Гость
Статьи
Давать ли шанс …

Давать ли шанс бывшему?

Бывший хочет вернуться. У меня никого нет, и у него тоже.. Бросила его сама, год назад ушла к другому... Там не сложилось? Есть ли с ним будущее? Или уже идти вперед?

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что бросила-то?

Гость
#2

а оно вам надо?возвращаясь в прошлое вы лишаете себя будущего)

Злючка
#3

Смотря, из-за чего расстались

Багирка
#4

А вдруг в этот раз бывший вас поматросит и бросит как вы его год назад?

#5

Лучше не надо!

Анюта
#6
табуретка

а что бросила-то?

Встретила другого и влюбилась, а этот стал нелюбимым...

Анюта
#7
Гость

а оно вам надо?возвращаясь в прошлое вы лишаете себя будущего)

А вдруг сложится? Мы же теперь вроде как повзрослевшие, изменившиеся... Т е. я уже другой человек... Не та кем была год назад.. Да и он думаю тоже.

Анюта
#8
Багирка

А вдруг в этот раз бывший вас поматросит и бросит как вы его год назад?

Я не дам себя использовать, мозгов до фига..

Анюта
#9
Злючка

Смотря, из-за чего расстались

Из-за другого мужика

Анюта
#10

Вроде такой искренний он... Случайно встретились в кафе в выходной...

Анюта
#11

После позвонил, встретиться попросил..

Анюта
#12
Orangina

Лучше не надо!

А аргумент какой?

Анюта
#13

У меня сотрудница замуж вышла за бывшего такая же история, год с другими встречались...

табуретка
#14
Анюта

Встретила другого и влюбилась, а этот стал нелюбимым...

а теперь опять любимым? ))

может быть, открылись глаза на то, какой он распрекрасный, но возможность того, что ты опять уйдешь, влюбившись еще в кого-то, велика. так стоит дергаться?

#15

Попробуйте, но будьте начеку! Он может ради мести это сделать... Надеюсь, что у вас все будет хорошо

Анюта
#16
табуретка

а теперь опять любимым? ))



может быть, открылись глаза на то, какой он распрекрасный, но возможность того, что ты опять уйдешь, влюбившись еще в кого-то, велика. так стоит дергаться?

Так это с каждым может случиться, он тоже может кого-то лучше меня встретить.. Весьма не плохой мужчина...

Анюта
#17
Маришка83

Попробуйте, но будьте начеку! Он может ради мести это сделать... Надеюсь, что у вас все будет хорошо

Нет этого быть не может, я сразу почувствую. Секса не будет с ним пока все стадии от начала до конца вновь не пройдем...

раздумывающая
#18

извиняюсь .. аааа почему "не плохой" вы пишите раздельно??

Анюта
#19

неплохой

,простите.

табуретка
#20
Анюта

табуреткаа теперь опять любимым? ))



может быть, открылись глаза на то, какой он распрекрасный, но возможность того, что ты опять уйдешь, влюбившись еще в кого-то, велика. так стоит дергаться?





Так это с каждым может случиться, он тоже может кого-то лучше меня встретить.. Весьма не плохой мужчина...

в этом-то все и дело. если бы вы хоть думали, что он лучший (на данном этапе), а то он просто "неплохой"

Анюта
#21
табуретка

Анютатабуреткаа теперь опять любимым? ))



может быть, открылись глаза на то, какой он распрекрасный, но возможность того, что ты опять уйдешь, влюбившись еще в кого-то, велика. так стоит дергаться?





Так это с каждым может случиться, он тоже может кого-то лучше меня встретить.. Весьма не плохой мужчина...

в этом-то все и дело. если бы вы хоть думали, что он лучший (на данном этапе), а то он просто "неплохой"

да, для меня именно неплохой, есть с кем сравнить к сожалению, встречала лучше... А для кого -то самый лучший... Слышала что общался с девушкой, и красива и умна , и обеспечена, а вот ему не нужна... парадокс!!!

