Гость
Статьи
глупо и по детски,но я …

глупо и по детски,но я в отчаянии,посоветоваться даже не с кем...помогите

познакомились мы на мамбе, встречались,все было хорошо,он женат,через время что то пошло не так,он говорил как боиться меня потерять,и вроде бы нравилась,но стал режде приезжать,я психонула показала своё я,и написала удали мой номер! он мне больше не звонил,в соц сетях пытался общаться,но чесно говоря бред,разговор ни о чем,я стояла на своем я...(подруги накрутили) я никого не обвиняю,но слушалась подруг...и в итоге,он отстал.....а теперь кучаю локти...я держусь уже почти пол года(он месяца 3 пытался общаться или ставил оценки) потом я грубо ответила и всё
Так вот вопрос,я почти сломалась,и написать не могу и страх и не знаю...очень хочу хотя бы пообщаться, как Вы считаете если я зайду в мамбе на его страницу,якобы случайно это и тупо но может шанг маленький,если нагрубит или что то пойдет не так.могу сказать что зашла с телефона а ты когда то был в закладках вот и зашло на твою страниц(опять же глупо и тупо) но вроде как отмажусь,а если он будет норм общаться.то уже по ходу смотреть как разговаривать! подруги те отошли от меня,и я осталась ни с чем,думаю может они от зависти видели как я была счастлива,и насоветовали,а я же обиженная и стала гордой в его глазах...так меня подруги научили.....теперь жалею,был бы шанс я б с ним говорила совсем иначе....я просто не могу без него,но мне хотя бы общение...я так счастлива с ним была,я просто улыбалась....а теперь пол года,сама не своя и жалею.......

Ксюха
31 ответ
Последний — Перейти
Ксюха
#1

извините за ошибки,писала быстро!

Ксюха
#2

как говорят :Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал...вот и все что я могла придумать,что б сделать хоть какой то шаг...

Полистирол
#3

"все было хорошо,он женат" - ты реально с самого начала не поняла всего траггизма ситуации в которую влипла? тебе сколько лет? 18?

Гость
#4

Милая девушка, мне кажется, вы слишком в него влюбились. А вот он вами просто воспользовался. С женатыми почти всегда тупик.

А так, зайдите, конечно, на его страницу. Но будьте умнее и взрослее - не придумывайте глупых отмазок. Так и скажите, что скучаете и хотите все вернуть

Ксюха
#5
Полистирол

"все было хорошо,он женат" - ты реально с самого начала не поняла всего траггизма ситуации в которую влипла? тебе сколько лет? 18?

я то понимала,но он так красиво говорил,смотрел в глаза,говорил как ему хорошо,что мы не чужие друг-другу,что он боиться меняпотерять,и много чего,и сам говорил не пойму что-то пошло не так...он не хотел расставаться,это ж я "гордая"-хотя я совсем не такая,но девченки советовали будь выше и т.д. я так и сделала НО легче мне не стало...

Ксюха
#6
Гость

Милая девушка, мне кажется, вы слишком в него влюбились. А вот он вами просто воспользовался. С женатыми почти всегда тупик.

А так, зайдите, конечно, на его страницу. Но будьте умнее и взрослее - не придумывайте глупых отмазок. Так и скажите, что скучаете и хотите все вернуть

а с другой стороны инициатива должно идти со стороны мужчины...вот сама себе противоречу,с одной стороны плохо и скучаю,я сплю по 3 часа максимум 5ть...это не нормально,мысли о нем...а потом думаю нужна б была,сам бы что то сделал...хотя мужчины и через пол года обьявляються,и год и больше.....просто не знаю как быть... очень редко когда встретишь совего человека,а с ним было тепло и хорошо...

Полистирол
#7
Ксюха

я то понимала,но он так красиво говорил,смотрел в глаза,говорил как ему хорошо,что мы не чужие друг-другу,что он боиться меняпотерять,и много чего,и сам говорил не пойму что-то пошло не так...он не хотел расставаться,это ж я "гордая"-хотя я совсем не такая,но девченки советовали будь выше и т.д. я так и сделала НО легче мне не стало...

