Гость
Статьи
Помог ли вам перерыв в …

Помог ли вам перерыв в отношениях

Решили сделать с МЧ двухнедельный перерыв в отношениях,чтобы разобраться ,что чувствуем друг к другу. Инициатива пошла от него,т.к. я стала ставить условия или расставание или меняем что-то в отношениях (не буду расписывать,но у нас есть определенные причины для конфликта).он предложил не разрывать ,а во время расставания попытаться понять,что нам нужно друг от друга. Я в принципе могу отказаться от перерыва,но сама понимаю,что он нужен. по-другому мы пока не можем, а как было я уже не хочу.У кого такой опыт был? к чему привел?

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было ,правда сделать перерыв предложила я . Перерыв был около месяца ....нам помогло . Но правда весь месяц он звонил ,писал смс,искал встречу .....

Ольга
#2
Гость

У меня так было ,правда сделать перерыв предложила я . Перерыв был около месяца ....нам помогло . Но правда весь месяц он звонил ,писал смс,искал встречу .....

вы договаривались изначально не созваниваться.мой МЧ сказал,что для того,чтобы точно все понять,в идеале не нужно вообще контактировать.

сегодня пришло это предложение.

даже не знаю,может стоит отказаться от этого

#3

помогало

нужно иногда сменить обстановку

Гость
#4
Ольга

вы договаривались изначально не созваниваться.мой МЧ сказал,что для того,чтобы точно все понять,в идеале не нужно вообще контактировать.

сегодня пришло это предложение.

даже не знаю,может стоит отказаться от этого

Нет , просто какой то промежуток времени для того, что бы понять наши отнашения, какие они . Разговора о том , что б звонить или нет не было .Помню первый день вообще не звонили не виделись , а второй он позвонил ,узнать как я .))))))))))

Ольга
#5
Гость

Ольгавы договаривались изначально не созваниваться.мой МЧ сказал,что для того,чтобы точно все понять,в идеале не нужно вообще контактировать.

сегодня пришло это предложение.

даже не знаю,может стоит отказаться от этогоНет , просто какой то промежуток времени для того, что бы понять наши отнашения, какие они . Разговора о том , что б звонить или нет не было .Помню первый день вообще не звонили не виделись , а второй он позвонил ,узнать как я .))))))))))

мой МЧ предложил даже не созваниваться.вообще,не общатся.так должно быть в идеале,сказал

Гость
#6

ну это конечно сильно !!!!! ну дайте ему время всё обдумать ,не торопите его ... А вы пробовали ему сказать ,что вы против или сомневаетесь в том,что нужно делать перерыв в отнашениях? Как он реагировал на это?

#7
Ольга

мой МЧ предложил даже не созваниваться.вообще,не общатся.так должно быть в идеале,сказал

а спать с другими можно?

Ольга
#8
Гость

ну это конечно сильно !!!!! ну дайте ему время всё обдумать ,не торопите его ... А вы пробовали ему сказать ,что вы против или сомневаетесь в том,что нужно делать перерыв в отнашениях? Как он реагировал на это?

да,говорила...он сказал,что это нужно.и я сама задумалась...и поняла,что если не делать этого перерыва,то будет только хуже дальше...и это опять ссоры и выяснения отношений с моей стороны

Ольга
#9
Грин

а спать с другими можно?

нет.

Ольга
#10

просто если мы начинаем переписываться в соцсетях или по смс,то это однозначно ссоры и вынос мозга....по-другому не получается

#11
Ольга

нет.

это обговаривалось или вы так решили?

Гость
#12
Ольга

просто если мы начинаем переписываться в соцсетях или по смс,то это однозначно ссоры и вынос мозга....по-другому не получается

попробуйте , всё равно ,как мне кажется ,хуже не будет .

Ольга
#13
Грин

это обговаривалось или вы так решили?

обговаривали.

я написала,что для меня перерыв - это расставание.я не могу понят ьв каком я статусе.

он сказал,что однозначно мы не должны ни с кем встречаться,флиртовать и пр.,он это рассматривает,вообще..ходить никуда не будет.

Ольга
#14
Ольга

обговаривали.

я написала,что для меня перерыв - это расставание.я не могу понят ьв каком я статусе.

он сказал,что однозначно мы не должны ни с кем встречаться,флиртовать и пр.,он это рассматривает,вообще..ходить никуда не будет.

НЕ рассматривает.

#15
Гость

попробуйте , всё равно ,как мне кажется ,хуже не будет .

да может другого лучше начать искать?

если есть четкое понимание, что конфликты неминуемы, то зафига напрягаться?

Гость
#16

ну если автор пишет.что он ей нужен .

#17
Гость

ну если автор пишет.что он ей нужен .

может просто самовнушение?

#18

У меня было чуть по-другому. Мч ужасно меня ревновал ко всем, мы на этой почве часто ссорились и расстались по моей инциативе. На 2 месяца примерно. Все это время он искал встречи, даже привирал. Типа попал в аварию (это было правда), сломал руку (а тут соврал). Все делал, чтобы я внимание обратила. Постоянно приглашал в кафе мол поговорить, обсудить, цветы дарил, на коленях стоял умолял вернуться... Короче в итоге мы вместе 7 лет, не ревнует (ну или просто не подает виду), женаты, 2-ое детей. Так что наверное порой такие расставания на пользу)

Гость
#19
Katy1

У меня было чуть по-другому. Мч ужасно меня ревновал ко всем, мы на этой почве часто ссорились и расстались по моей инциативе. На 2 месяца примерно. Все это время он искал встречи, даже привирал. Типа попал в аварию (это было правда), сломал руку (а тут соврал). Все делал, чтобы я внимание обратила. Постоянно приглашал в кафе мол поговорить, обсудить, цветы дарил, на коленях стоял умолял вернуться... Короче в итоге мы вместе 7 лет, не ревнует (ну или просто не подает виду), женаты, 2-ое детей. Так что наверное порой такие расставания на пользу)

ну вот !!!! лучше попробовать , хуже не будет

Wiseman
#20

Всё зависит от того какие у вас разногласия, если принципиальные, то ничто не поможет. А если ерунда, типа безпочвенной ревности, или "не уверены в чувствах", то может помочь.

Мне с моей девушкой помогло.

Грейс
#21

лично у меня перерыв в отношениях всегда заканчивался разрывом, могли потом ещё сходиться, но в конечном итоге расставались. так что это путь в никуда. моё имхо. может у кого-то и по другому

Гость
#22

а у меня прошла очень сильная любовь в перерыве. 2 раза. а один раз влюбилась на расстоянии, все так идеально было, а встретились - и все прошло)))

Елена
#23

у всех своя дорога. Нам с мужем помог перерыв в отношениях, именно после него почти сразу поженились... Расходились по причине неуверенности в чувствах с моей стороны, перерыв был всего около месяца, он ко мне ходил, смс писал постоянно , многое переосмыслил.

А вот у подруги с бывшим мужем перерыв в отношениях был больше полугода, по итогу сошлись вновь, поженились, народили дочку и через 3 года разошлись. Перерыв в отношениях был по причине противоположных характеров. Он такой грубовый мент, все всегда ему плохо , она очень нежная, ласковая, любит цветочки чтоб дарили и прочую заботу проявляли.

Гелла
#24

У меня был. Полгода. На пользу пошло однозначно. Через пол-года крышу сорвало так, что мама дорогая! После этого утвердились в мысли, что необходимы друг другу. Не общались вообще никак-не звонили-не писали, отовсюду поудалялись. Было время и переосмыслить, и пообщаться с другими мужчинами-сравнить опять же.

Daryyy
#25

Мой бывший мч также сделал,но я не выдержала и бросила его. Скажу вам честно,ни один любящий человек не станет делать перерывы. Он всегда будет находится рядом с ним во что бы то не стало.а потом оказалось,что он нашел другую...

Дан
#26

Моя девушка инициатор... вот теперь ждать месяц, я ее очень люблю,второй день голова болит, нервничаю. Советуют ей не звонить не писать(и договаривались так) но рука сама тянется... ели держусь. А все это из-за того что мало романтики проявлял в начале, позволял ей за мной ухаживать... вот теперь жалею, может и без этого могли бы. Надеюсь жду, отпишусь как пройдет месяц или раньше ) может поможет такому же как я в дальнейшем.