Травка-муравка
#22
раздумывающая

извиняюсь .. аааа почему "не плохой" вы пишите раздельно??

Потому что как раз "не плохой" так и пишется - раздельно! Не к месту выпендрилась!

Geronima
#23
Анюта

А вдруг сложится? Мы же теперь вроде как повзрослевшие, изменившиеся... Т е. я уже другой человек... Не та кем была год назад.. Да и он думаю тоже.

ну так чего ты хочешь? тебе советы дают а ты своё гнёшь. ну так вернись к нему, от нас то чего требуется?

я лично считаю что что было, того не вернуть - в одну реку не войти дважды. я уже знаю какой он и как он себя ведёт... и да ну его *** такого, лучше найду

Geronima
#24
Анюта

табуреткаАнютатабуреткаа теперь опять любимым? ))



может быть, открылись глаза на то, какой он распрекрасный, но возможность того, что ты опять уйдешь, влюбившись еще в кого-то, велика. так стоит дергаться?





Так это с каждым может случиться, он тоже может кого-то лучше меня встретить.. Весьма не плохой мужчина...

в этом-то все и дело. если бы вы хоть думали, что он лучший (на данном этапе), а то он просто "неплохой"



да, для меня именно неплохой, есть с кем сравнить к сожалению, встречала лучше... А для кого -то самый лучший... Слышала что общался с девушкой, и красива и умна , и обеспечена, а вот ему не нужна... парадокс!!!

вы просто себя хотите потешить, что типо вы ему нужны, даже такая бедная и неумная.

ну тогда вернитесь, чо терять то

Мила
#25

Я вышла замуж за бывшего и очень счастлива. Встречались сначала, ещё мелкие были, потом расстались (по моей инициативе, он меня очень ревновал и доставал этим очень серьезно), где-то год встречалась с другим (сошлась с ним после расставания), а потом к нему вернулась. Не жалею, что расставалась, он за год очень повзрослел и изменился, и очень рада, что снова вместе. Но он весь год меня не оставлял в покое, второй сделал мне предложение и я поняла, что не готова к браку с ним и что первый парень мне больше подходит и я чувствую себя счастливее рядом с ним.

Гость
#26

Автор, вот почитала Вас и даже совета какого-то давать не хочется. Признайтесь, ведь для себя Вы уже все решили, Вы решили, что вернетесь к бывшему. Тогда спрашивается здесь Вы для чего совета спрашиваете, если все решили уже? Одобрения?

ВУМАН ОДОБРЯЕТ

Автор
#27

Мне оч. интересно у кого так было, и хорошо ли закончилось?

Какова вероятность успеха по статистике хочу выяснить!

СЖО
#28
Анюта

После позвонил, встретиться попросил..

Он вас любит и простил.

Если опять случится. то только у вас.

Спросите сами себя - хочу Я снова начать жизнь с этим человеком.

Это ведь очень просто - можете вы быть каждый день с ним, иметь общие проблемы, планы, делить быт. Если можете - уже хорошо.

С нелюбимым человеком не смогли бы.

СЖО
#29

[quote="табуретка"

в этом-то все и дело. если бы вы хоть думали, что он лучший (на данном этапе), а то он просто "неплохой"[/quote]

Может быть Неплохой и не плохой - в зависимости от того то вы хотели сказать - это русская грамматика.

В данном случае - не плохой

негость
#30

нет)) мало времени прошло))) вряд ли что-то лучше будет)) хотя бы 6 лет)) а год! нет, не заморачивайтесь)

#31

Ну а что мешает попробовать повстречаться с бывшим без обязательств? Походите на свидания, прислушайтесь к ощущениям. Ведь совершенно необязательно сразу совместно жить и замуж. А вдруг он изменился в лучшую сторону? вдруг в постели чему-нибудь потрясающему научился? Или убедитесь, что все осталось по-прежнему, и те причины, по которым расстались, никуда не делись.

Второй шанс отнюдь не всегда зло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: