Гость
Статьи
уходя уходи?

уходя уходи?

встречались 3,5 года. после последней встречи прошло 2 недели, хотя живём недалеко. он говорил, что занят. потом увидела скрытую девушку у него в друзьях в вк, не особо меня задело. но когда она ещё стала посещать мою страничку в одноклассниках- высказала ему. он бросил трубку и всё..полный игнор с его стороны. потом у меня было плохо со здоровьем, он знал об том, но даже не спросил, как я

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Зачем вам нужен такой козёл и ***?

#2

А кто "уходи"? Он или вы?

Кристина
#3

Та девушка своего добилась.

жанна
#4

пффф шли его на имей гордость

Полистирол
#5

Ему плевать на тебя, занимайся своими делами

Я с Днепра
#6

Да - уходя уходи. Он свой выбор уже сделал и ушел. Отпустите ситуацию и живите СВОЕЙ жизнью.

Гость
#7
Гость

встречались 3,5 года. после последней встречи прошло 2 недели, хотя живём недалеко. он говорил, что занят. потом увидела скрытую девушку у него в друзьях в вк, не особо меня задело. но когда она ещё стала посещать мою страничку в одноклассниках- высказала ему. он бросил трубку и всё..полный игнор с его стороны. потом у меня было плохо со здоровьем, он знал об том, но даже не спросил, как я

И КАК ТЫ?

Гость
#8

Автор, не смей болеть, не ищи таким способом его жалости. Будь сильной, и тогда заболеет он. Уходя - уходи, не оглядываясь, жизнь слишком коротка, чтобы сожалеть о таких как он.

Гость
#9

эти левые девушки в однокласниках уже всех затр***ли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: