Гость
Статьи
муж сестры мужа

муж сестры мужа

Здравствуйте.
Такой вопрос у меня назрел, которым не могу ни с кем поделиться, даже с мужем собственным.
А хотелось бы взглянуть на ситуацию с разных сторон.
Муж сестры мужа получил травму спины, оказался в инвалидном кресле..
Я предложила его стричь, чтобы облегчить ему жизнь, так как в парикмахерскую ездить ему трудно. А я парикмахер.
Но он навязчиво смотрит на меня. Прямо раздевает глазами. Одеваюсь я скромно, никаких шорт, миниюбок и декольте. Раз перехватила его взгляд, чтобы он заметил, если он сам не понимает, что я просекла это. Но его это не смутило, продолжает многозначительно смотреть мне в глаза. Мне очень неприятно, но что я буду раздувать это, разговаривать с ним на эту тему что ли. Делаю вид, что ничего не происходит.
А недавно не приехал на назначенное время. Муж звонит его жене, где он. Она говорит - а он забыл, вот он стоит с сантехниками разговаривает. Мы просим прощения. Передо мной лично никто не извинился. Пишет смс через неделю - "в прошлый раз же не получилось. у тебя есть время на выходных?"...типо это не он виноват, просто "так получилось". Ждала, что он извинится. Хоть через неделю. Но даже и оттенка не прозвучало и я с чистой совестью сказала - "Ты знаешь, я потеряла желание стричь. Прости." Хороший повод был отказать.
Но ездить туда не хочу. Мне противно.
Сестра мужа обижается на меня, что я не желаю ездить к ним.

Маруся
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. он выздоровел раз стоял?

Гость
#2
Гость

Т.е. он выздоровел раз стоял?

Он стоял на протезах!

Гость
#3
Гость

Он стоял на протезах!

протезы чего?

Петр Ананюк
#4

Муж сестры мужа....долго думал..это че за головоломка? Я ничего не понял кто кому муж...

Маруся
#5
Гость

протезы чего?

Протезы ног конечно. Он же- колясочник.

Маруся
#6
Петр Ананюк

Муж сестры мужа....долго думал..это че за головоломка? Я ничего не понял кто кому муж...

У моего мужа- сестра. У этой сестры- муж. Он- колясочник.

Гость
#7

Автор, а муж вас не удовлетворяет?

Маруся
#8
Гость

Автор, а муж вас не удовлетворяет?

Не всегда. По состоянию здоровья.

Маллина
#9

А причем тут протезы ног, если с ногами у него было в порядке, а проблемы со спиной? Очередная ту/па/я разводчица.

Маруся
#10
Маллина

А причем тут протезы ног, если с ногами у него было в порядке, а проблемы со спиной? Очередная ту/па/я разводчица.

Его сбил поезд. Скорый. Пекин-Москва.

Гость
#11
Маруся

Его сбил поезд. Скорый. Пекин-Москва.

А отбросило под Архангельск?

Маруся
#12
Гость

А отбросило под Архангельск?

Маруся
#13
Гость

А отбросило под Архангельск?

Не поняла...При чем тут Архангельск? Мы в Свердловской области живём.

Гость
#14
Гость

Т.е. он выздоровел раз стоял?

он стоит с помощью костылей.
передвигается на коляске.

Гость
#15
Гость

он стоит с помощью костылей.передвигается на коляске.

Так на протезах или на костылях? Определитесь уже)))

Маруся
#16
Гость

Так на протезах или на костылях? Определитесь уже)))

А что смешного?! Когда на протезах с помощью костылей. Когда на коляске.

Гость
#17
Маруся

А что смешного?! Когда на протезах с помощью костылей. Когда на коляске.

Смешно то, что Вы раздули из мухи слона. Ну не приехал на стрижку и фиг с ним. Всяко бывает. Поговорил муж с сестрой, та объяснила ситуацию и извинилась. Каких Вы еще извинений ждете? У Вас должны валяться в ногах и умолять о прощении? Вы так возмущаетесь, как будто у Вас год жизни украли. Глупость какая-то.

Гость
#20
Гость

Смешно то, что Вы раздули из мухи слона. Ну не приехал на стрижку и фиг с ним. Всяко бывает. Поговорил муж с сестрой, та объяснила ситуацию и извинилась. Каких Вы еще извинений ждете? У Вас должны валяться в ногах и умолять о прощении? Вы так возмущаетесь, как будто у Вас год жизни украли. Глупость какая-то.

так уж и быть, буду перед Вами оправдываться)))
во первых, я делаю это бесплатно
трачу 40 минут на стрижку...потом пылесос....эти волосы дома....потом чай-кофе....это 2 часа моего времени, которое я могу потратить на себя
не говоря уже о том, сколько я денег им сэкономила на стрижках за эти 2 года
по-вашему, я не стою того, чтобы позвонить после и извиниться лично?
плюс я преодолеваю отвращение к нему из-за такого поведения

да, должны валяться в ногах)))
не хотят - марш в парикмахерскую.
каждый месяц достань и положи 40 долларов, как он делал до того, как я начала оказывать эту благотворительность

Гость
#21
Гость

Поговорил муж с сестрой, та объяснила ситуацию и извинилась.

если перед мужем извиняются и пытаются через него договариваться за стрижку, пускай он сам их стрижёт)))
это его родственники

Гость
#22

Автор, это где такие цены на мужскую стрижку????? Фигасе--40 долларов!!! Примерно 2 600 рублей!!! В салоне у Зверева штоле???

Маруся
#23
Гость

Автор, это где такие цены на мужскую стрижку????? Фигасе--40 долларов!!! Примерно 2 600 рублей!!! В салоне у Зверева штоле???

))))
это не самая дорогая стрижка
у нас есть и дороже.
но всё равно, я экономила деньги.
и муж мой всегда у них на подхвате
чуть что, звонят. то проводка сгорела, то тяжести носить, то резину менять с летней на зимнюю.
но вместо уважения получила липкие взгляды, заигрывания, которые вообще неуместны, ещё и со временем подводят...забыли они
конечно, когда это бесплатно, можно и забыть

Гость
#24
Маруся

))))это не самая дорогая стрижкау нас есть и дороже. но всё равно, я экономила деньги. и муж мой всегда у них на подхватечуть что, звонят. то проводка сгорела, то тяжести носить, то резину менять с летней на зимнюю.но вместо уважения получила липкие взгляды, заигрывания, которые вообще неуместны, ещё и со временем подводят...забыли ониконечно, когда это бесплатно, можно и забыть

Вы город можете написать?? Откуда Вы???

Гость
#25
Гость

так уж и быть, буду перед Вами оправдываться)))во первых, я делаю это бесплатнотрачу 40 минут на стрижку...потом пылесос....эти волосы дома....потом чай-кофе....это 2 часа моего времени, которое я могу потратить на себяне говоря уже о том, сколько я денег им сэкономила на стрижках за эти 2 годапо-вашему, я не стою того, чтобы позвонить после и извиниться лично?плюс я преодолеваю отвращение к нему из-за такого поведенияда, должны валяться в ногах)))не хотят - марш в парикмахерскую.каждый месяц достань и положи 40 долларов, как он делал до того, как я начала оказывать эту благотворительность

Ну так выскажите им это. Подчеркиваю, им. Нафига истерить на форуме?

Маруся
#26
Гость

Вы город можете написать?? Откуда Вы???

могу, но не хочу вызывать много комментариев не по теме моего топика))
тут и так уже под моим именем посторонние люди отвечают))
протезы или костыли))
прошу не троллить
не на ту напали:)

Маруся
#27
Гость

Ну так выскажите им это. Подчеркиваю, им. Нафига истерить на форуме?

на то и форум, чтобы истерить тут
если в жизни негде:)

Гость
#28
Маруся

могу, но не хочу вызывать много комментариев не по теме моего топика))тут и так уже под моим именем посторонние люди отвечают))протезы или костыли))прошу не троллитьне на ту напали:)

Ну хоть страну напишите! Россия???

Гость
#29
Гость

Т.е. он выздоровел раз стоял?

Это ли не чудо?!!!!!!!!!!!!
Аллилуйя!!!!!!!

Гость
#30
Маруся

прошу не троллитьне на ту напали:)

да ну нафиг? реально что ли?

бабуся лидуся
#31

чет не пойму. то пишите, что сами к ним ездите, то пишите он не приехал. а если он сам может приехать, но не может в парикмахерскую поехать...
но точно скажу, что тратить на муж стрижку 40мин...какой то вы не профессионал
а по теме, ваши обиды пустые, показывают, что это вы к нему не ровно дышите и беситесь от того, что он ничего не предпринимает.

Маруся
#32
бабуся лидуся

чет не пойму. то пишите, что сами к ним ездите, то пишите он не приехал. а если он сам может приехать, но не может в парикмахерскую поехать...но точно скажу, что тратить на муж стрижку 40мин...какой то вы не профессионала по теме, ваши обиды пустые, показывают, что это вы к нему не ровно дышите и беситесь от того, что он ничего не предпринимает.

сначала, когда ему совсем плохо было, муж меня возил к ним, с инструментами
когда он немного оклеймался, я сказала , что согласна стричь только у себя дома, так как плюс ко всему ещё дорога и бензин...это слишком
он согласился ездить, несмотря на то, что мог бы и в парикмахерскую
ещё бы - что он дурак деньги платить, если можно то же самое за бесплатно

насчёт того, профессионал я или нет....Вам, наверное, виднее:)

Маруся
#33
бабуся лидуся

ваши обиды пустые, показывают, что это вы к нему не ровно дышите и беситесь от того, что он ничего не предпринимает.

обиды - это вообще не про меня:)
наоборот, я рада, что у меня появился повод сделать отворот-поворот ему
инвалиду несчастному. глазками по сторонам постреливающему.
я давно это хотела сделать, но совесть мучала ...онжебольной.

меня вопрос мучает, что его жена не при чем, но я к ним не езжу
а причину ей объяснить я, понятно, не могу
что мне неприятно липкие вгляды её мужа на себе терпеть

Гость
#34

Сестра мужа - золовка. А ее муж - вам и вашему мужу - свояк. Нельзя было проще написать?

Маруся
#35
Гость

Сестра мужа - золовка. А ее муж - вам и вашему мужу - свояк. Нельзя было проще написать?

спасибо!
буду знать:)

Химик
#36

Автор стрижёт лoбок и левую грудь. 40 баксов.

да уж
#37

Интересная такая. Сама предложила стричь бесплатно, а теперь не знает как сказать что больше не будет. Признайся ты его хочешь.

да уж
#38
Химик

Автор стрижёт лoбок и левую грудь. 40 баксов.

А почему только лобок? А ствол не стрижет?

Гость
#39

Автор где в Свердловской области мужская стрижка 40 баксов??? Как он ездит к Вам? И то,что нет ног,это как бы не проблемы со спиной.

Гость
#40
Маруся

А отбросило под Архангельск?

Хахахахаах))))))

Маруся
#41
Гость

Автор где в Свердловской области мужская стрижка 40 баксов??? Как он ездит к Вам? И то,что нет ног,это как бы не проблемы со спиной.

я ничего не писала про Свердловскую область
это у меня помощники появились
отвечают. чтобы веселей было, наверное:)

ездит , вернее ездил, на своей машине.
сил жать на педали хватает
как и глазами стрелять по чужим женщинам.

Маруся
#42

и вообще, какая разница как он ездит:)
я с женой брата не могу общаться из-за этого чучела:)
вот где проблема

надо гнать его в шею
что она и сделала уже один раз
но совесть наверное, не позволяет - онжебольной.
она человек хороший.
яжебольной. и хочу вон ту баночку варенья.

Гость
#43
Гость

Он стоял на протезах!

У него стоял ! 🤣

Гость
#44
Маруся

сначала, когда ему совсем плохо было, муж меня возил к ним, с инструментами
когда он немного оклеймался, я сказала , что согласна стричь только у себя дома, так как плюс ко всему ещё дорога и бензин...это слишком
он согласился ездить, несмотря на то, что мог бы и в парикмахерскую
ещё бы - что он дурак деньги платить, если можно то же самое за бесплатно

насчёт того, профессионал я или нет....Вам, наверное, виднее:)

Когда у сестры муж заболел, я к нему в больницу ездила через каждые 2 дня, после работы, чтобы сестру отпустить отдохнуть. За 100 км и на своем бензине и ещё дорогое спецпитание везла и всю ночь утку выносила, и про деньги даже мыслей не было, потому что мы-семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: