Гость
Статьи
Все парни тщательно …

Все парни тщательно сканируют девушек?

Всем доброго дня! Познакомили с парнем, стали встречаться. И вот он мне заявляет, что все с первой минуты меня просканировал... точнее параметры и вплоть до одежды... что по чем и где куплено... После первого секса оказывается тоже включился сканер... И мне как-то неприятно стало, хочется расслабиться и не получается, потому что каждое мое движение, все от и до под прицелом... Мужчины, зачем вы это делаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а вдруг ты вражеский шпиён )

Гость
#2

Он тебя не обнюхивал случаем?

#3

Присматривается, нужна ты ему или нет.

Гость
#4
Весёлый

Присматривается, нужна ты ему или нет.

Ничего себе присматривается, тут целый ренген!!!

Анонимус
#5

ой пусть не пuздuт, если основной сканер встает, то все пучком

Гость
#6

Он тебя не обнюхивал случаем?

Наверняка сразу же обнюхал, это входит в сканирование.

А вот не облизывал ли он тебя случаем?

Гость
#7
Анонимус

ой пусть не пuздuт, если основной сканер встает, то все пучком

А зачем про сканирование вкручивает, хочет показаться не таким как все типа?

гостья
#8

наверно в прошлой жизни был собакой

Анонимус
#9
Гость

А зачем про сканирование вкручивает, хочет показаться не таким как все типа?

человек который открыто заявляет что разбирается в людях, меньше всего в них разбирается. по мне так при первых же словах "нам с тобой не по пути" прыгнет в ножки, будь я бабой и на вашем месте именно так им и воспользовался бы.

#10

Не все парни,странный ваш какой то....

и.т.д.
#11

значит серьёзных отношений ищет, и последующего брака. Ни один нормальный мужчина нп захочет себе в жёны нищий шлак, которая в жизни из себя ничего не представляет))) женщины сканируют мужчин также, так что не партемь всё у вас будет хорошо, когда он убедится чьо вы то что ему нужно для жизни)

и.т.д.
#12

[quote="Orangina"]Не все парни,странный ваш какой то....[/quoteпарни не такие только когда вас тупо для траха нужно или для общения

Сэм
#13

Ну сканирование одежды -перебор.

Гость
#14
Сэм

Ну сканирование одежды -перебор.

а как не перебор? спрашивать открыто о доходах на первом свидании? ))) Все так делают, думаю ты тоже на девушку в лахмотьях не посмотришь, если сам много чего в жизни добился или есть переспективы добиться. Девушку надо брать на вырост, у них поле декрета вся карьера заканчивается.

Гость
#15
Весёлый

Присматривается, нужна ты ему или нет.

+100

Виолочка
#16

Если любят, не сканируют. А у вас тупой расчет - просчет.

Гость
#17
Виолочка

Если любят, не сканируют. А у вас тупой расчет - просчет.

никто с первого взгляда не любит, и будут вас сканировать ещё до того как просто с вами заговорить. Вы делаете точно также, смотрите нет ли кольца на руках, как одет, опрятно, качественно, есть ли машина, из москвы ли человек или нет(если москвичка) и т.д. Так с чего мужика вас не сканировать подходите ли вы ему или нет, и стоит ли игра свечь.

Виолочка
#18
Гость

никто с первого взгляда не любит, и будут вас сканировать ещё до того как просто с вами заговорить. Вы делаете точно также, смотрите нет ли кольца на руках, как одет, опрятно, качественно, есть ли машина, из москвы ли человек или нет(если москвичка) и т.д. Так с чего мужика вас не сканировать подходите ли вы ему или нет, и стоит ли игра свечь.

Так у них уже и секс был и явно не 1 день знакомы. Поэтому если влюбился, то влюбился. А раз перебирает, сканирует и еще и имеет глупость говорить об этом, то скорей всего сам не знает чего хочет...

парень
#19
Виолочка

Если любят, не сканируют. А у вас тупой расчет - просчет.

сканируют все, не бывает иначе

Лида-да
#20

да шмоточник какой та. Так тока либо метросексуалы делают, либо ***. Дебилов больше будет. Мож паразитировать ищет на ком в финансовом плане?

Гость
#21

Реализм
#22

я тоже постоянно сканирую. ничего плохого в этом нет. куча шушеры одноразовой отсеивается. спросила у парня, как он определяет. он честно сказал - "смотрю на внешность, всё остальное потом"

С Вашим человеком, вам должно быть легко, комфортно и без напрягов. А если вы себя некомфортно чувствуете, то тут повод задуматься уже

Гость
#23

мож он у вас Терминатор? поковыряете отверткой в его глазу, пока он спит. надо ж выяснить, что за модель.

Яло
#24
Гость

Всем доброго дня! Познакомили с парнем, стали встречаться. И вот он мне заявляет, что все с первой минуты меня просканировал... точнее параметры и вплоть до одежды... что по чем и где куплено... После первого секса оказывается тоже включился сканер... И мне как-то неприятно стало, хочется расслабиться и не получается, потому что каждое мое движение, все от и до под прицелом... Мужчины, зачем вы это делаете?

ага все... твой придур0к шерлока холмса насмотрелся че ли??? сканирует он... х у е п л е т

#25

Думаю, парень присматривается с оценки возможных долгосрочных отношений. Это занимает не день, не два, если два человека пересекаются постоянно на работе, досуге, пр. Но если он сам так и говорит, значит хвастает, что разбирается в людях с первого взгляда. Скорее всего это не так на самом деле. Ибо тот, кто на самом деле разбирается в людях, вообще не станет говорить об этом посторонним людям и малознакомым, я встречал таких.

Аня
#26
BorninUSSR

Думаю, парень присматривается с оценки возможных долгосрочных отношений.

Привет!

Отвечу как девушка: он как-то странно заостряет ваше внимание на сканировании. Понятно, что все смотрят, оценивают и пр. Но зачем постоянно про это говорить Вам? Что-то тут нечисто!

Прочитала тему, можно вопрос(для BorninUSSR)? Что Вы тут (на Форуме woman.ru) делаете? Открыла ваш профиль, даже фото у вас есть :) Почему спрашиваю: вот я девушка, не зарегистрирована ни на одном "мужском" форуме, а вы тут знакомитесь что ли?

Гость
#27

Меня бы такое сканирование загнало в такой угол, из которого меня бы долго выманивали и не факт что выманили бы. Нет, у меня есть некоторые деньги, не заработанные мной, мои доходы... скажем так ожидаемые. Говорить не о чем короче. А когда кто-то захочет говорить о том, о чем говорить не о чем... Тут лучше дезертировать, как бы не нравился человек. А ваще если у вас все просто - простая работа, зарплата каждого 15, че заморачиваться? Классно быть простым человеком, если вы простой человек, живите проще, так легче, наверное ))

#28

26 - а попробуйте, да хотя бы посидеть на автомобильном клубе своей марки машины. Уверен, что мужское внимание будет обеспечено на просьбы помочь или разобраться с машиной. На моём автоклубе девушек почти на руках носят, когда те не за рулём.

Ответ два - больше читаю этот форум, реже пишу. Да, знакомлюсь всеми способами, в вирте и реале. 32 года, пора уже как то )

кот средней пушистости
#29
Анонимус

ой пусть не пuздuт, если основной сканер встает, то все пучком

ахахахахахахахаххахааха

Гость
#30

не все

Аня
#31
BorninUSSR

26 - а попробуйте, да хотя бы посидеть на автомобильном клубе своей марки машины. Уверен, что мужское внимание будет обеспечено на просьбы помочь или разобраться с машиной. На моём автоклубе девушек почти на руках носят, когда те не за рулём.

Ответ два - больше читаю этот форум, реже пишу. Да, знакомлюсь всеми способами, в вирте и реале. 32 года, пора уже как то )

Спасибо за ответ и за совет! Про второй ваш ответ: это правильно, хотя на фото вообще-то моложе выглядите :)

Гость
#32

Он тебя не обнюхивал случаем?

Да загляни под юбочку, прикинся киса песком, да понюхай носиком))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: