Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой из Питера

Всем привет, девушки, отчаялся найти свою половину даже на СЗ, никто взаимностью не отвечает. Ищу девушку, любую. Единственные критерии: без детей, не старше меня и не толстую. Мне 28, живу отдельно от родителей, детей нет, девушки нет и никогда не было. Образование среднее. Работаю на складе оператором ОЗК (это тот кто отвечает за входящие-уходящие грузы и погрузку машин). Зарплата средняя. Рост 185, вес 99, полноват. Люблю животных. Кого заинтересовал - пишите мыло.

Витек
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хахах, нищеброд, сначала найди нормальную работу, а потом уже девушку ищи. Что в реальной жизни никто на тебя внимание не обращает??хаха

Света
#2
гость

хахах, нищеброд, сначала найди нормальную работу, а потом уже девушку ищи. Что в реальной жизни никто на тебя внимание не обращает??хаха

А почему нищеброд-то? Он вам что, зарплату свою озвучил? Злая тетка вы.

Tiamat
#3

Никогда не было девушки? Девственник что ли?

гость
#4

жирный нищий девственник ищет девушку )

Ндунда
#5

фу. никогда не было девушки до 28. с вами что-то не так. да ещё и любую ищите. лишь чтоб была. какой-то ***. нормальная на вас не клюнет. любая - клюнет, ждите

Ндунда
#6

а из Питера лишь потому чтобы и п аться не ехать далеко?

Подруга
#7

ищи некрасивых, они всему рады и среди невзрачных много худеньких.

Гость
#8

Автор, на самом деле Ваша проблема в требовательности. Вы сами полноваты, а девушка нужна "не толстая". А Вы то ей на х ера? Ищите себе под стать

гость
#9
Гость

Автор, на самом деле Ваша проблема в требовательности. Вы сами полноваты, а девушка нужна "не толстая". А Вы то ей на х ера? Ищите себе под стать

вот-вот требует принцессу, хотя сам нищий жиртрест

Алисия
#10

Что вы злые такие,

нормальный парень, особенно если не пьет и хозяйственный.

А что работа такая, так потому что смысла нет. Много ему одному надо? Была бы любящая женщина рядом, так из такого могла бы принца сделать. Мужчину мотивирует женщина.

Девственник 28 лет
#11
Витек

Мне 28, живу отдельно от родителей, детей нет, девушки нет и никогда не было.

Кстати девушки по виду и общению видно что парень девственник или нет?

Гостья
#12
Девственник 28 лет

Кстати девушки по виду и общению видно что парень девственник или нет?

видно

Алисия
#13
Девственник 28 лет

Кстати девушки по виду и общению видно что парень девственник или нет?

Видно, что что-то необычное, а что именно - не понятно. Как будто блоки у человека какие-то стоят.

Девственник 28 лет
#14
Гостья

видно

что выдает? чокнутость или зацикленность на чем то?

Гостья
#15
Девственник 28 лет

что выдает? чокнутость или зацикленность на чем то?

да так сразу и не скажешь.. как выше уже написали - что-то "необычное"

а может все дело в нашей женской интуиции)

гость
#16

11. у парней это психическое только. если при виде девушки у него трясутся коленки, голос, то да видно

гость
#17

14. стеснительность

Эльза
#18

Я бы все вытерпела, но не лишний вес..

Гость
#19

Что вы такие злые!Нормальный парень среднестатистический!

Гость
#20
Алисия

Что вы злые такие,

нормальный парень, особенно если не пьет и хозяйственный.

А что работа такая, так потому что смысла нет. Много ему одному надо? Была бы любящая женщина рядом, так из такого могла бы принца сделать. Мужчину мотивирует женщина.

+1000

И он не жирный. А упитанный.

Гость
#21
Гость

Автор, на самом деле Ваша проблема в требовательности. Вы сами полноваты, а девушка нужна "не толстая". А Вы то ей на х ера? Ищите себе под стать

А у меня красивая спортивная фигура, я могу себе требовать богиню?

Примавера
#22
гость

11. у парней это психическое только. если при виде девушки у него трясутся коленки, голос, то да видно

Коленки могут трястись и просто потому, что очень влюблен. А девственники могут быть очень наглыми:))

Примавера
#23

Автор, а почему вы в 28 все еще "Витек"?:)

Гость
#24
Гость

А у меня красивая спортивная фигура, я могу себе требовать богиню?

Только если сам Бог.

Девственник 28 лет
#25
Примавера

Коленки могут трястись и просто потому, что очень влюблен. А девственники могут быть очень наглыми:))

Эта наглость от не знания и отсутствия практического опыта)

Гость
#26

Автор,

Судя по коментам шансов у тебя нет, внешность улучшать не пытайся, старайся заработать денег.

Отсутствие красивой спортивной фигуры компенсируешь наличием красивой спортивной машины ))

Гостья
#27
Гость

Автор,

Судя по коментам шансов у тебя нет, внешность улучшать не пытайся, старайся заработать денег.

Отсутствие красивой спортивной фигуры компенсируешь наличием красивой спортивной машины ))

ну, шансы есть всегда) ничто не мешает записаться в спортзал)

а на красивую спортивную машину нужно пахать)

Гость
#28
Гостья

ну, шансы есть всегда) ничто не мешает записаться в спортзал)

а на красивую спортивную машину нужно пахать)

Так в спортзал не просто записать надо, и там пахать придётся.

Ну получится через пару лет у него нормальная фигура, и нафиг он кому нужен будет 30-летний "оператор ОЗК" ? Нее, без вариантов, сейчас все меркантильны, надо бабло )

Гость
#29
Гость

Ну получится через пару лет у него нормальная фигура, и нафиг он кому нужен будет 30-летний "оператор ОЗК" ? Нее, без вариантов, сейчас все меркантильны, надо бабло )

Чушь. У меня брат пекарь, колун колуном, 30 лет, зарплата 25 т. в Москве. Фигура спортивная, бодибилдингом увлекался, ну и xeр здоровый. Девки сами себя предлагают пoтрaxaться, козни друг другу строят ))

Гость
#30

И девки красивые, фигуры хорошие, стройные, молодые.

Гость
#31

А пекарем уже 14 лет работает, ничего не надо в этой жизни, ни учиться, ни напрягаться.

Автор
#32
Примавера

Автор, а почему вы в 28 все еще "Витек"?:)

Родители так назвали.

Автор
#33
Гость

Автор, на самом деле Ваша проблема в требовательности. Вы сами полноваты, а девушка нужна "не толстая". А Вы то ей на х ера? Ищите себе под стать

Не хотеть ходячий кусок сала - это сверхтребования? Нет, толстую не хочу ни под каким соусом.

Гость
#34

Убежал сейчас на свидание с очередной 20-летней красоткой, а потом иметь её всю ночь будет. А я завтра утром на одну работу пойду, вечером на вторую ))

Автор
#35
Гость

Автор,

Судя по коментам шансов у тебя нет, внешность улучшать не пытайся, старайся заработать денег.

Отсутствие красивой спортивной фигуры компенсируешь наличием красивой спортивной машины ))

Как-то же парни и без фигуры и без машины находят девушек, первого у меня скорее всего не будет никогда, второго - не будет никогда точно.

Автор
#36

Или у нас сейчас только чиновники и олигархи при девушках?

#37
Автор

Или у нас сейчас только чиновники и олигархи при девушках?

Автор, на этом форуме у всех бабенок мужья и парни олигархи, тут и спрашивать ничего не надо )))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#38

А что так к автору прицепились то злые бабы? До 28 не было девушки? И что? Может, он стеснительный или свободное время проводил с друзьями/много работал. А то, что взаимностью никто не отвечает, ну может просто не повезло пока. Средняя зарплата в Питере ? Отлично, но всё равно называют нищебродом... Лишний вес можно и скинуть, да и полно сейчас толстых. Завышенные требования? Автор хочет, чтобы девушка была не толстой. Это ногрмальные требования к "прекрасному" полу. Автор, желаю вам удачи, а злым мразям в комментариях желаю гореть в аду.

Александр
#39

Автор, среди женщин более чем достаточно неликвида, для которых вы - король. Правда и женщины там страшные как 7 казней египетских будут... Их даже с 2-мя пакетами на голове трахать противно. Но в качестве спермослива сойдут.

Александр
#40
Автор

Не хотеть ходячий кусок сала - это сверхтребования? Нет, толстую не хочу ни под каким соусом.

Жирные свиноподобные бабы - самая писечка с мякоточкой. Вот не дай бог настанет голодомор - завалил такого женоборова и жрешь это потихоньку, пока лихие времена не пройдут.

Гость
#41

А из Самары сгодятся? вот их фото местные красотки

http://vk.com/id1394563

http://vk.com/id154412634

Автор
#42
Гость

А из Самары сгодятся? вот их фото местные красотки



http://vk.com/id1394563

http://vk.com/id154412634

далеко

Автор
#43

и первая явно меня намного старше

Гость
#44
Автор

и первая явно меня намного старше

Но красивые же.....Эффектные

Автор
#45
Гость

Но красивые же.....Эффектные

Вторая да, ничего. Первая - скорее моему папе сгодится.

Автор
#46

И в любом случае Самара это очень-очень далеко.

Гость
#47
Автор

Вторая да, ничего. Первая - скорее моему папе сгодится.

Первая вообще якутка какая-то....Жуть

Гость
#48

Т.е вторая....Якутка какая-то узкоглазая.....

Гость
#49

Второй 32 года....еще старше чем первая....

Автор
#50
Гость

Второй 32 года....еще старше чем первая....

Ну первой на вид лет 45.