Гость
Статьи
Парень требует деньги …
Обсуждение закрыто

Парень требует деньги на ремонт в его квартире

У меня похожая ситуация,
встречаемся с парнем около года, отношения - то ссоримся, то миримся, в основном инициатором выступает он : то как ребенок себя ведет не нравится, то я ему не так готовлю, и прочее.(когда бываем с малышкой в гостях я ему готовлю).. у меня ребенок от первого брака, ращу дочь одна без всякой помощи, год назад родственники дали ему деньги на квартиру в новострое, чтобы ту в которой он живет с родителями продать. прошел год и дом с квартирами уже введен в экспуатацию, и он начал с меня требовать деньги на ремонт в этой квартире, что жить мы там вместе будем, я мол пол-миллиона потратил на квартиру, значит ты должна сделать там ремонт, или мы расстаемся. для меня это как -то дико, это же его квартира, и зарабатывает он больше меня не намного конечно...

Лёля
170 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

фу,какой он у вас противный!Тут даже без раздумий нужно бежать роняя тапки!

Катя
#2

Автор, не люблю оскорблять людей, но вот, вы ду\ра или как? ?? Вы ему никто, но вы ему готовите, обслуживаете, собрались деньги на ремонт в ЕГО квартире давать...... объясните, что вы ему НИЧЕГО не должны. пусть свои претензии засунет себе сами знаете куда

Гость
#3

где вы их находите? почему не бросаете сразу? и не говорите, что это внезапно проявилось. звоночки были, а вы время теряли. закрывая глаза на эти звоночки.

Гость
#5

Или это просто разводка какая-та, или же автору пора задуматься насчет своей жизни. У вас есть ребенок, вы воспитываете её одна без чужой помощи - у вас и так нелегкая ситуация, а тут еще какой-то *****требует у вас деньги на ремонт В ЕГО КВАРТИРЕ - пожалуйста, скажите, что вы даже не думаете об этом вопросе. Просто уходите от него не оглядываясь, человек просто использует вас.

Гость
#6

Ну а что вы хотели то? *** не могут рассчитывать на нормальных мужиков.

Катя
#7
Гость

Ну а что вы хотели то? *** не могут рассчитывать на нормальных мужиков.

могут. Если красивая и не *****, то вполне

Гость
#8

А какой у Вас статус? Вложения в совместное имущество делают при наличии прав на это имущество и в статусе законной жены?

Гость
#9
Катя

могут. Если красивая и не *****, то вполне

Красивых жжжоппой жуй на улицах.

Катя
#10
Гость

Красивых жжжоппой жуй на улицах.

Заметьте, кто-то в 35 третий раз с детьми выходит за вполне НОРМАЛЬНЫХ мужиков, а кто -то и в 20 без детей ну НИКАК не может. Хотя, с детьми все-же сложнее.

мдо
#11

Однозначный какун. Мдооо

мдо
#12

Он приведет туда бабу... Не вазззз! Мдо? Мдо.

Белочка
#13

Автор ответьте твердое НЕТ. Вы не ЖЕНА. Юридически вы НИКТО. Он сделает за ваш счет ремонт и помашет ручкой.

Гость
#14
Катя

Заметьте, кто-то в 35 третий раз с детьми выходит за вполне НОРМАЛЬНЫХ мужиков, а кто -то и в 20 без детей ну НИКАК не может. Хотя, с детьми все-же сложнее.

Никто в 35 с детьми за нормальных не выходит, если только ее не Валерия зовут. Все остальные выходят за тех, кто их согласен брать.

Гость
#15

"В 20 без детей"-это как? ? Нормальные девчонки в 20 взамуж не бегут, у них куча других дел.

Гость
#16
Катя

Заметьте, кто-то в 35 третий раз с детьми выходит за вполне НОРМАЛЬНЫХ мужиков, а кто -то и в 20 без детей ну НИКАК не может. Хотя, с детьми все-же сложнее.

а с чего это они третий раз за нормальных ? предыдущие два нормальных оказались не столь нормальными ? ))

Гость
#17
Гость

хуӣ

Какое интересное слово

Гость
#18
Гость

хуӣ

Это точно!
Автор, он вас как мужик хоть устраивает или из серии "лишь бы было"?

Катя
#19
Гость

а с чего это они третий раз за нормальных ? предыдущие два нормальных оказались не столь нормальными ? ))

ну у всех по разному складывается. может этот третий и будет лучше предыдущих. бывает, что люди в возрасте свою судьбу находят.
Я -то сама конечно вышла без детей и не в 35, но есть и другие примеры знакомых

Гость
#20
Катя

ну у всех по разному складывается. может этот третий и будет лучше предыдущих. бывает, что люди в возрасте свою судьбу находят. Я -то сама конечно вышла без детей и не в 35, но есть и другие примеры знакомых

Твой то, Катя, получше предыдущих еппарей-начальника женатого и сожителя- оказался, да? ) Нашелся хоть один алень тебя на свою шею посадить))

Гость
#21
Гость

Никто в 35 с детьми за нормальных не выходит, если только ее не Валерия зовут. Все остальные выходят за тех, кто их согласен брать.

да. а первого мужа за измену выгоняют. а второй муж вдвойне гуялть будет, а баба уже помудрела, не выгоняет, научилась мозгом пользоваться. а могла бы и с первым мужем так жить.

Катя
#22
Гость

Твой то, Катя, получше предыдущих еппарей-начальника женатого и сожителя- оказался, да? ) Нашелся хоть один алень тебя на свою шею посадить))

а тебе какое дело до моего прошлого? а ты все в своем стиле" посадить на шею". Что-же тут плохого, в том, что он хочет семью, и да, для меня он НИЧЕГО не жалеет) завидуй молча.

Гость
#23
Гость

да. а первого мужа за измену выгоняют. а второй муж вдвойне гуялть будет, а баба уже помудрела, не выгоняет, научилась мозгом пользоваться. а могла бы и с первым мужем так жить.

Нормальные бабы с первым мужем хорошо живут, ибо у нее мозг и глаза есть, видит, за кого замуж идет...А все остальные так и будут всю жизнь как Г в проруби, за разных выходить и от всех рожать...

777
#24

Слать лесом такого ушлого. Ишь чего захотел!
Если и давать какие-то деньги, то только под расписку с возвратом!

Гость
#25
Гость

Нормальные бабы с первым мужем хорошо живут, ибо у нее мозг и глаза есть, видит, за кого замуж идет...А все остальные так и будут всю жизнь как Г в проруби, за разных выходить и от всех рожать...

так петрушка то в том, что баба сама не идеальная, поэтому берёт товар по купцу--с недостатками и косяками. всё она видит, что товар второсортный, а деваться некуда--сама тоже не первый сорт.

Гость
#26
777

Слать лесом такого ушлого. Ишь чего захотел! Если и давать какие-то деньги, то только под расписку с возвратом!

даже под расписку нельзя! бегать потом за ним по судам...

Гость
#27
Катя

а тебе какое дело до моего прошлого? а ты все в своем стиле" посадить на шею". Что-же тут плохого, в том, что он хочет семью, и да, для меня он НИЧЕГО не жалеет) завидуй молча.

да мне никакого дела до тебя нет. Просто тебя и в 20 без детей смотрю не очень то замуж брали. Нечему завидовать)

Гость
#28
Гость

так петрушка то в том, что баба сама не идеальная, поэтому берёт товар по купцу--с недостатками и косяками. всё она видит, что товар второсортный, а деваться некуда--сама тоже не первый сорт.

)))Слушайте, а ведь правда ваша!

Гость
#29

Вообще пост авторшин какой то сумбурный....Какой то левый ***** требует денег себе на ремонт. Я такую ситуацию представить не могу, например, поэтому от комментов воздержусь)

Катя
#30
Гость

)))Слушайте, а ведь правда ваша!

Она второй сорт, только потому, что с ребенком??

Алина
#31

Пошлите его!!!
А квартиру сжжечь н'ах!!!

Катя
#32
Гость

да мне никакого дела до тебя нет. Просто тебя и в 20 без детей смотрю не очень то замуж брали. Нечему завидовать)

как тебе объяснить..). я в 20 вообще-то и не думала о замужестве. задумываться стала только после 23 наверно. и не хотела лишь-бы за кого.

Гость
#33
Катя

Она второй сорт, только потому, что с ребенком??

Ага. А ты как думала? Или тоже считаешь, что за бабами с детьми очередь из прЫнцев стоит, желающих воспитывать чужие личинки, а то и несколько????

Гость
#34
Катя

как тебе объяснить..). я в 20 вообще-то и не думала о замужестве. задумываться стала только после 23 наверно. и не хотела лишь-бы за кого.

Катя, ЗВЕЗДА ВУМАНСКАЯ, твоя слезоточивая история мне уже надоела.....) Лучше расскажи, чего любимке сегодня в мульте набадяжила?

Гость
#35

Надеюсь, сейчас не набегут на ветку *** шки со сказками о том, что их миллионщики на части рвут.

Катя
#36
Гость

Катя, ЗВЕЗДА ВУМАНСКАЯ, твоя слезоточивая история мне уже надоела.....) Лучше расскажи, чего любимке сегодня в мульте набадяжила?

тебе скажи, самой захочется.кстати не а мультиварке сегодня)) если тебе нет до меня НИКАКОГО дела, то что же ты в каждой теме мне пишешь одно и тоже??? ты же сильная, независимая ЖЕНсЧИНА). ***** тебе нужна какая-то Катя с форума вместе с ее предыдущими еппарями как ты выражаешься?)

Баба Ира
#37

Вы тоже что-нибудь потребуйте, при чём безапелляционно, надо и всё, главное, внимательно выслушать его ответ (может он чему-нибудь научит, например, отказывать или др.).

Гость
#38

А с чего он так уверен, что вы там жить будете, он уже на вас женился?

Гость
#39
Катя

тебе скажи, самой захочется.кстати не а мультиварке сегодня)) если тебе нет до меня НИКАКОГО дела, то что же ты в каждой теме мне пишешь одно и тоже??? ты же сильная, независимая ЖЕНсЧИНА). ***** тебе нужна какая-то Катя с форума вместе с ее предыдущими еппарями как ты выражаешься?)

Мне твоя песня "вы все мне завидуете" надоела. А так, пиши что хочешь, твою бредятину все равно всерьез никто не воспринимает).

Гость
#40

Не верю я автору. Брехня все это. Что там можно требовать с голодранки с дитем на руках? Понятно, что хоть обтребуйся, ничего не будет. Да и нет таких дyр в природе, чтобы что-то давать кому-то на ремонт в ЕГО квартире, не имея даже штампа, то есть просто так.
Совершенно бессмысленная тема.

Катя
#41
Гость

Ага. А ты как думала? Или тоже считаешь, что за бабами с детьми очередь из прЫнцев стоит, желающих воспитывать чужие личинки, а то и несколько????

может и *** тяжелее) но еще тяжелее гнилым, злым, во.нючим бабам по жизни, чем ***.

Гость
#42

Бегите от такого парня без оглядки! Многие молодые женщины выходят второй раз замуж за таких парней, что некоторые от зависти лопаются. И вы найдете хорошего мужчину, не нужно за таких ничтожеств цепляться.

Гость
#43

АВТОР, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НИЧТОЖЕСТВО?

Катя
#44
Гость

Бегите от такого парня без оглядки! Многие молодые женщины выходят второй раз замуж за таких парней, что некоторые от зависти лопаются. И вы найдете хорошего мужчину, не нужно за таких ничтожеств цепляться.

согласна. если тебе до 30- 32, то запросто найдешь даже с ребенком.

Гость
#45
Гость

Бегите от такого парня без оглядки! Многие молодые женщины выходят второй раз замуж за таких парней, что некоторые от зависти лопаются. И вы найдете хорошего мужчину, не нужно за таких ничтожеств цепляться.

На Вумане выходят в пол пинка!!!

Гость
#46
Катя

согласна. если тебе до 30- 32, то запросто найдешь даже с ребенком.

Моим подругам по 40 и они вышли замуж за нормальных не старых хороших парней, одна с 2-мя детьми, другая с 1 ребенком. Просто кому-то дано замуж,а кому-то не дано. Надо смириться

Гость
#47
Катя

может и *** тяжелее) но еще тяжелее гнилым, злым, во.нючим бабам по жизни, чем ***.

Катя Катя.....) Тяжелее и тем, и тем, милая)

Гость
#48
Гость

Моим подругам по 40 и они вышли замуж за нормальных не старых хороших парней, одна с 2-мя детьми, другая с 1 ребенком. Просто кому-то дано замуж,а кому-то не дано. Надо смириться

Понятие "нормальный" довольно растяжимое.

Гость
#49
Гость

Понятие "нормальный" довольно растяжимое.

Нормальный: верный, порядочный, с жильем, авто стоимостью от 3 млн, доходом от 500 тыс в мес.

Гость1
#50

Автор, это не мужик, не тратьте свое время на это г... Я прожила со своим БМ 15 лет, так тоже делала ремонт в доме его, он говорил все для вас (у нас ребенок), это такое же ваше как и мое и т.д.Я наивно во все это верила, столько лет вместе, с нуля все ничинали, а потом побежал к другой и резко все что я делала забылось, и сказал это все мое, а тебе ***** р ***** н, ты здесь ничего не делала. Конечно можно судиться, но нужно много денег на адвоката.Вот вам яркий пример, берите на заметку и я официально была замужем и у нас общий ребенок.