Гость
Статьи
Парень требует 50 т.р. …

Парень требует 50 т.р. на ремонт в его квартире!

Решили съехаться с парнем, в его двушку,зарабатываем примерно одинаково, два года вместе. Я по началу обрадовалась этому предложению, но он заявил, давай 50 т.р. на ремонт в комнате, тогда я отказалась потому что это как то дико звучало да и у меня на носу своя хата и там ремонт. Тогда он сказал, что мы не будем жить вместе. Я была в шоке. Потом он поговорил с родителями и решил что все таки надо жить как есть, все наживное, но опять заговорил про бюджет совместный... не знаю что и думать, родственникам такая позиция очень сильно не по душе. советуют уходить

Мариша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после ремонта он тебя под зад коленом

#2

если с такого все начинается, страшно представить, чем все кончится может. терпеть не могу таких мужиков прижимистых...

Автор другой темы
#3

Зарабатываете одинаково, бюджет совместный, общий, всё на равных. Очень нахально класть деньги себе в кубышку и шиковать на зарплату парня, который себе на счёт отложить ни копейки не сможет и останется в итоге в рваных трусах.

падонаг
#4

Че за ремонт то за 50 кусков? или это в евро

#5

Вы ему что, не можете сказать, что против совместного бюджета и будете тратить свое бабло исключительно на себя? )

Гость
#6

Круто ... Сейчас ты ему 50 тыс. , а потом он тебя из этой же квартиры выживать будет . Ну вообще такие вопросы решаются обоюдно , вместе . а не так давай деньги я ремонт здесь буду делать .

Гость
#7

ну жить же ты там будешь? будешь!

пользоваться всеми благами будешь? будешь!

а если не будешь, то и живи со своими родителями, а потом в своей квартире отдельно.

Как же куры халявку то любят))))

Гость
#8
Автор другой темы

Зарабатываете одинаково, бюджет совместный, общий, всё на равных. Очень нахально класть деньги себе в кубышку и шиковать на зарплату парня, который себе на счёт отложить ни копейки не сможет и останется в итоге в рваных трусах.

+++++++

#9

Да в задницу такого парня!

автор
#10
падонаг

Че за ремонт то за 50 кусков? или это в евро

ой, не выепывайся? ты то небось в руках и не держал 50 тыс. евро. а про такие ремонты только по телеку слышал. сама небось живешь в хрущевке с ремонтом а-ля 80-е с ленолиумом, коврами на стенах, антресолями и убитой сантехникой.

Некий Никто
#11
_Буратино_

Да в задницу такого парня!

Ты ей сначала другого подыщи, а потом уж советуй.)))

падонаг
#12
автор

ой, не выепывайся? ты то небось в руках и не держал 50 тыс. евро. а про такие ремонты только по телеку слышал. сама небось живешь в хрущевке с ремонтом а-ля 80-е с ленолиумом, коврами на стенах, антресолями и убитой сантехникой.

Ну сама подумай че ты на 50 кусков то сделаешь обои наклеишь пол отциклюешь? Да те на материал 50 не хватит чтобы стены выровнять, даже на косметический ремонт не хватит. Или там комната конура? Как с такой дурой жить то ему бедному.

Некий Никто
#13
_Буратино_

Да в задницу такого парня!

Прости не сразу понял твой коммент, я подумал "под задницу", а ты советуешь "в задницу", то бишь смена ролей. Ну кто знает, может и сработает.

Петя
#14

автор, ты раельно не знаешь что думать? по моему тут все предельно ясно

Гость
#15

А почему Вы в шоке, автор? Вы же вместе жить собираетесь, почему же только он должен расходы нести, а не пополам? А что вы хотели - раздельный бюджет что ли? Значит его зарплату на обоих тратить, а вашу - только на вас, так? Ну это же нечестно, почему вы возмущаетесь-то?

Троль
#16

Ну на сто штук косметический ремонт, тот кто собирается жить в помещении и на долгосрочной перспективе его делает если на последняя свинья.

Тут видать автор либо свинтус либо пацанчика держит чтоб был а сама ищет вариант повыгоднее, поэтому и не хочет на простецкий иемонт тратится

Элли
#17

Автор, прежде , чем Вы на что-то решитесь подумайте про плохой вариант развития Ваших с ним отношений, т.е. Вы расстаетесь. Не жалко будет вложенных материальных и моральных затрат в его ремонт?

Spravedlivaya
#18

Его хата - его проблемы, так и передайте.

Гостья
#19

ну если вы зарабатываете с ним примерно одинаково, то ситуация с общим бюджетом вполне нормальная

а если он раза в 3 больше, то тогда конечно он плохой, и валите от него

Гость
#20

вкладываться в квартиру дико, вы к ней отношения не имеете, да и вы не жена, сегодня вместе, завтра разбежались, а вы тут ремонт затеваете....а с совместным бюджетом просто четко оговорите, кто и сколько на что тратит. Вы не семья, так что просто скидывайтесь поровну на еду/бытовую химию/прочие ежемесячные расходы . Но честно говоря, смысл вам вместе жить ? Вам за НЕ МУЖЕМ убирать, стирать, готовить....половину денег в бюджет отдавать. ЗАЧЕМ ? Живите в свое удовольствие, встречайтесь, пусть мужчина ухаживает, пусть подарки дарит, по ресторанам вас водит.....а вы вместо этого стремитесь залезть на кухню, превратиться в бесплатную домработницу, с которой еще деньги на ремонты тянут. Жуть.

Гость
#21

Ремонтик подозрительно дешевый, похоже, это только начало - там во вкус войдут, и автор на расходы быстрее раскрутится. Автор, лучше в родительскую квартиру эти 50 тр вложи, если они у тебя лишние

Гость
#22
Троль

Ну на сто штук косметический ремонт, тот кто собирается жить в помещении и на долгосрочной перспективе его делает если на последняя свинья. Тут видать автор либо свинтус либо пацанчика держит чтоб был а сама ищет вариант повыгоднее, поэтому и не хочет на простецкий иемонт тратится

квартиру на пару месяцев снимаете - тоже ремонт за 100 тр делаете?

Гость
#23
Гость

Автор другой темы

Зарабатываете одинаково, бюджет совместный, общий, всё на равных. Очень нахально класть деньги себе в кубышку и шиковать на зарплату парня, который себе на счёт отложить ни копейки не сможет и останется в итоге в рваных трусах.

+++++++

Парень останется в совей квартире с ремонтом и с деньгами, а автор пойдет на улицу со своей одеждой и хорошо, если телевизором

Гость
#24
Гость

Парень останется в совей квартире с ремонтом и с деньгами, а автор пойдет на улицу со своей одеждой и хорошо, если телевизором

ну вот и пусть тогда живет у своих родителей, зато нахаляву.

А парень пусть делает ремонт и живет в свое удовольствие отдельно. Глядишь и нормальную девушку найдет.

Гость
#25
Гостья

ну если вы зарабатываете с ним примерно одинаково, то ситуация с общим бюджетом вполне нормальная

а если он раза в 3 больше, то тогда конечно он плохой, и валите от него

а тебе какая разница до чужих денег?

Гость
#26
Гость

Гость

Парень останется в совей квартире с ремонтом и с деньгами, а автор пойдет на улицу со своей одеждой и хорошо, если телевизором

ну вот и пусть тогда живет у своих родителей, зато нахаляву. А парень пусть делает ремонт и живет в свое удовольствие отдельно. Глядишь и нормальную девушку найдет.

нормальная девушка рпидет в готовую квартиру на готовое

автор, у Вас своя квартира скоро, вот и предложите ему в Вашу квартиру вкладываться

Бяка
#27

Дура ты, баба, автор! Да впрочем как и 80% русских баб!))))))))) Ой, ну не могу... это ж надо? 2 года (!!!) встречаться только, потом соглашаться на гнилое сожительство. Увашего "мужчины" в башке знаете что происходит?

Примерно такое.

"Так-так... 2 года бабу е.б.у, веники, сласти дарил, пора бы и ей на меня поработать. Решено! Переберётся ко мне типа как "жена", все же бабы думают, что сожительство - это брак. По-любому, согласится, они же все замуж хотят! Ах да, и сдеру с неё 50 косариков. Ну за удовольствия надо же платить) А пока она будет пыль вытирать у меня в квартире и мои носки собирать... я буду заниматься поисками идеальной женщины, которая будет не бесхребетной овуляшкой, а настоящей личностью".

Автор и прочие, задумайтесь!

Гость
#28
Бяка

Дура ты, баба, автор! Да впрочем как и 80% русских баб!))))))))) Ой, ну не могу... это ж надо? 2 года (!!!) встречаться только, потом соглашаться на гнилое сожительство. Увашего "мужчины" в башке знаете что происходит? Примерно такое. "Так-так... 2 года бабу е.б.у, веники, сласти дарил, пора бы и ей на меня поработать. Решено! Переберётся ко мне типа как "жена", все же бабы думают, что сожительство - это брак. По-любому, согласится, они же все замуж хотят! Ах да, и сдеру с неё 50 косариков. Ну за удовольствия надо же платить) А пока она будет пыль вытирать у меня в квартире и мои носки собирать... я буду заниматься поисками идеальной женщины, которая будет не бесхребетной овуляшкой, а настоящей личностью". Автор и прочие, задумайтесь!

да и в браке что поменяется? она 50 тр за штамп заплатит

Гостья
#29
Бяка

Дура ты, баба, автор! Да впрочем как и 80% русских баб!))))))))) Ой, ну не могу... это ж надо? 2 года (!!!) встречаться только, потом соглашаться на гнилое сожительство. Увашего "мужчины" в башке знаете что происходит?

Примерно такое.

"Так-так... 2 года бабу е.б.у, веники, сласти дарил, пора бы и ей на меня поработать. Решено! Переберётся ко мне типа как "жена", все же бабы думают, что сожительство - это брак. По-любому, согласится, они же все замуж хотят! Ах да, и сдеру с неё 50 косариков. Ну за удовольствия надо же платить) А пока она будет пыль вытирать у меня в квартире и мои носки собирать... я буду заниматься поисками идеальной женщины, которая будет не бесхребетной овуляшкой, а настоящей личностью".

Автор и прочие, задумайтесь!

вот бабы дуры все таки - никакого уважения к мужчинам

он просит не 500 тысяч, а несчастные 50 тыс, и то потом уже сказал, что давай и так въезжай, если ты такая жадная, и не хочешь скидываться на хотя бы примерную отделку в хате, чтобы не жить совсем в бомжатнике

они же зарабатывают одинаково! почему тогда он должен все оплачивать? жить то они буду вдвоем там

Гость
#30
Гость

вкладываться в квартиру дико, вы к ней отношения не имеете, да и вы не жена, сегодня вместе, завтра разбежались, а вы тут ремонт затеваете....а с совместным бюджетом просто четко оговорите, кто и сколько на что тратит. Вы не семья, так что просто скидывайтесь поровну на еду/бытовую химию/прочие ежемесячные расходы . Но честно говоря, смысл вам вместе жить ? Вам за НЕ МУЖЕМ убирать, стирать, готовить....половину денег в бюджет отдавать. ЗАЧЕМ ? Живите в свое удовольствие, встречайтесь, пусть мужчина ухаживает, пусть подарки дарит, по ресторанам вас водит.....а вы вместо этого стремитесь залезть на кухню, превратиться в бесплатную домработницу, с которой еще деньги на ремонты тянут. Жуть.

+ 1005000000

Нормальному мужику вообще бы стыдно было деньги у девушки брать на ремонт в ЕГО квартире!!! Вы ему скажите - когда общая будет квартира тогда и будем поровну. А ещё предложите скинуться на ВАШУ на машину, ездить то вместе будете))))) Посылай этого козла! Все из тебя выжмет и изменять начнет (если не уже) или уйдёт) а вы потом свои обои отдирайте с его стен))))

Гость
#31
Гостья

Бяка

вот бабы дуры все таки - никакого уважения к мужчинам он просит не 500 тысяч, а несчастные 50 тыс, и то потом уже сказал, что давай и так въезжай, если ты такая жадная, и не хочешь скидываться на хотя бы примерную отделку в хате, чтобы не жить совсем в бомжатнике они же зарабатывают одинаково! почему тогда он должен все оплачивать? жить то они буду вдвоем там

если Вы квартиру на пару месяцев снимаете - тоже там ремонт делаете сверх арендной платы?

Гостья
#32
Гость

ГостьяБяка

вот бабы дуры все таки - никакого уважения к мужчинам он просит не 500 тысяч, а несчастные 50 тыс, и то потом уже сказал, что давай и так въезжай, если ты такая жадная, и не хочешь скидываться на хотя бы примерную отделку в хате, чтобы не жить совсем в бомжатнике они же зарабатывают одинаково! почему тогда он должен все оплачивать? жить то они буду вдвоем там



если Вы квартиру на пару месяцев снимаете - тоже там ремонт делаете сверх арендной платы?

они же будут жить там ВМЕСТЕ, он не просит ее оплачивать арендную плату, и сумма 50 тысяч это небольшие деньги, особенно если это Москва

тетки просто жадные очень по большей части, думают, что мужчины им по гроб жизни должны денег

тогда уж и встречаться нужно изначально с богатым, если есть ожидание, что мужчина все будет оплачивать, тогда у него должно быть : с чего оплачивать? а если не с чего, тогда и требовать глупо

OMG
#33

у нас с мужем временно совместный бюджет, потому что взяли машину дорогую и обеспечивать пока меня он не в состоянии, пришлось взять сумму к кредит. но он всегда меня обеспечивал . не считаю,что если у вас совместный бюджет,то это что-то плохое, просто он так требует у вас эти 50тыщ,сомнительно. я бы что-то заподозрила если б мне так сказали. лично я сама предложила мужу помощь

стефан
#35
Bimbo

если с такого все начинается, страшно представить, чем все кончится может. терпеть не могу таких мужиков прижимистых...

A может он не прижимистый, а бережливый? Дорого яичко к Христову дню. Растратить деньги - много ума не надо. А заработать попробуй, накопить на что-то. Чужой труд надо уметь уважать.

Лёля
#36

У меня похожая ситуация,
встречаемся с парнем около года, отношения - то ссоримся, то миримся, в основном инициатором выступает он : то как ребенок себя ведет не нравится, то я ему не так готовлю, и прочее.(когда бываем с малышкой в гостях я ему готовлю).. у меня ребенок от первого брака, ращу дочь одна без всякой помощи, год назад родственники дали ему деньги на квартиру в новострое, чтобы ту в которой он живет с родителями продать. прошел год и дом с квартирами уже введен в экспуатацию, и он начал с меня требовать деньги на ремонт в этой квартире, что жить мы там вместе будем, я мол пол-миллиона потратил на квартиру, значит ты должна сделать там ремонт, или мы расстаемся. для меня это как -то дико, это же его квартира, и зарабатывает он больше меня не намного конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: