Гость
Статьи
Мой муж и его бывшая?

Мой муж и его бывшая?

Я живу в мужем 7 лет, у нас есть ребёнок. Наши отношения начались тогда, когда его бросила жена и ушла к любовнику. Моему мужу приходиться общаться со своей бывшей, потому что у них есть ребёнок. Сначала у них были плохие отношения, а теперь ... можно даже сказать дружеские. Муж предлагает и мне дружить с ней??? Я никогда не думала, что со мной такое случиться... Я - ревнивая. Да и зачем мне нужна эта дружба? Чтобы муж ещё больше смог общаться со своей бывшей. Тем более, что я знаю, что у неё не сложилась жизнь с любовником и они очень быстро расстались. Теперь она одна. Девочки, кто был в такой ситуации..... давайте обсудим... гоню плохие мысли от себя....

Другая
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас же дети-братья или сестры,они общаются?Если дети общаются,то рано или поздно все равно и вам с бывшей мужа придется общаться.Я общаюсь,не ревную.А вы в муже не уверены?Есть причины ревновать?

Гость
#2

Как же хреново жить с разведенным.

Все время как нам вулкане.

Керен
#3

Судя по тому, как вы себя обозвали, мысленно вы уже с треском развелись и очень об это горюете.

Керен
#4

2, а вы думаете, что со свежачком лучше? Смею вас уверить, это все один хирен. Я пробовала все варианты, кроме вурдалаков. Так вот все одно и то же. Больше всего мне понравилось вообще быть любовницей женатого мужчины.

мики
#5

Я в дружеских отношениях с женой бывшего мужа. А что в этом такого?

У меня своя семья, своя жизнь, я общаюсь с ними потому как у нас общий сын

Полистирол
#6

Автор, она ревнует бывшего мужа и хочет его себе вернуть. Есть вероятность что он с ней еще и спит, такое часто бывает.

Гость
#7
Другая

Моему мужу приходиться общаться со своей бывшей, потому что у них есть ребёнок.

Зачем ему с ней общаться? Ребенку сколько лет? Он с ней спит? На секс втроем намекал уже?

Другая
#8
Гость

У вас же дети-братья или сестры,они общаются?Если дети общаются,то рано или поздно все равно и вам с бывшей мужа придется общаться.Я общаюсь,не ревную.А вы в муже не уверены?Есть причины ревновать?

Гость, дети наши общаюся и ребёнок бывшего со мной хорошо общается, он уже взрослый и всё понимает. Если у меня возникнут какие-то вопросы к БЖ, то я возьму телефон и позвоню ей. Номер я знаю, мы уже общались по телефону. Но зачем специально лишний раз искать поводы для встреч и общения?

Со своей ревностью я ничего не могу сделать. Я мужу доверяю, знаю точно, что не изменяет, я не против, чтобы он общался с другими... но это же бывшая.... у них были отношения...а вдруг рано или поздно воспоминания возникнут?

Другая
#9
Керен

Судя по тому, как вы себя обозвали, мысленно вы уже с треском развелись и очень об это горюете.

Керен))) тот ник я не только что придумала. Я и раньше его использовала в комментариях, а тему я первый раз создала.

Другая
#10
Гость

Зачем ему с ней общаться? Ребенку сколько лет? Он с ней спит? На секс втроем намекал уже?

Так интересно читать такие посты)))))))))) Зачем общаться? Она звонит, когда у ребёнка плохие оценки. Когда её не слушает. В основном про школу, просит повлиять на него, когда сама не может сладит. Отца он слушает. Когда в школе успеваемость плохая, то я с ним уроки учу.

Другая
#11
мики

Я в дружеских отношениях с женой бывшего мужа. А что в этом такого? У меня своя семья, своя жизнь, я общаюсь с ними потому как у нас общий сын

мики, я с вами согласна, но всё равно что-то меня тревожит...

Другая
#12
Полистирол

Автор, она ревнует бывшего мужа и хочет его себе вернуть. Есть вероятность что он с ней еще и спит, такое часто бывает.

Ещё не спит. Но я очень этого боюсь, знаю, что такое бывает..... а что делать с этим?

Гость
#13
Другая

Гость, дети наши общаюся и ребёнок бывшего со мной хорошо общается, он уже взрослый и всё понимает. Если у меня возникнут какие-то вопросы к БЖ, то я возьму телефон и позвоню ей. Номер я знаю, мы уже общались по телефону. Но зачем специально лишний раз искать поводы для встреч и общения?



Со своей ревностью я ничего не могу сделать. Я мужу доверяю, знаю точно, что не изменяет, я не против, чтобы он общался с другими... но это же бывшая.... у них были отношения...а вдруг рано или поздно воспоминания возникнут?

Я бж общаюсь со 2 женой мужа т.к дети наши общаются,но я замужем,вроде у нее ревности нет,хотя кто знает.А бм честно говоря нет,нет да в любви объяснится,бывает..но никогда не позволю начать с ним какие-то отношения,да и он сам этого не хочет,просто ностальгия какая-то...

Гость
#14
Другая

Так интересно читать такие посты)))))))))) Зачем общаться? Она звонит, когда у ребёнка плохие оценки. Когда её не слушает. В основном про школу, просит повлиять на него, когда сама не может сладит. Отца он слушает. Когда в школе успеваемость плохая, то я с ним уроки учу.

У меня двое детей от прошлого брака. Я не общаюсь с бывшей уже примерно с год (перестал спать - перестал общаться), за это время было штук 5 смс-переписок по срочным вопросам. Ничего не мешает мне звонить детям напрямую (да, у них свои сотовые телефоны), говорить об оценках, договариваться о прогулках и что угодно еще.

А на остальные вопросы чего не ответили? Секс втроем рекомендую, если интересно мое мнение.

Гость
#15

ну теоретически,если вы с ней подружитесь, то вам это вплюс,и будет легче держать ее под контролем

но у меня бы на это нервов не xватило, если у вас выдержка железная,то вперед,вам так будет лучше,но еще лучше ей найти мужичка

Гость
#16
Гость

Как же хреново жить с разведенным.

Все время как нам вулкане.

с мужиками со всеми как на вулкане, увы

Другая
#17
Гость

А на остальные вопросы чего не ответили? Секс втроем рекомендую, если интересно мое мнение.

Вы это серьёзно? Что у самого такие мысли возникают?

Гость
#18
Полистирол

Автор, она ревнует бывшего мужа и хочет его себе вернуть. Есть вероятность что он с ней еще и спит, такое часто бывает.

да, считают, что по старой дружбе присунуть бывшей жене - святое дело

Гость
#19
Другая

Вы это серьёзно? Что у самого такие мысли возникают?

Почему мысли? Я сам так сделал в свое время. Ну а зачем еще он вас хочет подружить? Других причин нет.

Другая
#20
Гость

ну теоретически,если вы с ней подружитесь, то вам это вплюс,и будет легче держать ее под контролем но у меня бы на это нервов не xватило, если у вас выдержка железная,то вперед,вам так будет лучше,но еще лучше ей найти мужичка

Спасибо за совет, у меня тоже нервов не хватит. А мужичка ей найти очень хочется. Муж так говорил, когда она нас доставала, было этого после того, как её любовник бросил. А сейчас она поняла, что никому не нужна. Годы уже не те.

Гость
#21

мой бм через 10 лет после развода со мной по телефону сказал, что я все-таки была лучшей из всех 3-х, сейчас у него уже 4 жена)

Другая
#22
Гость

Я бж общаюсь со 2 женой мужа т.к дети наши общаются,но я замужем,вроде у нее ревности нет,хотя кто знает.А бм честно говоря нет,нет да в любви объяснится,бывает..но никогда не позволю начать с ним какие-то отношения,да и он сам этого не хочет,просто ностальгия какая-то...

Я очень боюсь, что может возникнуть такая ностальгия, потому что долгое время они были в браке. И знаю точно, что бж этого не упустит, потому что она никому не нужна и бм для неё как соломинка.

Другая
#23
Гость

мой бм через 10 лет после развода со мной по телефону сказал, что я все-таки была лучшей из всех 3-х, сейчас у него уже 4 жена)

А продолжение....что ж вы дальше не написали?

Шпана
#24

он хочет чтоб вы прямо закадычными подружками стали? объясните,что к БЖ относитесь только как к матери его ребенка, а подруг вам хватает.

Гость
#25
Другая

А продолжение....что ж вы дальше не написали?

это я к тому, что сравнивают они, не забывают напрочь, вообще не приятно, когда названивают бж, я вам сочувствую.

Гость
#26
Другая

Гость

Я бж общаюсь со 2 женой мужа т.к дети наши общаются,но я замужем,вроде у нее ревности нет,хотя кто знает.А бм честно говоря нет,нет да в любви объяснится,бывает..но никогда не позволю начать с ним какие-то отношения,да и он сам этого не хочет,просто ностальгия какая-то...

Я очень боюсь, что может возникнуть такая ностальгия, потому что долгое время они были в браке. И знаю точно, что бж этого не упустит, потому что она никому не нужна и бм для неё как соломинка.

Что бж такая страшная стала что не найдет никого?Может у нее есть мужик для секса,а если вообще никому не нужна,значит уж совсем несимпатичная,неужели ваш муж на нее позарится?

Другая
#27
Шпана

он хочет чтоб вы прямо закадычными подружками стали? объясните,что к БЖ относитесь только как к матери его ребенка, а подруг вам хватает.

Как бы вам сказать... Он говорит, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. И ничего особенного, чтобы мы общались и с ней. Уверен в себе, что не обманет меня.

Другая
#28
Гость

Что бж такая страшная стала что не найдет никого?Может у нее есть мужик для секса,а если вообще никому не нужна,значит уж совсем несимпатичная,неужели ваш муж на нее позарится?

Годы берут своё, она не страшная и для траха у неё есть, но очень редко он к ней приходит. А её хочется, чтоб был не только для секса, чтоб гвоздь умел вбить и вместе жить, а не так, чтоб только приходил, когда ему надо.

Гость
#29

ОХ. как хорошо ваш муж хочет устроиться - гарем, где все дружат.

вы имеете полное право вести себя так ,как хочется ВАМ и слать вашего муженька с его хотелками куда подальше.

А завтра он захочет, чтоб вы ради него палец себе откусили - откусите?

Гость
#30
Другая

Гость

ну теоретически,если вы с ней подружитесь, то вам это вплюс,и будет легче держать ее под контролем но у меня бы на это нервов не xватило, если у вас выдержка железная,то вперед,вам так будет лучше,но еще лучше ей найти мужичка

Спасибо за совет, у меня тоже нервов не хватит. А мужичка ей найти очень хочется. Муж так говорил, когда она нас доставала, было этого после того, как её любовник бросил. А сейчас она поняла, что никому не нужна. Годы уже не те.

сколько ей лет? а вам сколько? как внешность? вы знаете что,идите на сближение! станьте ей типа подругой,ну говорят же держи друзей близко,а врагов еще ближе...и рассказывайте ей какм муж вас любит,как все у вас xорошо,но если честно,то реально ищите ей любовника,тогда она точно отстанет,а еще лучше выставить ее перед муижем в неприглядном свете как женщину...

Какашка
#31

Какой ужас! Гоните её в шею. Правильно Гузеева сказала в одной из своих программ: уходя -надо уходить. И возвращаться не стоит

Другая
#32
Гость

сколько ей лет? а вам сколько? как внешность? вы знаете что,идите на сближение! станьте ей типа подругой,ну говорят же держи друзей близко,а врагов еще ближе...и рассказывайте ей какм муж вас любит,как все у вас xорошо,но если честно,то реально ищите ей любовника,тогда она точно отстанет,а еще лучше выставить ее перед муижем в неприглядном свете как женщину...

ей 40 лет, мне 33. Мы обе красивые, но разные. Не хочу я обливать её грязью, чтобы самой касаться лучше. Глупости всё это. В этом случае я сама буду выглядеть не лучшим образом. Надоели мне эти козни, хочу просто спокойной жизни, а не жить как на вулкане.... как тут раньше было сказано.

Злая кошка
#33

думаю лучше вам с ней подружиться и ходить к ней на чашку чая вместе с мужем. а если не подружитесь- будет один к ней ходить

А вообще очень неприятное предложение со стороны мужа. Что значит для него подружиться? Гулять в кино в троём, вместе праздники отмечать?

Гость
#34

что муж имеет в виду под подружиться? может, просто общаться с ней? тогда это несложно

Другая
#35
Злая кошка

думаю лучше вам с ней подружиться и ходить к ней на чашку чая вместе с мужем. а если не подружитесь- будет один к ней ходить А вообще очень неприятное предложение со стороны мужа. Что значит для него подружиться? Гулять в кино в троём, вместе праздники отмечать?

да именно это. Гулять втроём, как бы смешно это не выглядело))))))))))

Другая
#36
Злая кошка

думаю лучше вам с ней подружиться и ходить к ней на чашку чая вместе с мужем. а если не подружитесь- будет один к ней ходить А вообще очень неприятное предложение со стороны мужа. Что значит для него подружиться? Гулять в кино в троём, вместе праздники отмечать?

Если бы он хотел к ней ходить, то уже бы делал это и меня не спрашивал. Думаю, что тут другое, но у меня нет гарантий, что это что-то другое в течении дружбы не перерастёт в нечно большее.

Гость
#37

Господи, автор, о чем тема? Вы не хотите с ней дружить, так в лоб мужу и говорите - дружить я с ней не буду,

- почему?

-не хочу,

- Почему?

Потому что не хочу.

- Причина?

- Потому что НЕ- ХО- ЧУ.

хххх
#38
Гость

Господи, автор, о чем тема? Вы не хотите с ней дружить, так в лоб мужу и говорите - дружить я с ней не буду,

- почему?

-не хочу,

- Почему?

Потому что не хочу.

- Причина?

- Потому что НЕ- ХО- ЧУ.

А в такой ситуации вставать в позу не приходится.

хххх
#39

У меня есть знакомые поменялись мужьями не специально.

Подруги загуляли. оказалось. это муж подруги.

В начале были испанские страсти.

А недавно захожу к одним. а они вчетвером то празднуют и

весьма при мило помню так ржали над чем то своим.

Я к тому лучше соперницу держать вблизи.

подруг получаются хорошие враги!

Нечего сидеть в ступе и рычать это не к чему хорошему не приводит.

А найти ей кого нибудь это лучший вариант!

#40

А почему вы должны с ней дружить??Не хотите и все,так мужу и скажите!Небось сам никак ее забыть не может.

Другая
#41
хххх

У меня есть знакомые поменялись мужьями не специально. Подруги загуляли. оказалось. это муж подруги. В начале были испанские страсти. А недавно захожу к одним. а они вчетвером то празднуют и весьма при мило помню так ржали над чем то своим. Я к тому лучше соперницу держать вблизи. подруг получаются хорошие враги! Нечего сидеть в ступе и рычать это не к чему хорошему не приводит. А найти ей кого нибудь это лучший вариант!

Вот если бы у бж был мужчина или муж, я была бы не против того, чтобы дружить вчетвером. Но здесь совсем другая ситуация.

Другая
#42
Гость

Господи, автор, о чем тема? Вы не хотите с ней дружить, так в лоб мужу и говорите - дружить я с ней не буду, - почему? -не хочу, - Почему? Потому что не хочу. - Причина? - Потому что НЕ- ХО- ЧУ.

Ну встану я в позу. А мой от этого с ней общаться не перестанет. Мне хотелось бы свести это общение до минимума, а тут такое...

гость
#43

А мне кажиться что БЖ сама его ближе не подпускает, раз сама его бросила, и мужчинка есть. Вот ваш муж и хочет через вас стать ближе к бывшей, ну там порисоваться , ревность вызвать, ну и побольше времени проводить. В любом случае такая дружба ни к чему хорошему не приведёт.

хххх
#44
Другая

Ну встану я в позу. А мой от этого с ней общаться не перестанет. Мне хотелось бы свести это общение до минимума, а тут такое...

Если уж получила комплект.так рули сама.пока бж

не стала рулить.

Будите дружить не будите дружить.а

лучше держать ситуацию под контролем. на расстоянии вытянутой руки.

Её ведь тоже можно понять!

Другая
#45
гость

А мне кажиться что БЖ сама его ближе не подпускает, раз сама его бросила, и мужчинка есть. Вот ваш муж и хочет через вас стать ближе к бывшей, ну там порисоваться , ревность вызвать, ну и побольше времени проводить. В любом случае такая дружба ни к чему хорошему не приведёт.

Вы всё не так поняли. Мужчинки у неё нет. Я уже писала. Она сама звонит родственникам мужа и жалуется, что ей не с кем общаться и что она никому не нужна.

Скептик в кепке
#46
Гость

Как же хреново жить с разведенным.

Все время как нам вулкане.

Это точно(((((((( точнее не скажешь, к сожалению.

хххх
#47
Другая

Вы всё не так поняли. Мужчинки у неё нет. Я уже писала. Она сама звонит родственникам мужа и жалуется, что ей не с кем общаться и что она никому не нужна.

Блин.. так познакомите её..чай рекомендации мужа есть. я в хорошем смысле!

Мне бы 40..Хороший возраст.самое то .............

другая
#48
хххх

Блин.. так познакомите её..чай рекомендации мужа есть. я в хорошем смысле!

Мне бы 40..Хороший возраст.самое то .............

Я не спорю. В фильме москва слезам не верит главная героиня сказала, что в 40 лет жизнь только начинается! Но мне зачем лишний головняк - искать хахаля для бывшей мужа)))

Полярный мишка
#49
Гость

мой бм через 10 лет после развода со мной по телефону сказал, что я все-таки была лучшей из всех 3-х, сейчас у него уже 4 жена)

Не обольщайтесь!))) Мужчины знают эту уловку и как бы не сложились отношения, любой приятно такое услышать - ты ЛУЧШАЯ!))) Это безпроигрышный вариант и мужчины об этом знают!))

Полярный мишка
#50

П.с. я первая жена и он мне тож так говорил.))