Гость
Статьи
Он мечтает, чтоб я …

Он мечтает, чтоб я давала деньги?

Встречаемся полтора года, зарабатывает он супер, я втрое меньше него, но тоже очень неплохо выходит. Никогда денег ни на что не жалел, подарки приличные, платит везде за все он, я так, по мелочи раз в столетие. Но подарки ему тоже соответствующие дарила, дорогие. Пару раз, когда у меня дела случайно очень в гору шли, говорил, что хорошо что я все равно меньше него получу, ибо никогда не сможет жить с девупкой, если она больше зарабатывает.

И вот вчера кино смотрели, вспомнили что в японии есть тренировочные семьи, типа мужик идет живет с левой женщиной и ребенком и решает для него это или нет. И парень говорит "Ага, а там такая реклама, жена небось модель с доходом цто тысяч евро в месяц, ребенок ангел спокойный..."

Вот он что, мечту свою описал? Зачем жена модель - это ясно, а на кой ему, чтоб сто тысяч зарабатывала? Он в тайне хочет, чтоб я много зарабатывала и вкладывалась?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ты е-банько

Гость
#2

ой мадам вам промочиться нечем)))глупости это все.главное ваши отношения не ищите червячка.а то найдете)

подруга
#3

да просто сказал ни о чем))) у вас пмс? )))

Автор
#4

Ну почему же ипанько-то.

Не спорста же эти его слова.

Или я накручиваю?

Гость
#5

автор - поздравляю, вы человек без проблем, если на ровном месте пытаетесь что-то придумать! Парень просто сказал, 100% без всякого тайного умысла и подтекста а вы уже тут тему развиваете, что он гад такой меркантильный гонит вас на работу а сам хочет на шею вам сесть....

Гость
#6
Автор

Ну почему же ипанько-то.

Не спорста же эти его слова.

Или я накручиваю?

накручиваешь конечно.

мы вот с мужем вчера ходили на нового Борна, так я в зале выдала "Какой мужчина! Всем бы такого!"

Сомневаюсь, что мой горячо любимый муж сейчас сидит на работе, ревет от горя и спрашивает на форумах, где найти эти синие-зеленые таблетки, которые главный герой жрал.....

Автор
#7

Да нет, почему же меркантильный. Я сама все удивлялась, что ни разу намека на какой-то общий вклад не было, я же и правда хорошо получаю и он это знает.

Кстати, на счет гонит на работу. Я недавно от одного из дел отказаться хотела, нервы сдавать начали, а он говорит "зачеем, они ж платят, выключи нервы и просто делай деньги, это ж деньги!!" Вот какая ему разница сколько у меня денег, если это никак на наш бюджет не влияет.

Автор
#8
Гость

АвторНу почему же ипанько-то.

Не спорста же эти его слова.

Или я накручиваю?накручиваешь конечно.

мы вот с мужем вчера ходили на нового Борна, так я в зале выдала "Какой мужчина! Всем бы такого!"

Сомневаюсь, что мой горячо любимый муж сейчас сидит на работе, ревет от горя и спрашивает на форумах, где найти эти синие-зеленые таблетки, которые главный герой жрал.....

:))

Ну вы все меня успокоили, спасибо.

Буду лечиться от мнительности.

Гость
#9

ну и че, уже и помечтать нельзя? я может тоже хотела бы быть замужем за бредом питтом... ну и че дальше? мне бежать разводится со своим мужем и идти бить морду анжелине джоли? :)) мало-ли кто о чем мечтает.

Овенка
#10

он сказал к тому, что типа тогда все просто, не надо напрягаться, деньги сами плывут, ребенок тише воды и тп...

Гость
#11
Автор

Да нет, почему же меркантильный. Я сама все удивлялась, что ни разу намека на какой-то общий вклад не было, я же и правда хорошо получаю и он это знает.



Кстати, на счет гонит на работу. Я недавно от одного из дел отказаться хотела, нервы сдавать начали, а он говорит "зачеем, они ж платят, выключи нервы и просто делай деньги, это ж деньги!!" Вот какая ему разница сколько у меня денег, если это никак на наш бюджет не влияет.

Дуреха. Если он не просит у тебя денег, а сам платит, значит просто хочет, ЧТОБЫ У ТЕБЯ было больше денег. Мой такой. Говорит "что сидеть дома? иди работай! еще больше себе позволять будешь! Я в твои деньги даже не сунусь."

Гость
#12
Гость

АвторНу почему же ипанько-то.

Не спорста же эти его слова.

Или я накручиваю?накручиваешь конечно.

мы вот с мужем вчера ходили на нового Борна, так я в зале выдала "Какой мужчина! Всем бы такого!"

Сомневаюсь, что мой горячо любимый муж сейчас сидит на работе, ревет от горя и спрашивает на форумах, где найти эти синие-зеленые таблетки, которые главный герой жрал.....

умница прям в точку+++++

Автор
#13
Гость

АвторДа нет, почему же меркантильный. Я сама все удивлялась, что ни разу намека на какой-то общий вклад не было, я же и правда хорошо получаю и он это знает.



Кстати, на счет гонит на работу. Я недавно от одного из дел отказаться хотела, нервы сдавать начали, а он говорит "зачеем, они ж платят, выключи нервы и просто делай деньги, это ж деньги!!" Вот какая ему разница сколько у меня денег, если это никак на наш бюджет не влияет.Дуреха. Если он не просит у тебя денег, а сам платит, значит просто хочет, ЧТОБЫ У ТЕБЯ было больше денег. Мой такой. Говорит "что сидеть дома? иди работай! еще больше себе позволять будешь! Я в твои деньги даже не сунусь."

Ваша правда.

Просто он знает, что я и не трачусь особо, некуда мне на себя столько тратить. Просто в банке счет растет, неизвестно для чего. Вот я и удивилась, зачем ему это.

Но дело не бросила, по его совету.

м
#14

7, ну а вы хотите раздельным бюджетом жить? или типо его деньги мои, а мои это мои? вы тут тоже не правы, если хотите с мужчиной строить семью, не делите деньги, в жизни все бывает, может он в какой-то момент будет в полной ж.., получается на вас и положиться нельзя?

Автор
#15

И еще раз спасибо за единодушный успокаивающий ответ:)

Гость
#16
Автор

ГостьАвторДа нет, почему же меркантильный. Я сама все удивлялась, что ни разу намека на какой-то общий вклад не было, я же и правда хорошо получаю и он это знает.



Кстати, на счет гонит на работу. Я недавно от одного из дел отказаться хотела, нервы сдавать начали, а он говорит "зачеем, они ж платят, выключи нервы и просто делай деньги, это ж деньги!!" Вот какая ему разница сколько у меня денег, если это никак на наш бюджет не влияет.Дуреха. Если он не просит у тебя денег, а сам платит, значит просто хочет, ЧТОБЫ У ТЕБЯ было больше денег. Мой такой. Говорит "что сидеть дома? иди работай! еще больше себе позволять будешь! Я в твои деньги даже не сунусь."Ваша правда.

Просто он знает, что я и не трачусь особо, некуда мне на себя столько тратить. Просто в банке счет растет, неизвестно для чего. Вот я и удивилась, зачем ему это.

Но дело не бросила, по его совету.

Просто он у тебя адекватный человек. Понимает, что не дай бог завтра с ним что случится, чтобы ты голой жопой не осталась.

Автор
#17
м

7, ну а вы хотите раздельным бюджетом жить? или типо его деньги мои, а мои это мои? вы тут тоже не правы, если хотите с мужчиной строить семью, не делите деньги, в жизни все бывает, может он в какой-то момент будет в полной ж.., получается на вас и положиться нельзя?

Нет, конечно же не хочу. Потому-то и насторожилась, подумала, может это он так хочет, просто напрямую не говорит, а намеками.

#18

ниче не поняла

знаичт ему нужна модель, а не вы

#19

а вас он считает совсем не моделью с посредственной внешностью между прочим

м
#20

17, ну вы живете вместе или встречаетесь?

Лида-да
#21

начало хорошее, середина понятна, а конец поверг в ужас. Почитала комменты, еще в бОльшем ступоре. Как, как можно адекватно писать столько строчек и в один абзац тупизну такую накалякать?

Автор
#22
Марсианка

ниче не поняла

знаичт ему нужна модель, а не вы

Вот внешность у меня как раз таки модельная. А вот доход никак не сто тысяч евро в месяц...

Автор
#23
м

17, ну вы живете вместе или встречаетесь?

Встречаемся. Жить до свадьбы не будем, так уж получилось

Автор
#24
Лида-да

начало хорошее, середина понятна, а конец поверг в ужас. Почитала комменты, еще в бОльшем ступоре. Как, как можно адекватно писать столько строчек и в один абзац тупизну такую накалякать?

Как, как, легко.

Ну вот такие у меня подозрения закрались, что, нельзя уже на форуме спросить?

#25
Автор

Марсианканиче не поняла

знаичт ему нужна модель, а не выВот внешность у меня как раз таки модельная. А вот доход никак не сто тысяч евро в месяц...

ну он скорее всего пошутил, но все равно ка кто унизительно пошутил, они ж дурные в большинстве мужчины вообще не думают что ляпают

страшной и нищей почти вас назвал))

Гость
#26
Автор

Как, как, легко.

Ну вот такие у меня подозрения закрались, что, нельзя уже на форуме спросить?

такую дурь правда нельзя))) расслабься))) все хорошо)))

А то я по твоему примеру создам тему "Муж вчера попросил погладить белую рубашку, а когда одел, пролил на нее кофе. Сцуко! Не кажется ли вам, что он так намекнул мне, что вообще не уважает мой труд???"

табуретка
#27
Гость

просто хочет, ЧТОБЫ У ТЕБЯ было больше денег. Мой такой. Говорит "что сидеть дома? иди работай! еще больше себе позволять будешь! Я в твои деньги даже не сунусь."

какая широта души у человека! ))

иди, мол, маша, работай! даже на себя сможешь денежки потратить

Автор
#28

Нет ну вот если бы сказал "ты, манька, страшная и нищая" - меня бы не задело, ибо я точно знаю что красивая и среднего класса. А вот "жена с доходом в сто тыщ" меня задело. Ну да ладно, вон, все тут говорят, что просто сказанул:)

Автор
#29
Гость

АвторКак, как, легко.

Ну вот такие у меня подозрения закрались, что, нельзя уже на форуме спросить?такую дурь правда нельзя))) расслабься))) все хорошо)))

А то я по твоему примеру создам тему "Муж вчера попросил погладить белую рубашку, а когда одел, пролил на нее кофе. Сцуко! Не кажется ли вам, что он так намекнул мне, что вообще не уважает мой труд???"

:)))

Было подобное:)

Попросил пельмени со свининой, ну мне не жалко, я приготовила.

Потом говорил, что ужас и гадость. Но ел:)

Но я не обиделась, сам же такие попросил, я сама всегда с говядиной только делала, был в восторге.

Гость
#30
табуретка

какая широта души у человека! ))



иди, мол, маша, работай! даже на себя сможешь денежки потратить

не знаете, не говорите. Он полностью меня обеспечивает, все нужды, салоны, фитнесы, шмотки, на это все он дает деньги. Но считает, что будет лучше, если я буду работать, а не мозг себе телевизором засирать, времени копаться как автор в наших хороших отношениях не будет, буду получать стаж на всякий случай и плюс тратить на себя в два раза больше. Чем плохо-то? К слову, я по его совету работаю 4-5 часов в сутки))

Анна
#31
Гость

Автор

Ну почему же ипанько-то. Не спорста же эти его слова. Или я накручиваю?

накручиваешь конечно. мы вот с мужем вчера ходили на нового Борна, так я в зале выдала "Какой мужчина! Всем бы такого!" Сомневаюсь, что мой горячо любимый муж сейчас сидит на работе, ревет от горя и спрашивает на форумах, где найти эти синие-зеленые таблетки, которые главный герой жрал.....

хахахха!! )))))))))))

автору и правда мозг занять нечем

ГоГость
#32

автор! как ты можешь много зарабатывать, если у тебя не развита элементарная логика? ситуация. в японии, видимо, сейчас не популярно создавать семьи. потому что быт и нудно. в японии, как я поняла, есть такая услуга - ПРОМО-СЕМЬЯ. когда холостой мужчина идет в эту семью и живет там. и как бы актриса разыгрывает роль жены, ребенок разыгрывает роль ребенка. и как бы там мужик живет и видит - оооо! да в семье нет ничего плохого и страшного! и потом выходит в реальный мир, находит себе девушку и создает семью. дык вооооот! ваш МЧ сказал, что, наверное, на роль ПРОМО-ЖЕНЫ и ПРОМО-РЕБЕНКА подсовывают ИДЕАЛЬНЫХ моделей и спокойных детишек. чтобы японец повелся на такую "рекламу" и быстрей создал ячейку общества. вот ты тут причем? твой МЧ обсудил просто эту рекламу. или ты пуп земли и все люди мира, если что-то говорят, втайне говорят о тебе?

Рваный мух
#33
Гость

автор ты е-банько

как давно я не слышала этого слова!

Автор
#34
ГоГость

автор! как ты можешь много зарабатывать, если у тебя не развита элементарная логика?

Я вас сильно удивлю, я программист и довольно успешный!:))

Наверное, мнительность у меня очень развита, временами затмевает логику.

Автор
#35

И потом - есть тут логика.

Он - свой идеал и представил - богатая модель и "голубоглазый беленький ребенок ангел спокойный". И я не поняла как в его идеал вклинилась зарплата жены, если она всегда ему пофиг была.

А остальная часть идеала у нас с большой вероятностью так и будет.

Гость
#36
Автор

Я вас сильно удивлю, я программист и довольно успешный!:))

Наверное, мнительность у меня очень развита, временами затмевает логику.

Ну так напиши для него скрипт, что можно болтать, а что нельзя. По схеме ЕСЛИ ТО ИНАЧЕ

Автор
#37

И почему, интересно, именно скрипт?:) Но это уже флуд и не по теме.

Malyshka
#38

А я вас понимаю, автор! Сама такая же точно) особенно первые года два отношений такая была) мне муж А скажет, а я уже Б,В, Г и Д придумала, расстроилась, обиделась и молчу)))

Он меня прям перевоспитывал! Возьмет, звук выключила и ходит с важным видом... Я ему и то и се, и так и сяк и попой об косяк... Он мне - Вот видишь, Оля, как это бесит!)

Не переживайте, лучше быть внимательной, обращать внимание на то, что, когда и как твой мужчина говорит, особенно в твой адрес... Чем быть глухой и не на чем не заморачиваться, а потом без мужа остаться!

ГоГость
#39

в общем. у мужчин, как правило, нет понятия намеков. они их не понимают и не умеют намекать. они говорят в лоб. и, если твой МЧ высказался по поводу рекламы, он высказался по поводу женщины из рекламы. ты же сразу подумала, что он подумал и своей мыслью как бы намекнул тебе намек о том, что он подумал!

в общем и целом, это деструктивный путь))))) надо от мнительности избавляться и учиться слушать именно то, что говорят. особенно мужики.

ЗЫ успешная и богатая женщина-программист с внешностью модели. однако ж!)))))

Гость
#40
Автор

И почему, интересно, именно скрипт?:) Но это уже флуд и не по теме.

потому что я музыкант и мне что скрипт, что все остальное)))))

Malyshka
#41

"выключит

Гость
#42
ГоГость

в общем. у мужчин, как правило, нет понятия намеков. они их не понимают и не умеют намекать. они говорят в лоб. и, если твой МЧ высказался по поводу рекламы, он высказался по поводу женщины из рекламы. ты же сразу подумала, что он подумал и своей мыслью как бы намекнул тебе намек о том, что он подумал!

в общем и целом, это деструктивный путь))))) надо от мнительности избавляться и учиться слушать именно то, что говорят. особенно мужики.

ЗЫ успешная и богатая женщина-программист с внешностью модели. однако ж!)))))

абсолютно согласна. И обратная сторона медали: если вы чего-то хотите от мужчины, то нужно говорить конкретно. Тонкие намеки не катят, толстые намеки не катят, намеки величиной с Титаник тоже не катят.

Автор
#43
ГоГость

в общем. у мужчин, как правило, нет понятия намеков. они их не понимают и не умеют намекать. они говорят в лоб. и, если твой МЧ высказался по поводу рекламы, он высказался по поводу женщины из рекламы. ты же сразу подумала, что он подумал и своей мыслью как бы намекнул тебе намек о том, что он подумал!

в общем и целом, это деструктивный путь))))) надо от мнительности избавляться и учиться слушать именно то, что говорят. особенно мужики.

ЗЫ успешная и богатая женщина-программист с внешностью модели. однако ж!)))))

Буду иметь ввиду!

п.с - я не богатая, богатой буду когда и правда доход в 100.000 будет:) а так - жаловаться и правда не на что, еще бы парень больше любил

ГоГость
#44

слуш, автор))) вот ты вроде и выпендриваешься, но как-то без пошлости))) и вызываешь доверие!

давай разберемся. почему тебе кажется, что он недостаточно тебя любит? мож, опять мнительность?

Автор
#45

Отвечу, почему.

Потому что нынешний парень - и зарабатывает намного больше меня и сам, так уж получилось - красавец, что в нашей Армении редкость и умнее меня. Я какую-то ущербность рядом с ним чувствую, потому что до него кто ни был - в чем-то всегда хуже меня и на руках носили. Скажем, всегда 500 раз думали, прежде чем что-то сказать, очень боялись обидеть.

А он не такой, ляпнет и даже не подумает, как я это восприму. В этих отношениях я все время думаю, как бы чего не испортить..

А так - не выпендриваюсь, честно. Все как есть говорю

ГоГость
#46

ой! обожаю армяшек))) 2 подружки армянки и сама встречалась с армянином)))))

ну, у тебя все просто. у тебя заниженная самооценка. ты потому и выбирала ущербных, потому что на их фоне сама себе казалась лучше! и этому ты пытаешься что-то доказать все время - подарками, работой. забей! займись повышением самооценки! поэтому ты так болезненно реагируешь на то, на что можно ваще не обращать внимание! сама через такое прошла, долго в себе копалась....

Гость
#47

В Армении много красавчиков ))

А так тоже было как у вас,комплексовала.. а потом появились и покруче того,комплексовать перестала ))

#48

Блин, я вообще ничего не поняла, что Автор в главном посте написала...

Я голодная, потому-что велосипед, а завтра День Рождения!))))

Ведьма Су
#49

он хочет что бы ты просто давала всегда и везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: