Гость
Статьи
Мужчина и его почти …

Мужчина и его почти бывшая жена

здравстувйте. у меня такая проблема.
познакомилась с мужчиной, ему 35. он мне очень нравится, умный, внимательный, интересный. общаемся около двух месяцев.
почти сразу после знакомства он признался что официально женат. с женой не живет около семи месяцев. сказал, что ушел сам, чувства к ней прошли. живет один на съемной квартире. прожили в браке 6 лет. детей у них нет. говорит что не думали о детях даже. жена разводиться не хочет, а он не хочет возиться с судом, поэтому не разведены официально. жена ему иногда пишет, он отвечает. постоянно не общаются. конечно это меня напрягло. но решила понаблюдать.
недавно позвал меня в гости. а у него на книжной полке их совместное фото с женой в рамке. ничего не сказала. но было очень неприятно это видеть.
говорит ли это о том, что у него еще есть чувства к бывшей? или как вообще понимать это все

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет это говорит, что он тебе врет. и жене врет.
но тебе ж все равно. женатиковые штаны, надо держаццо.

Гость
#2

Почти бывшей не бывает

Гость
#3

Сказали бы что фото прикольное но странно что он его держит если чувств к жене нет. И посмотрели бы что он ответит. А зачем домой звал?

Гость
#4

Держит вас в любовницах, скажите, что продолжите общение после штампа в паспорте о разводе.. Поверьте, как ветром сдует..

Гость
#5

Он просто женат и живёт с женой,а ты общественный туалет)

Гость
#6

У моего мужа в комнате стояло свадебное фото с женой, когда он водил меня к себе в гости, да и до меня других женщин может водил, тоже не жил с женой когда мы начали встречаться, они ещё не развелись. Поверьте, для мужчин фото ничего не значат, я после просто предложила выбросить эту фотку, он сказал выбрасывай. Развёлся он после года встреч наших, когда у нас шло к свадьбе.

Гость
#7

К какой бывшей? У него нет бывшей, даже почти бывшей - есть жена, просто жена, чьё фото закономерно находится в доме.
Снимите с ушей макаронные изделия и верьте делам, а не словам. А на деле это женатый мужчина, а Вы сами догадайтесь кто и решите быть таковой или найти свободного мужчину.

Гость
#8

А что за проблемы развестись в одностороннем порядке?

Гость
#9
Гость

К какой бывшей? У него нет бывшей, даже почти бывшей - есть жена, просто жена, чьё фото закономерно находится в доме.
Снимите с ушей макаронные изделия и верьте делам, а не словам. А на деле это женатый мужчина, а Вы сами догадайтесь кто и решите быть таковой или найти свободного мужчину.

В съемной квартире на минуточку

#10

То реальные малолетки вопросы задают, то бабы взрослые с мозгами малолетки.Ты блин 4 десятка почти прожила и до сих пор веришь в САМУЮ устоявшуюся байку про "я ее не люблю по ошибке женился мы спим в разных кроватях скоро разведусь"?Когда разведется тогда и общайтесь а пока ты просто нашла какое то х у евое приключение с женатиком..благо не год и не два а всего пару месяцев, мой совет - уходи , будет другим лапшу на уши вешать про нелюбимую жену не дающую развод

Гость
#11
Гость

Он просто женат и живёт с женой,а ты общественный туалет)

нет, он точно не живет с женой. живет один.

Гость
#12
Гость

А что за проблемы развестись в одностороннем порядке?

не знаю( говорит, что просто не хочет возиться. ждет, пока жена захочет разводиться в обоюдном порядке, так проще.

Гость
#13
Гость

В съемной квартире на минуточку

Тем более, тут ещё и по съёму этой квартиры куча вопросов.

Гость
#14
Чижик-пыжик

То реальные малолетки вопросы задают, то бабы взрослые с мозгами малолетки.Ты блин 4 десятка почти прожила и до сих пор веришь в САМУЮ устоявшуюся байку про "я ее не люблю по ошибке женился мы спим в разных кроватях скоро разведусь"?Когда разведется тогда и общайтесь а пока ты просто нашла какое то х у евое приключение с женатиком..благо не год и не два а всего пару месяцев, мой совет - уходи , будет другим лапшу на уши вешать про нелюбимую жену не дающую развод

Ну так они не то что в разных кроватях, но и в разных квартирах

Гость
#15
Гость

не знаю( говорит, что просто не хочет возиться. ждет, пока жена захочет разводиться в обоюдном порядке, так проще.

А, значит ему сейчас все по фану. Если вам по фану тоже, то велкам
Нафиг с чужими вопросами морочиться

Гость
#16
Гость

Тем более, тут ещё и по съёму этой квартиры куча вопросов.

Каких?

Гость
#17
Чижик-пыжик

То реальные малолетки вопросы задают, то бабы взрослые с мозгами малолетки.Ты блин 4 десятка почти прожила и до сих пор веришь в САМУЮ устоявшуюся байку про "я ее не люблю по ошибке женился мы спим в разных кроватях скоро разведусь"?Когда разведется тогда и общайтесь а пока ты просто нашла какое то х у евое приключение с женатиком..благо не год и не два а всего пару месяцев, мой совет - уходи , будет другим лапшу на уши вешать про нелюбимую жену не дающую развод

может и дура, но верю. точно знаю что один живет. говорит, что жена хочет возобновить отношения, но он этого не хочет. но признает что женились по сильной любви.

#18
Гость

Ну так они не то что в разных кроватях, но и в разных квартирах

А какая вообще разница, хоть на разных планетах.Мужчина когда отношения закончил - они явно не так выглядят.Какие " не дает развод" общение в смс и фотографии на съемной квартире аууу?
Я вам с юридической точки зрения скажу что развод может быть оформлен и с одной стороны в судебном порядке после срока для примирения то ли месяц то ли три.А то поди мужик прям добивается а ему суд отказывает?))
Да и на х у я ему их фотографии на СЪЕМНОЙ квартире.Вы у себя в рамочке всех бывших держите?
Про общение я вообще молчу - когда женщина не нужна - с ней общаться не будут

#19
Гость

может и дура, но верю. точно знаю что один живет. говорит, что жена хочет возобновить отношения, но он этого не хочет. но признает что женились по сильной любви.

Ты скорее всего молодая привлекательная баба ..*** ты в это сейчас лезешь, тебе нужны отношения с этим женатиком чтобы потом каждый день себе голову ломать че там у него с женой?Разведется ли? Ищи себе одинокого или уже разведенного мужчину ..если ты не настолько дура чтоб ломать себе жизнь женатиками и их лапшой на твоих ушках

Гость
#20
Гость

Каких?

Кстати, что за съёмная квартира, может она для того, чтобы женщин туда водить? А сам все таки с женой живёт. И потом, что за жилье у них с женой, чьё оно? Если её изначально, о ему ничего не светит и своего жилья у него нет, где вы с ним будете жить если все будет пучком? А если это общее нажитое, то ему вероятно неохота заниматься разделом имущества, и вообще, есть ли там что делить...

Гость
#21
Чижик-пыжик

А какая вообще разница, хоть на разных планетах.Мужчина когда отношения закончил - они явно не так выглядят.Какие " не дает развод" общение в смс и фотографии на съемной квартире аууу?
Я вам с юридической точки зрения скажу что развод может быть оформлен и с одной стороны в судебном порядке после срока для примирения то ли месяц то ли три.А то поди мужик прям добивается а ему суд отказывает?))
Да и на х у я ему их фотографии на СЪЕМНОЙ квартире.Вы у себя в рамочке всех бывших держите?
Про общение я вообще молчу - когда женщина не нужна - с ней общаться не будут

нет, он так и сказал, что не хочет через суд, много возни. не понимаю точно почему. говорит, что если бы обоюдно заявления в загс пошли подавать развелся бы, но жена не идет… а общается потому что привычка и много лет вместе были…

Гость
#22
Чижик-пыжик

А какая вообще разница, хоть на разных планетах.Мужчина когда отношения закончил - они явно не так выглядят.Какие " не дает развод" общение в смс и фотографии на съемной квартире аууу?
Я вам с юридической точки зрения скажу что развод может быть оформлен и с одной стороны в судебном порядке после срока для примирения то ли месяц то ли три.А то поди мужик прям добивается а ему суд отказывает?))
Да и на х у я ему их фотографии на СЪЕМНОЙ квартире.Вы у себя в рамочке всех бывших держите?
Про общение я вообще молчу - когда женщина не нужна - с ней общаться не будут

Я вообще ничего в рамочках не держу, если бы держала, то наверняка это перешло бы в привычку
Развод не такая принципиальная вещь. Допускаю, что я разъехавшись тоже не сразу помелась бы за документами. Фамилии, бюрократизм. Мне по барабану все эти вещи. Если бы был в перспективе следующий брак, тогда надо думать

#23
Гость

Я вообще ничего в рамочках не держу, если бы держала, то наверняка это перешло бы в привычку
Развод не такая принципиальная вещь. Допускаю, что я разъехавшись тоже не сразу помелась бы за документами. Фамилии, бюрократизм. Мне по барабану все эти вещи. Если бы был в перспективе следующий брак, тогда надо думать

Так это у вас смена фамилии, а мужик ниче не теряет.Вот прям морока сходить в загс и подпись поставить...

Гость
#24
Гость

не знаю( говорит, что просто не хочет возиться. ждет, пока жена захочет разводиться в обоюдном порядке, так проще.

только не та жена, а новая жена.
типа сама придет, сама даст, сама разведет, сама уведет, сама на диван посадит и пиво принесет.

Гость
#25
Гость

Кстати, что за съёмная квартира, может она для того, чтобы женщин туда водить? А сам все таки с женой живёт. И потом, что за жилье у них с женой, чьё оно? Если её изначально, о ему ничего не светит и своего жилья у него нет, где вы с ним будете жить если все будет пучком? А если это общее нажитое, то ему вероятно неохота заниматься разделом имущества, и вообще, есть ли там что делить...

Это если мужчину рассматривать как инвестора, можно заботиться всей этой чушью. Хотя, если он уже инвестирует в вас, то какое вам дело до его обязательств?

Гость
#26
Гость

Кстати, что за съёмная квартира, может она для того, чтобы женщин туда водить? А сам все таки с женой живёт. И потом, что за жилье у них с женой, чьё оно? Если её изначально, о ему ничего не светит и своего жилья у него нет, где вы с ним будете жить если все будет пучком? А если это общее нажитое, то ему вероятно неохота заниматься разделом имущества, и вообще, есть ли там что делить...

жили с женой в ее добрачной квартире. делить им ничего…

#27
Гость

жили с женой в ее добрачной квартире. делить им ничего…

Автор, вам сколько лет?Тебя не смущает что у мужика из нажитого за жизнь только штамп в паспорте?Если думать о перспективах в отношениях - рожать будешь в однухе съемной и на метро передвигаться с коляской?

Гость
#28
Гость

нет, он так и сказал, что не хочет через суд, много возни. не понимаю точно почему. говорит, что если бы обоюдно заявления в загс пошли подавать развелся бы, но жена не идет… а общается потому что привычка и много лет вместе были…

А, так он общается с ней, по привычке....а завтра скажет что возвращаюсь к ней и/или сольется. Надо от своих стандартов не отходить. Когда будешь свободным, тогда и будем общаться, а то как то муторно все

#29
Гость

А, так он общается с ней, по привычке....а завтра скажет что возвращаюсь к ней и/или сольется. Надо от своих стандартов не отходить. Когда будешь свободным, тогда и будем общаться, а то как то муторно все

Сегодня общается по привычке и фотки в рамочке, а завтра новая рамочка - с новорожденным от этой жены ребёнком

Гость
#30
Чижик-пыжик

Автор, вам сколько лет?Тебя не смущает что у мужика из нажитого за жизнь только штамп в паспорте?Если думать о перспективах в отношениях - рожать будешь в однухе съемной и на метро передвигаться с коляской?

мне 29. не смущает. у него хорошая работа, собирается ипотеку брать) но я пока об этом не думаю особо. мы не так давно вместе. и будем ли вместе… жена хочет возобновить отношения. вдруг вернется к ней

Гость
#31
Гость

жили с женой в ее добрачной квартире. делить им ничего…

Но и жить ему негде кроме съёмной квартиры получается... там все мутно кто кому надоел, и есть вероятность что он хочет вернуться. Если он особо не зарабатывает, то всю жизнь снимать квартиру ему вряд ли улыбается

Гость
#32
Гость

Каких?

Ну, например, у многих семей этих квартир несколько. То есть вообще не факт, что сама квартира съёмная, а не кого либо из супругов или их родственников (у которых, кстати, тоже можно официально снимать).

Гость
#33
Гость

мне 29. не смущает. у него хорошая работа, собирается ипотеку брать) но я пока об этом не думаю особо. мы не так давно вместе. и будем ли вместе… жена хочет возобновить отношения. вдруг вернется к ней

Ну автор, здесь все написали свои доводы и мысли. Если вам хочется с ним быть, то вас никто не переубедит. А сейчас просто интересно вы в качестве любовницы в квартире бываете или пока только на чай заглянули?

Гость
#34
Гость

Но и жить ему негде кроме съёмной квартиры получается... там все мутно кто кому надоел, и есть вероятность что он хочет вернуться. Если он особо не зарабатывает, то всю жизнь снимать квартиру ему вряд ли улыбается

вот я не понимаю. зачем отвечать жене, если возврата не хочет. а если хочет то почему сразу не возвращается, она пытается его вернуть… зарабатывает он хорошо.

Гость
#35

У мужчины, как минимум ,незаконченные отношения. Вы сами на свою *** приключения ищете.

Гость
#36
Гость

Ну автор, здесь все написали свои доводы и мысли. Если вам хочется с ним быть, то вас никто не переубедит. А сейчас просто интересно вы в качестве любовницы в квартире бываете или пока только на чай заглянули?

секса пока не было. просто посмотрели фильм, попили чай и я поехала домой

Гость
#37
Гость

У моего мужа в комнате стояло свадебное фото с женой, когда он водил меня к себе в гости, да и до меня других женщин может водил, тоже не жил с женой когда мы начали встречаться, они ещё не развелись. Поверьте, для мужчин фото ничего не значат, я после просто предложила выбросить эту фотку, он сказал выбрасывай. Развёлся он после года встреч наших, когда у нас шло к свадьбе.

С чего ты взяла что ничего не значит? Не разводился потому что думал вернуться если ничего получше не встретит. Встретил тебя и заметь развелся только когда точно решил жениться, а не когда встречались.

#38
Гость

Ну автор, здесь все написали свои доводы и мысли. Если вам хочется с ним быть, то вас никто не переубедит. А сейчас просто интересно вы в качестве любовницы в квартире бываете или пока только на чай заглянули?

Вот именно. Всем присутствующим тут понятно что мужичок дурит. Надоела пися жены - нашёл новую. А она сидит оправдывает его фотки жены в рамке, какую то квартиру левую, общение с женой и «лень разводиться»…дура ты автор!Вчтречайся с женатиком. Только потом не создавай форум «Я ему столько лет отдала а он вернулся к жене»

Гость
#39

Автор, нет почти бывших. Либо бывшая, либо настоящая. Она жена, вы никто и именно к вам у мужчины чувств нет. Проходной вариант, койко-грелка - вот вы кто для него.

Гость
#40
Гость

вот я не понимаю. зачем отвечать жене, если возврата не хочет. а если хочет то почему сразу не возвращается, она пытается его вернуть… зарабатывает он хорошо.

Да, показания не сходятся. Значит он что то недоговаривает, вам льёт в уши чтоб с вами встречаться. Поэтому и советуют с женатыми не связываться. Либо еще второй вариант - вы его так сильно цепляете, что он без вас жить не может и бежит подавать заявление. Но опять вопрос - где жить.

Гость
#41
Гость

может и дура, но верю. точно знаю что один живет. говорит, что жена хочет возобновить отношения, но он этого не хочет. но признает что женились по сильной любви.

Знаете, почему он сам не подаёт на развод? Потому что жена на что- то в обиде, может на измену, и он ещё надеется, что она простит и они будут вместе.
А вам говорит, что жена хочет возобновить отношения просто, чтоб не упасть в ваших глазах, что он там жену добивается сейчас, а она ни в какую.
Если бы было как все он говорит, он бы не ждал, когда жена на развод подаст, а сам бы подал.
Так что, автор, он ещё будет добиваться быть с женой долго. Уж если она на развод подаст точно- тогда может он и станет свободен.

Гость
#42
Гость

Автор, нет почти бывших. Либо бывшая, либо настоящая. Она жена, вы никто и именно к вам у мужчины чувств нет. Проходной вариант, койко-грелка - вот вы кто для него.

ладно. почему тогда к жене возвращается если к ней чувства?(((

Гость
#43
Гость

Знаете, почему он сам не подаёт на развод? Потому что жена на что- то в обиде, может на измену, и он ещё надеется, что она простит и они будут вместе.
А вам говорит, что жена хочет возобновить отношения просто, чтоб не упасть в ваших глазах, что он там жену добивается сейчас, а она ни в какую.
Если бы было как все он говорит, он бы не ждал, когда жена на развод подаст, а сам бы подал.
Так что, автор, он ещё будет добиваться быть с женой долго. Уж если она на развод подаст точно- тогда может он и станет свободен.

)))
Это метод дедукции?

Гость
#44
Гость

Знаете, почему он сам не подаёт на развод? Потому что жена на что- то в обиде, может на измену, и он ещё надеется, что она простит и они будут вместе.
А вам говорит, что жена хочет возобновить отношения просто, чтоб не упасть в ваших глазах, что он там жену добивается сейчас, а она ни в какую.
Если бы было как все он говорит, он бы не ждал, когда жена на развод подаст, а сам бы подал.
Так что, автор, он ещё будет добиваться быть с женой долго. Уж если она на развод подаст точно- тогда может он и станет свободен.

мы однажды были вместе и я видела, что она ему пишет. предлагала встретиться. он сам отказался… и мы много говорили про бывшие отношения. категорически отрицает что вернется в них…

Гость
#45
Гость

ладно. почему тогда к жене возвращается если к ней чувства?(((

Говорят же - жена обижается, он надеется что простит еще. А пока что ахать кого то же надо.

Гость
#46
Гость

мы однажды были вместе и я видела, что она ему пишет. предлагала встретиться. он сам отказался… и мы много говорили про бывшие отношения. категорически отрицает что вернется в них…

Да не слушайте, что он говорит, смотрите что делает и как к вам относится, и устраивает ли вас такое отношение и общение

#47
Гость

Да не слушайте, что он говорит, смотрите что делает и как к вам относится, и устраивает ли вас такое отношение и общение

Что то плохой совет ты даёшь. Все они (особенно женатики) так красиво поют, ухаживают, поступки красивые совершают…Только вон сколько форумов потом что спустя несколько лет узнают про жену и новорожденного ребёнка их…Нельзя им верить

Гость
#48
Гость

ладно. почему тогда к жене возвращается если к ней чувства?(((

Уверены, что дело в чувствах, а не в деньгах, недвиге, деловых связях?

Гость
#49
Чижик-пыжик

Что то плохой совет ты даёшь. Все они (особенно женатики) так красиво поют, ухаживают, поступки красивые совершают…Только вон сколько форумов потом что спустя несколько лет узнают про жену и новорожденного ребёнка их…Нельзя им верить

Автор не описывает ни поступков ни ухвживаний, только песни, что ещё больше заставляет задуматься

Гость
#50
Гость

мне 29. не смущает. у него хорошая работа, собирается ипотеку брать) но я пока об этом не думаю особо. мы не так давно вместе. и будем ли вместе… жена хочет возобновить отношения. вдруг вернется к ней

Поверье, не жена хочет возобновить отношения, а он!
Если бы он не хотел- он бы подал на развод.
А сейчас он просто ждёт решения от жены. По всем действиям же это понятно.
Вы хоть головой рассуждайте, а не глотацте все, что он вам говорит..