Гость
Статьи
Дамы почему вы …

Дамы почему вы прощаете измену?

Все девушки и женщины в один голо твердят что никогда не простят измену, когда это происходит кто-то уходит а кто-то прощает, почему вы прощаете?Неужели если ты любиш человека то можно простить измену?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

"Измену" не надо прощать, хотя бы потому, что она является не проступком, а всего лишь удовлетворением своих естественных потребностей. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

"когда это происходит кто-то уходит а кто-то прощает" - женщины прощают а мужики уходят. Такова практика)

Гость
#3

ой-йой, прощают и мужики еще как, это зависит часто не от того кто прощает, а от того кого прощают, один и тот же человек одного простит, а другого нет

гость
#4

Каждый совершает в жизни ошибки.Если один раз изменил(а),я считаю второй шанс надо обязательно дать себя реабилитировать,правда доверия уже никогда настоящего не будет.

Гость
#5

А толку простить? Со шрамом жить будешь всю жизнь. А уйдешь- со временем забудешь

КСАНА
#6

скорее всего- если не любишь, тогда и на измену пофигу. потому что сам человек уже пофигу...хотя может быть и наоборот- любишь настолько, что на всё закрываешь глаза,только бы не потерять...

JUL
#7

Прощают в 2 случаях : когда есть ЧТО терять и есть КОГО терять... Если ничего не держит ни "ЧТО", ни "КТО" тогда говорят, что "измену не прощают" !!!!

Крев
#8

Чем больше женщина боится конкуренции, тем меньше шансов, что простит. Чем увереннее женщина в себе, тем больше шансов, что простит.

У мужиков наоборот, чем увереннее в себе, тем меньше способен на прощение.

Ав
#9

Я думаю..те дамы, кто мечтал выйти замуж..только очень и не получалось..и все-таки выскочили)) И муж изменит, все простят_))))

Ав
#10

Моей подруге 28 в след.году..она спит и видит себя замужней) Рыдает день и ночь по этому поводу) личная жизнь не складывается никак...и если выйдет..то ни за что не разведется, и все все простит муженьку..главное чтобы штаны были рядом) Ну это мое мнение.

#11
Гость

"когда это происходит кто-то уходит а кто-то прощает" - женщины прощают а мужики уходят. Такова практика)

Мужчины еще как прощают измену///////

Гость
#12

Мужчины еще как прощают измену///////

Это не мужчины. Так... жалкое подобие.

Злая
#13

Отвечу про себя. Потому что просто шок. Вот вы живете уверены, что любимы, уверены, что он "никогда и не за что" потому что в любви признается, цветы дарит, в глаза смотрит, ну происходит охлаждение, потом приходит понимание. И приходят вопросы "Как это? Может это временно? Может пройдет и будет как раньше? Ведь раньше было хорошо все.. Ну бывает".. это шоковое состояние, натурально шоковое, когда не спать, не есть, не дышать не выходит.. и бьется мысль "А как я без него? Я же умру, удавлюсь, с ума сойду. Перетерплю и будет все как раньше".. но если захотеть, то и это проходит.. Обычно быстро проходит, как у меня, когда начинают в голову приходить вполне объективные вещи, как то "А что собственно он для меня сделал? Ну украшения дарил? Ну цветы? Ну там клялся?, а конкретно, что еще - ремонт в квартире не делал, дачу его ремонтировали, дом общий строили при поддержке моей семьи, я вложила больше, чем получила.. Да зачем оно мне надо-то, пошел он лесом!"

Гость
#14
Гость

Все девушки и женщины в один голо твердят что никогда не простят измену, когда это происходит кто-то уходит а кто-то прощает, почему вы прощаете?Неужели если ты любиш человека то можно простить измену?

Если любишь, может и не простишь, по дурости-то, а вот если особой любви уже нет, то запросто. А что? есть муж, хороший муж, при деньгах и к детям заботливый, что ж взять и подарить его какой-нибудь другой бабе за просто так? А потом бегать с голым задом во всех смыслах другого мужика искать? Или гордо одиноко жить с детьми на одну свою зарплату? Да и не факт, что новый мужик не будет изменять, все ж кобели. Не изменяют единицы, где гарантия, что такой попадется? Смысл тогда во всех этих глупостях типа простишь - не простишь? С разводом заморачиваться, имущество делить, между прочим отказываться, разведясь, от своей доли в его наследстве. Глупо.

JUL
#15
гость

Каждый совершает в жизни ошибки.Если один раз изменил(а),я считаю второй шанс надо обязательно дать себя реабилитировать,правда доверия уже никогда настоящего не будет.

Согласна ! Я простила измену 3 года назад... Не то, чтобы простила сразу, просто дала ещё один шанс... Простила уже потом, когда поняла, что этот шанс дала не зря... Всё изменилось ! Наши отношения на момент измены были в тупике, а после всё, как будто заново вернулось: страсть, любовь и ещё какое-то дополнительное чувство ко мне... не могу объяснить... может уважение и боязнь потерять... За 3 года ни разу не пожалела, что тогда сумела сдержаться и пережить этот период в семье... Скажите: измена - предательство ! Наверное не всегда.... Иногда это поступок, необходимый в период пика отношений... может проверка, может искания... Не знаю.... Главное, что мы пережили это и не жалеем, а что потом будет... Да что будет, то и будет ! "Я подумаю об этом завтра" :-))

Гость
#16
Злая

Отвечу про себя. Потому что просто шок. Вот вы живете уверены, что любимы, уверены, что он "никогда и не за что" потому что в любви признается, цветы дарит, в глаза смотрит, ну происходит охлаждение, потом приходит понимание. И приходят вопросы "Как это? Может это временно? Может пройдет и будет как раньше? Ведь раньше было хорошо все.. Ну бывает".. это шоковое состояние, натурально шоковое, когда не спать, не есть, не дышать не выходит.. и бьется мысль "А как я без него? Я же умру, удавлюсь, с ума сойду. Перетерплю и будет все как раньше".. но если захотеть, то и это проходит.. Обычно быстро проходит, как у меня, когда начинают в голову приходить вполне объективные вещи, как то "А что собственно он для меня сделал? Ну украшения дарил? Ну цветы? Ну там клялся?, а конкретно, что еще - ремонт в квартире не делал, дачу его ремонтировали, дом общий строили при поддержке моей семьи, я вложила больше, чем получила.. Да зачем оно мне надо-то, пошел он лесом!"

Ну это да ) Такое г..но можно и не прощать.

Гость
#17
JUL

Согласна ! Я простила измену 3 года назад... Не то, чтобы простила сразу, просто дала ещё один шанс... Простила уже потом, когда поняла, что этот шанс дала не зря... Всё изменилось ! Наши отношения на момент измены были в тупике, а после всё, как будто заново вернулось: страсть, любовь и ещё какое-то дополнительное чувство ко мне... не могу объяснить... может уважение и боязнь потерять... За 3 года ни разу не пожалела, что тогда сумела сдержаться и пережить этот период в семье... Скажите: измена - предательство ! Наверное не всегда.... Иногда это поступок, необходимый в период пика отношений... может проверка, может искания... Не знаю.... Главное, что мы пережили это и не жалеем, а что потом будет... Да что будет, то и будет ! "Я подумаю об этом завтра" :-))

У вас скорее всего исключение,в основном если мужик начал изменять-не остановится,может только временно притихнет,а потом по новой.В большинстве случаев так.

Киса
#18

Смотря какая ситуация,если одноразовый секс по пьяни,то можно и простить,а если постоянная любовница,то это уже прощать не стоит!

Гость
#19

Постоянная тоже может как "банный лист" пристать. Женщины бывают очень прилипчивы. Главное в решении простить или нет, это то как мужчина к жене относится. Если ценит и не хочет разрыва, тяготится своей изменой, то можно и дать шанс. Но только один.

Вовсе не означает, что изменивший раз будет изменять и дальше. Хоть раз изменяет каждый, как это не прискорбно. Повторить свой "опыт" пытаются примерно 20 %, но кобелиную сущность таких жены обычно нутром чуют.

Злая
#20

16. Именно. Простить мне кажется можно когда экономические стимулы, материальные перевешивают обиды и все остальное. Когда не простить - просто невыгодно. В любовь мне верить сложно. Она умирает сразу же.. Так побьется в агонии недельку и умирает..Но жить как-то нужно? А если дети? Ведь понятно, что чужой тетке они будут только мешать, и эта чужая тетка постарается оттянуть себе максимум всего. Я вот столкнулась с тем, что мой супружник мне начал предъявлять претензии на тему "Я вот ТЕБЕ строил дом /дом мы строили для того, чтобы переселиться туда вдвоем и взять еще его маму, которую я кстати хотела прописать в своей квартире, чтобы и поликлинника и пенсия были московские, и все остальное/, я на ТЕБЯ деньги тратил /угумс.. мы тут посчитали.. с отцом, и оказалось, что тратил на себя/. Ну так вот, в его нормальном состоянии, он никогда бы такого не сказал.. Или я жила 8 лет с чудовищем.. Да и говорил такими словами и выражениями, которые я не слышала.. И сразу вылезли "ушки" его дамы сердца.. Девочка песни пела хорошо видать.. жаба давила, что получает она не благополучного парня, а без кола и двора и с проблемами.. Слава богу детей нет. А если дети есть в таких ситуациях - да мужик под влиянием такой вот щучки обнесет по полной и будет девушка за алиментами с приставами годами носиться..

Стелла
#21
Катерина

"Измену" не надо прощать, хотя бы потому, что она является не проступком, а всего лишь удовлетворением своих естественных потребностей. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность есть проявление эгоизма.

Я бы с вами делему бы развела. Как можно такое простить? Свой мужик ради "спортивного интереса" или же чего-то нового пошел развлечься, а после - ой, да ничего страшного любимый, иди дальше фестиваль! Извините, такое простить может только ду ра! Я своего сразу послала на все 4 стороны, это гав-но мне больше не надо было! А вот вам видимо надо!

Гость
#22
Гость

Постоянная тоже может как "банный лист" пристать. Женщины бывают очень прилипчивы. Главное в решении простить или нет, это то как мужчина к жене относится. Если ценит и не хочет разрыва, тяготится своей изменой, то можно и дать шанс. Но только один.

Вовсе не означает, что изменивший раз будет изменять и дальше. Хоть раз изменяет каждый, как это не прискорбно. Повторить свой "опыт" пытаются примерно 20 %, но кобелиную сущность таких жены обычно нутром чуют.

По моему повторить "опыт" пытаются гораздо больше 20%,просто наученные этим опытом изменяют осторожно,более грамотно.

Стелла
#23
Злая

16. Именно. Простить мне кажется можно когда экономические стимулы, материальные перевешивают обиды и все остальное. Когда не простить - просто невыгодно. В любовь мне верить сложно. Она умирает сразу же.. Так побьется в агонии недельку и умирает..Но жить как-то нужно? А если дети? Ведь понятно, что чужой тетке они будут только мешать, и эта чужая тетка постарается оттянуть себе максимум всего. Я вот столкнулась с тем, что мой супружник мне начал предъявлять претензии на тему "Я вот ТЕБЕ строил дом /дом мы строили для того, чтобы переселиться туда вдвоем и взять еще его маму, которую я кстати хотела прописать в своей квартире, чтобы и поликлинника и пенсия были московские, и все остальное/, я на ТЕБЯ деньги тратил /угумс.. мы тут посчитали.. с отцом, и оказалось, что тратил на себя/. Ну так вот, в его нормальном состоянии, он никогда бы такого не сказал.. Или я жила 8 лет с чудовищем.. Да и говорил такими словами и выражениями, которые я не слышала.. И сразу вылезли "ушки" его дамы сердца.. Девочка песни пела хорошо видать.. жаба давила, что получает она не благополучного парня, а без кола и двора и с проблемами.. Слава богу детей нет. А если дети есть в таких ситуациях - да мужик под влиянием такой вот щучки обнесет по полной и будет девушка за алиментами с приставами годами носиться..

