Гость
Статьи
Венец безбрачия, …

Венец безбрачия, безсексия

Привет. Мне 28 лет, я развелась с мужем, когда мне был 23 года (поженились в 21). С тех пор я не имела никаких отношений : ни секса, ни свиданий. Мужчины бегут от меня, как от огня... Я еще рот не успеваю открыть, как они бегут, в лучшем случае общаются со мной, как с другом, советуются. Я ухоженная, занимаюсь активно спортом, имею прекрасную фигуру (даже раз рекламировала белье для местной фирмы), смотрю на себе в зеркало: лицо симпатичное, советовалась со стилистом: одеваюсь не стремно. Мужики на меня смотрят на улице, на вечеринках, но никогда НИКОГДА не подходят, я пробовала сама улыбаться, но даже до первого "привет" они разбегались кто куда((( Я просто в шоке, в интернете тоже самое: 100 просмотров в день, два письма и то, я отвечаю : "привет", они тут же пропадают... Дважди знакомилась в соцсети, очень было много общих интересов, приятно общались, ( в одного даже чуть не влюблилась), через неделю-две они замолкали и уже выставляли фото своих девушек ( те парни, которые месяцами были одиноки)... Вы тут любите обижать девушек, говорите, что, может, они страшные, но на самом то деле, даже не в красоте дело. Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников, но дело и не в моей голове, ибо эти мужчины даже не успевают перекинуться со мной словечком... Я уже стала себя накручивать, подруги говорят, что это порча какя-то, хотя я не верю особо в эту фигню. Моя бывшая свекровь обожала заниматься магией, но мне не верится, что на меня такое могло подействовать... посоветуйте что-то, люди... 5 лет - ни секса, ничего(((( Сегодня на работу пришла ненакрашенная, одета во что попало: а зачем... все равно, никому не понравлюсь... Что делать?

Обреченная
270 ответов
Последний — Перейти
DST
#1
Обреченная

Вы тут любите обижать девушек, говорите, что, может, они страшные, но на самом то деле, даже не в красоте дело.

Обреченная

Знаю кучу некрасивых девочек и у них так много поклонников, но дело и не в моей голове, ибо эти мужчины даже не успевают перекинуться со мной словечком

Не знаю ни одной красивой девушки, к которой бы НЕ ПОДХОДИЛИ знакомиться.

Некрасивых с чьей точки зрения? Вашей? Вот мужчинам они нравятся - на практике. По-моему только мнение целевой аудитории и имеет практическое значение.

Гость
#2

фото в студию )

Гость
#3

У меня тоже "венец безсексия" - член маленький.

Гость
#4

бедный автор.

#5

автор, ты откуда? давай мы тебя трахнем, мы вуманские мужики в этом не можем не помочь боевой подруге))

Гость
#6

5 сначало пусть фото покажет )

#7

безсексия (с) это лично моё словечко ) ай-яй-яй нарушаем закон об авторском праве ? а ну быстренько перекинула мне на мобилу 30 грн ))

Обреченная
#8

фу... какие вы!!!

Обреченная
#9
CYBORG_78

безсексия (с) это лично моё словечко ) ай-яй-яй нарушаем закон об авторском праве ? а ну быстренько перекинула мне на мобилу 30 грн ))

Ты с Украины что ли? Мое это слово, причем давно)

Гость
#10

8 вы местный юмор не понимаете :)

Так фото в студию.... от образа отталкиваться будем )

Обреченная
#11
Весёлый

автор, ты откуда? давай мы тебя трахнем, мы вуманские мужики в этом не можем не помочь боевой подруге))

БЕ-е-е-е!!! А вообще - смешно)))))

#12
Обреченная

фу... какие вы!!!

что не так? Веселый снимет с тебя сначала венец бессексия, а потом безбрачия

#13
Весёлый

автор, ты откуда? давай мы тебя трахнем, мы вуманские мужики в этом не можем не помочь боевой подруге))

что то ты грубый стал в последнее время, стареешь !

Обреченная
#14
Гость

8 вы местный юмор не понимаете :)

Так фото в студию.... от образа отталкиваться будем )

Не буду я ниче показывать всему интернету, нормальная у меня внешность

Гость
#15

15 ну и сиди без секса и не замужняя

#16
Обреченная

Ты с Украины что ли? Мое это слово, причем давно)

нет моё, я 1,5года назад его придумал, гони бабло не жмись )))

#18
Весёлый

боевой подруге))

хмм...это ты так всех зад ротами обозвал?

DST
#19

У женщины секса не бывает как правило по 2 причинам

1) По её желанию. Ну вот не хочет она секса и всё тут

2) Она живёт на необитаемом острове

Все остальные причины - вроде венца, всемирного заговора, и инопланетян - имеют исчезающе малую вероятность

Обреченная
#20
Гость

фото в студию )

В личку только

Гость
#21

Могу снять порчу но за деньги

Обреченная
#22

[quote="DST"]У женщины секса не бывает как правило по 2 причинам

1) По её желанию. Ну вот не хочет она секса и всё тут

2) Она живёт на необитаемом острове

Я не живу на необитаемом острове и очень хочу секса с красивыми мужчинами

Муха
#23

Наверняка есть порча или сглаз. не обязательно свекровь бывшая, зачастую этим промышляют подруги. В глаза преданно смотрит, но завидуя внешности делает заговор на венец безбрачия. А может и бывший постарался, это происходит реже, но имея доступ к маминой магии, мог в серцах попробовать.

Нужно узнать про манастыри, есть такие, где находятся иконы сопуствующие и помогающие в создании семьи. Можно найти потихоньку бабушку и пусть она снимит. К экстрасенсам не ходите, там цены бешанные и они снимут с вас всё, а шарлотонок среди них дохрена.

#24
DST

1) По её желанию. Ну вот не хочет она секса и всё тут

не. хочет, но не абы с кем

DST
#25
драконя

не. хочет, но не абы с кем

А у тех, кого она хочет - право выбора есть? Им можно хотеть секса не с автором? :)

плавали-знаем
#26
Гость

5 сначало пусть фото покажет )

Ну едрить-фото ему,бери так пока дают,не выпендривайся

#27
драконя

что не так? Веселый снимет с тебя сначала венец бессексия, а потом безбрачия

я тоолько под бессексие могу подписаться))

DST
#28
Обреченная

Я не живу на необитаемом острове и очень хочу секса с красивыми мужчинами

И что вы ДЕЛАЕТЕ, для того чтобы получить то, что вы хотите?

Гость
#29

Автор , жду фото ihuschastya@gmail.com

плавали-знаем
#30
Обреченная

У женщины секса не бывает как правило по 2 причинам

1) По её желанию. Ну вот не хочет она секса и всё тут

2) Она живёт на необитаемом острове



Я не живу на необитаемом острове и очень хочу секса с красивыми мужчинами

А,ну тогда понятно.Тогда Вы еще долго без секса будете

DST
#31
Муха

Наверняка есть порча или сглаз. не обязательно свекровь бывшая, зачастую этим промышляют подруги. В глаза преданно смотрит, но завидуя внешности делает заговор на венец безбрачия. А может и бывший постарался, это происходит реже, но имея доступ к маминой магии, мог в серцах попробовать.

Нужно узнать про манастыри, есть такие, где находятся иконы сопуствующие и помогающие в создании семьи. Можно найти потихоньку бабушку и пусть она снимит. К экстрасенсам не ходите, там цены бешанные и они снимут с вас всё, а шарлотонок среди них дохрена.

Бред бредячий. Вот я вижу в парке красивую девушку, я свободен - думаете мне будет дело до того, каким бредом занимались её подружки, бывшие свекрови, и прочие мамки-няньки? Да мне пофиг будет. Есть она и есть я. Всё. Остальное бред

#32
DST

А у тех, кого она хочет - право выбора есть? Им можно хотеть секса не с автором? :)

ну наверное можно

DST
#33
драконя

ну наверное можно

"Повторите это для первого ряда, пожалуйста" (с) бородатый анекдот :)

Обреченная
#34
Гость

Автор , жду фото ihuschastya@gmail.com

Отправила, если Вы мужчина, будет очень интересно узнать ване мнение)

#35

ну что трахаться то будет или не?

#36
Весёлый

я тоолько под бессексие могу подписаться))

а че так?

Обреченная
#37
Обреченная

Отправила, если Вы мужчина, будет очень интересно узнать ване мнение)

Обреченная

Отправила, если Вы мужчина, будет очень интересно узнать ване мнение)

*Ваше

#38
драконя

а че так?

а другим девкам как же помогать?) изменять?)

плавали-знаем
#39

Вообще крень какая то-если женщина хочет секса,то мужики это нюхом чуют и вьются около нее стадом.То ли флюиды какие то ли еще чего,не знаю,но факт.Автор думаю не секса хочет в виде секса,а тупо мужика заиметь для отношений.Вот они и шарахаются

Обреченная
#40
DST

И что вы ДЕЛАЕТЕ, для того чтобы получить то, что вы хотите?

Ухаживаю за собой, развиваюсь, много читаю, хожу (но редко) гулять на всякие тусовки

плавали-знаем
#41
Весёлый

ну что трахаться то будет или не?

Нет.Ты ж жениться не обещаешь,чего зря с тобой трахаться

#42
Весёлый

а другим девкам как же помогать?) изменять?)

это не будет считаться изменой. ты же несешь добро

плавали-знаем
#43
Обреченная

Ухаживаю за собой, развиваюсь, много читаю, хожу (но редко) гулять на всякие тусовки

Спасибо-посмеялась.Вам точно 28?

DST
#44
Обреченная

Ухаживаю за собой, развиваюсь, много читаю, хожу (но редко) гулять на всякие тусовки

Ну то есть - конкретно для получения секса - вы ничего не делаете. Потому что всё вышеперечисленное - это абсолютно нормальные действия обычного человека.

Муха
#45
DST

Муха

Наверняка есть порча или сглаз.

Бред бредячий. Вот я вижу в парке красивую девушку, я свободен - думаете мне будет дело до того, каким бредом занимались её подружки, бывшие свекрови, и прочие мамки-няньки? Да мне пофиг будет. Есть она и есть я. Всё. Остальное бред

Что вы говорите. Бывает и не такое в этом мире. есть вы и есть она. так если на девушке венец безбрачия, вы через быстро от неё отвернётесь и при чем сами не поймете почему. Вроде всё будет при ней, но душа будет не лежать. И характер и внешность, а вот нет и всё. на энергитическом уровне будет дискомфорт и вы н ментальном плане почувствуете, подсознательно.

Обреченная
#46
плавали-знаем

Спасибо-посмеялась.Вам точно 28?

Что смешного? да, через месяц будет 28((((((((((((

DST
#47
плавали-знаем

Нет.Ты ж жениться не обещаешь,чего зря с тобой трахаться

Не понял, а к чему тогда приплетен "венец безсексия"? Или тут традиционно тёточное "Хочу секса" стоит понимать как "Хочу дофига всего разного, ну и может быть секса"? :)

Обреченная
#48

Давайте я лучше парням фотки скину, здесь есть парни?

Обреченная
#49
DST

Ну то есть - конкретно для получения секса - вы ничего не делаете. Потому что всё вышеперечисленное - это абсолютно нормальные действия обычного человека.

А что надо что-то конкретно делать???

DST
#50
Муха

Что вы говорите. Бывает и не такое в этом мире. есть вы и есть она. так если на девушке венец безбрачия, вы через быстро от неё отвернётесь и при чем сами не поймете почему. Вроде всё будет при ней, но душа будет не лежать. И характер и внешность, а вот нет и всё. на энергитическом уровне будет дискомфорт и вы н ментальном плане почувствуете, подсознательно.

Я отвернусь, если её тараканы несовместимы с отношениями. То, что её лучшая подружка подымила куриной лапкой над свежей могилкой - мне будет точно пофиг.