Гость
Статьи
Скоро 8 Марта... сижу …

Скоро 8 Марта... сижу одна дома, пью мартини((( и так каждый год

Красивая, не обделена мужским вниманием, НО каждый год одно и то же...Месяц назад познакомилась с мужчиной, все как то бурно завязалось, симпатия.. и т.д не могу сказать, что все шло гладко, но он мне интересен, я ему тоже. И тут на днях он пропал, 2 дна не звонила, потом думаю, вдруг что случилось? позвонила, а он 2 дня пьет... говорит, что не спит, и все время думает.. он был женат, боится опять влюбиться, типа одна часть его говорит, надо быть со мной, а другая -что нет!!! и ему нужен тайм аут, чтобы понять, будем ли мы дальше вместе или нет? время все расставит на свои места.он собирается на месяц уехать.. и все это в предверии 8 Марта(думала, будем выходные вместе), говорит, что ОЧЕНЬ скучает, поэтому напился, что он разрывается, но не хочет наступать на те же грабли.. но я хочу быть с ним, но этого не скажу(гордая). Вот вы считаете, это нормально? наоборот, чем чаще вы вместе проводите время, тем лучше узнаете друг друга, и стоит или нет вам быть. я так считаю.. короче опять какая то ***, сижу в недоумении((((

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат........... Выпейте 50г водочки и на дискотеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Решил на подарке сэкономить..Кризис,всё-таки!Автор,не переживайте:))У меня один в один...почти что!Будет и на нашей улице праздник!!!)))))))))))
ВЫШЕ НОС!!!

Автор
#3

да вот так и хотела, но не могу никуда идти, нет никакого желания, но он разведен, это точно, я знаю, просто он всего боится, боится опять влюбиться... постоянно меня подозревает, что у меня кто то есть, что он мне не нужен, какая то параноя.

Груша
#4

алкоголик с радвоением личности

Груша
#5

к 4 - раЗдвоением

автор, 8 марта - праздник для тех женщин, у которых в году больше праздников нет

Автор
#6

Самая) я надеюсь... но чего то с каждым годом надежды все меньше..........

#7

Груша,обоснуй.Чёта не вериЦо)))

Автор
#8

Груша, точно, он не пил долго, а теперь наверно сорвался, ла почему я всех жалею? нужно СЕБЯ любить!!!

Скалярия
#9

Автор!У него элементарный запой.А что он под эту марку придумает????Поэтому и не звонил:там видно совсем плохо.

#10

"Самая) я надеюсь... но чего то с каждым годом надежды все меньше"..........Автор!Это плохо!Вы когда на улице...в метро там..в магазине..не знаю..Вы улыбаетесь?Или угрюмая ходите?

Автор
#11

9) да, пьет... но типа не просто так, а есть на то причина, что он боится, что ЕГО опять бросят, комплексы, однозначно. нужен ему месяц на то, чтобы понять будем ли мы вместе или нет? ну как можно это понять, не общаясь? типа если я встречу мужчину другого, он будет рад. а ему никто не нужен, кроме меня.. бред.

Автор
#12

Самая, больше угрюмая, а ведь недавно было все по-другому, вообще я позитивный человек!! а вы из Питера?

Скалярия
#13

Автор!Не додумывайте за него.Знаю, о чём говорю:нормальный человек не будет глушить чувства алкоголем.Могу поверить,что человек запъёт,когда действительно горе.Здесь нет горя.Он просто запойный .

#14

Оно вам надо, чужие шизофрении разбирать? Учитесь жить по фактам и не искать оправдания чужим поступкам. По моим наблюдениям самые несчастные женщины те, кто начинает докапываться до "истинных" причин плохого к себе отношения со стороны их мужчины. Обычно все приходят к мнению, что именно в них что то не так.

А насчет одинокого распития мартини на 8 марта каждый год...Хотите получить то, что никогда раньше не имели, далайте то, чего раньше не делали.

Груша
#15

Самая 7. ну подумайте сами ))) нормальные.., скажем так - любимые женщины получают цветы и подарки не только на 8 число

Элис
#16

"но я хочу быть с ним, но этого не скажу(гордая)" а вы возьмите и скажите! Увидите, хуже точно не будет =)

Лютики-цветочки
#17

13,14..угу, согласная я.

Гость
#18

а мне сегодня вообще ни одного цветочка не подарили. На работе даже мужчины нас не поздравили. Работали так как будто это обычный день.

#19

15..Груша- Это да!Но тут речь не о подарках даже..А о присутствии))по факту.Какой никакой,а праздник всё-таки...

Скалярия
#20

18 Сволочи,они!Многие,во всяком случае!

#21

18..Гость..Кошмар!!!

Автор.Да.Я из Питера.А Вам желаю почаще улыбаться)))И счастье обязательно улыбнётся Вам в ответ!!!ВЕСНА!!!ДЕВОЧКИ!))))))))

Трик-Трак
#22

18 ну это не причина для уныния! подумаешь! какое-то 6-е марта

Автор
#23

Самая) согласна, от улыбки станет всем светлей))) вот сегодня солнышко было, красота!! а мужики не достойны наших слез!!!!

Трик-Трак
#24

19 да никакой это не праздник! что же вы все следуете этим тупым штампам!?

скажите просто - как хорошо, что впереди ТРИ выходных Дня!!! Девочки и Мальчики - Наслаждайтесь жизнью!

#25

23...Автор!Вот Вы ведь сами всё понимаете!)))Если плакать,то только от счастья))И то,когда любимый рядом!:))

nikola_65
#26

Автор,

могу вставить свой коммент - если меня тут не заклюют (как обычно :))) )
коммент нужен ?

#27

26...Давай комент))Я клюв открыла ужо))))))))))))

Автор
#28

давай!!! ждем-с)

Мио
#29

Автор, извините конечно, но помоему действительно ***. Ну не верю я в это, мужчина никогда не откажется от того, что ему действительно нужно по собственной воле. Это все придумки, здеськакая то другая причина я думаю. А вот какая....

Автор
#30

а еще утром мобильник сломался, и наишники оштрафовали и номера скрутили за страховку((( одно к одному...

#31

Автор,ну не переживайте,пожалста!!!Не одна Вы такая!Беда не приходит одна,как грится...Зато потом счастье повалит!!!!!))))))))))

Автор
#32

Гаишники))) Самая, спасибо, не буду, завтра утром на спорт -и все будет пучком!!!!

nikola_65
#33

28

Я просто не понаслышке знаю про описанную ситуацию... Так сложилось по жизни.

- У меня была больше 10 лет знакомая. Когда познакомились - то она была еще и молодая. Вдобавок - всю жисть симпатичная. Причем реально симпатичная, настолько, что при мне на улицах притормаживали машины иногда, чтоб водителям попялиться на нее.

Но из года в год - у нее одно и тоже. Очередной мужчина пропадал перед 8 марта, а также как правило перед ее днем рождения. Интересно, что многие позволяли себе потом, по прошествии этих праздников и некоторой паузы - вынырнуть по новой ! И как ни в чем не бывало, продолжить отношения.

В общем, секрет раскрывается просто в данном случае. Потеря уважения со стороны мужчин к этой женщине.

Эта потеря уважения не случайна. И она не происходит автоматически. Это следствие поступков и взглядов на жизнь, которая позволила себе такая женщина.

Поверьте, что мужчины которые исчезают аккурат за два дня до 8 марта с этой женщиной - позволяют себе такое не со всеми женщинами. Есть женщины, для которых те-же самые мужики ни в жисть себе такого не позволят.

А с этой - можно !

Логика их проста... И так прокатит... К этому времени мужчины, в процессе общения с такой женщиной, уже накопили доказательства что в некоторых вопросах она сама себя не уважает. А значит - в этих вопросах можно иногда вытереть об нее ноги.

Такая женщина виновата сама. Мужчины выступают лишь зеркалом ее "проколов".

Я много лет наблюдаю за несколькими своими подобными знакомыми. И всегда говорил им одно: "У вас никогда не будет достойного мужчины. Пока вы не научитесь себя уважать".

Так и у автора - нынешний мужик не показателен. Сама же подтверждает, что у нее каждый год такое происходит.

nikola_65
#34

33

и кстати могу поспорить, что этот ваш мужик вынырнет. Когда уже не нужно будет устраивать вам праздник, и дарить подарки с цветами...

Нэнси Дрю
#35

Автор, у вас с ним какая разница в возрасте?

#36

Никола...Соглашусь!

#37

Никола..Соглашусь!

#38

Ой)))))))

Автор
#39

33) может вы и правы, я себя не очень то люблю,.. но много и не требую, ну неужели букетик цветов подарить-это так сложно??? я же не говорю о чем то большем... да и не в подарках дело, а в отношении...обидно.

Автор
#40

Нэнси Дрю

мне 32, ему 36.

сима
#41

Автор,как многие, еще раз повторюсь - запойный у вас мужчина.вы знаете ,что это такое?

Автор
#42

сима, нет, не знаю, но догадываюсь((((

а насчет 8 Марта, он сказал, что это не праздник, как и 23 февраля.

ЮТА
#43

Автор, не циклитесь вы на праздниках, Подарит - Неподарит! Плевать! Живите и любите.
А этот ваш, мне тоже кажется, что запойный.

#44

Автор!Что значит:"Я себя не очень-то люблю" -Вы с ума сошли???О чём тогда может идти речь!???((((
А Вы полюбите!!!И тогда Вас полюбят!

Груша
#45

мда... Никола прав таки...

автор, не унывайте. многого не требуйте, требуйте того, что вам причитается ))

Автор
#46

ну не то что не люблю... но сама вечно всем все отдаю, а никто этого не ценит(((( душа нараспашку...только пользуются. запойный то не знаю, но выпить иногда любит, так может можено его излечить?

Нэнси Дрю
#47

Все ясно!

Нужно стервой становиться, Автор. Увы, но причина скорее всего в этом. Я сначала подумала, что он старше вас намного и этим его закидоны можно объяснить, но вы ж практически ровесники. Вы мужчинам много отдаете и этим ставите себя ниже их. Ну, это по их психологии конечно)).

Гость
#48

Автор, я думала, вам не больше 20, наивная вы очень)

Гость
#49

46, автор, вам бы себя излечить! Она об алкоголике заботу проявляет. До чего же мы так дойдем, женщины?

1234
#50

Автор, не расстраивайтесь Вы так! Как захочется т****, поскребется в двери. Дурой нет будьте. Какие Ваши годы... совсем бабы себя не уважают