Гость
Статьи
Как быть не до конца …

Как быть не до конца завоёванной для мужчины Льва?

Как быть не до конца завоёванной для мужчины Льва, с которым встречаешься больше года?

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное мозг не сношать, и сильно его любить (чтоб видел что сильно любите) и все будет отлично и в толстом слое шоколада. А все эти "не быть завоеванной до конца" полная туфта. Будет думать что отталкиваешь или скрываешь что-то. Быстро все испортишь.

Гость
#2

продолжайте отказываться от анального секса...

Гость
#3

а зачем, автор? Лев не Скорпион охотник. из двух баб он выберет наименее проблемную и ту которая глубже ему в рот смотреть будет

Прифет сасети =)
#4
Мила

Как быть не до конца завоёванной для мужчины Льва, с которым встречаешься больше года?

ни как)

Гость
#5

когда минет делаешь - не проглатывай, а демонстративно сплёвывый, говоря при этом "фууууу". тебе должно помочь

Гость
#6
Гость

а зачем, автор? Лев не Скорпион охотник. из двух баб он выберет наименее проблемную и ту которая глубже ему в рот смотреть будет

Оооо, как вы правы. У меня были такие отношения, вот именно вечно "незавоеванная" и независимая, но у меня характер такой, я не прикидываюсь. Ушел в итоге к девушке, которая объективно по всем параметрам хуже, чем я, только это она за ним охотилась, внимала каждому слову и была домашняя и ручная. Хотя меня любил по-настоящему, все отвязаться никак не мог, даже будучи в отношениях с ней сам был инициатором нашего общения и "дружбы". Щщщаз.

В итоге человеку вообще пополам кто с ним, главное чтоб этот кто-то молился на него денно и нощно. И Лев твой, 200%. Сейчас счастлива с парнем-Водолеем, абсолютно адекватен и не озабочен поклонением своей персоне.

Прифет сасети =)
#7
Гость

Оооо, как вы правы. У меня были такие отношения, вот именно вечно "незавоеванная" и независимая, но у меня характер такой, я не прикидываюсь. Ушел в итоге к девушке, которая объективно по всем параметрам хуже, чем я, только это она за ним охотилась, внимала каждому слову и была домашняя и ручная. Хотя меня любил по-настоящему, все отвязаться никак не мог, даже будучи в отношениях с ней сам был инициатором нашего общения и "дружбы". Щщщаз.

В итоге человеку вообще пополам кто с ним, главное чтоб этот кто-то молился на него денно и нощно. И Лев твой, 200%. Сейчас счастлива с парнем-Водолеем, абсолютно адекватен и не озабочен поклонением своей персоне.

дура

Прифет сасети =)
#8

поклонение не надо, это надоест, а вот уверенность что дома ждут, так сказать, "теплые тапочки" , а не мысль трахнулась она с кем то или нет и что то не известное.

"теплые тапочки" это отношения

Прифет сасети =)
#9

Гость ╧ 6

Поясню, к худшему не уйдет, уж поверь, львы фигню не выберут не за что,а дружбу он тебе предложил только потому что львы не любят оставлять о себе плохое, вот и предложил остаться друзьями.

Гость
#10
Прифет сасети =)

Гость ╧ 6



Поясню, к худшему не уйдет, уж поверь, львы фигню не выберут не за что,а дружбу он тебе предложил только потому что львы не любят оставлять о себе плохое, вот и предложил остаться друзьями.

Да выберут плохое иной раз эти львы) и г..на после себя оставляют и к худшему могут уйти, а потом как драная кошка назад проситься - больше никогда никакого льва)) может у меня неправильный лев был, конечно - но поклонения постоянного и восхищения собой требовал, как настоящий))

Прифет сасети =)
#11
Гость

Прифет сасети =)Гость ╧ 6



Поясню, к худшему не уйдет, уж поверь, львы фигню не выберут не за что,а дружбу он тебе предложил только потому что львы не любят оставлять о себе плохое, вот и предложил остаться друзьями.

Да выберут плохое иной раз эти львы) и г..на после себя оставляют и к худшему могут уйти, а потом как драная кошка назад проситься - больше никогда никакого льва)) может у меня неправильный лев был, конечно - но поклонения постоянного и восхищения собой требовал, как настоящий))

такое ощущения что ты как драная кошка ща о нем пишешь, ведать плотно зацепил своим уходом.

Гость
#12

конечно)) я драная кошка, а как же еще? он же мужик, а я баба - значит я не права по любому.

Гость
#13
Гость

конечно)) я драная кошка, а как же еще? он же мужик, а я баба - значит я не права по любому.

кстати, не он ушел, а я . представьте, так тоже бывает.))

Гость
#14
Гость

кстати, не он ушел, а я . представьте, так тоже бывает.))

Ага.

Он давно забыл тебя, а ты все на форумах пишешь как ушла.

1 сентября через неделю.

Возрадуемся.

Прифет сасети =)
#15
Гость

Ага.

Он давно забыл тебя, а ты все на форумах пишешь как ушла.

1 сентября через неделю.

Возрадуемся.

я ушла от него через неделю как он меня бросил. Вот так лучше написать)

#16
Гость

продолжайте отказываться от анального секса...

ахахаах)))))))))))))5+))

Гость
#17
Гость

Ага.

Он давно забыл тебя, а ты все на форумах пишешь как ушла.

1 сентября через неделю.

Возрадуемся.

а вы что так за львов то заступаетесь? тоже лев?)))Плевать мне что вы там фантазируете, человек спросил, а я ответила, что разные львы бывают - бывают настоящие львы, а бывают кошки драные))) и вообще,за собой смотрите, как бы вас не бросили - а то торчите тут на форуме, фигню всякую строчите про незнакомых людей)) удачи!

Гость
#18

О Боже,почему у Львов такое высокое самомнение??? Я вот тоже оставила Льва,потому что характер мне его не нравился.Нет он не плохой человек,просто не мое и все.Сейчас он с девушкой живет,которая по моему мнению очень сильно ему заглядывает в рот,т.к. она приезжая и жить ей негде,но он наверное этого не замечает.Любит ее.Но со стороны конечно виднее что да как)))

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: