Гость
Статьи
Чувство брезгливости к …

Чувство брезгливости к мужчинам.А у вас есть такое?

Честно говоря, испытываю к ним какое-то презрение, брезгливо, что они часто грязнули и нечистоплотны в мыслях и в принципах..Как к зверюшкам каким-то отношение,смотришь на них снисходительно, даже в чем-то жалеешь...)

Яша
68 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Они конечно все козлы но такого чувства не вызыват у меня как жалость.

Чего их жалеть? Они прекрасно приспосабливатся в лбых условиях.

Гость
#2

Да, есть. Когда секса не хочешь и думаешь головой, все их потуги затащить в постель вызывают омерзение. Смысл жизни большинства кобелей - совокупиться, и все получать на халяву, работать не хотят, в отношения вкладываться не хотят - правильно вы сказали - зверушки.

да уж
#3

Да уж. Про постель это точно.

Не нравится. что у большинства жизнь вокруг члена крутится.

Вообще чем больше они молчат тем лучше.

Гость
#4

Да да, Вы правы! Только чего их жалеть - жалеть надо нормальных девушек и женщин, которым замуж не за кого выходить! В последнее время даже радуюсь, что девки молодые и красивые используют мужиков только в качестве кошельков - мужики сами в этом и виноваты! Как их любить-то? И какой похотливой обезьяной надо в принципе быть, чтобы хотеть с ними спать? Секс с особью низкой культуры, духовности и интеллекта - то же скотоложство. А в выборе женщин они только этим и руководствуются!

Няша
#5

фиии

мужиков надо ценить и уважать, не всех, но все же

Великий
#6
Яша

Честно говоря, испытываю к ним какое-то презрение, брезгливо, что они часто грязнули и нечистоплотны в мыслях и в принципах..Как к зверюшкам каким-то отношение,смотришь на них снисходительно, даже в чем-то жалеешь...)

ты в нормальные места поднакопи денег, чтобы сходить, потом поймешь, какая ты убогая в сравнении с мужчинами во внешности, ухоженности и всем остальном

да уж
#7

Я как-то больше цен простых лдей (непьщих) а всякие "предприниматели" и чинвники. короче все хитровы"банные нервирут с возрастом.

да уж
#8
Гость

Да да, Вы правы! Только чего их жалеть - жалеть надо нормальных девушек и женщин, которым замуж не за кого выходить! В последнее время даже радуюсь, что девки молодые и красивые используют мужиков только в качестве кошельков - мужики сами в этом и виноваты! Как их любить-то? И какой похотливой обезьяной надо в принципе быть, чтобы хотеть с ними спать? Секс с особью низкой культуры, духовности и интеллекта - то же скотоложство. А в выборе женщин они только этим и руководствуются!

Стеснясь спросить. вы ***?

Гость
#9
Няша

фиии

мужиков надо ценить и уважать, не всех, но все же

Чем их больше ценишь - тем сильнее они тебя используют и наоборот. Проверено на личном опыте и на опыте моих подруг. Они как сытые животные - будут защищать кость, только если кто-то будет отбирать. А так на эту кость даже внимания не обратят.

Яша
#10

ты в нормальные места поднакопи денег, чтобы сходить, потом поймешь, какая ты убогая в сравнении с мужчинами во внешности, ухоженности и всем остальном

а внутри какие они нездоровые?-пропитые и прокуренные?несмотря на то, что в нормальных местах тусят.

Гость
#11

Есть такое дело. вернее чувство.))

да уж
#12
Яша

ты в нормальные места поднакопи денег, чтобы сходить, потом поймешь, какая ты убогая в сравнении с мужчинами во внешности, ухоженности и всем остальном

а внутри какие они нездоровые?-пропитые и прокуренные?несмотря на то, что в нормальных местах тусят.

Правильно Яша.

Такая же алкашня как и вася из пивбара только напитки подороже.

Гость
#13
да уж

Стеснясь спросить. вы ***?

Нет, конечно!

да уж
#14
Гость

Нет, конечно!

а я уж подумала) так сочно написали)

да уж
#15
Гость

Нет, конечно!

Ой извините я одно предложение неправильно в вашем посте прочитала отсда мой дурацкий вопрос.

Да ваше мнение достойно уважения!

Гость
#16
Великий

ты в нормальные места поднакопи денег, чтобы сходить, потом поймешь, какая ты убогая в сравнении с мужчинами во внешности, ухоженности и всем остальном

к таким в таких местах еще больше это чувство. все наперед известно - они предлагают тебе свою игру, одинаковую всегда, а ты подыгрываешь или нет( как уж захочется ) сценарий один и цель одна у них.

да уж
#17

Мне кажется мужчины такие же как и всегда просто женщины резко поумнели.

Гость
#18
да уж

Мне кажется мужчины такие же как и всегда просто женщины резко поумнели.

мне еще бабушка в детстве говорила, что шибко умной в личной жизни туго придется :)))

да уж
#19
Гость

мне еще бабушка в детстве говорила, что шибко умной в личной жизни туго придется :)))

да уж)

Гость
#20

Ну ... да. Вы года-нибудь видели женщину, которая плюется и харкает на улице ? А мужики постоянно ! Фууууу... И ведь считают, наверно. что все отлично

Лицемер
#21

Согласен с автором.

табуретка
#22
Лицемер

Согласен с автором.

))) у тебя гениальный ник. и отлично подходит к ответам

Лицемер
#23
табуретка

))) у тебя гениальный ник. и отлично подходит к ответам

Вы думаете, что я вру? Ваше право.

табуретка
#24
Лицемер

Вы думаете, что я вру? Ваше право.

да вы что? никакого вранья.

просто все посты под таким ником вызывают соответственную реакцию ))

Лицемер
#25
табуретка

да вы что? никакого вранья.



просто все посты под таким ником вызывают соответственную реакцию ))

Хорошо, я сменил бы ник и написал тоже самое, то чтобы изменилось?

White Queen
#26

Мне Вас жаль,если в вашей среде такие мужчины. У меня как раз мужчины вызывают гораздо больше уважения,чем женщины. Большинство женщин неумны,истеричны, ведут себя как курицы (мне стыдно,что из-за них такое складывается мнение обо всех девушках). Наверное вам просто не встречались достойные мужчины. А про "нечистоплотность в мыслях и принципах" - там,где делают деньги,о морали можно забыть сразу,бизнес не богадельня. А мужчина должен добиваться своих целей (как и любой нормальный человек в общем-то). Инстинкты,кстати,есть у всех. Я жалею только тех,кто в жизни не смог или не захотел ничего добиться. При чем тут зверюшки? Многие женщины только и делаю,что сидят на шее у мужа, да детей рожают,больше ничего не умеют.По такой логике их тоже можно назвать "зверюшками". Будьте более толерантными.

лень мне логиниться, потом мож
#27

Смотря к кому. К любимиоу человеку, естественно, нет. К быдлу - есть. На остальных как-то пофиг.

Ли
#28

А летом вообще жесть, хоть с дома не выходи. Волосатые, вонючие (дешевый парфюм), потные, с сальными прилипшими волосами, с газонами недобритых волос на шее, про волосы торчащие из ушей и носа я вообще молчу. Эти мерзкие лапы с пальцами-сосисками, а как они жрут противно.

да уж
#29
Ли

а как они жрут противно.

и много

Гость
#30

Мне слава Богу мужчины гораздо более морально чистоплотные, чем женщины попадались, уж не знаю, с чем это связано. Так-что такими товарисчами искренне восхищаюсь.

#31

Постоянно. Мерзкие твари. Близко не могу подойти )

#32
да уж

Мне кажется мужчины такие же как и всегда просто женщины резко поумнели.

Не в бровь, а в глаз! Когда Женщина как вы выразились, умнеет, тогда у ней энергия уходит в голову. А дальше варианты бесплодия. Смерть рода пошла.

#33
Гость

мне еще бабушка в детстве говорила, что шибко умной в личной жизни туго придется :)))

Вот она, народная мудрость. Без всяких теорий - сразу конкретный результат. Бабуля - молодец))

#34
White Queen

Мне Вас жаль,если в вашей среде такие мужчины..

Не надо жалеть)) Каждый притягивает то, каков человек сам внутренне (или красота в глазах смотрящего) - если вокруг вас нормальные мужчины, а вокруг других.. немного другие - то каждому своё. Если девушка начинает вести себя как "вот я вся такая из себя".. вокруг тут же появятся не слишком хорошие для неё парни. Если она начинает ещё и парней осуждать тут же (закрепляя свою заносчивость) тут и худоба пойдёт и бесплодие и всё что угодно.

Но вместе с тем - вы заметили что мужик должен добиваться целей а женщина там дома сидит как клуша. Ну давайте признаем факт - для того что бы кто-то добивался целей кто-то должен тепло у камина поддерживать. У каждого свои цели и задачи. Сравнивать нельзя.

#35
Гость

Мне слава Богу мужчины гораздо более морально чистоплотные, чем женщины попадались, уж не знаю, с чем это связано. Так-что такими товарисчами искренне восхищаюсь.