Извините, но надо всегда смотреть в будущее и не создавать себе проблем. Первое- никогда не зависеть от мужчины, никогда! ОК, вы в декрете, можно как-то понять, но всю жизнь зависеть и вымаливать деньги не дело! Ситуации разные бывают от измен, до обычного раздела имущества и деление детей. Так что если измена была и прощать его ради детей или же тупых денег, смешно! Дети всё равно рано или поздно вырастут, и уедут от вас, а вы будете жить с изменой в голове! А деньги, блин работать идите!

Верик
#24

Просто если не прощать измен, то тогда семью можно вообще не заводить. Потому что очень многие изменяют, и что, после каждой измены нужно уходить и встречаться с кем-то другим? Ну тогда можно до 60 лет перепробовать всех и окажется, что ни один мужчина не верный.

Гость
#25
Гость

А толку простить? Со шрамом жить будешь всю жизнь. А уйдешь- со временем забудешь

Да с чего шраму то образовываться? Мужчина не выдержал и дал волю нахлынувшему чувству. А если бы мужья сразу подавали на развод после первого скандала, который вы устроите? Для него не шрам, когда его пилят или используют в своих меркантильных интересах? Если любите, всё простите и всё поймёте. А если жить с этим не можете уходите и не трепите нервы ни себе, ни ему.:)

Гость
#26

У вашего избранника кроме вас есть ещё он сам, поэтому начиная отношения поменьше лезьте к нему, в его святая-святых и не тратьте вашу энергию на выискивание соперниц, может вам повезёт и вы никогда не узнаете о его изменах. :)

#27

Моей подруге 28 в след.году.......:))))) то есть в этом было 27 ? :)))))))))) и до следующего дня рождения будет :))))) чего ж вы ее состарили сразу на год :)

Гость
#28
гость

Каждый совершает в жизни ошибки.Если один раз изменил(а),я считаю второй шанс надо обязательно дать себя реабилитировать,правда доверия уже никогда настоящего не будет.

Кто, с чего и когда стал называть измену ошибкой?!

Измена - это абсолютно обдуманная и целенаправленная подлость и ничто иное!

Гость
#29
Гость

Кто, с чего и когда стал называть измену ошибкой?! Измена - это абсолютно обдуманная и целенаправленная подлость и ничто иное!

вы наверное мужчин плохо знаете, если так думаете ))) как раз это женщины изменяют намеренно, чтоб отомстить, а у мужчины физиология такая - он по-другому устроен ))

мужчина - не ваша собственность, меньше всего мужчине хочется, чтоб ему указывали как ему жить и каких принципов придерживаться, особенно, когда всю ответственность за семью он берёт на себя, на долгие, причём, (в ваших грёзах и планах) годы.

Злая
#30
Стелла

Извините, но надо всегда смотреть в будущее и не создавать себе проблем. Первое- никогда не зависеть от мужчины, никогда! ОК, вы в декрете, можно как-то понять, но всю жизнь зависеть и вымаливать деньги не дело! Ситуации разные бывают от измен, до обычного раздела имущества и деление детей. Так что если измена была и прощать его ради детей или же тупых денег, смешно! Дети всё равно рано или поздно вырастут, и уедут от вас, а вы будете жить с изменой в голове! А деньги, блин работать идите!

Хорошо говорить, пока вы наблюдатель, взгляд внутри ситуации меняется на диаметрально противоположный.. Особенно когда нет свободы в плане денег, жилья.. И многие женщины с детьми рады бы идти, зарабатывать, работать, только вот работодатели не особо их ждут.. А няня стоит столько же если не больше, чем средняя зарплата. Обычно гордость могут себе позволить те женщины, которые простите не в первом поколении эти принципы наследуют, т.е. ДО того как выйти замуж за спиной есть задел, начало которого обеспечили мама с папой. Т.е. когда из приданного - квартира, хорошее образование.. стаж работы.. Да тогда - пшел вон болезный, таких как ты - вагон с телегой.. а даже если и нет таких больше - то и особо не надо.. А когда это обычная, простая девочка, остается с ребенком, и мама с папой и еще сестренкой-братишкой в двушке-хруще живут, кормить ее пять лет пока она учится и не собирались, поэтому образования хорошего нет.. И куда ей деваться? Где ее ждут?

Гость
#31
Гость

Измена - это абсолютно обдуманная и целенаправленная подлость и ничто иное!

И ещё...измена - это когда мужчина воспитывает чужих детей не подозревая об этом, вот это действительно подло...а то, сколько он может иметь детей уже не ваше дело, если он несёт за них ответственность. мужчина всегда в поиске идеала, даже прожив с вами всю жизнь.

Злая
#32
Гость

вы наверное мужчин плохо знаете, если так думаете ))) как раз это женщины изменяют намеренно, чтоб отомстить, а у мужчины физиология такая - он по-другому устроен ))

мужчина - не ваша собственность, меньше всего мужчине хочется, чтоб ему указывали как ему жить и каких принципов придерживаться, особенно, когда всю ответственность за семью он берёт на себя, на долгие, причём, (в ваших грёзах и планах) годы.

Не хочешь обсуждать с женой как тебе жить, не хочешь придерживаться чужих правил - предупреди мил друг об этом перед ЗАГСом и не ипи мозги.. о том "что я готов на все. ради тебя".. и не женись..

Гость
#33
Злая

А когда это обычная, простая девочка, остается с ребенком, и мама с папой и еще сестренкой-братишкой в двушке-хруще живут, кормить ее пять лет пока она учится и не собирались, поэтому образования хорошего нет.. И куда ей деваться? Где ее ждут?

Многие в такой ситуации оказывались, но на этом жизнь не заканчивается. Но наверное надо ломать этот стереотип - выскакивать замуж и заводить детей, без образования и профессии, надеясь, что тебя будут содержать всю жизнь добрые дяди.

Гость
#34
Стелла

Извините, но надо всегда смотреть в будущее и не создавать себе проблем. Первое- никогда не зависеть от мужчины, никогда! ОК, вы в декрете, можно как-то понять, но всю жизнь зависеть и вымаливать деньги не дело! Ситуации разные бывают от измен, до обычного раздела имущества и деление детей. Так что если измена была и прощать его ради детей или же тупых денег, смешно! Дети всё равно рано или поздно вырастут, и уедут от вас, а вы будете жить с изменой в голове! А деньги, блин работать идите!

Вот вы и идите. И сидите на работе до поздна за гроши синим чулком. А мы уж как-нибудь проживем с изменой, и с деньгами ))

Гость
#35
Злая

Гость

вы наверное мужчин плохо знаете, если так думаете ))) как раз это женщины изменяют намеренно, чтоб отомстить, а у мужчины физиология такая - он по-другому устроен )) мужчина - не ваша собственность, меньше всего мужчине хочется, чтоб ему указывали как ему жить и каких принципов придерживаться, особенно, когда всю ответственность за семью он берёт на себя, на долгие, причём, (в ваших грёзах и планах) годы.

Не хочешь обсуждать с женой как тебе жить, не хочешь придерживаться чужих правил - предупреди мил друг об этом перед ЗАГСом и не ипи мозги.. о том "что я готов на все. ради тебя".. и не женись..

Вы сами то знаете, что с вами завтра может случиться? Как можно верить словам, даже самым искренним? Люди ведь не машины, правда?

Злая
#36
Гость

ЗлаяГость

вы наверное мужчин плохо знаете, если так думаете ))) как раз это женщины изменяют намеренно, чтоб отомстить, а у мужчины физиология такая - он по-другому устроен )) мужчина - не ваша собственность, меньше всего мужчине хочется, чтоб ему указывали как ему жить и каких принципов придерживаться, особенно, когда всю ответственность за семью он берёт на себя, на долгие, причём, (в ваших грёзах и планах) годы.

Не хочешь обсуждать с женой как тебе жить, не хочешь придерживаться чужих правил - предупреди мил друг об этом перед ЗАГСом и не ипи мозги.. о том "что я готов на все. ради тебя".. и не женись..

Вы сами то знаете, что с вами завтра может случиться? Как можно верить словам, даже самым искренним? Люди ведь не машины, правда?

Это извините, за вульгаризм - дешевый отмаз. Решаясь жениться/делать детей/рожать детей, человек обязан продумать, что может случиться, и обязан понимать всю ответственность, прежде всего за свою жизнь.. Т.е. это должен быть сознательный шаг. Первый раз ошибиться я еще могу понять, как-то.. А вот когда такие вот люди, а это часто, "ошибаются" второй-третий и далее раз - это безответственность, слабоволие.. инфантилизм..

Гость
#37
Злая

Не хочешь обсуждать с женой как тебе жить, не хочешь придерживаться чужих правил - предупреди мил друг об этом перед ЗАГСом и не ипи мозги.. о том "что я готов на все. ради тебя".. и не женись..

ну а вы наверное будете придерживаться?))) сами то часто придерживаетесь "чужих правил"? И если мужчина будет обсуждать с вами свою жизнь, особенно если вы будете его всячески оскорблять, он через месяц сбежит от вас к той, которая будет его принимать таким каким он себя видит - сильным, умным, авторитетным, любимым в конце концов... а о вас забудет как о страшном сне )))

Гость
#38
Злая

Гость

Это извините, за вульгаризм - дешевый отмаз. Решаясь жениться/делать детей/рожать детей, человек обязан продумать, что может случиться, и обязан понимать всю ответственность, прежде всего за свою жизнь.. Т.е. это должен быть сознательный шаг. Первый раз ошибиться я еще могу понять, как-то.. А вот когда такие вот люди, а это часто, "ошибаются" второй-третий и далее раз - это безответственность, слабоволие.. инфантилизм..

Так ведь о том и речь, в загс если и идти, то понимая с кем и почему. Не после же загса планы на будущее строить. А слова типа "я для тебя звезду с небес достану" и "горы сверну" , это всё таки слова и не повод идти в загс ))

Злая
#39
Гость

Злая

Не хочешь обсуждать с женой как тебе жить, не хочешь придерживаться чужих правил - предупреди мил друг об этом перед ЗАГСом и не ипи мозги.. о том "что я готов на все. ради тебя".. и не женись..

ну а вы наверное будете придерживаться?))) сами то часто придерживаетесь "чужих правил"? И если мужчина будет обсуждать с вами свою жизнь, особенно если вы будете его всячески оскорблять, он через месяц сбежит от вас к той, которая будет его принимать таким каким он себя видит - сильным, умным, авторитетным, любимым в конце концов... а о вас забудет как о страшном сне )))

Я как раз правил придерживалась в своем браке.. Как пример - я всегда говорила мы ВСЕ полигамны, ВСЕ.. но однако восемь лет я даже не думала о других мужчинах, хотя и предложение было, и знаете иногда и мысли закрадывались.. Всегда твердила, что он самый-самый, да были моменты когда я жестко заявляла обратное, когда в себя привести нужно было, но редко.. А так "хороший, красивый, умный".. не запрещала ничего.. Ибо свободный выбор - наше все.. Результат тот же как у всех.. Поэтому теперь я сторонник концепции - шаг вправо- шаг влево - расстрел на месте.. Не нравиться - свободен.. Он как-то себя больше оправдывает судя по примерам подруг и знакомых..

Злая
#40

к. 39. Да гладить по головке перестала, когда человек создал МНЕ проблемы - в своей собственной однушке на кухне поживите, потому что свекровь и послушайте нытье, что жизнь тяжелая.. я на вас посмотрю, я слушать не стала, я да заставляла что-то делать.. И сразу оказалась плохой.. Житуха-то вольготная кончилась.. пришлось мужиком становиться и ответственность брать.. А этого очень не хотелось.. Очень..

Гость
#41
Злая

к. 39. Да гладить по головке перестала, когда человек создал МНЕ проблемы - в своей собственной однушке на кухне поживите, потому что свекровь и послушайте нытье, что жизнь тяжелая.. я на вас посмотрю, я слушать не стала, я да заставляла что-то делать.. И сразу оказалась плохой.. Житуха-то вольготная кончилась.. пришлось мужиком становиться и ответственность брать.. А этого очень не хотелось.. Очень..

