Гость
Статьи
Мужчины меня боятся))

Мужчины меня боятся))

Всем привет.Хочу поделиться своей историей и спросить совета.Расскажу о себе - я образованный, общительный, с хорошим чувством юмора человек.Ни когда не считала себя красавицей, но многие говорят именно так, что я красива и привлекательна.В свои неполные 25, я прошла сложную школу жизни. Росла без отца, всего в жизни добивалась кровью и потом.Сейчас я работаю в хорошей компании, прилично зарабатываю.Поэтому отношения ради денег меня не интересуют.Были в моей жизни серьёзные отношения.С состоятельным и успешным парнем. Пролились почти 6 лет.Мы расстались. До свадьбы не дошло...Предложение было, но внутри я чувствовала, что не готова. Поняла что любовь была...но растворилась.После расставания, сразу появилась куча поклонников. Недостатка мужского внимания я никогда не испытывала НО!!! Есть проблемка - ко мне как будто боятся подойти) Ну..или смущаются))Я даже спросила у одного поклонника, ходившего по пятам длительное время, почему он не осмелился подойти и заговорить со мной. Ответ был прост - ему показалось, что такая девушка как я, не может быть одна))Я не понимаю куда делись те герои, которые умеют набраться смелости и подойти, а не молча пожирать глазами?Может я герой не нашего времени? Я уже начала копаться в себе и поняла, что точно не могу ничем отталкивать. Я достаточно открытый человек.В чём же причина?!Иногда я даже думаю, что никогда не выйду замуж. Хоть, я и не преследую цель выйти замуж сейчас, я хочу любить! Недавно прочла тут на форуме вопрос одного, тоже отчаявшегося ,парня "Так что же вам надо, девушки? Верность и романтизм с долей уверенности в завтра?...или "трэш" и неизведанное безумие с направлением только на сегодняшний день?"Для себя я бы ответила :Неизведанное безумие, романтизм с направлением только на сегодняшний день. ОДНОЗНАЧНО!Хочется жить и любить сейчас! Не жить ожиданиями...когда кто-то, наконец наберётся смелости и подойдёт.

Ная
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Турцию ежяй! Будет там тебе и неизведанное безумие, и романтизм с горячим турецким мачо!

DST
#2
Ная

После расставания, сразу появилась куча поклонников. Недостатка мужского внимания я никогда не испытывала НО!!! Есть проблемка - ко мне как будто боятся подойти

Не понял, а что все мужчины, которые к вам не подходят, автоматом записываются в поклонники? :)

Анонимус
#3

ну так и быть давайте я к вам подойду

Гость
#4
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Будет там тебе и неизведанное безумие, и романтизм с горячим турецким мачо!

да уж не чета нашим мямлям и маменькиным сынкам

#5
Гость

да уж не чета нашим мямлям и маменькиным сынкам

Плюсуюсь.

Гость
#6

Я как-то дожив до 28-ми,)))) поняла, что удача в этом деле играет не последнюю роль!

Ная
#7
DST

Не понял, а что все мужчины, которые к вам не подходят, автоматом записываются в поклонники? :)

Вы действительно не поняли. Мужчины, парни, которые боятся подойти и есть поклонники.

То есть я вижу, что я им нравлюсь и привлекаю их внимание. Один вот ездил со мной на работу в одно и то же время около 2 месяцев, рассматривал, миллион раз встречались глазами...ну и всё в этом роде. Однажды даже вышел и плёлся до работы моей. Но когда я обернулась сделал вид что вообще на меня не смотрит и быстро зашагал вперёд)))

Ная
#8
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Будет там тебе и неизведанное безумие, и романтизм с горячим турецким мачо!

Была в Турции и не раз)))

Нифига не романтизм) Я ж не стану кидаться на турков, в самом деле, не смешите)

Ная
#9
Гость

Я как-то дожив до 28-ми,)))) поняла, что удача в этом деле играет не последнюю роль!

Согласна)

222
#10
Ная

Вы действительно не поняли. Мужчины, парни, которые боятся подойти и есть поклонники.

То есть я вижу, что я им нравлюсь и привлекаю их внимание. Один вот ездил со мной на работу в одно и то же время около 2 месяцев, рассматривал, миллион раз встречались глазами...ну и всё в этом роде. Однажды даже вышел и плёлся до работы моей. Но когда я обернулась сделал вид что вообще на меня не смотрит и быстро зашагал вперёд)))

они тормоза. Чтобы не гадать есть ли у нее кто и т.п, проще один раз подойти и узнать, чем глазеть месяцами

коллектор Вася
#11

мож тебе кажется что все тебя хотят? ну ходил и ходил рядом. по пути было.

Гость
#12
Ная

Была в Турции и не раз)))

Нифига не романтизм) Я ж не стану кидаться на турков, в самом деле, не смешите)

Зачем же на них кидаться? Они и сами проявляют инициативу. Просто примите их ухаживания. Ни разу не пожалеете.

DST
#13

Эх, записать что-ли в свои поклонницы всех девушек, которые встречаются мне на улице, но, ясен пень, боятся подойти :)

Ная
#14
Гость

НаяБыла в Турции и не раз)))

Нифига не романтизм) Я ж не стану кидаться на турков, в самом деле, не смешите)Зачем же на них кидаться? Они и сами проявляют инициативу. Просто примите их ухаживания. Ни разу не пожалеете.

Вы знаете, когда я была там, было пару человек, которые тоже проявили инициативу. Дарили цветы через официантов....а сами не решались подойти((

Ная
#15
коллектор Вася

мож тебе кажется что все тебя хотят? ну ходил и ходил рядом. по пути было.

В том то и дело, что не ВСЕ. Я прекрасно вижу, когда нравлюсь и когда человек равнодушен.

Ная
#16
DST

Эх, записать что-ли в свои поклонницы всех девушек, которые встречаются мне на улице, но, ясен пень, боятся подойти :)

А никто и не писал только про улицу. Я имела ввиду коллег по работе, друзей моих друзей и т. д.)

джек 1888
#17
DST

Эх, записать что-ли в свои поклонницы всех девушек, которые встречаются мне на улице, но, ясен пень, боятся подойти :)

а ты еще так не сделал?

как же ты живешь с такой низкой самооценкой?:)

Гость
#18
Ная

А никто и не писал только про улицу. Я имела ввиду коллег по работе, друзей моих друзей и т. д.)

им просто не нужны отношения и так хорошо живется видимо

Ная
#19
222

НаяВы действительно не поняли. Мужчины, парни, которые боятся подойти и есть поклонники.

То есть я вижу, что я им нравлюсь и привлекаю их внимание. Один вот ездил со мной на работу в одно и то же время около 2 месяцев, рассматривал, миллион раз встречались глазами...ну и всё в этом роде. Однажды даже вышел и плёлся до работы моей. Но когда я обернулась сделал вид что вообще на меня не смотрит и быстро зашагал вперёд)))они тормоза. Чтобы не гадать есть ли у нее кто и т.п, проще один раз подойти и узнать, чем глазеть месяцами

Воооооотт!!!И я о том же!Кошкин ёт!

Гость
#20
Ная

ГостьНаяБыла в Турции и не раз)))

Нифига не романтизм) Я ж не стану кидаться на турков, в самом деле, не смешите)Зачем же на них кидаться? Они и сами проявляют инициативу. Просто примите их ухаживания. Ни разу не пожалеете.

Вы знаете, когда я была там, было пару человек, которые тоже проявили инициативу. Дарили цветы через официантов....а сами не решались подойти((

Турки и не решались подойти? Чет не верится. Наверно это не Турки были. В любом случае стоит еще раз попытать счастье.

Ная
#21
Гость

им просто не нужны отношения и так хорошо живется видимо

видимо...да

Ная
#22
Гость

НаяГостьНаяБыла в Турции и не раз)))

Нифига не романтизм) Я ж не стану кидаться на турков, в самом деле, не смешите)Зачем же на них кидаться? Они и сами проявляют инициативу. Просто примите их ухаживания. Ни разу не пожалеете.

Вы знаете, когда я была там, было пару человек, которые тоже проявили инициативу. Дарили цветы через официантов....а сами не решались подойти((Турки и не решались подойти? Чет не верится. Наверно это не Турки были. В любом случае стоит еще раз попытать счастье.

В Тунис вот собираюсь) Может быть...

Я не преследую цель "лишь бы кто-то подошёл". Как я уже написала, я хочу встретить ЕГО. Сильного, смелого мужчину,которого полюблю всем сердцем.

Но знаете, когда очень хочешь встретить его - никогда это не сбывается.

Думаю, мне просто следует перестать ждать.

#23

Гыгы) Каждая первая на вумане к 24-25годам работает и успешно зарабатывает, красива и умна, а мужики все кааазлы..

бляя, придумайте что нить новоое уже.

Ная
#24
Весёлый

Гыгы) Каждая первая на вумане к 24-25годам работает и успешно зарабатывает, красива и умна, а мужики все кааазлы..

бляя, придумайте что нить новоое уже.

О боги!)

Это всего лишь статистика. И никто не говорит что мужики "каазлы"

Вы все очень милые, но не смелые :)

Гость
#25
Весёлый

Гыгы) Каждая первая на вумане к 24-25годам работает и успешно зарабатывает, красива и умна, а мужики все кааазлы..

бляя, придумайте что нить новоое уже.

рашенские кааазлы и есть, бабы тоже виноваты, так воспитывают своих сыновей

Гость
#26

Да вы уверенная в себе девушка ) Мне кажется, если им очень надо, то поборют всякое стеснение... Ну да, может вы и нравитесь .. Но раз не проявляются, это не значит, сто они вот мечтают, да боятся вас потревожить :D

1111
#27

часто мужчины не подходят к красивым девушкам, думая, что она не достойна его, слишком хорошо и прекрасна, как королеве трудно подходить

Гость
#28
Ная

Для себя я бы ответила :Неизведанное безумие, романтизм с направлением только на сегодняшний день. ОДНОЗНАЧНО!Хочется жить и любить сейчас! Не жить ожиданиями...когда кто-то, наконец наберётся смелости и подойдёт.

Бояться вряд ли. Вам просто не попадаются мужчины которые внесут в вашу жизнь "Неизведанное безумие, романтизм с направлением только на сегодняшний день". Хотите праздника? Сделайте его сами, все в ваших руках.

#29
Гость

ВесёлыйГыгы) Каждая первая на вумане к 24-25годам работает и успешно зарабатывает, красива и умна, а мужики все кааазлы..

бляя, придумайте что нить новоое уже.

рашенские кааазлы и есть, бабы тоже виноваты, так воспитывают своих сыновей

воспитывать плохо, т.к. ребенок для себя. Разведенки((

#30
1111

часто мужчины не подходят к красивым девушкам, думая, что она не достойна его, слишком хорошо и прекрасна, как королеве трудно подходить

Дорогую телку дорого содержать. Поэтому и не подходят.

Ная
#31
1111

часто мужчины не подходят к красивым девушкам, думая, что она не достойна его, слишком хорошо и прекрасна, как королеве трудно подходить

Да не королева я! Я обычная, максимум обоятельная. Не гламурина какая-то, просто всегда ухожена, слежу за собой.

Была бы мужиком - подошла б к себе и не постеснялась!))))

Гость
#32

значит не пара они вам. зачем он нужен, такой что подойти боится? а потом что? будет боятся сделать предложение, женится, завести ребенка?

а если одна останитесь, ну так и это не беда. это устои такие, что женщина должна быть при муже. никому она ничего не должна.

Гость
#33
Весёлый

ГостьВесёлыйГыгы) Каждая первая на вумане к 24-25годам работает и успешно зарабатывает, красива и умна, а мужики все кааазлы..

бляя, придумайте что нить новоое уже.

рашенские кааазлы и есть, бабы тоже виноваты, так воспитывают своих сыновейвоспитывать плохо, т.к. ребенок для себя. Разведенки((

короче замкнутый круг, начни с себя для начала

Гость
#34

автор. мужчинам около 30лет нужно уже спокойствие в виде домашней скромной девушки без всякого треша. Треш у них был в 20-25лет. А у вас ситуация банальная - вы слишком сильная самодостаточная независимая умна самоуверенная(выберите нужный вариант) - таких основная часть мужчин боится. Они не уверены в таких женщинах - она может и уйти и предать. А обычные девушки - с ними надежнее,они верные и боятся одиночества. Вот они и выбирают самый безопасный и простой для себя путь

#35

Давайте рассмотрим объективно:

Если автор не врет и к 24годам прилично зарабатывает, то ищет либо ровню, либо выше уровнем. Прилично зарабатывающие мужики как правило ездят на своем авто, либо с водителем. Где она их сможет встретить? В ларьке, стоящими за сигаретами? Врятли.

Вариант на работе как мы видим - успеха не принес.

Вариант только смелый нищеброд, но такого автор сама пошлет, ибо ее уровень выше. А тетки жутко жадные нынче(

Гость
#36
Гость

автор. мужчинам около 30лет нужно уже спокойствие в виде домашней скромной девушки без всякого треша. Треш у них был в 20-25лет. А у вас ситуация банальная - вы слишком сильная самодостаточная независимая умна самоуверенная(выберите нужный вариант) - таких основная часть мужчин боится. Они не уверены в таких женщинах - она может и уйти и предать. А обычные девушки - с ними надежнее,они верные и боятся одиночества. Вот они и выбирают самый безопасный и простой для себя путь

да мужикам современным в большинстве вообще не нужны тетки для отношений, хоть трешовые, хоть серые мыши

Анонимус
#37

думаю это не секрет, но вот что напишу. к красоткам бояться подходить имхо думают что подход должен быть обязательно с бриллиантовым колье как минимум, а по хорошему вообще надо подъезжать на бугатти и пот с лица вытирать 5000 купюркой евро. как ни крути обществом накручен этот образ и честно фиииг знает как с ним бороться.

#38
Гость

да мужикам современным в большинстве вообще не нужны тетки для отношений, хоть трешовые, хоть серые мыши

точно. ухаживать лень, лучше сраза епстися и по домам))

джек 1888
#39
Гость

да мужикам современным в большинстве вообще не нужны тетки для отношений, хоть трешовые, хоть серые мыши

эт что за наезд

то что бабам не нужны мужчины а только их бабки всем известная истина а вот вы какую то *** озвучили

#40
Анонимус

думаю это не секрет, но вот что напишу. к красоткам бояться подходить имхо думают что подход должен быть обязательно с бриллиантовым колье как минимум, а по хорошему вообще надо подъезжать на бугатти и пот с лица вытирать 5000 купюркой евро. как ни крути обществом накручен этот образ и честно фиииг знает как с ним бороться.

Все мои знакомые, одноклассницы, одногруппницы - модельной внешности встречались с исключительно богатыми мальчиками на папиных лексусах, аккордах и инфинити. Я не разу не видел красивую девушку модельной внешности с парнем на 2114.

да уж
#41

может бывший тебя проклял?

Гость
#42
джек 1888

эт что за наезд



то что бабам не нужны мужчины а только их бабки всем известная истина а вот вы какую то *** озвучили

и еще мужские члены.Члены и бабки - в этом заключается женское счастье

Гость
#43
Весёлый

точно. ухаживать лень, лучше сраза епстися и по домам))

некоторым и епстися то лень))

Гость
#44
джек 1888

эт что за наезд



то что бабам не нужны мужчины а только их бабки всем известная истина а вот вы какую то *** озвучили

что вижу, то пою

а вот чего чего, а бабок мне уж точно мужчининых не надо, чтоб потом должницей его по всем параметрам ходить ну на...х

да уж
#45
Гость

некоторым и епстися то лень))

))))) да уж!

джек 1888
#46
Гость

джек 1888эт что за наезд



то что бабам не нужны мужчины а только их бабки всем известная истина а вот вы какую то *** озвучили

и еще мужские члены.Члены и бабки - в этом заключается женское счастье

члены важны лишь малой части из баб большинство фригидные

DST
#47
Анонимус

думаю это не секрет, но вот что напишу. к красоткам бояться подходить имхо думают что подход должен быть обязательно с бриллиантовым колье как минимум, а по хорошему вообще надо подъезжать на бугатти и пот с лица вытирать 5000 купюркой евро. как ни крути обществом накручен этот образ и честно фиииг знает как с ним бороться.

Начать надо с тёток :)

Анонимус
#48
Весёлый

Все мои знакомые, одноклассницы, одногруппницы - модельной внешности встречались с исключительно богатыми мальчиками на папиных лексусах, аккордах и инфинити. Я не разу не видел красивую девушку модельной внешности с парнем на 2114.

трахаются то они все равно с нами, если ты понимаешь о чем я;)

джек 1888
#49
Гость

джек 1888эт что за наезд



то что бабам не нужны мужчины а только их бабки всем известная истина а вот вы какую то *** озвучили

что вижу, то пою

а вот чего чего, а бабок мне уж точно мужчининых не надо, чтоб потом должницей его по всем параметрам ходить ну на...х

чушь ты поешь ну да ладна пока ума не набралась простительно

Глаз
#50

Со стахом открывал эту страница, и до сих пор жутко.

Следующая тема