Jhon
#27
Дан

Моя девушка инициатор... вот теперь ждать месяц, я ее очень люблю,второй день голова болит, нервничаю. Советуют ей не звонить не писать(и договаривались так) но рука сама тянется... ели держусь. А все это из-за того что мало романтики проявлял в начале, позволял ей за мной ухаживать... вот теперь жалею, может и без этого могли бы. Надеюсь жду, отпишусь как пройдет месяц или раньше ) может поможет такому же как я в дальнейшем.

Дружище у меня та же проблема :) Только мы договорились на два месяца сделать перерыв. Правда и сказала она мне многие вещи. Я выводы сделал, проблема однозначно была во мне, и я сейчас пашу что бы исправить свои недостатки. Только вот я не советую тебе ей писать, и договариваться о встрече. Лучше устрой "случайную встречу", где веди себя как друг. И постепенно возвращай ее. Говорят работает, особенно если ты изменишься)

Тася
#28

У меня ситуация следующая.Мы познакомились на работе.он полюбил сразу,почти год молчал, а я все воспринимала как дружбу.Думала у меня есть друг....Когда чувства его переполнили он признался. А через какое-то время я поняла,что дико его люблю. Я знаю что и он меня безумно любит,но есть большое НО. Он женат. Говорит что жену не любит и не любил, просто на тот момент никого на горизонте больше не было. У них есть ребенок. Ребенка он очень любит. и как говорит очень его любит. Что разрушит вроде как семью (жене ничего не приносит радости, она ничего не хочет, да и без близости она прекрасно обходится).Я конечно хочу чтобы он был со мной, не могу просто жить без него.Дико его ревную и устраиваю на этой почве скандалы, но не без основательно. Он говорит что дико меня любит, но при всем при этом делает жене ремонт, ездит с ней по магазинам,ходит с ней и с ребенком по магазинам и по гостям.Я все праздники и выходные жду. Жду что позвонит, жду смс, жду что он заедет за мной утром и вместе поедим на работу, жду все время чего то жду и его жду.Никого рядом кроме него не представляю и не хочу.Пробовала чем то заняться и отвлечься, не получилось. Теперь любимый предложил сделать паузу.Я все удалила из соцсетей, сменила номер телефона, не пишу смс и не звоню, но не могу удержаться чтобы не поцеловать его и не коснуться.Люблю и все.Готова сменить работу,но равноценную или лучше найти не могу.Хочу уехать на грядущие праздничные дни из города, возможно из страны недели на 2 и забыться.Устала.Плохо сплю,часто болит голова и сердце.Подскажите как мне быть?Что мне делать?Как я должна вести себя в данной ситуации?

Лёля
#29
Тася

У меня ситуация следующая.Мы познакомились на работе.он полюбил сразу,почти год молчал, а я все воспринимала как дружбу.Думала у меня есть друг....Когда чувства его переполнили он признался. А через какое-то время я поняла,что дико его люблю. Я знаю что и он меня безумно любит,но есть большое НО. Он женат. Говорит что жену не любит и не любил, просто на тот момент никого на горизонте больше не было. У них есть ребенок. Ребенка он очень любит. и как говорит очень его любит. Что разрушит вроде как семью (жене ничего не приносит радости, она ничего не хочет, да и без близости она прекрасно обходится).Я конечно хочу чтобы он был со мной, не могу просто жить без него.Дико его ревную и устраиваю на этой почве скандалы, но не без основательно. Он говорит что дико меня любит, но при всем при этом делает жене ремонт, ездит с ней по магазинам,ходит с ней и с ребенком по магазинам и по гостям.Я все праздники и выходные жду. Жду что позвонит, жду смс, жду что он заедет за мной утром и вместе поедим на работу, жду все время чего то жду и его жду.Никого рядом кроме него не представляю и не хочу.Пробовала чем то заняться и отвлечься, не получилось. Теперь любимый предложил сделать паузу.Я все удалила из соцсетей, сменила номер телефона, не пишу смс и не звоню, но не могу удержаться чтобы не поцеловать его и не коснуться.Люблю и все.Готова сменить работу,но равноценную или лучше найти не могу.Хочу уехать на грядущие праздничные дни из города, возможно из страны недели на 2 и забыться.Устала.Плохо сплю,часто болит голова и сердце.Подскажите как мне быть?Что мне делать?Как я должна вести себя в данной ситуации?

Не убивайтесь так, на чужом несчастье.... Как говорится, просто загрузите себя по полной и тогда и думать о нём забудете.

Лёля
#30

А у меня тоже история, я своего любимого довела до ручки, не специально, не осознанно...мой замечательный мальчик...мы жили с ним три года, а два дня назад он ушёл, сказал хочу перерыв. Я за эти два дня столько всего переосмыслила, думаю если вернётся я его самым счастливым сделаю, уходя сказал, что любит и так поцеловал страстно, а на смс мои не отвечает, я в них пишу, что осознала всё и люблю его безумно, а он молчит, что же мне делать, ***** я, берегите мужчин своих, благодарите их за все.......и желательно почаще.

Лёля лесная
#31
Лёля

Не убивайтесь так, на чужом несчастье.... Как говорится, просто загрузите себя по полной и тогда и думать о нём забудете.

Лёля лесная
#32

У меня было так же! Он даже развелся, жил уже у меня... А потом я стала настаивать иметь ребёнка, а говорит, что у него уже есть дети, это большая ответственность он пока не готов. И предложил паузу. Я не согласилась и мы расстались. Но через неделю он весь безумно влюбленный вернулся и попросил быть просто другом рядом , помогать мне во всем, ухаживать пока я себе не найду никого. При этом ревновал и брал трубку когда мне звонили и всех отфутболивал. Вообще, стали мы опять жить вместе , но я опять заговорила о ребенке и он опять собрал вещи и предложил сделать паузу. Теперь уже я точно не собираюсь его принимать назад, хотя точно знаю, что вернется860398

надя
#33

У нас перерыв уже третий месяц. Изначально договаривались на три.. Чтобы все осмыслить, понять стоит ли дальше продолжать. Очень много всего было, столько ссор, мои нервные срывы, слёзы.. В общем вынесли мозг конкретно друг друга. А встречаемся мы 4,5 года. Первый месяц мне очень тяжело было, плакала, часто общались, он звонил каждую неделю узнать как дела у меня.два раза видились. Второй месяц уже полегче.. Привыкла... Но все равно иногда сама начинала писать и звонить. А на третий месяц мы с ним переписывались, и он сказал что я себя потеряла, займись собой, ты личность, верни уверенность в себе, стань которой ты раньше была, ты сильно на мне зациклилась.не думай о нас, займись собой. И говорит что наверно нужно больше времени возможно до мая, или апреля, он не знает. Офигеть, почти пол года получается. Типа нужно и тебе и мне восстановится. За три месяца мы поняли ошибки.. Теперь нужно работать над собой... Мне почему то кажется что он просто боится сказать- давай расстанемся. Ждёт что у меня чувства остынут и сама предложу. Хотя может могу и ошибаться. Печально что все так. Я ведь и вправду за него вцепилась сильно.. И тяжело отпустить. Он все таки первый у меня.

Ева
#34

мне муж вчера тоже предложил расстаться на 2 месяц.сегодня собрала вещи места себе нахожу нахожу.мы вместе 5 лет ..3 года в браке.я очень хочу ребенка ..мне 31.квартира у него своя и машина.но он постоянно говорит что надо заработать деньги на ребенка и что у него долги и я его не понимаю.на этой почве последние 2 мес. у меня иногда срывы на почве темы о детях.я плачу..упрекаю что он мне уже в том году обещал ребенка..но опять его долги.на мои эмоции он начинает орать обвинять меня во всем..что я разрушаю семью и детей он планирует летом(при условии ,если же опять не долги).после очередной ссоры он предложил сделать паузу в отношениях на 2 мес.Типа ему надо все обдумать..а я чтоб успокоила свои нервы..а он будет заниматься работой.И по истечению этого срока мы встретимся..и попробуем еще раз.что делать я не знаю..просто в отчаянии.раньше при ссорах он часто выгонял к себе домой..всегда остаюсь виновата я.при этом он еще и любит выпить и громко слушать музыку.я просто запуталась..но знаю что люблю его.он часто говорит что меня любит..и тоже заботится обо мне..но его вспыльчивость характера и не умение прощать и идти на компромисс..постоянно рушат наши отношения.

Adel
#35
Ева

мне муж вчера тоже предложил расстаться на 2 месяц.сегодня собрала вещи места себе нахожу нахожу.мы вместе 5 лет ..3 года в браке.я очень хочу ребенка ..мне 31.квартира у него своя и машина.но он постоянно говорит что надо заработать деньги на ребенка и что у него долги и я его не понимаю.на этой почве последние 2 мес. у меня иногда срывы на почве темы о детях.я плачу..упрекаю что он мне уже в том году обещал ребенка..но опять его долги.на мои эмоции он начинает орать обвинять меня во всем..что я разрушаю семью и детей он планирует летом(при условии ,если же опять не долги).после очередной ссоры он предложил сделать паузу в отношениях на 2
мес.Типа ему надо все обдумать..а я чтоб успокоила свои нервы..а он будет заниматься работой.И по истечению этого срока мы встретимся..и попробуем еще раз.что делать я не знаю..просто в отчаянии.раньше при ссорах он часто выгонял к себе домой..всегда остаюсь виновата я.при этом он еще и любит выпить и громко слушать музыку.я просто запуталась..но знаю что люблю его.он часто говорит что меня любит..и тоже заботится обо мне..но его вспыльчивость характера и не умение прощать и идти на компромисс..постоянно рушат наши отношения.

Моя ситуация в точь в точь похожа на мою, при прочтении подумала, когда я успела это написать.
Я также в безисходном положении, он сведет меня с ума, своим поведением, молчу, лишнего слова не говорю, сам обещает ребенка, и все тишина, начинает выпивать... В таком состоянии не до этого, выпьет с дома выгоняет, в машине ночую. Устала сил больше нет

Adel
#36
Ева

мне муж вчера тоже предложил расстаться на 2 месяц.сегодня собрала вещи места себе нахожу нахожу.мы вместе 5 лет ..3 года в браке.я очень хочу ребенка ..мне 31.квартира у него своя и машина.но он постоянно говорит что надо заработать деньги на ребенка и что у него долги и я его не понимаю.на этой почве последние 2 мес. у меня иногда срывы на почве темы о детях.я плачу..упрекаю что он мне уже в том году обещал ребенка..но опять его долги.на мои эмоции он начинает орать обвинять меня во всем..что я разрушаю семью и детей он планирует летом(при условии ,если же опять не долги).после очередной ссоры он предложил сделать паузу в отношениях на 2 мес.Типа ему надо все обдумать..а я чтоб успокоила свои нервы..а он будет заниматься работой.И по истечению этого срока мы встретимся..и попробуем еще раз.что делать я не знаю..просто в отчаянии.раньше при ссорах он часто выгонял к себе домой..всегда остаюсь виновата я.при этом он еще и любит выпить и громко слушать музыку.я просто запуталась..но знаю что люблю его.он часто говорит что меня любит..и тоже заботится обо мне..но его вспыльчивость характера и не умение прощать и идти на компромисс..постоянно рушат наши отношения.

Ева, напишите пжл ваш мэйл, хотелось с вами пообщаться, поскольку только вы сможете меня понять, еще раз повторюсь, ситуация один в один

Evee
#37

Встречались 2 года, первое время была по настоящему счастливая, я чувствовала любовь, со временем начала злиться, что не предлагает замуж (молчала) но было чувство неудовлетворенности, чем подсознательно действовала ему на нервы, он срывался и уходил в отрыв, потом раскаивался, потом хотел уйти, потом что взять меня в жены. Мы сначала пытались говорить, обсуждали, он хотел все наладить, потом обсуждать перестал, закрывался, был все время недоволен и не в настроении, а я ему капала на нервы. В итоге ушел, сказал, что больше ничего не хочет и устал ото всего этого. Я вызвала его на разговор, чтобы забыть все обиды и начать все снова, он сказал, что так невозможно и предложил взять перерыв, но возвращаться сейчас категорически отказался, сказал, что должен решить все свои проблемы сам, что все распланировал и пока не достигнет этого, говорить нет смысла. Мы общаемся "как друзья", точнее я ему иногда пишу, какие то общие вопросы, а он просто отвечает, советует. Но сам инициативу не проявляет. Я не знаю как лучше поступить, просто стать ему поддержкой и давать только позитив, чтобы он забыл все наши ссоры, увидел что я могу быть понимающей или наоборот прекратить все контакты временно, чтобы он сам осознал нужна ли я ему? только проблема в том, что я сама хотела от него уйти, а сейчас понимаю, что он мне очень нужен, или я просто впала в зависимость. Но мне действительно с ним было больше хорошо, чем плохо. Не знаю стоит ли возвращать и какую тактику выбрать.

Гость
#39
Ольга

нет.

Лёля

Не убивайтесь так, на чужом несчастье.... Как говорится, просто загрузите себя по полной и тогда и думать о нём забудете.

пусть убивается. Так этим ***** и надо. Нефиг с женатыми водится. Заслужила. Что он ***** что она *****. Достойная парочка

Мария
#40

Помогите советом. С молодым человеком встречаемся 2 года. Он говорил, что хочет семью и детей со мной. Хотел несколько раз познакомить меня со своими родными (но не по отдельности, а со всеми разом). Я все время отказывалась, потому что очень боялась знакомиться разом со всеми. Просила знакомить по 2 человека. Он меня не слышал в этом. У меня еще страх знакомства с родителями из-за того, что когда знакомилась с матерью бывшего парня все было ужасно, я ей не понравилась и вскоре наши отношения прекратились.
А с нынешним МЧ начались на этой почве постоянные разногласия и ссоры. Он сказал, что у нас без этого дальше ничего не будет. Я сказала, что готова познакомиться с его матерью, но он заявил, что это я решила сделать после ссоры и насильно ему не надо. Что теперь он не будет знакомить нас и я должна сама захотеть этого. Мы стали постоянно ругаться, а 2 дня назад он сказал, что нужно нам какое-то время не общаться, чтобы понять нужно ли нам оно вообще. Что он настолько устал от ссор, что даже не хочет сейчас в этом разбираться. Я спросила какое время нужно не общаться, он сказал, что не знает и чтобы я думала и сказала как все обдумаю.
А сегодня обнаружила, что он добавил в соцсети какую-то девушку.
Подскажите, пожалуйста, особенно мужчины, как относиться к подобному и что может значить это добавление в друзья другой девушки? Я очень его люблю, не хочу терять и мне очень больно...

#41

Расскажу свою историю. Я встречаюсь с парнем уже 6 лет. Но за данный период мы расставались около 3-5 раз, самое большое расставание пол года. Я не знаю что заставляет нас возвращаться к этом отношениям снова и снова. Совсем не звано в ноябре 2017 года мы сошлись снова. По началу все было здорово, мы просто душу друг в друге не чаяли. Потом все хуже, он любит выпить с друзьями, иногда даже напивается так что не может добраться до дома, я его часа забирала ото всюду от куда попросит. Сама я тоже не святая все всего 23 и хотеться тусить(ему 27). Претензии с моей стороны и моя паранойя, начинали просто навариваться как снежный ком. Почти каждый день я приходила с работы и говорила ему что устала и мне все это не нравится(не знаю для чего, может думала он начнёт как то себя по другому вести) на счёт паранои-я часто сама выдумаю истории у себя в голове(когда он не берет трубку, или задерживается) и все это г.... выплёскиваю на него. Он пытается как то отправдаться, но понимает что нет смысла и просто насылает меня на х... В середине марта 2018, состоялся разговор о перерыве(не о расставании) я ему сказала что если он уйдёт то пусть уходит навсегда, но он в свою очередь сказал, что не хочет на всегда, не хочет чтоб я начала кого-то другого, любит и дт. Что будем общаться выдется, на месяц вся эта чушь. У меня не было выбора я согласилась, но сказала что не более 2х месяцев. Он ушёл, по началу писал, а я с первого дня как увидела опять пустые полки просто впала в жуткую депрессию, очень хочу чтоб он вернулся, звоню пишу как дура. А он ведёт себя спокойно, якобы нет надо паузу и все тут. Когда расстарались как мне казалось навсегда я вообще не переживала, заводила новые знакомства, отдыхала, общалась с людьми. А сейчас ужас просто, он надо мной издевается. Не знаю что делать...

Катя
#41
Лёля

А у меня тоже история, я своего любимого довела до ручки, не специально, не осознанно...мой замечательный мальчик...мы жили с ним три года, а два дня назад он ушёл, сказал хочу перерыв. Я за эти два дня столько всего переосмыслила, думаю если вернётся я его самым счастливым сделаю, уходя сказал, что любит и так поцеловал страстно, а на смс мои не отвечает, я в них пишу, что осознала всё и люблю его безумно, а он молчит, что же мне делать, ***** я, берегите мужчин своих, благодарите их за все.......и желательно почаще.

Чем закончилась история?

Гость
#41

Привет, у нас с девушкой сейчас недельный перерыв, предложила она но сразу я отказался, потом я понял что это нужно всё равно поставил условия раз в день вечером созваниваться, очень надеюсь что поможет.

Илона
#41
Гость

Привет, у нас с девушкой сейчас недельный перерыв, предложила она но сразу я отказался, потом я понял что это нужно всё равно поставил условия раз в день вечером созваниваться, очень надеюсь что поможет.

и как, помог вам перерыв или ещё продолжается?

Elena
#41
Adel

Моя ситуация в точь в точь похожа на мою, при прочтении подумала, когда я успела это написать.
Я также в безисходном положении, он сведет меня с ума, своим поведением, молчу, лишнего слова не говорю, сам обещает ребенка, и все тишина, начинает выпивать... В таком состоянии не до этого, выпьет с дома выгоняет, в машине ночую. Устала сил больше нет

Кпц , девочки, уважать себя надо !!!!
Даже не представляю чтоб у меня такое в жизни было, лучше бы одной тогда быть

Гость
#46
Гость

У меня так было ,правда сделать перерыв предложила я . Перерыв был около месяца ....нам помогло . Но правда весь месяц он звонил ,писал смс,искал встречу .....

А когда звонил вы разговаривали с ним?

Гость
#47
Грин

а спать с другими можно?

🤣🤣🤣

Маша
#48
надя

У нас перерыв уже третий месяц. Изначально договаривались на три.. Чтобы все осмыслить, понять стоит ли дальше продолжать. Очень много всего было, столько ссор, мои нервные срывы, слёзы.. В общем вынесли мозг конкретно друг друга. А встречаемся мы 4,5 года. Первый месяц мне очень тяжело было, плакала, часто общались, он звонил каждую неделю узнать как дела у меня.два раза видились. Второй месяц уже полегче.. Привыкла... Но все равно иногда сама начинала писать и звонить. А на третий месяц мы с ним переписывались, и он сказал что я себя потеряла, займись собой, ты личность, верни уверенность в себе, стань которой ты раньше была, ты сильно на мне зациклилась.не думай о нас, займись собой. И говорит что наверно нужно больше времени возможно до мая, или апреля, он не знает. Офигеть, почти пол года получается. Типа нужно и тебе и мне восстановится. За три месяца мы поняли ошибки.. Теперь нужно работать над собой... Мне почему то кажется что он просто боится сказать- давай расстанемся. Ждёт что у меня чувства остынут и сама предложу. Хотя может могу и ошибаться. Печально что все так. Я ведь и вправду за него вцепилась сильно.. И тяжело отпустить. Он все таки первый у меня.

Здравствуйте, можно с вами пообщаться как то лично пожалуйста? У меня просто в точь в точь история как у вас была, и встречаемся столько же..

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Здравствуйте. Мы с мужем больше 20ти лет в браке,сейчас поругались и он поставил наши отношения на паузу .Продолжаем жить вместе,общаемся,обсуждаем общие дела,но вот спит он с сыном и ко мне ни каких чувств не проявляет.Разговор был об этом,он сказал ,что холод,ничего с собой поделать не может,длится это уже почти месяц.В голове много разных мыслей,ни на чем не ловила.Вот вы написали про ведьму,как она вам помогла,по переписке?