бывшей жене?Вопрос обусловлен тем что я( судя по себе и своих бывших) не верю то что бывшая жена может полностью выйти из головы. Тем более, если у вас с ним первенец. ведь это общие переживания ,которые привяязывают друг к другу. или,может ,я ошибаюсь? В общем, вопрос такой, действительно ли вы искреенне счастливы со своей нынешней любовью и вас не тянет назад?

Я очень скучаю. Прошло два с небольшим года, но я постоянно думаю о ней. Хотя инициатором развода была она. Всё плохое забылось, злость про. Я считаю, что невозможно забыть человека с которым общие дети и за плечами 15 лет брака. А Вы, девушки, думаете о своих бывших мужьях?

Станислав
#141
гость

Дамы смешно читать ваши собственные фантазии о чувствах мужчин к бывшим женам.. в общем расклад таков - бывших всегда помним, любим и ненавидем одновременно, встречаться даже случайно чаще не хотим, только лишь по последней причине чаще всего и перестаем общаться с детьми, потому что сами понимаете придти за ребенком это значит встреча с бывшей, а не потому что "мужики-казлы", вы сами зачастую оказываетесь казлихи еще большие и свою казлиность сваливаете на мужчин

100 баллов, двумя руками за.

гость
#142
автор

Гость 16.Про ребенок подрастет и все сам поймет-мл.яха ,это их коронная фраза по ходу.Сколько знаю разведенных мужиков,которые не общаются с детьми,все поголовно-он подрастет и все сам поймет))))))))))))))))))))жара

Подрастет и не вспомнит про отца, вот это вернее будет сказать! У меня от первого брака сын, от второго дочь, я почти счастлив, но сына хотел бы забрать себе(стараюсь видеться с ним как можно чаще, но это всё по возможности), бывшая не отдает, хотя тоже замужем и дитенка второго родила.

Татьяна
#143
Гость

Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..))).....Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них....

я тоже так думаю.

Виталий
#144
Гость

Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..))).....Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них....

Виталий
#145
Гость

Мужчины не способны на столь глубокое восприятие мира..))).....Я думаю что у них семья там, где их любят..кормят и заботятся о них....

МИМР
#146

Вы не можете говорить от имени мужчин, особенно восприятия МИРА,это самое святое МИР, если Вы считаете , что пути к мужчины чере з желудок , то ВЫ полна я ***** ПО жизни , И МНЕ вас жаль!!!!!

Рашид
#148

Я сам испортил себе и своей жене жизнь, по молодости и тупости.
Вторую жену я так и не полюбил, есть ребенок, живу, куда мне деться, в ее квартире.

Тимур
#149

Была у меня любовь страстная. Любил ее до безумия. Но не сложилось. Как-то много ссорились. Как на горках в парке аттракционов. При этом даже изменяли друг другу. Разрыв был тяжелым.
Но, прошло несколько лет и я нашел себе новую супругу. Она тоже прекрасна. Любит меня, я ее тоже люблю. Вспоминаю ли я бывшую? Разумеется, да. Детей от первого брака нет, но мы не редко созваниваемся и пытаемся поддерживать дружеские отношения. Люблю ли я ее до сих пор? Думаю, да. Но, возвращаться к прошлому уже поздно. К тому же, у нас новые семьи.
Но, думаю о бывшей. Даже иногда закрадывается мысль об измене... которую приходится сразу отбрасывать. Как мне кажется, первый брак никогда не забывается.

Кирил
#150

У меня остались чувства к бывшей, встречались 3 года. Разошлись уже почти 11 лет назад. У неё есть сынок 3 года и она разведёнка. Я женат 5 лет на красавице и моему сыну 1 год. Но не могу забыть бывшую, часто вижу её, иногда общаемся при встречи или в ВК (Живём в одном квартале) Я всегда рад её видеть. Боюсь что я хочу близости с ней. И боюсь что любое такое общение это только приблежает. Жену очень сильно люблю и не когда не изменял ей. Боюсь всё разрушить.

Андрей
#151

Я всегда только бывшую и любил. И мне кажется нынешняя это понимает. "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих". Думаю многие так.

Алексей
#152
Муха

Да согласно, ьак случаеться крайне редко.
Мой свекр забил на своих 2-***** сыновей. А внука вообще азывает однофамильцем. так, что новые жены спите спокойно. Мужик любит детей о женщины которая рядом.