Гость
Статьи
СВОЯ квартира, как …

СВОЯ квартира, как помеха в личной жизни.

Крик души просто. У меня есть своя квартира, досталась она мне в наследство. И вокруг меня есть мужчины, которые просто таки оборзели вконец. Нынешний МЧ переехал ко мне спустя месяц знакомства, я тупо не успела ничего предпринять, так как много работаю, и дома тупо сплю. С его появлением начался ад: пошатнулось здоровье, деньгами он не помогает, по дому не делает ничего, кроме ужина раз в месяц, и кроме того имеет ко мне претензии в постели. А он с каждым днем все борзеет и борзеет. О том, что меня используют я знала с самого начала, и чувств между нами нет и не было. Я с ним связалась от безделия и скуки. Теперь же я так устаю на работе, что даже некогда спросить себя, на кой ляд он мне сдался... За 2 месяца я так у стала, что просто нет сил его послать. Вот взяла больничный на работе поправить здоровье и наконец то подумать о том, что я делаю...

Луковица
71 ответ
Последний — Перейти
Kotiko
#1

"Бред, простите..."

Малинка
#2

"Мыши кололись, плакали...но, продолжали жрать кактус)))"

Гость
#3

ну до чего же люди глупые! когда с мужчиной знакомитесь, не говорите, что это ваша квартира, скажите, что съемная! мужики так очень хорошо проверяютя на порядочность.

Гость
#4

Ну и гоните прихлебателя. Пользы нет от мужика, чувств нет - и нафига козе баян??Много их таких, не успела оглянуться, а он уже тут, с вещичками, ага... Вещички за дверь или в камеру хранения на вокзал, замки сменить, пока на больничном.

жена гаишника
#5

что мешает его выселить? и как так "Нынешний МЧ переехал ко мне спустя месяц знакомства, я тупо не успела ничего предпринять, так как много работаю, и дома тупо сплю. " вы еще и "тупо живете", выражаясь вашими же словами

Луковица
#6
жена гаишника

что мешает его выселить? и как так "Нынешний МЧ переехал ко мне спустя месяц знакомства, я тупо не успела ничего предпринять, так как много работаю, и дома тупо сплю. " вы еще и "тупо живете", выражаясь вашими же словами

Вы правы я "тупо живу". Работа отнимает все силы, а после работы ещё нужно ужин готовить. Я даже когда ванну принимаю не могу собраться с мыслями и обдумать свою жизнь.

Сэлл
#7

На фиг вам вообще мужик нужен?

Одной жить красота, пришла поела, и свалилась на кровать тв смотреть....

Не любите Вы себя автор, всегода поражаюсь постам, типа что делать, он меня бьет, изменяет и тд, а я не могу его бросить...люблю...уважения ноль к себе....

Гость
#8

Вам некомфортно с ним? Ну и о чем речь тогда? Вещи на вынос, ручкой помашите.

Una donna cattiva
#9

А че вы его не выставите? Собрали вещички и за дверь. Вам сейчас как раз делать нечнго, вот и пакуйте. Или тема - разводка?

Una donna cattiva
#10

Да разводкО это.

Вероника
#11

Чушь какую-то несете. Замки поменять, вещи за дверь. Пару часов хлопот, и вопрос закрыт.

мики
#12

А квартира тут причем??? Позволять пользоваться собой, позволять вытирать о себя ноги - можно где угодно, для этого необязательно иметь собственную квартиру

Маха
#13

Фигею. Спустя месяц знакомсятва я бы еще подумала оставлять его у себя после романтичного ужина на ночь или пусть такси вызывает и валит к себе. А чтобы жить переселился - это нонсенс какой-то. Почему бы вам просто с ним не встречаться пару раз в неделю?

Гость
#14

тоже хочу одна жить, нафиг мужики там?

Луковица
#15

Девочки, все что вы пишете, замки сменить выставить с вещами на выход, я все это знаю и понимаю. Проблема в том, что я настолько устала и зайобана происходящим, что не могу собраться с мыслями, адекватно не воспринимаю ничего и никого. Для собирания вещей мне не хватает решительности и подтверждения, что я все делаю правильно.

Луковица
#16
мики

А квартира тут причем??? Позволять пользоваться собой, позволять вытирать о себя ноги - можно где угодно, для этого необязательно иметь собственную квартиру

Вытирание ног и прочее началось непосредственно с переездом ко мне. До этого в косяках замечен не был.

#17

фффу, чтоб я еще какого-то упыря к себе жить пустила? чтоб за ним мыть и убирать??? как можно настолько заработаться, чтоб не понять, что тобой беззастенчиво пользуются? у меня был похожий "желающий вселиться", но тот хоть меня с работы встречал и еду сам готовил, машину мне ремонтировал и вообще хоть как-то компенсировал свою прочую ущербность. а тут-то за что держаться? а "здоровье пошатнулось" - не заразил ли случаем? писец, как себя настолько не уважать можно!

Луковица
#18

Девочки, я вас читаю, и мне себя до ужаса становиться жаль. Но с каждым вашим постом моя решимость нарастает, а терпение лопается.

Клюква в сахаре
#19
Луковица

Девочки, все что вы пишете, замки сменить выставить с вещами на выход, я все это знаю и понимаю. Проблема в том, что я настолько устала и зайобана происходящим, что не могу собраться с мыслями, адекватно не воспринимаю ничего и никого. Для собирания вещей мне не хватает решительности и подтверждения, что я все делаю правильно.

Автор, кончайте гнать!Что значит "мужик переехал ко мне, т.к. я не успела ничего предпринять из-за того, что очень устаю на работе".Нахрен такую работу, из-за которой вы совершенно не представляет что творится в вашей жизни , вплоть до проживания в вашей квартире мужика, который вас раздражает, которого вы не любите и не любили никогда. Вы просто зомби какое-то.Ну или другой вариант: yf на самом деле вы просто амеба и работа не при чем.Вас просто всю жизнь волочёт по течению, и вашу жизнь определяют чужие люди.Вот Вы сидите на форуме полтора часа, за это время , пока еще день и вы не устали на своей мега работе окончательно, могли бы позвонить мужику и попросить к вечеру освободить помещение.ну либо сообщить, что он переезжает от вас на грядущих двух выходных.

Гость
#20

фууу,чтобы какой-то охламон хезал в мой унитаз,фууу,еще и мыть потом за ним

Una donna cattiva
#21
Луковица

Для собирания вещей мне не хватает решительности и подтверждения, что я все делаю правильно.

И чем тебе помочь для решительности? Дать пинка под жoпy для ускорения?

#22

Мужчины и ищут таких лохушек, чтобы приехать на все готовое. Чтобы его обстирали обгладили накормили и в постеле ублажили. Да еще чтоб зарабатывала хорошо, чтоб не просила денег. И попробуйте к нему претензии предъявить он тут же смоется. Поэтому прежде чем в дом приглашать присмотритесь хорошенько. А квартира тут не при чем. Он просто вас имеет бесплатно. Женщины совсем гордость потеряли

Луковица
#23
Una donna cattiva

И чем тебе помочь для решительности? Дать пинка под жoпy для ускорения?

От пинка под *** я упаду и засну на пол пути.

Una donna cattiva
#24
Луковица

От пинка под *** я упаду и засну на пол пути.

Так спи иди, че тут сидишь? Проснешься и выгонишь придурка.

Гость
#25

Мони,это совдеповская психология ,типа,неважно что мужичонка нулевые,главное чтобы штаны в доме были (( не то ,вроде как стрем для женщины быть одинокой,недавно тема была,там женщина,сорокет ей ,пишет,что у нее и квартира и зарплата достойная ,познакомилась с каким-то чушком ,привела его к себе жить ,так сидит плачет ,и денег не дает и нихрена не делает,только в комп сутками режется и пОтом смердит ,а что делать вопрошает, другого нету ,а так,вроде как ,при мужчина фу,блин,как дала бы по щам этой дуре,чтобы в себя пришла

Клюква в сахаре
#26
Луковица

От пинка под *** я упаду и засну на пол пути.

Луковица, чего вы от форума то тогда ждете?Или пришли чисто... потрындеть?

Луковица
#27
Клюква в сахаре

Луковица, чего вы от форума то тогда ждете?Или пришли чисто... потрындеть?

Чисто потрындеть и перезапустить свой мозг.

лень логиниться, я Бухие Бухи
#28

Помеха личной жизни не в квартире, а у Вас в голове.

Гость
#29

Вот где пи*ец полный!!! Люди пользуются этим,а она так себя поставила,что ей воспользовались и её квартирой!!! Как так,жить сразу переезжают,Вы что,слова против боитесь сказать,не хочу вместе жить и пусть даже и не намеревается.

Гость
#30

слушай, да гони его ссаной тряпкой!!все правильно сделаешь. Сейчас нафиг никому мужик не сдался, если ничем не помогает. Прихлебателей выросло ойей, мамаши воспитали вот новое поколение. Сидят штаны дома в телевизор пялятся.

Развейся, отдохни, встреться с симпатичным парнем, сходи на педикюр, найди подходящую диету и купи новые туфли.

Проверенные способы. Ощутишь себя свободной, расслабишься. Тем более жилье свое есть!

Да и работу бы сменила, чтоб так не уставать. Живем мы ОДИН раз, нафиг ты свою жизнь так растрачиваешь(((

Гость 36,6
#31

Луковица, с разбегу башкой об стенку стукнись пару раз- и мозг перезагрузится и все проблемы отпадут..

Луковица
#32
Гость

Вот где пи*ец полный!!! Люди пользуются этим,а она так себя поставила,что ей воспользовались и её квартирой!!! Как так,жить сразу переезжают,Вы что,слова против боитесь сказать,не хочу вместе жить и пусть даже и не намеревается.

Как так? А просто, утром он заявляет что захватит пару вещей из дома, а вечером уже с баулом ломится ко мне. А я находясь в шоке от такой беспардонности даже не нахожусь что сказать.

Гость
#33
Луковица

Как так? А просто, утром он заявляет что захватит пару вещей из дома, а вечером уже с баулом ломится ко мне. А я находясь в шоке от такой беспардонности даже не нахожусь что сказать.

скажи, что к тебе на месяц родственники приезжают и что его нахождение временно неудобно. А там уже придумаешь, что дальше делать

хххх
#34

А мне вспомнилось. в молодости жил у девушки.

у нас не заладилось.решили расстаться.

а она. поживи еще.надо чего то доделать.по квартире.

уже не помню чего!

Луковица
#35
Гость

скажи, что к тебе на месяц родственники приезжают и что его нахождение временно неудобно. А там уже придумаешь, что дальше делать

да паливно это, да и мне впадлу врать. Пусть знает, что его пинают за то, что он придурок.

Гость
#36
хххх

А мне вспомнилось. в молодости жил у девушки.

у нас не заладилось.решили расстаться.

а она. поживи еще.надо чего то доделать.по квартире.

уже не помню чего!

о, вариант!

автор, напряги его, пусть ремонт поделает. а откажется - устрой скандал и вышвырни его =)

Гость
#37

вообще, я прям не понимаю ситуацию) так к тебе любой таджик с аулом заехать может)) а ты и слова не скажешь. Гони ссаной тряпкой, говорю

Луковица
#38
Гость

о, вариант!

автор, напряги его, пусть ремонт поделает. а откажется - устрой скандал и вышвырни его =)

У меня ремонт начинается через 3 недели, я сдохну если ещё придется терпеть 3 недели.

LilaVsLila
#39

Фуу...тряпка....Так ты и будешь жить с ним. И никуда он от такой комфортной жизни не уйдет. Мало того, что работаешь до потери сознания ( зачем?! ), дак еще и какого-то мужика непонятного терпишь! Гордость у тебя потерялась где-то. Поищи, может найдешь.

Гость
#40

еще раз прочитала - чувств нет, претензии у него какие-то (аж смешно) - как кота себе завела =) еще б молчал и мурлыкал - красотища

Гость
#41

кстати, у меня тоже своя квартира. Но сброда вокруг не наблюдала. Сейчас постоянный МЧ, тоже ко мне переехал. Но я сама попросила - у него такая же квартира, ее мы сдаем. В моей мне жить удобнее. А вообще планируем продать в сл.году обе и купить общий дом с долями 50/50. А так, прихлебатель мне нафиг бы был не нужен. Я сама себе с усами

хххх
#42
LilaVsLila

Фуу...тряпка....Так ты и будешь жить с ним. И никуда он от такой комфортной жизни не уйдет. Мало того, что работаешь до потери сознания ( зачем?! ), дак еще и какого-то мужика непонятного терпишь! Гордость у тебя потерялась где-то. Поищи, может найдешь.

Приготовила его баул.к приходу выставила за дверь и у всё!

Днем замки поменяла и не надо скандалить и пререкаться.ЗАКРЫЛАСЬ И ОТДЫХАЙ!

Так бы ответила
#43
Сэлл

На фиг вам вообще мужик нужен? Одной жить красота, пришла поела, и свалилась на кровать тв смотреть.... Не любите Вы себя автор, всегода поражаюсь постам, типа что делать, он меня бьет, изменяет и тд, а я не могу его бросить...люблю...уважения ноль к себе....

+ 1000000000000000

Гость
#44

Возможностей масса. Взяла потихоньку на работе пару-тройку дней отгулов, в первый день отоспалась (или два дня), на второй-третий день, пока он на работе - собираешь его баулы, выставляешь за дверь с запиской-объяснением, закрываешься на задвижку (или меняешь замок, вызывать фирму несложно), отключаешь телефоны, и баюшки дальше! будет стучать и будить тебя - грозишь вызовом милиции.

Потом берешь еще несколько дней отгулов или отпуск, составляешь резюме и идешь искать новую работу. А то вот так до конца будет: и живешь в состоянии зомби, и помрешь в состоянии зомби.

природа
#45

Девушка, вы с какой колонии вышли? Ну вы и выражаетесь! Что-то тупо делать..Мозг перезапустить...вы**бываться.

Как говорят в Украине " какое ехало, такое и встретило".

Вам бы не помешало, сперва чем что-то предпринять, сначала подумать той частью головы, что на плечах, а не нижней. Иначе тупо просрёте вашу х**ую жизнь, выражаясь вашей лексикой.

Вы хоть знаете чего вы вообще в жизни хотите? Или плывёте по течению, как г***но в прорубе. Не будте амебой.

...Хотя вопрос был задан, только для очередного трёпа. Вам видать "тупо" скучно, вот и пишите сюда. Лучше займись делом, чем здесь "тупо" торчать.

Гость
#46

Я столкнулась с подобной проблемой, когда, осталась состоятельной вдовой в 40 лет. Альфонсы табунами роились. Правда, я их за версту чую и к себе не подпускала. Но буквально с первой встречи многие уже планировали, как они будут жить в моей огромной квартире, отдыхать в пригородном коттедже и постоянно ездить на моей машине, лишь подвозя меня на работу и забирая. Для ровесников в той же "весовой" категории я была старухой, им двадцатилетних моделей подавай. Подумала и в итоге вышла замуж за небедного иностранца-ровесника, которому наплевать на мое приданое. За которым можно на край света. И которому нужна именно я.

Гость
#47

45!

+10000000000000000000000!!!

Гость
#48

Похоже автор некрасивая или толстая и она понимает что ей будет сложно найти парня получше.

Гость
#49

Разводка, однако!

#50

Я бы на месте автора давно бы за шкварник и за дверь наглеца. У меня у самой перспектива жилья, но не квартиры, а комнаты. Позже накоплю и куплю квартиру. И точно знаю, что ни одно наглое рыло ко мне не проскользнет. Это МОЙ угол, мой дом, моё место для отдыха. А у Вас получается, что на работе как собака, устаете, и дома. Так и до психушки недалеко.