Ты походу реально малолетка. Да у него на мамбе таких как ты может быть десяток, и всем заливает одно и тоже а ты уши распустила. Женатые мужики всегда врут примерно одно и тоже когда хотят трахнуть кого нибудь на стороне. Тебя разве мама или бабушка не предостерагали?

Ксюха
#8

вот какая может быть у него реакция? мысли? и после такого поступка отношение????

Может будет рад,а может...

Ксюха
#9
Полистирол

Ты походу реально малолетка. Да у него на мамбе таких как ты может быть десяток, и всем заливает одно и тоже а ты уши распустила. Женатые мужики всегда врут примерно одно и тоже когда хотят трахнуть кого нибудь на стороне. Тебя разве мама или бабушка не предостерагали?

да...Вы правы...он на мамбе каждый день,и не вылазит от туда.... значит оставить всё как есть и смириться... я очередная дура в его списке...

Гость
#10
Полистирол

"все было хорошо,он женат" - ты реально с самого начала не поняла всего траггизма ситуации в которую влипла? тебе сколько лет? 18?

она просто тупая шл ю ха

Полистирол
#11
Ксюха

вот какая может быть у него реакция? мысли? и после такого поступка отношение????

Может будет рад,а может...

Тебя обманули и попользовали, а ты гадаешь "что он о тебе думает". А он сейчас трахнул жену и ждут когда она уснет чтобы опять залезть на маму поохотится на малолетних дурочек. Если ты узнаешь что он о тебе думает, то сильно расстроишься, в лучшем случае ему пофиг.

Тебе годиков сколько?

лол
#12
Полистирол

"все было хорошо,он женат" - ты реально с самого начала не поняла всего траггизма ситуации в которую влипла? тебе сколько лет? 18?

тоже поржала с такого умозаключения)

#13

Он не для Вас. Ему нужна замужняя с похожей проблемой. Успокойтесь

Гость
#14
Ксюха

познакомились мы на мамбе, ..

после этого даже читать не стала...

>.<
#15

как же у вас чешется. уууу

Эльза
#16

И сколько у него бабла?:)

Эльза
#17
Нильсон

Он не для Вас. Ему нужна замужняя с похожей проблемой. Успокойтесь

наивный.. У нее типичный обеспеченный женатик, который снимает малолеток. Замужняя толстая баба ему не нужна:))

Волшебная зайка
#18

да...Вы правы...он на мамбе каждый день,и не вылазит от туда.... значит оставить всё как есть и смириться... я очередная дура в его списке...[/quote]

оставить всё как есть, нелезть к нему на страницу, забыть его. Он женат!!! И у него таких дурочек много

#19

подруги те отошли от меня,и я осталась ни с чем,думаю может они от зависти видели как я была счастлива,и насоветовали

Чему завидовать?!.......Тому что вы себя расстрачивайте на женатого?! По чаще лучше прислушивайтесь к подругам////////

кто то
#20

если очень хочется ,то можно ,сделай так,как хочется жизнь одна

Катя
#21

Лучше на той же мамбе другого найди. Лучше неженатого.

любимый
#22

Хорошо, что есть такие впечатлительные и бестолковые девочки как ксюха, которых можно легко привязать к члену, живётся веселей.

#23
любимый

Хорошо, что есть такие впечатлительные и бестолковые девочки как ксюха, которых можно легко привязать к члену, живётся веселей.

+1000000)

Catarina
#24

1) впредь не вестись на женатого

2) знакомства в сети редко оказываются серьезными

3) раз уж послали его, так держитесь до конца, так вы только его самолюбие потешите

4) может, еще повезло и вы легко отделались, не увязнув по уши в этих отношениях

5) подругам спасибо, но на будущее - не слушайте никого, сами для себя решайте, вы же не знаете, кто от чистого сердца советует, а кто нет. Чужим умом жизнь не проживешь.

6) цените и любите себя

Вовочка
#25
любимый

Хорошо, что есть такие впечатлительные и бестолковые девочки как ксюха, которых можно легко привязать к члену, живётся веселей.

Блин, лучше не скажешь

Это точно, сам люблю таких. К члену привязывать.

Гость
#26
Ксюха

познакомились мы на мамбе, встречались,все было хорошо,он женат,через время что то пошло не так,он говорил как боиться меня потерять,и вроде бы нравилась,но стал режде приезжать,я психонула показала своё я,и написала удали мой номер! он мне больше не звонил,в соц сетях пытался общаться,но чесно говоря бред,разговор ни о чем,я стояла на своем я...(подруги накрутили) я никого не обвиняю,но слушалась подруг...и в итоге,он отстал.....а теперь кучаю локти...я держусь уже почти пол года(он месяца 3 пытался общаться или ставил оценки) потом я грубо ответила и всёТак вот вопрос,я почти сломалась,и написать не могу и страх и не знаю...очень хочу хотя бы пообщаться, как Вы считаете если я зайду в мамбе на его страницу,якобы случайно это и тупо но может шанг маленький,если нагрубит или что то пойдет не так.могу сказать что зашла с телефона а ты когда то был в закладках вот и зашло на твою страниц(опять же глупо и тупо) но вроде как отмажусь,а если он будет норм общаться.то уже по ходу смотреть как разговаривать! подруги те отошли от меня,и я осталась ни с чем,думаю может они от зависти видели как я была счастлива,и насоветовали,а я же обиженная и стала гордой в его глазах...так меня подруги научили.....теперь жалею,был бы шанс я б с ним говорила совсем иначе....я просто не могу без него,но мне хотя бы общение...я так счастлива с ним была,я просто улыбалась....а теперь пол года,сама не своя и жалею.......

Гость
#27

Девушка, направьте свою энергию на себя. У Вас такая каша в голове, Вы настолько неразвиты духовно, настолько зависимы от любого проходимца, что никаких нормальных отношений у Вас на данном этапе жизни не получится. Идите на психологические тренинги, читайте, вкладывайтесь в себя, в своё образование и самооценку. Вы сейчас как лиана, дать-то толком ничего не можете, только повиснуть на ком-то мертвым грузом. Вам нужны такие отношения? Растите, крепните, найдете ещё своего человека.

Ксюха
#28

[quote="Liebe meine Familie"]подруги те отошли от меня,и я осталась ни с чем,думаю может они от зависти видели как я была счастлива,и насоветовали

Чему завидовать?!.......Тому что вы себя расстрачивайте на женатого?! По чаще лучше прислушивайтесь к подругам////////[/

завидовать тому,какая я была окрыленная,совсем другая,счастливая,жизнерадостная,а они сидели дома и т.д....а потом когда все и у меня рухнуло,так ведь легче,что и я дома сижу в депрессии...а так были встречи,развлечение,внимание

Ксюха
#29
Гость

Девушка, направьте свою энергию на себя. У Вас такая каша в голове, Вы настолько неразвиты духовно, настолько зависимы от любого проходимца, что никаких нормальных отношений у Вас на данном этапе жизни не получится. Идите на психологические тренинги, читайте, вкладывайтесь в себя, в своё образование и самооценку. Вы сейчас как лиана, дать-то толком ничего не можете, только повиснуть на ком-то мертвым грузом. Вам нужны такие отношения? Растите, крепните, найдете ещё своего человека.

спасибо

Ксюха
#30
Catarina

1) впредь не вестись на женатого

2) знакомства в сети редко оказываются серьезными

3) раз уж послали его, так держитесь до конца, так вы только его самолюбие потешите

4) может, еще повезло и вы легко отделались, не увязнув по уши в этих отношениях

5) подругам спасибо, но на будущее - не слушайте никого, сами для себя решайте, вы же не знаете, кто от чистого сердца советует, а кто нет. Чужим умом жизнь не проживешь.

6) цените и любите себя

огромное Вам спасибо за ответ!

Стакан
#31

Полистирол всё верно говорит, тут и добавить нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: