Гость
Статьи
Девушки, а у вас было …

Девушки, а у вас было так, что встречались полгода и раастались, а до секса так и не дошло?

Считаете ли вы эти отношения потерей времени? Думаю парни назовут таких девушек динамо.

гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы дошло? Если нет - то потеря времени, конечно.

#2

что самое интересное когда говоришь ей - я больше не хочу с тобой встречаться фригидина, моментально начинаются попытки удержать сексом, парадокс.

СидрМатрасович
#3
Гость

А до свадьбы дошло? Если нет - то потеря времени, конечно.

это уже какая то семья импотентов- если даже после свадьбы до секса не дошло. А по теме- я бы это даже отношениями не стал бы называть. Так- приятельство- даже не дружба.

Гость
#4

да было, я сомневалась и не находила для себя возможности влюбится. и мне пофиг что кто-то назовет меня динамо. а нет, мне надо было дать, чтобы он не расстроился )) конечно я не стала бы заниматься сексом без желания

Гость
#5

да, мне было 16. считается, что любой опыт, даже отрицательный, несет пользу. почему я динамо, это он меня бросил)

Гость
#6

В 9-м классе.

Гость
#7

Да было такое, динамой и потерей времени не считаю, мне тогда было мало лет)

Старая Кукрыникса
#8

Я встречалась с парнем в 8-м классе. Это тогда называлось "дружить" (в 70-х дело было). Из школы домой провожал, портфель носил, на велосипеде катал. Два года дружили. Потом он исчез. Загулял с дружками и старшими подружками. Я переживала страшно. Первая любовь и первая потеря.

Какой там секс! Про ЭТО тогда до брака редко кто заикался. Это сейчас разврат полный.

Гость
#9
СидрМатрасович

это уже какая то семья импотентов- если даже после свадьбы до секса не дошло. А по теме- я бы это даже отношениями не стал бы называть. Так- приятельство- даже не дружба.

А что бы назвать это дружбой,надо обязательно переспать?))))

Со всеми подругами спите?

Гость
#10

По теме - у меня был такой опыт.

Парень в течение года обивал пороги - взял измором.На отношения я согласилась,но до секса так и не дошло,не смогла себя пересилить и так и не прониклась к нему.

Рсстались через 7 месяцев,я уехала на все лето за границу.

Высокая
#11

мне тогда 17 было, он немного старше. ходили с ним за ручку, какой секс, мы даже не целовались! Даже не знаю почему, он парень не ботаник какой-нибудь, а хулиганистый)) может стеснялся или меня портить не хотел)) я ему сказала что девственница и он не слушая сплетен, поверил. блин, а мне ж так секса охота было.

в итоге я его бросила

Плохая девочка
#12

Было много раз. Лично я динамо себя не считаю, хотя парни, наверно, так думали. Ну не было искры, что ж я могу поделать?

СидрМатрасович
#13
Гость

А что бы назвать это дружбой,надо обязательно переспать?))))

Со всеми подругами спите?

Вы не так поняли. Высшее место в отношениях для меня занимают отношения двух любящих друг друга людей и они не могут не включать в себя секс. На ступень ниже стоят дружеские отношения, секс не является их составляющей. Еще ниже рангом это приятельские отношения, секс в них - как кому нравится. Легкие увлечения я вообще рассматривать не буду.

девушка
#14

у меня так было... но это не было потерей времени, мы сошлись через пару месяцев, потом опять расходились, секс был конечно потом и мы были самые счастливые и самые красивые!

Caress
#15

было пару раз. В первом случае не смогла себя заставить, во втором - все время что-то мешало, а потом и разбежались

Гость
#16

А у меня парень первый был, с которым год встречались и секса не было))) Говорил, только после свадьбы))

Александр
#17
Плохая девочка

Было много раз. Лично я динамо себя не считаю, хотя парни, наверно, так думали. Ну не было искры, что ж я могу поделать?

Предупреждать надо побыстрее, чтобы не тратили на вас по полгода или по году.

гость
#18

у меня не было такого, чтобы я без любви встречалась.. бред.

да это и называют динамо, когда без любви годами встречаются, плюс принимают подарки и тд потом бросают

Гость
#19

Да было! Не знаю, почему он тянул. Я даже ночевать оставалась у него, а он никаких шагов навстречу не делал. В общем все и сошло на нет.

Гость
#20
гостья

Считаете ли вы эти отношения потерей времени? Думаю парни назовут таких девушек динамо.

Да, было такое. Потерей времени не считаю, но жалею, что так и не получилось у нас. Но с другой стороны, я не готова была заниматься сексом без презика, а он не готов был заниматься сексом с ним. В этом вся трагедия(

Гость
#21

Причем, секса мне хотелось! Но без защиты я не согласна ни с кем и никогда.

Плохая девочка
#22
Александр

Предупреждать надо побыстрее, чтобы не тратили на вас по полгода или по году.

А кто тратил? Интенсивнее надо было домогаться, тогда и получили бы своё.

Гость
#23
Плохая девочка

А кто тратил? Интенсивнее надо было домогаться, тогда и получили бы своё.

вот вот. В молодости еще веришь в принца, который своего добьется, что не нужно будет за ним бегать и тащить в кровать.

гость
#24

по мне так зависит от возраста, у меня были такие отношения как-то, но дело не в том, что я полгода упиралась, а просто парень инициативу не проявлял. Он что, динамо? =)

Гость
#25

Было. Мне было 24, ему 26.Очень красиво за мной ухаживал, вообще был интересный парень. А я... А я держала его как запасной аэродром. У меня жених был в другой стране, мы документы собирали. Собрала документы и уехала. А тот парень потом моим родителям письмо передал, попросил его передать мне. Мама хотела прочитать, но я не захотела слушать. Сказала - краткий пересказ плиз. Ну так он написал что я такая стерва, так его сердце раздавила. Он меня тАААк любил, а я....

Гость
#26

У меня бабушка так 5 лет "встречалась", и ни до чего не дошло.. А потом встретила другого и через пару месяцев была уже замужем, всю жизнь прожили, а вспоминала всегда того...

Б40М
#27
гостья

Считаете ли вы эти отношения потерей времени? Думаю парни назовут таких девушек динамо.

Было и наверное пару раз. Объяснить не могу. Просто не хотелось человека и все

Марат
#28
Плохая девочка

Было много раз. Лично я динамо себя не считаю, хотя парни, наверно, так думали. Ну не было искры, что ж я могу поделать?

ты головка блока цилиндров чтоли, чтобы искрить ? или свеча зажигания?

коля
#29
Гость

По теме - у меня был такой опыт.

Парень в течение года обивал пороги - взял измором.На отношения я согласилась,но до секса так и не дошло,не смогла себя пересилить и так и не прониклась к нему.

Рсстались через 7 месяцев,я уехала на все лето за границу.

ты просто тварина!

Конь
#30

Это не потеря времени, это просто опыт! А любой опыт хорош 😊 Не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: