Гость
Статьи
Ушёл от жены 8 лет …

Ушёл от жены 8 лет назад...но так и не женился на мне....

Странная вещь происходит...была замужем...встретила ЕГО....женат..детей не было (кроме удочерённой её дочки от первого брака),жена говорила что зачем ему дети у него собака есть.Я родила в браке с другим от него.А потом понеслось...брак мой естественно развалился все его попытки развестись с женой закончились рождением у них ребёнка.
Уходил от неё раз 5 ко мне....потом возвращался...8 лет назад наконец развёлся и сказал что будем вместе.
Продолжаются совместные с бывшей празднования юбилеев (45,50..) постоянные звонки и участие, а по первости даже проживание некоторое время совместно якобы не травмирую психику ребёнка....дальше список можно продолжать...
Мораль:НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!
БУДЕТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО С ОСОЗНАНИЕМ ГОРЯ РАЗБИВАНИЯ ЧУЖОЙ СЕМЬИ И НЕ КОГДА НА ЭТОМ ГОРЕ НЕ ПОСТРОИТЕ СВОЮ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мораль то правильная,но вы мужа еще хуже обманывали чем ваш любовник жену,как можно жить с одним,а рожать от другого,это еще хуже чем измена.

козырная буба
#2

хорошая тема. а вот про мораль не надо было писать - все испортила ((

Гость
#3

Вы в этой истории, как в химии, выступили катализатором.

Катя
#4

Мораль ваша верная, но к сожалению приходит такая мораль в умы женщин, когда уже поздно во всех смыслах. Есть у меня знакомая. В 25 начала отношения с женатым. Верила и ждала. Через пять лет он развелся, но с женитьбой на моей знакомой не торопился. Все подождать просил. То ему надо развод пережить, то мама болеет... В ожидании светлого будущего она прожила еще 6 лет. И тогда он ей заявил, что уже привык к холостяцкой жизни, да и возраст... сейчас ему 46. Короче, он больше вообще никогда ни на ком не женится. Ей сейчас уже 36. Но! Она сейчас окучивает активно нового женатика, и совершенно уверена в светлом с ним будущем. И опять верит в сказки. Наверное, когда ей будет лет 60, она тоже будет читать молодым мораль: НИКОГДА не связывайтесь с женатыми.

Полистирол
#5

"Мораль:НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!" - вы это дурочкам на сайте пишите которые создают темы "как увести его от жены?", "у нас отношения, а он вечером не подходит к телефону?", "когда любимый бросит наконец свою мымру?".

Автор, мои соболезнования, но но не от того развелся чтобы жениться на вас, а потому что она его затрахала. Не одну из Вас не не воспринимает серьезно, пока трахает обоих но в перспективе планирует женится на комнибудь другом. Удачи!

уже никакая
#6

кто еще поверил в эту дешевую разводку?

Гость
#7

как так можно изнахратить жизнь стольким людям? три дурака - автор, любчик её и жена, как в какашках всю жизнь провалялись и всем плохо и старость на пороге(((

Гость
#8

почему когда любят, ждут, что человек станет их собственностью, а когда этого не случается - страдают? если бы я встречалась с женатым, то прекрасно понимала бы, что у этого человека есть кое-какие обязанности и не стала бы ни его мучить, ни себя. Встречи -встречами, а жизнь и её устройство личное право каждого )

Гость
#9
Гость

как так можно изнахратить жизнь стольким людям? три дурака - автор, любчик её и жена, как в какашках всю жизнь провалялись и всем плохо и старость на пороге(((

Еще про мужа автора забыли,она бл.ядовала с женатым сама будучи в браке.

Может и разводка,но бывает в жизни такая грязь у людей!

Шторка
#10

Лезть в семью можно только при условии настоящей единственной в жизни любви и когда вы в этом уверены. Такие случаи есть. Я познакомилась с женатым мужчиной, у них только родился ребенок. Но мы сразу поняли, что созданы друг для друга. Через год стали жить вместе, еще через полгода подал на развод, еще через 2 мес сделал мне предложение. Мы самые счастливые люди, что нашли друг друга. Он меня боготворит и никогда никого не любил в жизни так сильно. А все проблемы, ребенок, БЖ - это не проблемы для нас. Мы никого не бросили. Полностью содержим ребенка и заодно БЖ, постоянно забираем. Своего родили и живем припеваючи. Но все это лишь потому, что мы - судьба друг друга.

Катя
#11
Шторка

Лезть в семью можно только при условии настоящей единственной в жизни любви и когда вы в этом уверены. Такие случаи есть. Я познакомилась с женатым мужчиной, у них только родился ребенок. Но мы сразу поняли, что созданы друг для друга. Через год стали жить вместе, еще через полгода подал на развод, еще через 2 мес сделал мне предложение. Мы самые счастливые люди, что нашли друг друга. Он меня боготворит и никогда никого не любил в жизни так сильно. А все проблемы, ребенок, БЖ - это не проблемы для нас. Мы никого не бросили. Полностью содержим ребенка и заодно БЖ, постоянно забираем. Своего родили и живем припеваючи. Но все это лишь потому, что мы - судьба друг друга.

А общие с ним дети у вас уже есть?

Катя
#12
Катя

А общие с ним дети у вас уже есть?

пардон, есть. понала.

Только вот вопрос: Когда он на своей БЖ женился, тоже поди думал, что судьбу свою нашел?

Alvage
#13

Автор, вы не совсем правы. В большинстве случаев это так, но есть и другие случаи, описанные Шторкой. У нас знакомый, например, женился второй раз по любви. Уходят не от детей, уходят от жен. В вашем случае никакой любви к вам он также не испытывал(((((.

Гость
#14
Катя

пардон, есть. понала.



Только вот вопрос: Когда он на своей БЖ женился, тоже поди думал, что судьбу свою нашел?

Так каждая следующая думает что она лучше предыдущей и что у них любовь,а там-ничего не было..ни страсти,ни любви..

ололоева
#15

50 лет,юбилей????И вы еще переживаете? Да как вообще можно на мужика польститься в 50 лет?

Анна
#16

А мы и не связываемся!

гость
#17

автор,прям америку открыла!)))))))))

Оса
#18
Шторка

Лезть в семью можно только при условии настоящей единственной в жизни любви и когда вы в этом уверены. Такие случаи есть. Я познакомилась с женатым мужчиной, у них только родился ребенок. Но мы сразу поняли, что созданы друг для друга. Через год стали жить вместе, еще через полгода подал на развод, еще через 2 мес сделал мне предложение. Мы самые счастливые люди, что нашли друг друга. Он меня боготворит и никогда никого не любил в жизни так сильно. А все проблемы, ребенок, БЖ - это не проблемы для нас. Мы никого не бросили. Полностью содержим ребенка и заодно БЖ, постоянно забираем. Своего родили и живем припеваючи. Но все это лишь потому, что мы - судьба друг друга.

Ха-ха-ха! "МЫ!!! никого не бросили"

Это не ВЫ не бросили, это ОН не бросил.

И вы это понимаете, ибо "проблема" все-таки есть)))

Из личного опыта: замахается ваш мужик содержать две семьи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
АРА

Ушёл от жены 8 лет назад...но так и не женился на мне....

Матерый мужик видать. Все правильно сделал.

Жениться для мужчины это значит попасть в рабство, как психологического, так и физического характера.

Виктория
#20

автор, они женятся - только либо если влюбятся и поймут, что потеряют женщину - либо если им выгодно.....ну там невеста с квартирой-дачей....)))))

Зачем вам такой гуляка....?

Гость
#21
Виктория

автор, они женятся - только либо если влюбятся и поймут, что потеряют женщину - либо если им выгодно.....ну там невеста с квартирой-дачей....)))))



Зачем вам такой гуляка....?

Подобное к подобному автор сама гуляка,бл.ядовала с ним еще при муже.

АРА
#22

бл...овала....наверно все правы кто пишет так....только казалось что это любовь та единственная...да и было тогда всего то 24....а сейчас уже 37....4 года скандалов разводов приходов и 8 лет жути потом....

все тут правильно пишут........только вот один нюанс не учитывают...угрызения совести....и стыд за сделанное...кто не верит в раскаяние, тот сам не когда не раскается...

жемчужина у моря
#23

Дочитала до фразы :"брак мой естественно развалился все его попытки развестись с женой закончились рождением у них ребёнка(С)"- дальше читать было скучно. )

Гость
#24

санта-барбара продолжается....

гость
#25

Разрушила чужую семью,свою жизнь испортила и осталась у разбитого корыта.Но когда влюбляешься крышу сносит,тогда плюёшь на всё и на всех: на друзей,на коллег,на работу,семью и т.д.,одна звезда-любимый мужчина.Через некоторое время спускаешься на землю,мозги начинают работать в обычном режиме,понимаешь,что натворил,а уже всё поздно,и место твоё занято,вернуться некуда,вот тогда караул!

К черту всех
#26

Бумеранг прилетел - суд свершился

Feedback
#27
К черту всех

Бумеранг прилетел - суд свершился

Именно оно

Все наказуемо. Вот вы и поплатились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: