Гость
Статьи
Я не опытная,вы …

Я не опытная,вы опытные..помогите советом!

Если парень через 3 месяца отношений предлагает пожить у него то это можно расценивать как то что он хочет на вас жениться?или это показатель что он вас реально любит?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

опыт -сын ошибок трудных...

чаго?

#152
Автор

вы бабник

Я не бабник. Я просто долго выбирал лучшую :)

Автор
#153
Механик

Я не бабник. Я просто долго выбирал лучшую :)

и какая для тебя лучшая?

Гость
#154
Мухолов

Жесть. Девку позвали пожить, а она навоображала себе всякой фигни. Романов начиталась, солнышко?

это не поможет, уже пробовали))

У нее все сложиться по-другому, и замуж он ее позовет через неделю, и свекровь полюбит сразу же и съедет к бабке жить, чтоб молодым было где любиться, вы же ничего не понимаете))) Она же уже взрослаяи все распланировала!))))

#155
Автор

и какая для тебя лучшая?

Жена, конечно. Потому и женился.

Гость
#156
Автор

Гость

опыт -сын ошибок трудных...

чаго?

читайте классику

Мухолов
#157
Гость

это не поможет, уже пробовали))

У нее все сложиться по-другому, и замуж он ее позовет через неделю, и свекровь полюбит сразу же и съедет к бабке жить, чтоб молодым было где любиться, вы же ничего не понимаете))) Она же уже взрослаяи все распланировала!))))

Тупняк.

Бабы, бабы. Когда ж вы умнеть начнёте.

Хотя нет, не начинайте. Нам же лучше :)

Автор
#158
Механик

Жена, конечно. Потому и женился.

не я имею ввиду какие качества искал что понял что она лучшая?

Упрямая
#159
Механик

Жена, конечно. Потому и женился.

и сколько уже в браке? Дети есть?

Автор
#160

не в свадьбе дело господа..скока можно??

если пожить пригласил

если взял к другу на свадьбу значит что то есть в этом,не просто так

#161
Автор

не я имею ввиду какие качества искал что понял что она лучшая?

Сложно сказать, какие именно. Я ж списков желаний не составлял. Люблю её просто, и всё.

Гость
#162
Автор

Механик

Жена, конечно. Потому и женился.

не я имею ввиду какие качества искал что понял что она лучшая?

уверена не те, которые позволяют молодой девушке бежать роняя тапки к мужчине, который живет с мамой, которая, к тому же, против этого сожительства.

#163
Автор

не в свадьбе дело господа..скока можно??

если пожить пригласил

если взял к другу на свадьбу значит что то есть в этом,не просто так

Вполне может быть, что и просто так.

#164
Упрямая

и сколько уже в браке? Дети есть?

Живём в общей сложности 3 года. Есть дочка.

Гость
#165
Автор

не в свадьбе дело господа..скока можно?? если пожить пригласил если взял к другу на свадьбу значит что то есть в этом,не просто так

Автор, вы задолюали, честное слово. Ну есть, так чего совет-то пришли спрашивать? Коль сами все знаете, зачем сюда-то пришли? Вам уже объяснили как это выглядит со стороны.

Автор
#166
Гость

АвторМеханик

Жена, конечно. Потому и женился.

не я имею ввиду какие качества искал что понял что она лучшая?уверена не те, которые позволяют молодой девушке бежать роняя тапки к мужчине, который живет с мамой, которая, к тому же, против этого сожительства.

ой ой ой

Мухолов
#167
Гость

Автор, вы задолюали, честное слово. Ну есть, так чего совет-то пришли спрашивать? Коль сами все знаете, зачем сюда-то пришли? Вам уже объяснили как это выглядит со стороны.

Да дурная она просто. Ничё, с годами образумится.

#168
Гость

АвторМеханик

Жена, конечно. Потому и женился.

не я имею ввиду какие качества искал что понял что она лучшая?уверена не те, которые позволяют молодой девушке бежать роняя тапки к мужчине, который живет с мамой, которая, к тому же, против этого сожительства.

Не могу сказать, что это так, но что-то в этом есть.

Автор
#169

надо было отказаться чтоли я не пойму??

#170
Автор

надо было отказаться чтоли я не пойму??

Вы бы хоть поинтересовались для начала, какие у него планы на будущее. У вас же и с деньгами швах, и с жильём.

Автор
#171

механик а тебе сколько лет?ты наверное опытный,вот скажи нужно намекать вам про свадьбу?

#172
Автор

механик а тебе сколько лет?ты наверное опытный,вот скажи нужно намекать вам про свадьбу?

33 года мне.

На свадьбу намекать дохлый номер. Если мужик не хочет жениться, он и не женится - что намекай, что нет.

Автор
#173
Механик

Вы бы хоть поинтересовались для начала, какие у него планы на будущее. У вас же и с деньгами швах, и с жильём.

ну да же если он скажет что у него ко мне все всерьез то потом со временем все может изменится!

Автор
#174
Механик

33 года мне.



На свадьбу намекать дохлый номер. Если мужик не хочет жениться, он и не женится - что намекай, что нет.

хорошо,а если после раставания он звонит и пишет но все вернуть не очень то и хочет то что?

#175
Автор

ну да же если он скажет что у него ко мне все всерьез то потом со временем все может изменится!

Конечно, может.

Упрямая
#176

Механик,жена тебе за всех обманутых тобою баб отомстит

Автор
#177
Механик

Конечно, может.

поэтому какой ризон?

#178
Автор

Механик33 года мне.



На свадьбу намекать дохлый номер. Если мужик не хочет жениться, он и не женится - что намекай, что нет.хорошо,а если после раставания он звонит и пишет но все вернуть не очень то и хочет то что?

Если не хочет вернуть - значит, и без Вас неплохо. Элементарно.

#179
Упрямая

Механик,жена тебе за всех обманутых тобою баб отомстит

Мне-то? Вряд ли :) Мне отомстить тяжеловато будет. Я не обидчивый.

#180
Автор

поэтому какой ризон?

Хотя бы примерно будете знать его намерения. От этого и плясать. Хотя какой Вам от них толк. Даже если он на Вас женится, это не решит проблему ни с деньгами, ни с жильём.

Упрямая
#181

Найдет как.чую

#182
Упрямая

Найдет как.чую

Да даже если и найдёт. Ничего, переживу. Жизнь есть жизнь, что ж теперь.

Автор
#183

чего найдет?вы про что

Упрямая
#184

Ты прав жизнь есть жизнь. 3 года это ни

о чем.

#185
Упрямая

Ты прав жизнь есть жизнь. 3 года это ни

о чем.

Ну время покажет :) Я не загадываю.

Гость
#186

Механик все правильно сделал, гулял, а потом женился на лучшей для него девушке. Умный подход умного мужчины. Механик, а как вы поняли что она лучшая? Практически сразу или спустя какое-то время? Сколько встречались?

ТТТ
#187
Механик

Мне-то? Вряд ли :) Мне отомстить тяжеловато будет. Я не обидчивый.

Хоть один нормальный человек. =)))

ТТТ
#188

А че накинулись то все на автора?! Ну хочет она жить вместе да пусть живет. Уже не пять лет. Опыт приобретет, каким бы он ни был. А за свои ошибки (если таковые будут) все равно сама будет расплачиваться. Если считает что у них все серьезно, то пусть поживет посмотрит. Не все же в дружилки играть. Пусть "в бытовухе" себя проверит с ним. Не получится если ничего, то будет в будущем уже поумнее и помудрее. А че это вы все с пеленок такими умными стали?! Никто в молодости ошибок то не совершал, на опыте то на своем не учился? У всех все сразу ровно гладко и с умом было?! И к тому же этого парня лично никто не знает и не видел, может у него к ней серьезные чувства, мож влюбился он в нее. Откуда кому знать.

Единственное конечно не советую жить с родителями (ни с вашими ни с его). Просто далеко не всех родителей устраивает выбор их детей в этом плане. Это было и будет. Да и это уже будет не то. Поэтому конечно разумнее будет подождать улучшения материальной ситуации. Пусть он устроиться на более оплачиваемую работу и вы может подработку найдете (я так понимаю что вы еще учитесь). А потом уже снимите хотя бы комнату или квартиру какую нибудь недорогую. Предложите ему такой вариант. Посмотрите что он скажет. Если серьезно относится к вам и не тюфяк, то будет искать какое то решение.

И не смотрите на мир в розовых очках, будьте реалисткой. То что на свадьбу друга вас брал с собой и т.д. это скорее всего значит что вы ему нравитесь и к вам у него есть симпатия, но уж явно не говорит о намерении жениться. Свадьба это конечно вы загнули автор.

солярис
#189
фунтик

это показатель того, что ему надоело к тебе за сикесом таскаться.свободный доступ к телу обеспечить хочет.Ну и пожрать всегда готово...

5 баллов!!!!!!!!!

pompushka
#190

ну да,да...означает ,что просто хочет секса легкого до и плюс домработницу бесплатную

Автор
#191
pompushka

ну да,да...означает ,что просто хочет секса легкого до и плюс домработницу бесплатную

у него мама убирается и готовит

pompushka
#192
Автор

у него мама убирается и готовит

С МАМОЙ ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ЖИТЬ.все мозги тебе схавает.это очень сложно

pompushka
#193

хотя по крайней мере ты сразу узнаешь все скелеты в шкафу.главное,чтобы понятие жить было не просто спать вместе по ночам,а именно жить,разделять все проблемы,времяпровождение,заботы,обеспечение и тд...да и у вас снейчас конфетно-букетный период..когда вы съедитесь все хотя бы 6 месяцев должно быть радужно..по идеи...а вот потом...бэээ..бытовуха

Автор
#194

если честно не понимаю почему все так бытовуху боятся?!я что постирать не смогу,смогу,приготовить,убраться,вот и весь быт

ТТТ
#195
pompushka

главное,чтобы понятие жить было не просто спать вместе по ночам,а именно жить,разделять все проблемы,времяпровождение,заботы,обеспечение и тд...да

+++

pompushka
#196
Автор

если честно не понимаю почему все так бытовуху боятся?!я что постирать не смогу,смогу,приготовить,убраться,вот и весь быт

бытовуха заключается не в этом....а в однообразии жизни.она убивается..бывает и чувства.особенно женские...да и мужские тоже.эта рутина,даже,когда ты пытаешься разбавить ее все равно не исчезает,а давит.а когда маленький ребенок ,то вообще

Беллатриса Лестрейндж
#197
Автор

у него мама убирается и готовит

а ты думаешь что будешь только маникюр там делать? с *** ли, дорогуша? Жить это не только ходить пЯздой сверкать да улыбаться, ты и готовить и убирать, и мамо помогать будешь...

Дева
#198

1. Если мама уже косо на вас смотрит - то вполне, что когда переедите будет вам пакостить, или ворчать на вас, или чего хуже парня вашего против вас настраивать. Полно девок и умных и образованных и хозяйственных, кот. уже и замуж вышли, а потом развелись, потому что мамаша к мелочи любой придиралась и раздувала катастрофу, и житья молодым не давала.

2. Поймите, что вы будите НЕ У СЕБЯ дома. А в чужой монастырь со своим законом не ходят - так что будьте готовы под мамашу и по него подстраиваться сразу.

3. Жизнь в рутину превратиться - стирка, готовка. Вы молодая, вы сами для себя решите - ВАМ ОНО НАДО??? Вы этого человека-то сами любите? чтоб носки его грязные из под шкафа доставать и стирать? И денег у него нет - сами говорите - вас устраивать это будет? Вас мама его содержать будет или кто? Я понимаю ее - она считает что вы просто не созрели для взрослой жизни - она права. Романтика у вас в голове сплошная, как факт вы галку хотите поставить Я ЗАМУЖЕМ, но вспомните поговорку "замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть"

4.А то что жить предлагает - что это значит? Ну симпатичны вы ему - хочет, чтоб вы рядом были. Но часто бывает так - живут вместе и год и пять лет, а потом разбегаются - либо переругаются, либо еще чего. Некоторые живут с одной, а женятся на других...

Я
#199

Автор, не выдумывайте!!! Он нищеброд и мамин сын. Вам в 19 лет ещё гулять и гулять!!! Замужней жизни захотелось... Бежать от этого совместного быта через месяц будете, роняя тапки)))

Иоанн
#200

Автор, выбор за тобой.

У меня сокурсница вышла в 19 лет счастливо замуж. И всё у неё хорошо.

Не, дорогая, дело конечно же твоё.

Я бы лично не успел за 3 мес. понять девушку, чтобы пригласить к себе жить...

Это всё равно ответственность.

Автор - тебя к нему тянет?

То, что на тебя напали - ты их тоже пойми. ну полно же неудачных союзов.

Вот за тебя тута и беспокоятся...

Просто выбор то за тобой

тебя к нему тянет?