Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с красивой девушкой 18-26 лет, из Москвы. О себе: 26 лет, работаю юристом, рос 184, спортивного телосложения, люблю путешествовать, увлечения - скайтинг . Контакты все по почте.

2 338 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

А что ж ты не уточнил,что еще квартира в Москве у девушки должна быть,ты ж так в других темах писал-что это обязательный пункт?

Catherine
#2

Привет. Если хочешь пообщаться, пиши на мейл catherine08@ bk.ru

#3
ди

А что ж ты не уточнил,что еще квартира в Москве у девушки должна быть,ты ж так в других темах писал-что это обязательный пункт?

причем в центре Москвы, другие районы он не рассматривает

ди
#4

а ну да,спальные-этоо не для него!А НУ КА ДЕВУШКИ С КВАРТИРАМИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НАЛЕТАЕМ НА ПАРНЯ!

Хе-хе
#5
Penka

ди

А что ж ты не уточнил,что еще квартира в Москве у девушки должна быть,ты ж так в других темах писал-что это обязательный пункт?

причем в центре Москвы, другие







районы он не рассматривает



Мавзолей подойдёт?

Яzва
#6

Как-то форум постепенно превращается в СЗ.

Гость
#7
Яzва

Как-то форум постепенно превращается в СЗ.

+1, хотя это просто сайт для общения

Гость
#8

ты глупый банальный и некрасивый.

Гость
#9
Гость

ты глупый банальный и некрасивый.

А потом плачетесь здесь, на форуме "Почему я все одна и одна" Сами-то что из себя представляете, фото в студию, а тявкать из-за угла многие мастерицы.

Гость
#10
Гость

+1, хотя это просто сайт для общения

Пусть знакомятся, а то стенания женщин одиночек на форуме достали, может от этих знакомств станет больше счастливых людей.

#11

Алехандро, а чё такое скайтинг?

я
#12

цитирую товарища:" женюсь на одинокой красивой девушке с квартирой в ЦАО"

бесят такие , а потом на соседних ветках пишут про то , какие мы все бабы бл*ди меркантильные и что подарки клянчим!!!

кто нам нужен? "банкомат с функцией вибратора"-ваш ответ..

ну где справедливость, блиннн..а мне вот наплевать ,где парень живет, если он обладает массой душевных положительных качеств.а таких сейчас НЕТ.

Гость
#13
Гость

Гость

+1, хотя это просто сайт для общения

Пусть знакомятся, а то стенания женщин одиночек на форуме достали, может от этих знакомств станет больше счастливых людей.

Хе, так я ж не против))

Гость
#14
я

цитирую товарища:" женюсь на одинокой красивой девушке с квартирой в ЦАО"

бесят такие , а потом на соседних ветках пишут про то , какие мы все бабы бл*ди меркантильные и что подарки клянчим!!!

кто нам нужен? "банкомат с функцией вибратора"-ваш ответ..

ну где справедливость, блиннн..а мне вот наплевать ,где парень живет, если он обладает массой душевных положительных качеств.а таких сейчас НЕТ.

А где этот товарищ такое пишет? Мечтать невредно, вот только найдет ли такую с квартирой другой вопрос, девушки сейчас тоже не щи лаптем хлебают.

#15

Женщины, а почему анонимно пишем, что скрываем?

#16
Гость

ты глупый банальный и некрасивый.

вообще то я считаю себя очень привлекательным мужчиной.......банально предсказуема всего лишь твоя фраза

#17
ди

А что ж ты не уточнил,что еще квартира в Москве у девушки должна быть,ты ж так в других темах писал-что это обязательный пункт?

а чем плохо, когда девушка со своей квартирой в ЦАО ? У меня есть, досталась от бабушки, хочется равную себе

#18
Гость

Пусть знакомятся, а то стенания женщин одиночек на форуме достали, может от этих знакомств станет больше счастливых людей.

пока что вижу злое шипение. неужели бывают и стенания?

Динка
#19
alehandro

диА что ж ты не уточнил,что еще квартира в Москве у девушки должна быть,ты ж так в других темах писал-что это обязательный пункт?а чем плохо, когда девушка со своей квартирой в ЦАО ? У меня есть, досталась от бабушки, хочется равную себе

Равную себе))

С равными бабушками, ты имел ввиду?))

ди
#20

[quote="alehandro"]а чем плохо, когда девушка со своей квартирой в ЦАО ? У меня есть, досталась от бабушки, хочется равную себе[/quotf

а у тебя равенство в квартирах измеряется?!у меня просто слов нет...

#21

вот моя фотка

#22

20 Женщина, речь шла в данном случае о равенстве в наличии своего жилья, всё остальное просто подразумевается. Хочеться что бы девушка была хорошо образованна, умна, из хорошей семьи, москвичка.

гость
#23
alehandro

вот моя фотка

ммм какой сладкий мальчик)))

#24

хочеться = хочется

Динка
#25

23 Неправильная интонация.

Какой прааативный.))

#26

Но если девушка будет без квартиры, но чертовски привлекательна и умна, то ничего страшного, я готов к общению

персидская
#27

молодые люди с самостоятельно заработанными квартирами интереснее на порядок, чем такие, с бабушкиными

ди
#28
alehandro

20 Женщина, речь шла в данном случае о равенстве в наличии своего жилья, всё остальное просто подразумевается. Хочеться что бы девушка была хорошо образованна, умна, из хорошей семьи, москвичка.

а что ,если у девушки квартиры в Москве нет,то она уже хуже тебя?!Зачем тебе ее квартира,если вы в одной жить будете?!

#29
alehandro

умна, из хорошей семьи, москвичка.

На этом форуме таких нет.

#30

27 женщина, тебя никто не неволит, ищи среди тех кто заработал сам))) я лишь озвучил свои предпочтения, они есть у каждого из нас.

#31
Коля

На этом форуме таких нет.

не верю

#32
ди

а что ,если у девушки квартиры в Москве нет,то она уже хуже тебя?!Зачем тебе ее квартира,если вы в одной жить будете?!

меньше вероятность меркантильного подхода и желания оттяпать часть квартиры. Так спокойнее, не будет потом в случае если разбежимся стенаний, дескать некуда уйти.

Lady Gaga
#33

Alejandro, Alejandro

Ale-ale-jandro

Ale-ale-jandro

Lady Gaga
#34

Don't call my name

Don't call my name, Alejandro

#35
гость

ммм какой сладкий мальчик)))

понравился?

Lady Gaga
#36
Гость

ты глупый банальный и некрасивый.

С посвящением тебя, Алехандро

Lady Gaga
#37
Гость

А потом плачетесь здесь, на форуме "Почему я все одна и одна" Сами-то что из себя представляете, фото в студию, а тявкать из-за угла многие мастерицы.

И это сказала гость без имени, без рега, без фотки))))))))))

#38

это моё настоящее имя, у меня прадедушка испанец, во времена гражданской войны эвакуировался в Россию, когда к власти пришли республиканцы, назвали в честь прадедушки

Lady Gaga
#39
alehandro

вот моя фотка

Прям Дима Билан

Lady Gaga
#40
alehandro

это моё настоящее имя, у меня прадедушка испанец, во времена гражданской войны эвакуировался в Россию, когда к власти пришли республиканцы, назвали в честь прадедушки

Дедушка Роберто или Фернандо?)))))))))))))))

Lady Gaga
#41

Don't call my name

Don't call my name, Alejandro

I'm not your babe

I'm not your babe, Fernando

Don't wanna kiss

Don't wanna touch

Just smoke my cigarette and hush

Don't call my name

Don't call my name, Roberto

#42
Lady Gaga

С посвящением тебя, Алехандро

спасибо. ни разу меня не называли такими словами

#43
alehandro

пока что вижу злое шипение. неужели бывают и стенания?

Кто посеял ветер - тот пожнет бурю.

Ты собираешь свой же урожай.

#44
Lady Gaga

Дедушка Роберто или Фернандо?)))))))))))))))

А мне по поводу Фернандо и гражданской войны вспомнилась АББА :)

#45
Lady Gaga

Прям Дима Билан

Вряд ли, на Диму я вовсе не похож. Можете сравнить. Или я не прав?

#46

43 женщина, ты о чем? О какой буре речь?

гость
#47
alehandro

понравился?

да, симпатичный. А по-испански Alejandro вроде бы

#48

Я смотрел тут фотки, на какой то теме, мне там Королева понравилась, Кареглазка и Пузырьки, но все они старше меня и наверное замужем. А молодые симпатичные тут бывают?

#49
гость

да, симпатичный. А по-испански Alejandro вроде бы

Алехандро так и будет, хотя я не силен в испанском

гость
#50

просто Alehandro - в испанском H не читается, получается Алеандро )))) Но тоже ничего ))))))))))