Я вам сочувствую, но на моём примере - замуж не спешу. "Хозяина" жду, пока не активно, потому как занята собой )) но в принципе, на совместной жизни не циклюсь, мне нравится моя независимость и возможность рисковать и экспериментировать. Вот остепенюсь и решусь на совместную жизнь возможно к годам 30-40, а то и вовсе девой останусь, меня не пугает такая перспектива, абсолютно ))

Злая
#42
Гость

Я вам сочувствую, но на моём примере - замуж не спешу. "Хозяина" жду, пока не активно, потому как занята собой )) но в принципе, на совместной жизни не циклюсь, мне нравится моя независимость и возможность рисковать и экспериментировать. Вот остепенюсь и решусь на совместную жизнь возможно к годам 30-40, а то и вовсе девой останусь, меня не пугает такая перспектива, абсолютно ))

Не знаю. Меня сейчас не страшит такая перспектива, потому что я как раз до 34 лет практически непрерывно была замужем, с перерывом в 3 года. Первый брак с 19 до 23 лет, второй брак с 26 до 34.. Третьего - не хочу.. И тоже уже ничего не пугает.. Официально замуж - только под дулом пулемета.. Потому что на этот раз развод - это страшный гимор.. Я уже знаю местонахождение всех судов в своем округе.. Только начало, а я уже заколебалась.. А так в дальнейших планах - встретить красивого, здорового и умного, и использовать по прямому назначению, т.е. для воспроизводства, а потом - на все четыре стороны, замуж - да не надо, официально - ни за что.. Сегодня законы одни - и я выхожу из брака без потерь, завтра их поменяют.. а мне есть что в этой жизни терять.. А если про вас - правильно, до 30 там делать в замуже нечего.. Потеря времени, молодости и трата нервной системы.

Гость
#43

у мамы была подруга, которой муж изменял, она собрала его вещи и вышвырнула. он ушел к любовнице и женился на ней. потом эта подруга говорила. что дурой была. зря мужика выгнала, у него семья. а у нее двое детей и мужа нет.

Гость
#44
Злая

Официально замуж - только под дулом пулемета.. Потому что на этот раз развод - это страшный гимор.. Я уже знаю местонахождение всех судов в своем округе.. Только начало, а я уже заколебалась.. А так в дальнейших планах - встретить красивого, здорового и умного, и использовать по прямому назначению, т.е. для воспроизводства, а потом - на все четыре стороны, замуж - да не надо, официально - ни за что.. Сегодня законы одни - и я выхожу из брака без потерь, завтра их поменяют.. а мне есть что в этой жизни терять.. А если про вас - правильно, до 30 там делать в замуже нечего.. Потеря времени, молодости и трата нервной системы.

Да уж, скучной и обыденной вашу жизнь не назовёшь...Зато сколько опыта ценного! Желаю вам встретить этого красавчика! :) В принципе верю в то, что половинка где-то бродит... ;) Счастья вам личного и деток здоровых! :)

#45

Страх одиночества

Boss
#46

Ответ прост.........Любите сами.

И будете любимы.............

Ценю Себя
#47
Гость

Вот вы и идите. И сидите на работе до поздна за гроши синим чулком. А мы уж как-нибудь проживем с изменой, и с деньгами ))

После измены продолжите ублажать мужчинку ради денег? Ну тогда вы *****....

Ценю Себя
#48
Гость

у мамы была подруга, которой муж изменял, она собрала его вещи и вышвырнула. он ушел к любовнице и женился на ней. потом эта подруга говорила. что ***** была. зря мужика выгнала, у него семья. а у нее двое детей и мужа нет.

Она сохранила достоинство. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Вы что собираетесь терпеть измены мужчинки, параллельно лечась от ЗПП? Он своими походами налево гробит ваше здоровье физическое и ментальное. Какие же бабы *****. Им лишь бы штаны были в доме. Представьте, готовят обед, убираются в доме, ублажают в постели, а подарки, любовь и внимание достаются любовнице.