Гость
Статьи
Судьба за печкой …

Судьба за печкой найдет?

Согласны ли вы с этим? Ведь есть те, которые легко нашли мужа, создали семью, не тратили силы на поиски мужчины,все само к ним пришло. А есть другие, которые работают над собой, все время где-то бывают, но до сих пор одни.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна, но и лежать на печке тоже не стоит, под лежачий камень вода не потечет как известно

Гость
#2

Я думаю, что замуж выйти не проблема. Проблема выйти замуж удачно. Вот те, которые одни, просто так замуж выходить не хотят, они хотят выйти удачно. Вот и одни.

Гостья
#3
Гость

согласна, но и лежать на печке тоже не стоит, под лежачий камень вода не потечет как известно

Гость, Вы себе противоречите.

Гость
#4
Гостья

Гость, Вы себе противоречите.

В чем же? Если вы не выходите из дома, то ваши шансы встретить того единственного существенно уменьшаются, чем если вы тусуетесь и живете активной общетсвенной жизнью! Просто не надо все перекладывать на плечи судьбы, самой тоже кулачками двигайте

((
#5

нет

Гость
#6

Я уже здесь писала эту историю,после развода с бм ничего не хотелось,никуда ходить,развлекаться и т.д.Была в депрессии,лежала на диване и вдруг звонок в дверь.Будущий муж пришел.Ошибся этажами-пришел к соседям этажом ниже, и вот понравились друг другу,потом еще раз случайно встретились-поговорили и закрутилось.8 лет уже в браке.

Гость
#7
Гость

Я уже здесь писала эту историю,после развода с бм ничего не хотелось,никуда ходить,развлекаться и т.д.Была в депрессии,лежала на диване и вдруг звонок в дверь.Будущий муж пришел.Ошибся этажами-пришел к соседям этажом ниже, и вот понравились друг другу,потом еще раз случайно встретились-поговорили и закрутилось.8 лет уже в браке.

таких случаев один на миллион! Это просто совпадение

Донна Белла
#8

Знаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.

Гость
#9
Гость

таких случаев один на миллион! Это просто совпадение

Может и совпадение,но повезло же мне-пришел именно такой,какой мне нужен был.

Если бы не он,так наверное и одна бы до сих пор была,поисками не стала бы заниматься,что-то мне и не нравился никто и не хотела никого в то время

Гость
#10
Донна Белла

Знаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.

У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.

Даня
#11

я вообще не особо верю в судьбу,ведь человек сам ее строит,своими руками можно так сказать,тут не угадаешь где твоя судьба ходит,например парень который должен быть с девушкой по жизни и до конца находится на украине,девушка в москве,с какого фига она помчится на украину,она будет жить в москве и найдет другого,таким образом изменив весь план,как говорится у нас множество путей,и только мы сами решаем на какой путь повернуть

гость
#12
Гость

Донна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.

ну и дура. сколько же вам лет?

Лина
#13

Сидеть дома если хочешь кого-то найти точно не надо. Но и бегать высунув язык по всем тусовкам в надежде тоже глупо. По моему опыту чем больше вот так бегаешь тем меньше толку. Знакомств конечно много но все они бесполезные. И главное ситуацию отпустить. Хочешь идти - иди. Не хочешь - не иди. О себе думать надо.

Гость
#14
Даня

я вообще не особо верю в судьбу,ведь человек сам ее строит,своими руками можно так сказать,тут не угадаешь где твоя судьба ходит,например парень который должен быть с девушкой по жизни и до конца находится на украине,девушка в москве,с какого фига она помчится на украину,она будет жить в москве и найдет другого,таким образом изменив весь план,как говорится у нас множество путей,и только мы сами решаем на какой путь повернуть

Судьба на то и судьба, что найдет как свести людей, предназначенных друг другу.

Гость
#15
гость

ГостьДонна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?

Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.

Даня
#16

и еще если хотите узнать по судьбе вам или нет человек который вам встретился,то посмотрите насколько вы похожи внешне,я считаю это весомый признак

Даня
#17

ведь есть женщины которые и до сорока лет одни,получается какой то злой рок?

Гость
#18
Даня

ведь есть женщины которые и до сорока лет одни,получается какой то злой рок?

Почему злой? Может как раз наоборот? Отвела судьба? :)

гость
#19
Гость

гостьГостьДонна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.

про такое никто и не говорит. но зацикленность на одном единственном мужчине свойственна либо малолетним(лет до 20),либо дурам.

Гость
#20
гость

ГостьгостьГостьДонна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.про такое никто и не говорит. но зацикленность на одном единственном мужчине свойственна либо малолетним(лет до 20),либо дурам.

У меня нет никакой зацикленности. Просто другие мужчины мне не нравятся и абсолютно не привлекают.

Даня
#21
Гость

Почему злой? Может как раз наоборот? Отвела судьба? :)

а что хорошего то одной всю жизнь?

гость
#22
Гость

гостьГостьгостьГостьДонна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.про такое никто и не говорит. но зацикленность на одном единственном мужчине свойственна либо малолетним(лет до 20),либо дурам.У меня нет никакой зацикленности. Просто другие мужчины мне не нравятся и абсолютно не привлекают.

я надеюсь,вам все-таки до 20

гость
#23
Даня

ведь есть женщины которые и до сорока лет одни,получается какой то злой рок?

а зачем сваливать на бедный рок вину самих этих людей?

#24
гость

а зачем сваливать на бедный рок вину самих этих людей?

Так и есть..Проще списать, что мужчина не нашел, что судьба-суука, но чтобы самой подойти и познакомиться первой, хотя бы написать привет понравившимуся парню - нет.. но и расплата за это как бы есть.

Гость
#25
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьДонна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.про такое никто и не говорит. но зацикленность на одном единственном мужчине свойственна либо малолетним(лет до 20),либо дурам.У меня нет никакой зацикленности. Просто другие мужчины мне не нравятся и абсолютно не привлекают.я надеюсь,вам все-таки до 20

Ну надейтесь, надежда умирает последней :)))

Даня
#26
Весёлый

Так и есть..Проще списать, что мужчина не нашел, что судьба-суука, но чтобы самой подойти и познакомиться первой, хотя бы написать привет понравившимуся парню - нет.. но и расплата за это как бы есть.

ну а когда девушка и пишет и звонит,но ничего не получается,или она нравится тем кто ей не нравится

#27
Даня

ну а когда девушка и пишет и звонит,но ничего не получается,или она нравится тем кто ей не нравится

Вероятность выше, если она будет сама делать первые шаги, чем просто сидеть и ждать..Парням кстати тоже нравятся те, которым они часто не нравятся, и наоборот.

222
#28

нихрена само ничего не найдется. Проверено 100 проц. Пока я не зарегался на СЗ и не начал активно искать подругу - был полный голяк.

222
#29
Гость

Я думаю, что замуж выйти не проблема. Проблема выйти замуж удачно. Вот те, которые одни, просто так замуж выходить не хотят, они хотят выйти удачно. Вот и одни.

+100000

222
#30
Гость

Донна БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.

с таким настроем не надо ни с кем встречаться, только зря обнадеживаете хороших мужиков. а то тетки вог говорят, что всем нужен только секс, а вам сплошные с серьезными намеряниями попадаются

имя
#31
Гость

У меня нет никакой зацикленности. Просто другие мужчины мне не нравятся и абсолютно не привлекают.

это и называется зацикленность. Когда один единственный и больше никто не привлекает вообще.

Гость
#32
имя

это и называется зацикленность. Когда один единственный и больше никто не привлекает вообще.

Зацикленность - это когда 24 часа думаешь об одном человеке и страдаешь - вот это зацикленность. А если просто живешь и радуешься жизни, а в сердце есть любовь, и не важно, что он не любит и его рядом нет, какая разница? Это счатье - любить просто так. Могу привести другой пример: есть две женщины у которых маленькая грудь. Одна живет и даже об этом не думает, просто иногда примеряя новое платье, думает: вот была бы у меня грудь побольше... А другая ужасно комплексует, думает только о своей груди и копит женьги на пластическу операцию, чтобы увеличить грудь. Думаю, теперь вам понятно?

Гость
#33
Гость

Я думаю, что замуж выйти не проблема. Проблема выйти замуж удачно. Вот те, которые одни, просто так замуж выходить не хотят, они хотят выйти удачно. Вот и одни.

+100500

Гость
#34
Весёлый

Вероятность выше, если она будет сама делать первые шаги, чем просто сидеть и ждать..Парням кстати тоже нравятся те, которым они часто не нравятся, и наоборот.

Не ври и не обнадеживай тут не опытных девчонок. Парни бегут сверкая пятками от девушек, которые сами к ним подошли. Или начинают издеваться над ними, дрессировать.

Лина
#35
222

нихрена само ничего не найдется. Проверено 100 проц. Пока я не зарегался на СЗ и не начал активно искать подругу - был полный голяк.

Правильно. Человек сам делает свой выбор. И несет за него ответственность. Кто хочет найти - найдет.

#36
Гость

Не ври и не обнадеживай тут не опытных девчонок. Парни бегут сверкая пятками от девушек, которые сами к ним подошли. Или начинают издеваться над ними, дрессировать.

Тоесть вам можно издеваться над теми парнями, кто к вам клеится, а им нельхзя?

Лина
#37

А я все равно считаю что инициатива должна от мужчины исходить. Нужно конечно показать свою заинтересованность, улыбаться, активно общаться если уже познакомились. Но попросить телефон должен он. Мне было бы не комфортно первой что-то предлагать ну там встретиться.

Гость
#38
Весёлый

Тоесть вам можно издеваться над теми парнями, кто к вам клеится, а им нельхзя?

Ну вот, сейчас уже честно начал писать.)))

Вот так они и поступают, когда девушка первая оказывает знаки внимания.

#39
Гость

Ну вот, сейчас уже честно начал писать.)))

Вот так они и поступают, когда девушка первая оказывает знаки внимания.

А если не будет оказывать, будет сидеть одна

А издеваться можно и над девушкой, с кем первый познакомился - ничего не мешает.

Автор
#40

веселый ты фигню пишешь((

гость
#41
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьГостьДонна​ БеллаЗнаю одну, очень хочет замуж и активно бугает уже не первый год - мрак.

Школьная подруга, после развода и предательства мужа (муж бросил когда ей диагностировали лейкимию - выздоровела, спасибо папе), сидела дома и вот однажды на час её вытащили в кафе, за соседним столиком была компания и парень сразу влюбился уже 5 лет счастливо замужем.У меня тоже такое частенько бывало. Я домоседка, но как только меня подруги куда-то вытаскивали - обязательно с кем то знакомилась. И почти все мужчины были настроены серьезно. Но я не влюбилась ни в кого, потому что однолюб и давно и безнадежно люблю другого мужчину. С ним я не буду никогда, а другой мне не нужен.ну и дура. сколько же вам лет?Почему дура? Я вполне довольна своей жизнью, у меня абсолютно нет проблем, не то, что у моих замужних подруг, вот уж кому не позавидуешь :))) По мне так это замужние дуры, что терпят измены, пьянки, побои, оскорбления.про такое никто и не говорит. но зацикленность на одном единственном мужчине свойственна либо малолетним(лет до 20),либо дурам.У меня нет никакой зацикленности. Просто другие мужчины мне не нравятся и абсолютно не привлекают.я надеюсь,вам все-таки до 20Ну надейтесь, надежда умирает последней :)))

все-таки безнадежная дура. ну Бог в помощь.

гость
#42
Лина

А я все равно считаю что инициатива должна от мужчины исходить. Нужно конечно показать свою заинтересованность, улыбаться, активно общаться если уже познакомились. Но попросить телефон должен он. Мне было бы не комфортно первой что-то предлагать ну там встретиться.

встретиться он сам предложит,если заинтересовался

Даня
#43

я говорю ищите внешне похожих,это знак,в основном такие люди счастливо живут вместе

#44
Автор

веселый ты фигню пишешь((

подойти или написать "привет" ничего не стоит, если парню понравилась - он сам тебя вызвонит на свидание.

Гость
#45
гость

встретиться он сам предложит,если заинтересовался

Может и не предложит если стеснительный.Но заинтересованность всегда видна,в таком случае можно сделать первый шаг.

Лина
#46
Даня

я говорю ищите внешне похожих,это знак,в основном такие люди счастливо живут вместе

А у меня был муж. Мы были с ним одного типажа. А с его родной сестрой меня вообще путали. И Дни Рождения у нас с ним были почти в один день. А в итоге - болезненный развод((

Даня
#48
Лина

А у меня был муж. Мы были с ним одного типажа. А с его родной сестрой меня вообще путали. И Дни Рождения у нас с ним были почти в один день. А в итоге - болезненный развод((

значит сойдетесь еще

Гость
#49

Может и найдёт.Я с мужем своим познакомилась так:сижу я дома,погода ужас,настроение ужас,приходит ко мне друг и,можно сказать,насильно потащил меня на одно мероприятие,которое по сути мне и на фиг не сдалось.Пришли а там он,муж будущий.Который,тоже,туда идти не собирался,за компанию с кем-то пришёл.

марьванна
#50
Даня

и еще если хотите узнать по судьбе вам или нет человек который вам встретился,то посмотрите насколько вы похожи внешне,я считаю это весомый признак

кошмар какой )))