Гость
Статьи
жадный мужчина? или …

жадный мужчина? или все в пределах нормы????

Встречаюсь с парнем, недавно стали жить вместе. Напрягают некоторые моменты в его поведении. Он жил с девушкой до этого, я спросила, почему расстались? он говорит, что она не работала и мол жила за …

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
soft
#401

но дальше этого дело не пошло

гость
#402
soft

но дальше этого дело не пошло

да все она знает, что нафик никому не сдалась с дитем, а ты тоже молодец, ребенка заделал ей, а теперь развод предлагаешь

#403
soft

да может она найти лучшего, но не верит в свои силы )

я даже помочь предлагал, мы с ней по сз кандидатов отбирали )

высокие отношения:)) Ну значит невыгодно ей разводиться. Начнет на сторне добирать

soft
#404
Гость

Софтик ты кого тут больше всех любишь?

люблю тех, кто умеет держать себя в руках. С такими приятно общаться )

soft
#405
Rinata

высокие отношения:)) Ну значит невыгодно ей разводиться. Начнет на сторне добирать

да пусть добирает. Фишка в том, что ей и этого не надо )

Гость
#406
soft

люблю тех, кто умеет держать себя в руках. С такими приятно общаться )

А кто тут умеет? Все рано или поздно начинают злиться) и обзываться нехорошими словами. Вот ты хороший, никогда ни на кого не ругаешься)

#407
soft

да пусть добирает. Фишка в том, что ей и этого не надо )

мамы всякие нужны, мамы всякие важны(с)

soft
#408
гость

да все она знает, что нафик никому не сдалась с дитем, а ты тоже молодец, ребенка заделал ей, а теперь развод предлагаешь

Ну это в моменты ссор. То есть редко )

Ребенка заделал по ее желанию опять же, она его хотела.

Насчет нафик не сдалась не соглашусь, она симпатичная и найдет себе без проблем

#409
soft

Ну это в моменты ссор. То есть редко )

Ребенка заделал по ее желанию опять же, она его хотела.

Насчет нафик не сдалась не соглашусь, она симпатичная и найдет себе без проблем

такое ощущение, что женщину опустили ниже плинтуса, самооценка на нуле, либидо уснуло крепким сном

Гость
#410
soft

Ну это в моменты ссор. То есть редко )

Ребенка заделал по ее желанию опять же, она его хотела.

Насчет нафик не сдалась не соглашусь, она симпатичная и найдет себе без проблем

А ты любишь своего ребенка?

soft
#411
Гость

А кто тут умеет? Все рано или поздно начинают злиться) и обзываться нехорошими словами. Вот ты хороший, никогда ни на кого не ругаешься)

нет, у меня тоже бывает, но отвечаю на наезды тока тогда, когда устал и зол :) Это очень редко. Вообще стараюсь этого не делать

Гость
#412
soft

нет, у меня тоже бывает, но отвечаю на наезды тока тогда, когда устал и зол :) Это очень редко. Вообще стараюсь этого не делать

Ой лапа:)

soft
#413
Rinata

ощущение, что женщину опустили ниже плинтуса, самооценка на нуле, либидо уснуло крепким сном

если не спешит разводиться и с самооценкой все ок, то (боюсь предположить) ценит меня за что-то? :))

#414

Автор не появлялась?

Испужали тем как развили тему? )

soft
#415
Гость

А ты любишь своего ребенка?

конечно. Но в воспитании играю роль злого полицейского. Жена - доброго )

#416
soft

если не спешит разводиться и с самооценкой все ок, то (боюсь предположить) ценит меня за что-то? :))

я не уверена, все ли там ок с самооценкой, если живет с мужем, который ей прямым текстом заявил- ищи другого, уходи. Еще и сам помогает в поисках

гость
#417
Rinata

я не уверена, все ли там ок с самооценкой, если живет с мужем, который ей прямым текстом заявил- ищи другого, уходи. Еще и сам помогает в поисках

++++++++++++++

стелется ниже плинтуса и статус замужней важнее счастья, такой бы и я изменяла

soft
#418
Rinata

я не уверена, все ли там ок с самооценкой, если живет с мужем, который ей прямым текстом заявил- ищи другого, уходи. Еще и сам помогает в поисках

поскольку это происходит в моменты ссор, когда мне начинают говорить (условно говоря) какой я плохой, то первая естественная реакция - зачем со мной живешь, найди лучше :) Я буду только за.

#419
Rinata

я не уверена, все ли там ок с самооценкой, если живет с мужем, который ей прямым текстом заявил- ищи другого, уходи. Еще и сам помогает в поисках

Бывает же...

Отдам, так сказать, в хорошие руки.

#420
soft

поскольку это происходит в моменты ссор, когда мне начинают говорить (условно говоря) какой я плохой, то первая естественная реакция - зачем со мной живешь, найди лучше :) Я буду только за.

и в состоянии аффекта идешь на сайты знакомст вместе нового мужа выбирать:)))

подруга
#421

Муж сказал что я фанатка Фелумены и я обиделась)) пришла к вам.

подруга
#422

Я еще пошла на тему про легенд попа, стала слушать разную музыку, а он сказал этоя из-за Фелумены(((((

soft
#423
гость

++++++++++++++

стелется ниже плинтуса и статус замужней важнее счастья, такой бы и я изменяла

никто не стелется, не надо фантазировать. Все как раз наоборот :) У нее неуживчивый характер, жесткий :) Поэтому притирались долго

soft
#424
Rinata

и в состоянии аффекта идешь на сайты знакомст вместе нового мужа выбирать:)))

ну типа того. Поругались, успокоились, далее по описанному сценарию :)

гость
#425
soft

гость++++++++++++++

стелется ниже плинтуса и статус замужней важнее счастья, такой бы и я изменяланикто не стелется, не надо фантазировать. Все как раз наоборот :) У нее неуживчивый характер, жесткий :) Поэтому притирались долго

ну вот муж такое говорит: Не нравится - давай разведемся! Это что нормально вообще? вообще то любящий муж вообще в принципе такое сказать побоится, а если говорит и жена дальше продолжает с ним жить и тра.ха ться еще то стелется, да, фу на нее

#426
подруга

Муж сказал что я фанатка Фелумены и я обиделась)) пришла к вам.

А меня муж только что обозвал Обеликсом (

Давай обижаться и пИчалиться вместе.

Гость
#427
Гость

Вы правильно говорите, что в декрете будете чувствовать себя попрошайкой.

+100

сама так жила- не дай бог

ТОЛЬКО СВОИ ДЕНЬГИ!

Lana
#428
гость

softгость++++++++++++++

стелется ниже плинтуса и статус замужней важнее счастья, такой бы и я изменяланикто не стелется, не надо фантазировать. Все как раз наоборот :) У нее неуживчивый характер, жесткий :) Поэтому притирались долгону вот муж такое говорит: Не нравится - давай разведемся! Это что нормально вообще? вообще то любящий муж вообще в принципе такое сказать побоится, а если говорит и жена дальше продолжает с ним жить и тра.ха ться еще то стелется, да, фу на нее

Ну вообще мне кажется это логично - не нравится ,разводись. Без обид - одна голимая логика. А если люди продолжают жить вместе - значит их это устраивает . А "фи" и "фу" - это только частное субъективное мнение,которое найдется относительно жизни любого человека:)

soft
#429
гость

любящий муж вообще в принципе такое сказать побоится

с чего это? конечно нет. Глупость сказали

soft
#430
гость

а если говорит и жена дальше продолжает с ним жить и тра.ха ться еще то...

то значит, она понимает, что не права :)

гость
#431
soft

с чего это? конечно нет. Глупость сказали

с того, что жена Уйти может!!

гость
#432
soft

то значит, она понимает, что не права :)

да не, просто терпит

soft
#433
гость

с того, что жена Уйти может!!

да она и так может, не цепями же прикована )

soft
#434
гость

да не, просто терпит

ладно, считайте как вам удобно. Вы в отличие от жены меня не знаете, соответственно, ваше мнение необъективно )

гость
#435
soft

ладно, считайте как вам удобно. Вы в отличие от жены меня не знаете, соответственно, ваше мнение необъективно )

да ладно, не обижайся, просто ты тут много к кому клеишься зачем то))

Гость
#436

отвратительный "мужчина",отвратное поведение и безрадостное будущее рядом с ним. Это правда ужасно, не могу себе такое представить (((

soft
#437
гость

да ладно, не обижайся, просто ты тут много к кому клеишься зачем то))

это от скуки. Развлекаюсь

Ольга
#438

жесть

Гость
#439

про простыни было интересней

#440

Не молчите, потом будет поздно! скажите ему обо всех своих переживаниях. Расставьте все точки над i.

Гугусик
#441
Гость

ГостьгостьStОпять про туалетную бумагу )

У вас тоже 15 рулонов в месяц уходит? ))а 15 рулонов на двоих в месяц - немного, у нас бывает и больше уходит

бл****дь 15 рулонов???? Вы целыми днями ср***те что-ли? У нас на троих рулона бумаги на 3 дня хватает точно и бумага не за 3 рубля 100 метров, 2-х, 3-х слойная!ж...пу вытирать надо тщательнее!)

зачем ее вообще вытирать?

Лиса
#442

Нет, это не в пределах нормы. Ну вот вам мой пример. В отношениях неофициальных 10 месяцев. Живем вместе через месяц после знакомства. За весь период я в магазин со своими деньгами не ходила, ни за продуктами, ни за одеждой. То есть моя зп полностью моя. Я, конечно, покупала иногда продукты, но это так, моя собственная инициатива. При этом на др была подарена вполне приличная, как я считаю сумма денег, 30 тыс. руб. на вещь, которую мечтаю купить.

Он не олигарх, и даже не обеспеченный, просто уважает и любит, и просто привык заботиться. Автор, ну зачем вам такой жлоб, который попрекает туалетной бумагой? Вам самой не смешно? За такого замуж выходить нельзя категорически.

Гость
#443

ну, вообще-то по 1 рулону в день это круто. Я, если даже очень захочу, так не смогу про сра ться. Или вы метры на руку наматываете (как некоторые написали), когда жо пу вытираете?

По поводу суши - все супер. Он сказал, вы нормально ответили, он понял и извинился.

На счет ДР тоже все ок. Вы потратили даже меньше, чем изначально рассчитывали.

Успокойтесь, автор, все ок. Если он наглеет, вы его ставите на место. И он туда ставится. Все в порядке.

Гость
#444

говорит, что она не работала и мол жила за его счет, съедала все деликатесы его из холодильника.Я как-то в порывах чувств пропустила это мимо ушей, думаю, ладно, может она не работала, я работаю, докажу, что я не такая. И вот сейчас стали жить с ним вместе. Предложил сразу на все скидываться напополам (продукты, быт химия и все прочее). я приницпе не против этого, т.к. сама не хочу быть приживалкой. По быту он перестал что-то делать, делаю я: готовлю, убираюсь. И вот он предложил сходить как-то в суши (1 раз за 3 месяца отношений). ладно. Пришли в суши, сели, я спрашиваю, что выбирать? он в ответ: что совесть тебе позволит. Этого я не смогла вытерпеть. Сказала, можно подумать, что я тебя объедаю , что ты так говоришь. Он извинился.Сегодня утром такая ситуация. спрашивает, куда ты деваешь туалетную бумагу? мол очень быстро кончилась, каждый день ставлю по рулону. И говорит: купи бумагу сегодня. Ну я купила...Недавно было день рождения у его мамы. так он не спрашиваю мне говорит, мама хочет колечко (я сама продаю бижутерию). колечко стоит недешево.. он не просил, может я его у тебя куплю и мы подарим его от двоих? нет, он сказал, мама его хочет, подари его ей. После таких слов мне не хотелось уже ничего дарить. Я его маме хотела сделать более дорогой подарок даже, но после его слов выпрашивания этого кольца подарила только его.Вот сейчас думаю, нормальное ли это его поведение? А что будет, когда я выйду в декрет? придется газетой подтираться? и выпрашивать деньги ребенку на трусы?С другой стороны, единственное, что меня в нем не устраивает: его жадность. все остальное устраивает.[/quote]

Дурдом Вы серьезно или шутите? Неужели есть такие??! Если это не шутка,то бегите от него! Почему Вы себя вообще не цените? Мне даже плохо стало когда читала этот кошмар Я бы после первой фразы про бывшую девушку уже убежала!!!

Гость
#445

Вот уж никогда не считала сколько рулонов я трачу и других попрекать не стану.

#446

И это только начало отношений (три месяца), а что будет потом?

http://maniashop.vast.ru/
#447

Слушай ну мне кажется что это не правильно со стороны МЧ, но разобраться нужно тебе самой, ни кто тебе не поможет, подумай хорошо и прими решение!

Мира
#448

Даже никогда и не задумывались сколько туалетной бумаги тратим. Закончилась покупаем в супермакете упаковку. Это ж глупость экономить на туалетной бумаге.

тоже Гость
#449

Блин,да про что темато???? Про жадность или подтирку попы???

Гость
#450

Софт, если мне муж говорит или другого это значит что он не собирается прекращать причину ссор и скандалов. От этого я бесилась еще больше. Потом несколько раз на его претензии ответила в том же духе - ищи другую если что то не устраивает. Больше он так не говорит. Это поxуизм в отношении жены