Какова вы внутренне - такие вокруг вас окружающие. Можно сказать что вы внутренне программируете в себе - то и происходит снаружи. Если вокруг вас хорошие парни - можно сказать спасибо только вам))

Анонимус
#36

феминизм тут практикуете?))

Гость
#37
Гость

Ну ... да. Вы года-нибудь видели женщину, которая плюется и харкает на улице ? А мужики постоянно ! Фууууу... И ведь считают, наверно. что все отлично

Я ещё никогда не видела, чтоб женщина посреди улицы уселась малую нужду справлять.а кто такого мужика не видел? Им даже в кустики лень отойти!

Гость
#38
да уж

Ли

а как они жрут противно.



и много

А вот почему интересно, какой-нибудь "менагер" жрёт столько, как будто он в шахте смену отработал?

плавали-знаем
#39

Брезгливость испытываю из-за их постояного желания перепиха.Омерзительно что они как зверьки-готовы даже пост президента потерять из-за своего члена.Это ж вообще за гранью разумного-жить только членом.

Гость
#40

кто нибудь нюхал немытый мужской член? Что хуже пахнет - неметый член или немытый женский агрегат?

111
#41

Я тоже мужиками стала брезговать с годами. Члены на ножках. Умные, волевые (иногда), добивающиеся успеха в бизнесах члены на ножках....Они же своим причиндалам даже имена дают, у женщин такое случается?)) Противно....лишь бы присунуть, а уж женщине, овце, верблюду, американскому пирогу не имеет значения....И все в дискуссиях своими мозгами и открытиями научными прикрыться пытаются) ну умный член на ножках....все равно противно

Гость
#42
Гость

кто нибудь нюхал немытый мужской член? Что хуже пахнет - неметый член или немытый женский агрегат?

че за женский агрегат ?

Гость
#43

по теме- да, есть такое

Злюка
#44

фу, люди, вы че за бред тут пишете???? Как можно такое говорить о мужчинах? Ведь есть же достойные, вызывающие уважение. Я много таких встречала за свои 26. Имею в виду не только отношения но и просто в жизни была знакома с очень хорошими мужчинами. И сейчас со мной рядом любимый человек, о котором я не могу сказать ничего из вышеперечисленного. Да. бывают скоты, которые только о сексе думают и воняют как животные. но их же меньшинство, по-моему.

111
#45

Злюка, я тоже много таких встречала, но увы, иногда неожиданно открывался и их "внутренний мир") а казались такими культурными и все такое) А пока видишь только внешнее поведение при неблизком общении - да, все хорошо.

Я вообще говорю о том, что качества у них могут быть какие угодно - доброта, ум и все прочее, но их мысли и поведение диктует член.

Злюка
#46
111

Злюка, я тоже много таких встречала, но увы, иногда неожиданно открывался и их "внутренний мир") а казались такими культурными и все такое) А пока видишь только внешнее поведение при неблизком общении - да, все хорошо.

Я вообще говорю о том, что качества у них могут быть какие угодно - доброта, ум и все прочее, но их мысли и поведение диктует член.

Мне кажется, это природой заложено. У мужчин основной инстинкт сексуальный, у женщин - материнский. Был у меня один знакомый, вот реально помешанный на сексе, хотя вроде по характеру нормальный и вполне адекватный парень.

111
#47

Понятно, что это природа, а не мужики такие нехорошие) Но неприятно это...Женщины тоже бывают противные, но обычно это характер все же, воспитание, человеческие т.е. черты....Не зверушечьи....

БОГОАТЕИСТ
#48

Дамы, а о чем же, по-вашему, мы должны думать, чтобы не быть в ваших глазах существами с "нечистоплотными мыслями"?

111
#49
БОГОАТЕИСТ

Дамы, а о чем же, по-вашему, мы должны думать, чтобы не быть в ваших глазах существами с "нечистоплотными мыслями"?

Вы ничего не должны, вы такими сделаны...такими вот, блин...

Гость
#50
Злюка

111Злюка, я тоже много таких встречала, но увы, иногда неожиданно открывался и их "внутренний мир") а казались такими культурными и все такое) А пока видишь только внешнее поведение при неблизком общении - да, все хорошо.

Я вообще говорю о том, что качества у них могут быть какие угодно - доброта, ум и все прочее, но их мысли и поведение диктует член.

Мне кажется, это природой заложено. У мужчин основной инстинкт сексуальный, у женщин - материнский. Был у меня один знакомый, вот реально помешанный на сексе, хотя вроде по характеру нормальный и вполне адекватный парень.

у некоторых теток тоже на сексе крышу сносит. Если в браке секса неделю нет, так выть начинают и думать о любовнике. Надеюсь.что таких меньшинство

Предыдущая тема