Гость
Статьи
Парень проенял меня на …

Парень проенял меня на отдых на море

Парень сам решил поехать на море, вместо того, чтобы увидеться со мной. Мы живем в разных городах, на довольно большом расстоянии, довольно редко видимся.И вот у меня отпуск скоро, думала встретимся наконец, за месяц ему про это сказала ( у него в то время тоже будет свободное время, это точно), и он за неделю до моего отпуска пишет, что ему захотелось на море, и он туда полетит на днях. Мне как будто нож в спину всадили. Буря эмоций, не знаю что делать. Понимаю, что по сути он кинул меня, показал, что ему море дороже увидеть, чем со мной встретиться. Как поступить?

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стройте иллюзий в этих отношениях, всё и так понятно, вы ему не нужны, ищите новые отношения.

Мужчина
#2

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Гость
#3

Отношений "мы живем в разных городах" не существует.

Гость
#4

Ну и зачем вам такой парень? Подбирайте сопли и ищите нового, из своего города, который на море вместе с вами поедет!

Гость
#5

найти парня поближе

Гость
#6
Гость

Отношений "мы живем в разных городах" не существует.

Да. Просто иногда, автор, он приезжает к вам пoтpaxaться. Ну или вас к себе приглашает. А тут решил совместить два удовольствия: и на море съездить, и пoтpaxaться. Обидно, но... Не стройте иллюзий.

Гость
#8

спать.

Гость
#9

ну и правильно сделал

Гость
#10

Он- ***!

Гость
#12

Не бывает отношений на расстоянии, всегда измены

Гость
#13
Мужчина

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Не хочу вас разочаровывать, но морей больше чем одно

Гость
#14

Умереть с горя???

Гость
#15
Гость

Умереть с горя???

Да. Аминь.

Kira
#16

Я тоже раньше считала, что отношений на расстоянии не бывает. Но опыт показал обратное. Мы встречались год. Конечно, у него был проект в моем городе, и большую часть времени он проводил здесь. Но домой тоже ездил периодически. Тем не менее все было замечательно. Я ездила к нему, знакомилась с его семьей и тд. Пока не произошла похожая ситуация. Он мне заявил, что уезжает на море через пару дней с другом, не предупредив меня, имея на руках путевки, билеты и тд. Я считаю это предательством. Хотя он потом клялся, что вел себя хорошо и не изменял мне. Но все-равно я не могу это понять..такое отношение.

Гость
#17
Гость

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Не хочу вас разочаровывать, но морей больше чем одно

))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Kira

Я тоже раньше считала, что отношений на расстоянии не бывает. Но опыт показал обратное. Мы встречались год. Конечно, у него был проект в моем городе, и большую часть времени он проводил здесь. Но домой тоже ездил периодически. Тем не менее все было замечательно. Я ездила к нему, знакомилась с его семьей и тд. Пока не произошла похожая ситуация. Он мне заявил, что уезжает на море через пару дней с другом, не предупредив меня, имея на руках путевки, билеты и тд. Я считаю это предательством. Хотя он потом клялся, что вел себя хорошо и не изменял мне. Но все-равно я не могу это понять..такое отношение.

А он едет туда один, говорит там просто есть где жить и поэтому именно сейчас надо ехать. А там явно он не у друга будет жить, потому что в прошлом году тоже туда ездил один, но по путевке и познакомился там с кем-то. (мы в то время еще не были знакомы)

Гость
#19
Мужчина

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Точно сказано.
Я б мужика тоже слила, если бы была возможность отправиться на МООООРЕ)))

Гость
#20
Анна

Он сам спрашивал, когда у меня отпуск. Зачем?

да затем и спрашивал, чтоб узнать когда у вас отпуск и в это время уехать на море, чтоб с вами не встречаться, неужели не понятно. У вас с ним нет никаких отношений, если б он вас хотел видеть, проводить с вами время, он бы предложил поехать вместе, вы для него ничего не значите.

Гость
#21

автор ещё глупенькая. Она не понимает, что не бывает любви на расстоянии, особенно в молодости, когда вокруг полно красивых девушек нетяжёлого поведения.
Претензии автора глупы. Она не понимает, что ей никто ничего не должен.
Не захотел человек с тобой поехать-это его право. Никто тебе не клялся в вечной любви.
Откуда претензии , да ещё и с обвинениями, что её променяли.
Ума нет-готовься страдать...

Гость
#22
Kira

Я тоже раньше считала, что отношений на расстоянии не бывает. Но опыт показал обратное. Мы встречались год. Конечно, у него был проект в моем городе, и большую часть времени он проводил здесь. Но домой тоже ездил периодически. Тем не менее все было замечательно. Я ездила к нему, знакомилась с его семьей и тд. Пока не произошла похожая ситуация. Он мне заявил, что уезжает на море через пару дней с другом, не предупредив меня, имея на руках путевки, билеты и тд. Я считаю это предательством. Хотя он потом клялся, что вел себя хорошо и не изменял мне. Но все-равно я не могу это понять..такое отношение.

Отстала бы от человека.Не портила бы жизнь ему и себе.
Тоже мозгов нет.

Петр Ананюк
#24

А он не моряк?

Гость
#25

парень не проенял тебя а прое...бал

#26

[quote="Гость"]парень не проенял тебя а прое...бал

если что это я roksiyou

#27

[quote="Мужчина"]Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

ни...х...у...я . есть несколько морей: красное,мертвое,Средиземное, чёрное и др.

Kira
#28
Гость

Отстала бы от человека.Не портила бы жизнь ему и себе.Тоже мозгов нет.

Чем же я портила ему жизнь интересно? Он сам ко мне прибежал потом, просто мне уже такоое отношение не нужно.

Kira
#29
Гость

А он едет туда один, говорит там просто есть где жить и поэтому именно сейчас надо ехать. А там явно он не у друга будет жить, потому что в прошлом году тоже туда ездил один, но по путевке и познакомился там с кем-то. (мы в то время еще не были знакомы)

Ну вот это уже подозрительно... Я бы точно не смогла спокойно с ним продолжать отношения после такого. Подозревала бы все-время в чем-то. Почему он не берет вас с собой на отдых?

Чярешня
#30
Мужчина

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Учите географию. Морей много. Баренцево там, Карское, Белое..Автор, ваш-то МЧ на какое намылился?

Гость
#31

Захотел человек отдохнуть, чем слушать твои сопли. Смирись, ты ему не нужна.

Гость
#32
Петр Ананюк

А он не моряк?

Нет. Он- солдат.

Гость
#33

я бы тоже променяла всех и вся - на море. Море один раз в год выпадает...такой заряд сил, бодрости...энергии!!!!! Девушка, не обижайтесь на него. Правильно сделал.

Гость
#34
Гость

я бы тоже променяла всех и вся - на море. Море один раз в год выпадает...такой заряд сил, бодрости...энергии!!!!! Девушка, не обижайтесь на него. Правильно сделал.

та ладно)живу на море и не замечаю ни бодрости ни сил ни энергии,и туристы тоже вечно вялые и недовольные что у нас все оч дорого))

Гость
#35

Море бывает раз в год, а п есда доступна круглогодично. Все правильно сделал.

Гость
#36
Гость

Море бывает раз в год, а п есда доступна круглогодично. Все правильно сделал.

судя по всему у тебя и пе сда раз в год))

Гость
#37

Автор, он типичный эгоист. И во всем он так будет думать только о себе даже если вы с ним будете в отношениях. Знала похожего

Гость
#38
Kira

Ну вот это уже подозрительно... Я бы точно не смогла спокойно с ним продолжать отношения после такого. Подозревала бы все-время в чем-то. Почему он не берет вас с собой на отдых?

ну может он базу флота в Севастополе поехал ликвидировать, или атомную бомбу взорвать в Мариуполе, чтоб путиноидам не досталось)))))

Гость
#39

Я бы тоже море выбрала.

Гость
#40

А что тут обижаться? Может, он с другом или братом, хоть всей семьей поехал, вовсе необязательно с другой девушкой. Вы еще не семья, а раньше разговора у вас не было, что вы хотите вместе поехать на море. Тем более обычно на отдых едут на неделю, а отпуск у большинства 28 дней, так что вполне может на недельку съездить отдохнуть на юга и хоть 3 недели провести с вами!

Гость
#41
Анна

он за неделю до моего отпуска пишет, что ему захотелось на море, и он туда полетит на днях. Мне как будто нож в спину всадили. Буря эмоций, не знаю что делать. Понимаю, что по сути он кинул меня, показал, что ему море дороже увидеть, чем со мной встретиться.

Парень сделал абсолютно правильно: на море он и девушку (а то и не одну) найдёт. На кой чёрт ему было к вам ехать? Вам он ничем не обязан.

Гость
#42
Гость

та ладно)живу на море и не замечаю ни бодрости ни сил ни энергии,и туристы тоже вечно вялые и недовольные что у нас все оч дорого))

Мы позавчера ездили. Такая жарищща.. Два дня отдыхаем, никак в себя придти не можем после этого.

Гость
#43

А мой от моря отказался. Он купил путевки в мае, а в июне мы начали встечаться, билеты были на конец июня и он отдал их другу за копейки, буквально подарил) Мне так приятно до сих пор, что он хотел побыть со мной. Притом ту истоию мне потом ррассказал тот парень, который вместо него и летал)

Гость
#44
Гость

А мой от моря отказался. Он купил путевки в мае, а в июне мы начали встечаться, билеты были на конец июня и он отдал их другу за копейки, буквально подарил) Мне так приятно до сих пор, что он хотел побыть со мной. Притом ту истоию мне потом ррассказал тот парень, который вместо него и летал)

Ах и да, это было год тому, мы теперь уже в каком-то роде старая парочка)) И этот отпуск провели уже вместе

Гость
#45

Вы ему просто не нужны.А вам должны быть не нужны такие отношения

Гость
#46
Мужчина

Девушка - это девушка. Море - это море. Девушек - много. Море - одно.

Морей тоже много:-) . Но то, что вы не нужны этому парню, это 100% факт. Автор, вы сами посудите? Вместо общения со своей девушкой, мч выбрал поездку на море. О чем ещё тут можно рассуждать? Все ясно. Ищите себе другого.

Гость
#47

Я бы тоже море предпочла,а не иллюзорные отношения с человеком из другого города

Гость
#48

Автор, а почему он должен крутиться вокруг Вас и делать всё так ,как Вас будет устраивать? Или Вы решили, что являетесь центром вселенной? У него есть своя жизнь, свои интересы, или своя жизнь у него должна быть только та ,которую Вы ему готовы разрешить?

Гость
#49

Шлите этого кобеля на три веселых буквы! Зачем вам такой парень?
Вы дя него должны быть ВСЕГДА на первом месте!

Гость
#50
Гость

Шлите этого кобеля на три веселых буквы! Зачем вам такой парень? Вы дя него должны быть ВСЕГДА на первом месте!

Главное для себя, любимого, всегда быть на первом месте, а не возводить женщин на пьедестал... Тогда по жизни всё будет в порядке!