Гость
Статьи
Почему же достойные …

Почему же достойные девушки зачастую одни?!

Привет)Мне 20 лет. Опишу себя сразу, чтобы внести ясность (говорю, как есть, без преукрашиваний, чтоб максимально верно разобраться в ситуации): красивое лицо, пропорциональная фигура, мужчины говорят "эффектная девушка", я из хорошей, обеспеченной семьи. Окружающие говорят "мудра не по годам", со мной часто советуются, при чем даже взрослые люди, характер хороший, общительна, в любом обществе чувствую себя хорошо, очень дипломатична, отличное чувство юмора...НО, при этом я бы не сказала, что у меня шквал поклонников, а зачистую и в кино не с кем сходить. Но, от мужчин и от знакомых друзей мужского пола постоянно слышу о том, какая же я эффектная, "у тебя наверное толпы поклонников, не знаешь куда и деться от них".....Блин, вот в таких моментах я предпочитаю улыбнуться и промолчать)) Конечно, можно свалить на то, что мужчины такие пошли, стесняются подойти, если видят красивых девушек и т.д. ....но, мне почему-то кажется причина в чем-то другом (говоря применительно ко мне)Давайте поговорим! Задавайте дополнительные вопросы, если что-то не ясно)) И, давайте, плиз, без ругательств на ночь глядя)

750 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Darikaa

Привет)Мне 20 лет. Опишу себя сразу, чтобы внести ясность (говорю, как есть, без преукрашиваний, чтоб максимально верно разобраться в ситуации): красивое лицо, пропорциональная фигура, мужчины говорят "эффектная девушка", я из хорошей, обеспеченной семьи. Окружающие говорят "мудра не по годам", со мной часто советуются, при чем даже взрослые люди, характер хороший, общительна, в любом обществе чувствую себя хорошо, очень дипломатична, отличное чувство юмора...НО, при этом я бы не сказала, что у меня шквал поклонников, а зачистую и в кино не с кем сходить. Но, от мужчин и от знакомых друзей мужского пола постоянно слышу о том, какая же я эффектная, "у тебя наверное толпы поклонников, не знаешь куда и деться от них".....Блин, вот в таких моментах я предпочитаю улыбнуться и промолчать)) Конечно, можно свалить на то, что мужчины такие пошли, стесняются подойти, если видят красивых девушек и т.д. ....но, мне почему-то кажется причина в чем-то другом (говоря применительно ко мне)Давайте поговорим! Задавайте дополнительные вопросы, если что-то не ясно)) И, давайте, плиз, без ругательств на ночь глядя)

Поздравляю, автор, Вы не одна такая.

Но я лучше высказываться не буду.

Подожду мужского мнения (хотя, конечно, сомнительно - откуда ему тут взяться - на женском-то форуме, - адекватному мужчине XD)

Бубка Гоп
#2

У достойных девушек как правило завышенные требования

#3

Может вы домоседка? Мало общаетесь. Или предъявляете завышенные требования к парням.

#4

Что значит "зачастую в кино не с кем сходить"? Для каждого фильма нужен отдельный кавалер?

#5

куда глянь одни красавицы.фото автор

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6

Да, без фото тут не разобраться

Гость
#7

достойных сразу разбирают. если вы до сих пор одна, то значит пакет ваших достоинств не удовлетворят потребности противоположного пола.

Гость
#9

автор,а может мужчины боятся вас? вы же такая красивая,умная,мудрая,наверное спорцменка вдобаво, вот они и считают,что недостойны вас.

#10
Бубка Гоп

У достойных девушек как правило завышенные требования

Я сначала понимаю, что я могу дать человеку и только потом уже думаю о требованиях к другому. У меня, слава Богу, нет такой шизы, что мне что-то ДОЛЖНЫ за "красивые глазки"... Стараюсь смотреть на все реально))

#11
Нильсон

Что значит "зачастую в кино не с кем сходить"? Для каждого фильма нужен отдельный кавалер?

Нет. Я имела в виду, что иногда вообще тишина и покой с ковалерами

#12
Танцующая с о стихиями

куда глянь одни красавицы.фото автор

Да-да) я тоже, когда другие темы читаю, тоже все себя хорошо так описывают и хочется посмотреть на их фото) ...Скажу честно, я не хочу фото выкладывать, мир тесен, ты понимаешь к чему я... Хотя самой хотелось бы

#13
Darikaa

Нет. Я имела в виду, что иногда вообще тишина и покой с ковалерами

А когда появляются, Вы с ними что делаете? )

подруга
#14

или глупая или некрасивая

многие малолетки ведутся на лесть))))

подруга
#15

кОвалеры только для умных)

#16
солар

потому что ты зациклена на своей как бы ох.уенности и поэтому скучна. ну и тянутся отнюдь не красивому лицу и фигуре..) не знала? ты не сексуальна вот и все.

неееее, я не зациклена, мне еще есть над чем работать и куда расти , как и в физическом плане, так и в моральном

#17
Darikaa

Да-да) я тоже, когда другие темы читаю, тоже все себя хорошо так описывают и хочется посмотреть на их фото) ...Скажу честно, я не хочу фото выкладывать, мир тесен, ты понимаешь к чему я... Хотя самой хотелось бы

давай на почту, я тебе тут адекватный ответ напишу, моё мнение

#18
Гость

автор,а может мужчины боятся вас? вы же такая красивая,умная,мудрая,наверное спорцменка вдобаво, вот они и считают,что недостойны вас.

Гость, =))))) .....Надеюсь, это было сказано без сарказма, но Есть такое! Когда уже проходит некоторое время после знакомства с мч, обычно обсуждается тема "какое было первое впечатление, когда ты меня увидел/а?". Так вот, я всегда слышу одинаковый ответ, что парень в шоке, что у меня нет мч, что со стороны я похожа на девушку у которой много ухажеров и т.д. ...

#19

вот автор я тоже вроде симпатичная, но парня нет а почему, а потому что я дурная тетеха) вот и все

#20
подруга

кОвалеры только для умных)

кАвалеры! опечаталась, с кем не бывает.

#21
Танцующая с о стихиями

вот автор я тоже вроде симпатичная, но парня нет а почему, а потому что я дурная тетеха) вот и все

ахаха)) да ты знаешь, столько примеров наблюдаю, когда "дурные" нормально так устроены в плане личной жизни....я уже даже и не пытаюсь понять в чем их секрет))))

Ри
#22
Танцующая с о стихиями

вот автор я тоже вроде симпатичная, но парня нет а почему, а потому что я дурная тетеха) вот и все

что же с тобой не так?) не верю, что дурная) скорее просто прикольная и безбашенная.. да ведь?))

#23
Darikaa

ахаха)) да ты знаешь, столько примеров наблюдаю, когда "дурные" нормально так устроены в плане личной жизни....я уже даже и не пытаюсь понять в чем их секрет))))

Их секрет в характере

#24

столетний байан, одно и тоже..надоело что то

#25
Весёлый

столетний байан, одно и тоже..надоело что то

согласна!) Но мне тоже захотелось поговорить на эту тему!...Я вообще первый раз в жизни на форум пишу=) Так что дайте и мне немного поездить по заезженным темам)

#26
Ри

что же с тобой не так?) не верю, что дурная) скорее просто прикольная и безбашенная.. да ведь?))

это да, но это тоже мешает,)) привет краса))

#27
Нильсон

Их секрет в характере

...Честно, я не считаю, что у меня скверный характер. Вообще, мне с мужчинами проще общаться. Может, ты имеешь в виду харизмы не хватает, или "искры"...?

#28
Весёлый

столетний байан, одно и тоже..надоело что то

значит пора посещать другой сайт

Ри
#29
Танцующая с о стихиями

это да, но это тоже мешает,)) привет краса))

привет, Танцуль)

кому мешает?) тебе тоже что ли?)

#30
Darikaa

...Честно, я не считаю, что у меня скверный характер. Вообще, мне с мужчинами проще общаться. Может, ты имеешь в виду харизмы не хватает, или "искры"...?

Вот вот. Женщин, которые "цепляют" толпы мужиков не так уж и много

#31
Darikaa

ахаха)) да ты знаешь, столько примеров наблюдаю, когда "дурные" нормально так устроены в плане личной жизни....я уже даже и не пытаюсь понять в чем их секрет))))

а я когда нормальные счастливы семейной жизнью, а я вроде не то ни се))с одной стороны нравиться бесшабашная жизнь, а с другой стороны хочеться быть "нормальной" и парня иметь, вот и мечусь

Ри
#32

автор, прочитала ваш пост только что..)

а может и нет никакой проблемы? просто вам кажется, что все не так..

я вот только не поняла до конца, вам не хватает большого кол-ва поклонников или одного единственного парня?

#33
Ри

привет, Танцуль)

кому мешает?) тебе тоже что ли?)

иногда)) с одной стороны это моя натура,жить как хочеться,свобода)) а с дргуая пловина моей натуры орет хватит гулять, пора мужика искать и борщи варить))) а у тебя как?

#34
Нильсон

Вот вот. Женщин, которые "цепляют" толпы мужиков не так уж и много

Соглашусь! Тут сразу в голове всплыл один недостаток мой... Когда я замечаю, что мч обращает на меня внимание (бонально, взгляд в кафе за соседним столиком)я , блин, не могу просто улыбнуться, или глазками пострелять...Вот не знаю почему, как барьер какой-то. Потом жалею((

#35
Нильсон

Вот вот. Женщин, которые "цепляют" толпы мужиков не так уж и много

Нильсон а тебе сколько лет?

#36
Танцующая с о стихиями

Нильсон а тебе сколько лет?

37. Самый кризис )

Ри
#37
Танцующая с о стихиями

а я когда нормальные счастливы семейной жизнью, а я вроде не то ни се))с одной стороны нравиться бесшабашная жизнь, а с другой стороны хочеться быть "нормальной" и парня иметь, вот и мечусь

вот как раз у самых простеньких девушек и складывается удачно семейная жизнь.. именно семейная) но вот она думаю не такая уж и интересная будет..

а парня можно иметь и с "ненормальным" характером)) поверь) ..а потом и мужа в дальнейшем)

так в чем безбашенность то проявляется? давай поконкретнее?)

Ри
#38
Танцующая с о стихиями

Рипривет, Танцуль)

кому мешает?) тебе тоже что ли?)иногда)) с одной стороны это моя натура,жить как хочеться,свобода)) а с дргуая пловина моей натуры орет хватит гулять, пора мужика искать и борщи варить))) а у тебя как?

борщи)) я вот борщ и без мужа готовлю)))

гулять то можно и вдвоем, главное найти похожего на себя..)

у меня нормально) в этом плане не парюсь. замуж пока не собираюсь, у парня ко мне претензий тоже нет))

#39
Ри

автор, прочитала ваш пост только что..)

а может и нет никакой проблемы? просто вам кажется, что все не так..

я вот только не поняла до конца, вам не хватает большого кол-ва поклонников или одного единственного парня?

Спасибо за внимание к посту, Ри) Знаешь, чтобы выбрать того единственного, нужно же ведь из кого-то выбирать... А у меня что-то и не из кого. Вот, например, сейчас есть у меня один ухажер, пока только узнаем друг друга, я ему нравлюсь, а с моей стороны могу сказать , что мне с ним комфортно и приятно общаться, но этого ведь не повод заводить отношения с ним... Вообщем, время покажет, что там с ним будет, или нет. Воотт, а пока на горизонте никого больше..

#40
Нильсон

37. Самый кризис )

Еще рано, подожди три года и он начнётся)) У тебя жена не ревнует что ты тут виснешь?)

Ри
#41
Нильсон

37. Самый кризис )

и как он проявляется в этом возрасте?)

я какие-то непонятные кризисы даже и в своем возрасте ощущаю..)

может и не в возрасте дело?..

Ри
#42
Darikaa

Риавтор, прочитала ваш пост только что..)

а может и нет никакой проблемы? просто вам кажется, что все не так..

я вот только не поняла до конца, вам не хватает большого кол-ва поклонников или одного единственного парня?

Спасибо за внимание к посту, Ри) Знаешь, чтобы выбрать того единственного, нужно же ведь из кого-то выбирать... А у меня что-то и не из кого. Вот, например, сейчас есть у меня один ухажер, пока только узнаем друг друга, я ему нравлюсь, а с моей стороны могу сказать , что мне с ним комфортно и приятно общаться, но этого ведь не повод заводить отношения с ним... Вообщем, время покажет, что там с ним будет, или нет. Воотт, а пока на горизонте никого больше..

понятно)

а может быть дело в том, что на самом то деле тебе пока и не хочется заводить каких-то серьезных отношений? ..но вот ты оглядываешься к примеру на подруг, на окружение ..не хочешь отставать от них? м?)

просто не вижу с твоей стороны огромного желания иметь пару.. то есть вроде и хочется, а вроде и не особо то и надо..

вот если только твои ощущения, то как?

#43
Танцующая с о стихиями

Еще рано, подожди три года и он начнётся)) У тебя жена не ревнует что ты тут виснешь?)

Неа. Она наоборот прикалывается над этим форумом )

#44
Танцующая с о стихиями

а я когда нормальные счастливы семейной жизнью, а я вроде не то ни се))с одной стороны нравиться бесшабашная жизнь, а с другой стороны хочеться быть "нормальной" и парня иметь, вот и мечусь

Неееет, так не пойдет))) Скажу банальную вещь, но она действительно работает, пойми для себя чего же все-такие на самом деле ты хочешь? И в зависимости от твоего искреннего желания и будет развиваться ситуация...

Я думаю, тебе нужен все-таки нужен парень, НО при этом, чтобы вы творили безбашенности вместе)))...А, кстати, что ты подразумеваешь под этим понятием??...А то может это можно творить находясь в свободном полете, без мч))))

#45
Ри

и как он проявляется в этом возрасте?)

я какие-то непонятные кризисы даже и в своем возрасте ощущаю..)

может и не в возрасте дело?..

Кризис в том, что сейчас последний шанс что-то изменить в жизни ) Завести новую жену, детей. На зачет ) После сорока будет уже поздно

Ри
#46
Нильсон

Неа. Она наоборот прикалывается над этим форумом )

и она тут тоже тусит?) ..знает, что ты пишешь?)

у нее тоже кризис?))

Ри
#47
Нильсон

Рии как он проявляется в этом возрасте?)

я какие-то непонятные кризисы даже и в своем возрасте ощущаю..)

может и не в возрасте дело?..Кризис в том, что сейчас последний шанс что-то изменить в жизни ) Завести новую жену, детей. На зачет ) После сорока будет уже поздно

а все, что до? ошибка?

#48
Ри

и она тут тоже тусит?) ..знает, что ты пишешь?)

у нее тоже кризис?))

Не. Она не увлекается )

Кризис отношений думаю тоже долбит. Но пока веских причин для развода нет

#49
Ри

вот как раз у самых простеньких девушек и складывается удачно семейная жизнь.. именно семейная) но вот она думаю не такая уж и интересная будет..

а парня можно иметь и с "ненормальным" характером)) поверь) ..а потом и мужа в дальнейшем)

так в чем безбашенность то проявляется? давай поконкретнее?)

ну как всего тут не опишешь)) Могу сорваться в другие города, хоть завтра, хорошо что можно на работе отпроситьстя)) пью, гуляю,гоняю на мотоциклах, на большой скорости, иногда еду и понимаю, ведь могу разбиться, а потом такой пофигизм наступает..думаю ну и что зато это такой кайф и это того стоит)) и таких полно ситуаций, один раз гуляла в грозу молния рядом со мной ударила, ну и сначала шок, потом оо фига себе и пошла с подругами бухать))

#50
Ри

DarikaaРиавтор, прочитала ваш пост только что..)

а может и нет никакой проблемы? просто вам кажется, что все не так..

я вот только не поняла до конца, вам не хватает большого кол-ва поклонников или одного единственного парня?

Спасибо за внимание к посту, Ри) Знаешь, чтобы выбрать того единственного, нужно же ведь из кого-то выбирать... А у меня что-то и не из кого. Вот, например, сейчас есть у меня один ухажер, пока только узнаем друг друга, я ему нравлюсь, а с моей стороны могу сказать , что мне с ним комфортно и приятно общаться, но этого ведь не повод заводить отношения с ним... Вообщем, время покажет, что там с ним будет, или нет. Воотт, а пока на горизонте никого больше..понятно)

а может быть дело в том, что на самом то деле тебе пока и не хочется заводить каких-то серьезных отношений? ..но вот ты оглядываешься к примеру на подруг, на окружение ..не хочешь отставать от них? м?)

просто не вижу с твоей стороны огромного желания иметь пару.. то есть вроде и хочется, а вроде и не особо то и надо..

вот если только твои ощущения, то как?

Говорю честно, на жизнь подруг/друзей не оглядываюсь, у меня нет этого "стадного инстинкта", у всех своя жизнь.) У меня уже половина встречается лет по 5 с парнями, а кто-то и замужем... я только рада за них, дискомфорта из-за этого не испытываю.=)

Ри, да, отношение на данный момент для меня не цель ╧1, но все же хочется чувствовать моральную поддержку, сюрпризы всякие, внимание...кароче, расслабиться и, наконец, почувствовать себя маленькой девочкой)))...А это не каждый мужчина может дать!(