Гость
Статьи
Отдых на море и парень

Отдых на море и парень

Всем привет. За каникулы (я студентка) еще никуда не съездила, но неоднократно звала парня своего, ему 22. Он отказывался, ичины - не очень с деньгами, паспорта нет и тому подобное. Теперь меня зовет на море подружка, так парень взбесился, говорит как ты вообще можешь поехать без меня отдыхать, Ты там с мужиками будешь мне изменять. Короче я виновата теперь, ну как и всегда.. Или нет?)

Н
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Твой парень - последний эгоист и ревнивец. На этом все.

Марина
#2

езжай и забей. лишать себя возможности отдохнуть от всего окружающего из-за капризов парня это тупо

Wiseman
#3

Парень прав. Если у вас серьёзные отношения ехать без него на море - это уже почти измена.

Гость
#4

а чего у него нет паспорта

Херовинка
#5

Сам не АМ и другим не дам - вот позиция вашего парня ))) я бы поехала с подругой, он не муж, чтобы указывать

Гость
#6
Wiseman

Парень прав. Если у вас серьёзные отношения ехать без него на море - это уже почти измена.

ну да уж.а когда парень без девшки едит отдыхать на море один без нее или с друзьми, то это не измена? если мужчине позволительно ездить куда-то одному отдыхать, то и девушка может! если он это запрещает, то что будет в будущем?! посадит ее в клетку чтоли?! короче парень эгоист. и вообще думаю ему даст больше понять нужны вы ему или нет.

не сплю
#7
Н

Всем привет. За каникулы (я студентка) еще никуда не съездила, но неоднократно звала парня своего, ему 22. Он отказывался, ичины - не очень с деньгами, паспорта нет и тому подобное. Теперь меня зовет на море подружка, так парень взбесился, говорит как ты вообще можешь поехать без меня отдыхать, Ты там с мужиками будешь мне изменять. Короче я виновата теперь, ну как и всегда.. Или нет?)

конечно нет. Посылай его и езжай

не сплю
#8

я свою отправлял без проблем, если хотела :)

Н
#9

Паспорта заграничного у него нет) устроил истерику, говорит, что я не готова ради него ничем дертвовать, сказал что может поедем в октябре-ноябре на море, но у меня учеба же. Да и думаю это ложные обещания..

Не пускает - говорит я ненадежная девушка, изменю ему, а он не узнает, мол...

Ненадежной считает после того, как узнал, что общаюсь с парнем одним - ничего личного, просто обсуждали фильмы, книги и тому подобное... Ревнивец в общем!

Н
#10

Говорит, поезжай, я тогда назло тебе зимой поеду отдыхать со ЗНАКОМОЙ!! Вот козел

Херовинка
#11
Н

Говорит, поезжай, я тогда назло тебе зимой поеду отдыхать со ЗНАКОМОЙ!! Вот козел

Уебн зе бите сказала бы я ))))) Автор, он вами пытается манипулировать! Не поддавайтесь!

не сплю
#12
Н

Не пускает - говорит я ненадежная девушка, изменю ему, а он не узнает, мол...

ну изменишь.. Не вижу особой проблемы. Не парься и езжай :)

не сплю
#13
Н

Говорит, поезжай, я тогда назло тебе зимой поеду отдыхать со ЗНАКОМОЙ!! Вот козел

да пусть едет, не заморачивайтесь

Н
#14

Ну мы давно вместе, но ни разу не отдыхали.. Он в свои 22еще на море не был, и чувствую, если не будет моего пинка, никуда не рыпнется, а я наборот не могу быть дома.

Сейчас у меня сломался телефон, он говорит, лучше купи норм телефон.. В чем то он прав, но и на море хочу, чтобы от лета остались воспоминания

не сплю
#15
Н

В чем то он прав, но и на море хочу, чтобы от лета остались воспоминания

Будь сильной и действуй по своим желаниям, а не его :)

Гость
#16
Н

Говорит, поезжай, я тогда назло тебе зимой поеду отдыхать со ЗНАКОМОЙ!! Вот козел

он может тебе и тайно изменить чтобы ты не узнала. как вообще можно мужчине доверять?! может быть это он не надежный?!

Н
#17
Гость

он может тебе и тайно изменить чтобы ты не узнала. как вообще можно мужчине доверять?! может быть это он не надежный?!

Он никогда поводов не давал, в отличие от меня, и кстати я не очень ревнивая, но собственница, а вот он уже заколебал своей ревностью

Гость
#18

пусть тогда найдет работу и поднакопит деньги на поездку! а если не получится с вами , то ему прийдется смирится и ждать когда вы приедите с моря. и если честно, если бы мужчина хотел с вами быть, то любым способом нашел бы деньги, пусть даже занял, но сделал все впозожное чтобы с вами быть, а ему все равно лишбы вы не уезжали. или у него такие проблеы материальные что он даже не может найти себе денег даже на хлеб? странно вы решаете этот вопрос, захотели и поехали. посотрите на мучин , они живут и не парятся! захотели сделали то или другое и их не гложит вина, захотели поехали одни с друзьи на море. просто езайте и все, а он пусть сидит и ждет! зато потом посмотрите будет он вас ценить или нет! знайте себе тое цену.

Гость
#19
Н

Паспорта заграничного у него нет) устроил истерику, говорит, что я не готова ради него ничем дертвовать, сказал что может поедем в октябре-ноябре на море, но у меня учеба же. Да и думаю это ложные обещания..

Не пускает - говорит я ненадежная девушка, изменю ему, а он не узнает, мол...

Ненадежной считает после того, как узнал, что общаюсь с парнем одним - ничего личного, просто обсуждали фильмы, книги и тому подобное... Ревнивец в общем!

он не ревнивец, он просто дурак

не сплю
#20
Гость

просто езжайте и все, а он пусть сидит и ждет! знайте себе тое цену.

правильно. Приучите его к тому, что ваши желания это закон

не сплю
#21

в том числе и в сексе

Н
#22

Деньги у него будут, он работает, хотя до этого сидел месяц типа на каникулах, он тоже студент. Еще и попрекает тем что я у родителей деньги на отдых беру

Wiseman
#23
Гость

Wiseman

Парень прав. Если у вас серьёзные отношения ехать без него на море - это уже почти измена.

ну да уж.а когда парень без девшки едит отдыхать на море один без нее или с друзьми, то это не измена? если мужчине позволительно ездить куда-то одному отдыхать, то и девушка может! если он это запрещает, то что будет в будущем?! посадит ее в клетку чтоли?! короче парень эгоист. и вообще думаю ему даст больше понять нужны вы ему или нет.

Ко всем это относится в одинаковой степени, и к парням, и к девушкам, к мужьям и жёнам. Мы с женой никогда не отдыхали порознь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: