Гость
Статьи
У МЧ меньше зарплата и …

У МЧ меньше зарплата и не только

Познакомилась с мальчиком на СЗ, ему 25, мне 26. Мальчик классный, совпадают интересы. Зовет на свидание. Но я юрист, начальник отдела в крупной компании, он - продавец в магазине. У меня зарплата в 5 раз больше, своя квартира. У меня высшее образование, у него школа. Я одеваюсь в классику, он - в спортивном стиле. Я привыкла к дорогим вещам, ресторанам и автомобилям, он живет с родителями и гуляет с девушками в парке. Но, блин, классный, интересный, умный.
Он не знает где я работаю и как живу. Для меня не важно его материальное положение, он умный и сможет получить с моей помощью образование и работу. Но ведь для него это будет важно, он неудобно будет чувствовать себя с моими коллегами на корпоративах и вообще неудобно.
Я, конечно, на свидание пойду в джинсах и не буду понтоваться, но что потом? Все равно узнает где я работаю, увидит дорогие украшения... Как посоветуете сгладить эти углы? Или не начинать ничего?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему, что ты богатая. он обрадуется

рассол
#2

автор как так быстро начальником стала в 26 то лет?небось у босса яйца пососала

Амелия
#3

А если в альфонца превратится?

А вдруг у него все золотые горы еще впереди?

По первому впечатлению не судите,по лучше пообщайтесь с ним, узнайте его планы и взгляды на жизнь,а потом и поймете,стоит ли держаться за этого человека, либо слать наххх

Амелия
#4
рассол

автор как так быстро начальником стала в 26 то лет?небось у босса яйца пососала

А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.

Если бы яйца сосала-как вы выразились, она бы уже в 20 директором была

Гость
#5

в 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

рассол
#6
Амелия

А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.

Если бы яйца сосала-как вы выразились, она бы уже в 20 директором была

ага труд и упорство..сосания яиц

Гость
#7
Амелия

А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.

Если бы яйца сосала-как вы выразились, она бы уже в 20 директором была

она плохо сосала и она страшная, какой тут директор?

Аня
#8

Сходить на свидание можно. Может быть, вы друг другу совсем не понравитесь при личной встрече. Лучше все-таки выбирать себе партнера соответствующего уровня.

автор
#9
Гость

в 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

в том то и дело, что нравится. Я с ним простая и веселая, но если будут отношения, то это будет проблемой, например на корпоративах, где у всех моих коллег понтов выше крыши.

И я не сосала, у нас весь коллектив молодой, но толковых из них мало.

Гость
#10
автор

Гостьв 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

в том то и дело, что нравится. Я с ним простая и веселая, но если будут отношения, то это будет проблемой, например на корпоративах, где у всех моих коллег понтов выше крыши.

И я не сосала, у нас весь коллектив молодой, но толковых из них мало.

Вы переживаете что он на корпоратив придет в спортивном костюме?

рассол
#11

вы не сосали?хахах

Гость
#12

Еще не виделись, а вы уже всю жизнь с ним представили))

Счастливая
#13

Милый автор, начинать отношения с обмана глупо. Вам стоит поговорить с молодым человеком откровенно. Рассказать, где вы работаете, узнать его планы на будущее, вообще собирается ли он получать образование, хочет ли чего-то добиться в жизни. Ни в коем случае не стоит сажать его себе на шею и давать денег, в конце концов он, либо обнаглеет. либо обозлится и во всем будет винить вас.

Да, мужчины порой довольно ленивые существа. Если он действительно умен и талантлив, рядом с умной женщиной, готовой помогать и подталкивать его, он сможет добиться многого. Но вам стоит набраться терпения, ну и ни в коем случае не давить на него. Он должен сам сделать свой выбор, а вы должны быть мудрой и только слегка подталкивать его к достижению цели. В большинстве своем, мужчины без нас беспомощны. Желаю вам удачи в нелегком начинании, ну и, конечно, счастья с этим молодым человеком, а может быть, и с кем-нибудь другим.

автор
#14
Гость

Еще не виделись, а вы уже всю жизнь с ним представили))

как и все женщины...просто думаю, может не начинать чтоб не было неприятных объяснений

просто мне интересно мнение со стороны

автор
#15
Счастливая

Милый автор, начинать отношения с обмана глупо. Вам стоит поговорить с молодым человеком откровенно. Рассказать, где вы работаете, узнать его планы на будущее, вообще собирается ли он получать образование, хочет ли чего-то добиться в жизни. Ни в коем случае не стоит сажать его себе на шею и давать денег, в конце концов он, либо обнаглеет. либо обозлится и во всем будет винить вас.

Да, мужчины порой довольно ленивые существа. Если он действительно умен и талантлив, рядом с умной женщиной, готовой помогать и подталкивать его, он сможет добиться многого. Но вам стоит набраться терпения, ну и ни в коем случае не давить на него. Он должен сам сделать свой выбор, а вы должны быть мудрой и только слегка подталкивать его к достижению цели. В большинстве своем, мужчины без нас беспомощны. Желаю вам удачи в нелегком начинании, ну и, конечно, счастья с этим молодым человеком, а может быть, и с кем-нибудь другим.

Спасибо за умный ответ, я конечно с ним буду откровенна, но боюсь его этим-то и отпугнуть, в смысле своим положением. Если захочет - помогу поступить и т.д., это все понятно. Вдруг он подумает, что не сможет меня обеспечить и удовлетворять мои запросы. Моего бывшего ужасно злило, что родители мне делаю дорогие подарки и, что я сама покупаю то, что он мне купить не может.

Юлястик
#16
автор

Гостьв 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

в том то и дело, что нравится. Я с ним простая и веселая, но если будут отношения, то это будет проблемой, например на корпоративах, где у всех моих коллег понтов выше крыши.

И я не сосала, у нас весь коллектив молодой, но толковых из них мало.

А что, на корпоративы теперь семьями ходят?

Гость
#17

Я вышла замуж когда уже имела ВО, заканчивала аспирантуру и преподавала в Университете. Он тогда работал фрезеровщиком на заводе. Меня не остановило, с ним было очень интересно. Прошло 7 лет, муж поступил и закончил хороший ВУЗ, теперь он Гл.инженер на том же заводе. Не бывет? Еще как бывает!!!

Гость
#18
автор

СчастливаяМилый автор, начинать отношения с обмана глупо. Вам стоит поговорить с молодым человеком откровенно. Рассказать, где вы работаете, узнать его планы на будущее, вообще собирается ли он получать образование, хочет ли чего-то добиться в жизни. Ни в коем случае не стоит сажать его себе на шею и давать денег, в конце концов он, либо обнаглеет. либо обозлится и во всем будет винить вас.

Да, мужчины порой довольно ленивые существа. Если он действительно умен и талантлив, рядом с умной женщиной, готовой помогать и подталкивать его, он сможет добиться многого. Но вам стоит набраться терпения, ну и ни в коем случае не давить на него. Он должен сам сделать свой выбор, а вы должны быть мудрой и только слегка подталкивать его к достижению цели. В большинстве своем, мужчины без нас беспомощны. Желаю вам удачи в нелегком начинании, ну и, конечно, счастья с этим молодым человеком, а может быть, и с кем-нибудь другим.

Спасибо за умный ответ, я конечно с ним буду откровенна, но боюсь его этим-то и отпугнуть, в смысле своим положением. Если захочет - помогу поступить и т.д., это все понятно. Вдруг он подумает, что не сможет меня обеспечить и удовлетворять мои запросы. Моего бывшего ужасно злило, что родители мне делаю дорогие подарки и, что я сама покупаю то, что он мне купить не может.

Если подарки - главное в жизни, ждите всю жизнь принца, авось повезет

автор
#19
Юлястик

авторГостьв 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

в том то и дело, что нравится. Я с ним простая и веселая, но если будут отношения, то это будет проблемой, например на корпоративах, где у всех моих коллег понтов выше крыши.

И я не сосала, у нас весь коллектив молодой, но толковых из них мало.А что, на корпоративы теперь семьями ходят?

На крупные праздники, на семейные торжества, конечно. Всегда так было.

Катя
#20

Ну воооот... такое многообещающее название... Сразу вспомнила случай с подругой. Парень хороший, подарки дарит, умный и т.д. Замуж зовет, а секса нет... После семи месяцев сплошных вздохов под луной, она решила проявить активность... или даже напористость... Оказалось, что у него неразвиты половые органы. Такая вот патология. Секс невозможен физиологически.

У вашего-то все нормально с этим?

Гость
#21
автор

Юлястик авторГостьв 25 продавцом это конечно показатель... и если бы вас все это не смущало, вы бы тему не создали.

Это как написать, что мальчик хороший и все такое, но толстый, я надеюсь с моей помощью похудеет. Если он вам уже не особо нравится, то зачем себя насиловать?

в том то и дело, что нравится. Я с ним простая и веселая, но если будут отношения, то это будет проблемой, например на корпоративах, где у всех моих коллег понтов выше крыши.

И я не сосала, у нас весь коллектив молодой, но толковых из них мало.А что, на корпоративы теперь семьями ходят?

