Гость
Статьи
мне говорят - он …

мне говорят - он маленького роста...

познакомилась с парнем. такой классный, лёгкий в общении, с чувством юмора, работает в вузе, накачанный - занимается спортом... Но такой маленький! в нём отсилы 165, а у меня рост 178. Боюсь, что если продолжу общение - влюблюсь поуши. И что я с ним делать буду? А прекращать общение жалко, хорошо с ним. как быть?

Корица
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть повисит на турнике, может хоть немного подрастет. А то и правда махонький мужчинка вызывает недоумение ((

#2

Ну не знаю, если нравиться то почему бы и нет щас мало высоких и коренастых мужчин одновременно на всех не хватит... Не слушай че говорят, нравиться люби...

Лжевася
#4

мужиков нормальных ОЧЕНЬ МАЛО, тем более высоких, тебе выбирать не приходится

#5

Правильно Юлька говорит, если нравится, то люби:))

#6

Этот ваш комплекс съест отношения. Оставьте его для другой

реалист
#8

У низкорослых обычно в корень!!! Так что потеряете много)))))

Лапуля
#11

если накачанный, это как-то компенсирует маленький рост, на мой взгляд, по крайней мере задохликом не смотрится. Если б мне понравился человек, я б не стала париться. Зато вы неординарная пара, как к примеру Пушкин и Натали.

Лапуля
#12
реалист

У низкорослых обычно в корень!!! Так что потеряете много)))))

откуда информация? у друзей все разглядел?

Гость
#13

Моя подруга на голову выше мужа. Хотя, она сама среднего роста. Далеко не дылда. Вместе они смотрятся дико. На первый взгляд. Через пару минут общения все привыкают к их разнице в росте и уже никто не реагирует. Зато живут они очень хорошо, в любви, уважении и согласии. А дети получились красивые. Сын уже в 9 классе был вполне рослым, хотя, пока он был ребенком, подруга переживала, что может унаследовать папин рост. Запросто могу сказать: подруга с мужем - красивая пара.Если и не внешне, так душой точно.Таких отношений дай Бог каждому. А разница в росте их беспокоила в первые месяцы знакомства. Потом мнение посторонних вовсе перестало тревожить и интересовать. Зато какая любоФФ!.

#14

Я тоже считаю что разница в росте не главное. И вообще, мужчины любят высоких женщин. Вашему еще завидовать будут.)

Гость
#15

Автор, все мужчины гоуно, а вы выбрали себе самую маленькую кучку, молодец!

Гость
#16

У нас в подъезде живёт такая парочка, только у девушки рост явно за 1, 80 см. Сначала, конечно, смотрится необычно, потом привыкаешь, а сынуля явно ростом в маму, так что дерзайте.

Гость
#17

Влюблённость пройдёт, а вот разница в росте останется. Всю жизнь будете стИсняться. На фоне высокого мужчины даже полная женщина смотрится и чувствует себя "дюймовочкой", а вот высокая девушка на фоне низкорослого мужчины теряет все свои достоинства. Замечают только то, что дылда не нашла себе парня нормального.

Гость
#18

Накачанные карлики так умильно выглядят. Как из сказки сбежали.

А особенно рядом с высоченными кобылами.

Гость
#19

Он конечно невысокий, но и не карлик, мой отец бал 166 см, мама 160, смотрелись хорошо, отец умел сербы так вести , что высокие его друзья сгибались перед ним и смотрелись какими- то заискивающими. А во ваш рос -это уже перебор. Не встречалась в жизни девиц, которые хорошо смотрятся, если рост более 172....

*-*
#20
Гость

Влюблённость пройдёт, а вот разница в росте останется. Всю жизнь будете стИсняться. На фоне высокого мужчины даже полная женщина смотрится и чувствует себя "дюймовочкой", а вот высокая девушка на фоне низкорослого мужчины теряет все свои достоинства. Замечают только то, что дылда не нашла себе парня нормального.

влюбленность уйдет ? не факт

хорошая семья и теплые отношения не идут ни в какое сравнение с мнением каких-то левых завидущих людей

автор, слушай свое сердце

*-*
#21

правда . мое личное жизненное наблюдение- у очень невысоких мужчин характер отвратный

Ольга
#22

Если парень не стесняется вашего высокого роста, то проблемы вообще нет. Это мелочи, если людям хорошо вместе.

Гость
#23

Как можно думать, что скажут люди?!

xp
#24

Если не ***, а порядочный и с головой, то что ещё для счастья надо? Если ещё и "в корень", то так намекая и хвастайся говорящим... :-)))

Дана
#25

А вам что главнее-что скажут люди или ваше счастье?Конечно высокий рост красит и парня и девушку,но он же не виноват что родился таким.Автор ничего не бывает идеального в нашем мире,если хороший парень-встречайтесь)

дылда
#26

сама уже не раз думала о невысоких парнях, но...все таки хочется высокого и накаченого, рост у меня 173

Гость
#27
Дана

А вам что главнее-что скажут люди или ваше счастье?Конечно высокий рост красит и парня и девушку,но он же не виноват что родился таким.Автор ничего не бывает идеального в нашем мире,если хороший парень-встречайтесь)

Кого-то высокий рост красит, а кого-то просто уродует. Надо на фигуру смотреть и общее впечатление, а не на рост.

окда
#28

никогда в жизни не буду встречаться с парнем ниже меня. не потому что маленький рост это плохо, а потому что я со своими 170 буду чувствовать себя кобылой 2хметровой рядом с ним. неее....

хотя есть знакомые парочки: она 190, а он 165...вот где смех-то х)) но есть также еще парочка он 163, она 155. Смотряться очень мило.

Так что думаю мой совет понятен...

Гость
#29
окда

никогда в жизни не буду встречаться с парнем ниже меня. не потому что маленький рост это плохо, а потому что я со своими 170 буду чувствовать себя кобылой 2хметровой рядом с ним. неее....

хотя есть знакомые парочки: она 190, а он 165...вот где смех-то х)) но есть также еще парочка он 163, она 155. Смотряться очень мило.

Так что думаю мой совет понятен...

По-моему, это личное дело каждого - с кем ему встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: