Гость
Статьи
сижу одна и бутылка …

сижу одна и бутылка мартини

мне 26, живу одна, не с кем не встречаюсь, планка высока, не могу себя переделать, и вот в который вечер интернет и четыре стены, в прицепе кайф, сегодня добавилось мартини, неужели я деградирую?

наполеонша
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня Абслют

У тебя еще все впереди :)

#2

конечно деградируешь, а ты как думала

Гость
#3

отдыхаешь)))

Гость
#4

я тоже хочу...только у меня в анемнезе 2е детей, и фиг тут посидишь с мартини...эх.

Гость
#5

((( тоже самое , только у меня виски с колой , блин, ведь планировала сегодня по магазинам гардероб на осень обновить , но так и не вытащила себя из дома, хотя , казалось бы , и машина есть на чем поехать и деньги на что купить , а такая тоска... Ничего не хочу((

Гость
#6

пфф!! так еще очень классно! я вот в пятницу поругалась с парнем и дома одна набухалась водкой, птм пошла спать и пол ночи блевала. вот такие дела.

Гость
#7

С превеликим удовольствием посидела бы сейчас на пару.........с мартини......)

Песчаная эфа
#8

Да ты просто отдыхаешь, сама так обожаю. Иногда.

Гость
#9

и я одна,и у меня бутылка мартини,а еще я болею,..и такое настроение,что даже мартини не хочется

Маша
#10

а у меня семки!

#11

а я думала в сторону авторши щас камни полетят

#12

автор, а песни не поешь случайно?

Гость
#13
Гость

((( тоже самое , только у меня виски с колой , блин, ведь планировала сегодня по магазинам гардероб на осень обновить , но так и не вытащила себя из дома, хотя , казалось бы , и машина есть на чем поехать и деньги на что купить , а такая тоска... Ничего не хочу((

зима уже скоро. чего там осталось

Гость
#14
Гость

Гость

((( тоже самое , только у меня виски с колой , блин, ведь планировала сегодня по магазинам гардероб на осень обновить , но так и не вытащила себя из дома, хотя , казалось бы , и машина есть на чем поехать и деньги на что купить , а такая тоска... Ничего не хочу((







зима уже скоро. чего там осталось

Я в южном регионе живу , у нас еще очень тепло, даже жарко

#15

а какой мартини пьешь?

а траву да позабористей лю?

автор, выходи на связь.

#16

автор похоже уже наклюкалась и ответить не в состоянии.

а может...разводка..? ;)

Гость
#17
_CARA_

автор, а песни не поешь случайно?

Ах, зачем эта ночь так была хороша.

Не болела бы грудь, не страдала бы душа..

Я)))
#18
_CARA_

а какой мартини пьешь?



а траву да позабористей лю?

автор, выходи на связь.

привет) я вчерашний твой собеседник) как вчера вечер прошел?

#19
Я)))

_CARA_а какой мартини пьешь?



а траву да позабористей лю?

автор, выходи на связь.привет) я вчерашний твой собеседник) как вчера вечер прошел?

мы встречали еврейский новый год на вумане, я слушала рамов, смотрела фейерверки и пила мартини.

#20

я щас погадаю на блюдце, спит автор или еще нет.

Гость
#21

под столом лежит с бутылкой в обнимку

#22

нет, блюдце говорит не спит.

flake-praline
#23

Нет, автор!

Ты растешь над собой физически и духовно.

И твоя планка растет вместе с тобой!

Еще пара вечеров - и на Земле не найдется мужчины, который бы тебе подошел.

Д
#24
_CARA_

я щас погадаю на блюдце, спит автор или еще нет.

ты язва еще та

чувак
#25

замуж- поздно

сдохнуть- рано

Анна
#26

У меня пиво. Моему прицепу 19 лет и где-то гуляет счас.

Утром собрала вещи и выгнала бойфенда, жил у меня два года. Обычный мужик. С в/о и должностью в структурах. Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. Расходный материал эволюции.

Сижу, обмываю очередную свободу. Не грустно, просто устала.

Гость
#27
Гость

((( тоже самое , только у меня виски с колой , блин, ведь планировала сегодня по магазинам гардероб на осень обновить , но так и не вытащила себя из дома, хотя , казалось бы , и машина есть на чем поехать и деньги на что купить , а такая тоска... Ничего не хочу((

У меня такая же фигня, но не тоска, а просто лень.

#28
Д

ты язва еще та

сенькью

Гость
#29
Анна

У меня пиво. Моему прицепу 19 лет и где-то гуляет счас.

Утром собрала вещи и выгнала бойфенда, жил у меня два года. Обычный мужик. С в/о и должностью в структурах. Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. Расходный материал эволюции.

Сижу, обмываю очередную свободу. Не грустно, просто устала.

Правильно, на фиг таких.

#30

да я хуже, чем язва, чего, как скромно-то :))

Старая Кукрыникса
#31
Гость

а у меня Абслют

У тебя еще все впереди :)

Так и хочется написать: "А у меня абсент."

Маша
#32
_CARA_

автор похоже уже наклюкалась и ответить не в состоянии.



а может...разводка..? ;)

может она в магазин за второй побежала. все-таки за 3,5 часа выпить бутыль мартини в одно рыло- вполне реально.

или (ха-ха-ха) как в анекдоте- пошла в одеяле по ресторанам))

Маша
#33
Анна

У меня пиво. Моему прицепу 19 лет и где-то гуляет счас.

Утром собрала вещи и выгнала бойфенда, жил у меня два года. Обычный мужик. С в/о и должностью в структурах. Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. Расходный материал эволюции.

Сижу, обмываю очередную свободу. Не грустно, просто устала.

это не бойфренд, а дед-френд получается

Маша
#34
Старая Кукрыникса

Гостьа у меня Абслют

У тебя еще все впереди :)



Так и хочется написать: "А у меня абсент."

а у нас в квартире газ.. веселящий))

Гость
#35
Маша

_CARA_автор похоже уже наклюкалась и ответить не в состоянии.



а может...разводка..? ;)может она в магазин за второй побежала. все-таки за 3,5 часа выпить бутыль мартини в одно рыло- вполне реально.

или (ха-ха-ха) как в анекдоте- пошла в одеяле по ресторанам))

Сладкий, зараза. Она за соком грейпфрутовым побежала.

#36
Маша

_CARA_автор похоже уже наклюкалась и ответить не в состоянии.



а может...разводка..? ;)может она в магазин за второй побежала. все-таки за 3,5 часа выпить бутыль мартини в одно рыло- вполне реально.

или (ха-ха-ха) как в анекдоте- пошла в одеяле по ресторанам))

я вчера за 2 часа управилась, правда у меня 0,5 было.

Арси
#37

Запойные девицы, напивающиеся соло, мало кому понравятся.

#38

ну ладно, автор, если вернешься - не забудь себе водички на утро оставить.

#39
Арси

Запойные девицы, напивающиеся соло, мало кому понравятся.

это да, ваще труба

Гость
#40

А у меня муж спит рядышком, дочка годовалая в кроватке посапывает, а я сижу пивасом наливаюсь, просто чтобы расслабиться...

#41
Гость

А у меня муж спит рядышком, дочка годовалая в кроватке посапывает, а я сижу пивасом наливаюсь, просто чтобы расслабиться...

щас Арси вас обвинит в алкоголизме ))

Маша
#42
Гость

Маша_CARA_автор похоже уже наклюкалась и ответить не в состоянии.



а может...разводка..? ;)может она в магазин за второй побежала. все-таки за 3,5 часа выпить бутыль мартини в одно рыло- вполне реально.

или (ха-ха-ха) как в анекдоте- пошла в одеяле по ресторанам))

Сладкий, зараза. Она за соком грейпфрутовым побежала.

да тогда не побежала, а поплелась. тема-то почти 4 часа назад написана!

Гость
#43
Гость

((( тоже самое , только у меня виски с колой , блин, ведь планировала сегодня по магазинам гардероб на осень обновить , но так и не вытащила себя из дома, хотя , казалось бы , и машина есть на чем поехать и деньги на что купить , а такая тоска... Ничего не хочу((

печалька(((

пиписьки не хватает которая утешит((

да не простой пиписьки а из которые баксы сыпятся.

Гость
#44

http://youtu.be/AclpzkKr80E

скоро сами будете знакомится

#45

43. да, вуман хорош ))

еще бы поязвила, но мой родной завтра рано утром из коммандировки возвращается!)

пора в кровать.

До новых встреч, Вуман ;)

марина
#46

тоже мартини хочу...с соком...автор нормально все...у всех бывает...вы главное не зачастите...и желаю вам удачных поисков МЧ...у вас все впереди

маша
#47
Анна

У меня пиво. Моему прицепу 19 лет и где-то гуляет счас.

Утром собрала вещи и выгнала бойфенда, жил у меня два года. Обычный мужик. С в/о и должностью в структурах. Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. Расходный материал эволюции.

Сижу, обмываю очередную свободу. Не грустно, просто устала.

Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. ЭТО Ж ИДЕАЛ... у меня транжира, бабник, постоянно поддатый и вообще и полный идиот!

Анна
#48
маша

АннаУ меня пиво. Моему прицепу 19 лет и где-то гуляет счас.

Утром собрала вещи и выгнала бойфенда, жил у меня два года. Обычный мужик. С в/о и должностью в структурах. Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. Расходный материал эволюции.

Сижу, обмываю очередную свободу. Не грустно, просто устала.Ленивый, жадный, прожорливый, туповатый. ЭТО Ж ИДЕАЛ... у меня транжира, бабник, постоянно поддатый и вообще и полный идиот!

Беда в том что, блин, я не с девственным умом и телом. Есть с чем сравнить. Потому желаю себе лучшего. А если лучшего из того что доступно... хм...тогда себе себя саму во всех проявлениях. И не надо себя растрачивать на недочеловеков.

Лариса
#49

Вот начиталась тут и пойду сейчас на кухню, налью себе пол бакала красного вина. Вроде как за компанию. ; ))

Бобби
#50

У меня так же, тока я мужыг