На крупные праздники, на семейные торжества, конечно. Всегда так было.

Странно.

нищеброд
#22

будь ситуация обратная, состоятельный парень и бабёнка с рынка, подобного вопроса бы даже не возникло. Девушка без тени сомнения рванула бы на свидание в ссаных колготках и отнеслась бы к этому как к должному...так почему бабищи морду воротят если парень менее состоятелен.

Гость
#23
Амелия

А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.

В 19 лет она еще сопля... К тому же учиться надо... Универ 5,5 лет. Итого с 23 лет на работу. И в 26 лет начальниками редко становятся, если только по блату пропихнули. На руководящей должности нужен опыт, умение работать в команде, правильно расставлять приоритеты, стоб не завалить работу всего отдела, ведь не с рядового же спросят, а с начальника. Так что тема - разводка.

Гость
#24

стоб=чтобы

нищеброд
#25

Купи ему шмотки, в которых, по твоему мнению, он будет достойно смотреться на фоне твоих коллег. В чём проблема то?! Состоятельные парни так и делают в отношении своих менее обеспеченных партнёрш. А бабы, что жадные, подавлюсь но не поделюсь?! Какое то *** общество у нас, диктует стаду нормы поведения и общения. Следуя этим нормам состоятельные дамы обречены на одиночество, т.к связываться с менее обеспеченными людьми западло, а состоятельных парней кот наплакал.

Elle
#26

"Прочитала название темы и подумала, что... у него и член меньше\n
:D\n
Извините"

Гость
#27

"[quote="Elle"]Прочитала название темы и подумала, что... у него и член меньше\n
:D\n
Извините[\/quote]\n
Можете не извиняться,я тоже так подумала.Вот так излагают свои мысли начальники отделов,юристы....."

Гость
#28

"[quote="Гость"]ElleПрочитала название темы и подумала, что... у него и член меньше\n
:D\n
ИзвинитеМожете не извиняться,я тоже так подумала.Вот так излагают свои мысли начальники отделов,юристы.....[\/quote]\n
Вот вот...странноватый стиль изложения. Тема - разводка.\n
"

Гость
#29

"[quote="Гость"]Гост䓎lleПрочитала название темы и подумала, что... у него и член меньше\n
:D\n
ИзвинитеМожете не извиняться,я тоже так подумала.Вот так излагают свои мысли начальники отделов,юристы.....Вот вот...странноватый стиль изложения. Тема - разводка.[\/quote]\n
Как вы могли такое подумать? )) Она ж завтра станет директором крупной корпорации с доходом в $10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000��� в месяц. )) Или нулей все-таки мало? )) Наплодили бестолковых юристов, экономистов...."

Гость
#30

"[quote="Elle"]Прочитала название темы и подумала, что... у него и член меньше\n
:D\n
Извините[\/quote]\n
Меньше, чем у кого? Меньше, чем у автора??? Автор - баба с членом??!!"

Очаровашка
#31

"[quote="Амелия"]А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.\n
Если бы яйца сосала-как вы выразились, она бы уже в 20 директором была[\/quote]\n
Как у вас всё легко)) Если бы так было - все девушки бы "сосали" и становились бы начальниками. Безнравственных до Москвы раком не переставишь, многие даже симпатичные. Часто фильмы по ОРТ и РОССИИ смотрите?)"

Гость
#32

"не водите его на корпоративы, делов-то. вам бы еще просто пообщаться и понять, что вы подходите друг другу, а вы уже представляете, как его коллегам будете представлять. "

автор
#33

"ну если после ухода начальника нас в отделе осталось 2 - я 26летняя, которая проработала 4 года и 25летний парень, который только пришел то, конечно, начальником должен был стать он - чтоб никто обо мне плохо не подумал"

ин
#34

"Проведите анализ каждой негативной ситуации, негативного случая, в ваших прошлых отношениях, отпустите весь негатив и обиды, которые приключились за период ваших отношений с вами. Вам необходимо простить. Да, понимаю, сделать это крайне трудно но, если этого не сделать вы рискуете не только усугубить вашу личную жизнь, но и подорвать себе здоровье."

#35

"[quote="рассол"]автор как так быстро начальником стала в 26 то лет?небось у босса яйца пососала[\/quote]\n
Да, повезло насосала)))) "

Гурьчатай
#36

"фу блин противно читать!! в 26 лет хорошая работа-насосала! вот поэтому то я и свалила из этой страны потому что тут одно унижение!!!кошмар.автор не задумывайтесь пока ни очем,просто наслаждайтесь тем что есть,возможно у вас будет любовь на всю жизнь да такая что он для вас станет самым лучшим,а возмжно у вас будут каие то разногласия или еще что и он просто будет как один из ухажеров."

Прифет сасети =)
#37
рассол

автор как так быстро начальником стала в 26 то лет?небось у босса яйца пососала

эххх)) опередил)

Гость
#38
автор

ну если после ухода начальника нас в отделе осталось 2 - я 26летняя, которая проработала 4 года и 25летний парень, который только пришел то, конечно, начальником должен был стать он - чтоб никто обо мне плохо не подумал

Дело не в том, кто пришел раньше или не раньше... Сразу видно ты не доросла до руководящей должности. Смотрят на опыт и результат, умение решать поставленные задачи. А если придет человек с 20-летним опытом работы на подобной должности, но он же не работал ни дня в вашей "крупной компании" с отделом в 2 человека. Его в уборщики запишут получается? Смешная ты... Еще раз говорю, если этот 25-летний парень проявит себя лучше, то поставят его начальником... Бизнес есть бизнес. Думаю, руководство вашей "крупной компании" будет думать также.

Пацан_Я
#39

Да, Автор, ну Ты и сглупила...

Нашла куда писать и кого спрашивать...

Получила?

))

________

По теме:

Можно попробовать, можно.

Если, конечно, вы оба взрослые люди.

Тогда все эти препятствия преодолимы.

Ну не увольняться же Вам, в самом деле из-за того, что у М. зарплата меньше.

Просто надо понимать, что в таких отношениях будут свои трудности. А они обязательно будут, даже если первое время будет казаться, что всё окей.

______________

Кстати, насчёт названия.

Я тоже про маленький член подумал.

Сорри

))))

Гость
#40

В семейной жизни профессия не играет никакой роли.

Карина
#41

зачем такого человека вводить в свой круг общения? встречайтесь если понравится, сексуйтесь, знакомить будете того - за кого замуж соберетесь, вашего уровня

Гость
#42

Умный бы в продавцы не пошел. Подумайте об этом.

Трахайтесь, общайтесь, но мужа ищите другого.

Жизел
#43
рассол

автор как так быстро начальником стала в 26 то лет?небось у босса яйца пососала

Фи как пошло. А по сути, автор, вы университет во сколько закончили, в 22?! В 26 начальник юр.отдела в крупной компании? Лажа какая-то.

Жизел
#44
Амелия

А разве 26 для начальника рано??? С 19 работа, упорство, труд, вот к 26 и начальник.

Если бы яйца сосала-как вы выразились, она бы уже в 20 директором была

Это смотря в какой отрасли, в какой области. Здесь речь о юриспруденции. В 26 лет женщина в силу молодости хотя бы не вопринимается всерьёз.

Жизел
#45

Разводка, конечно.

Вот автор указывает о себе мол юрист. Такой человек со студенчества вращается среди себе подобных. Познакомилась на СЗ... Что, всё так плохо со внешностью и с характером, автор?!

Троль
#46

Тема сказка, 26 лет начальник отдела у юристов нуну, если учесть что после института еще бегаешь помощником юриста хз сколько, потом обычный юрист хз сколько.

Более того те кто знаком с юриспруденции знают что молодому юристу фиг что поручат важное, клиенты не воспринимают его, максимум бумажная работа, а это зарплата не столь большая и без гонораров овер оклада

Жизел
#47
Троль

Тема сказка, 26 лет начальник отдела у юристов нуну, если учесть что после института еще бегаешь помощником юриста хз сколько, потом обычный юрист хз сколько.

Более того те кто знаком с юриспруденции знают что молодому юристу фиг что поручат важное, клиенты не воспринимают его, максимум бумажная работа, а это зарплата не столь большая и без гонораров овер оклада

Ну приврала девачко про Крупную компанию, зато люди прочитали и улыбнулись. Без сарказма: "Блажен, кто верует!..."

WomanItch
#48

Помнишь того, в дорогом спортивном костюме? (с)

#49

Народ, ну что вы докапываетесь до Автора? Ну, написала же она, что она начальник отдела, в отделе 2 человека-она и ещё парень. Но проблема у неё в том, что материально они на разных уровнях. Автору ещё и родители помогают. Я согласна с Бухими Бухами (надеюсь, я правильно просклоняла): повстречайтесь, присмотритесь, вам же, действительно, не в ЗАГС завтра бежать. Если человек хороший, умный, целеустремлённый, то он многого сможет достичь.

Изя
#50

вы слишком нафантазировали про вашу неодинаковость с этим парнем. если вам с ним интересно - то вы абсолютная ровня. и не важно, что он одевается в спортивные штаны с висячей мотней, значит, вы в душе такая же сявка.