Гость
Статьи
Я истеричка. Помогите …

Я истеричка. Помогите справиться.

Помогите советом. Иногда без причин возникает желание наорать на мужа или сказать что-то колкое, обидеть его. Ревную его к прошлому, к БЖ, хотя там ревновать не к чему. Потом очень стыдно, но не знаю как с этим бороться

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Может это от безделия? Займитесь уж чем то, куда могли бы энергию свою сплавить нехатифную

Гость
#2

Если ревновать не к чему,зачем ревнуете?Зачем к бж ревновать,если они расстались,из-за того что у них секс,любовь были?Но он же ее разлюбил.Вы -настоящая и единственная любовь,он вас никогда не разлюбит!

Гость
#3

это к психиатру

Автор
#4

Алиса, вот как раз безделием я точно не старадаю)) работаю, дома ещё бывает фрилансом занимаюсь ну и по дому не забываю шуршать))

Автор
#5

А вот насчёт негативной энергии вы правы, может спорт

Автор
#6

2. Спасибо. Я думала тут все ругаться начнут

Лето
#7

Йога вам в помощь))

Гость
#8

у вас это возникает может во второй половине цикла?

#9

с нервами проблема,учитесь держать себя в руках

реалист
#10

Вам повезло!!! Если б тока на меня рявкнули......ТО........

Гость
#11

срывайте все на незнакомых Вам людей. этот форум отличноеместо )

Гость
#12
Автор

2. Спасибо. Я думала тут все ругаться начнут

видимо Вы на самом деле неплохой человек... Вы никогда не замечали, что пишутс очень похожими проблемами,но одних поддерживают, а других ругают.

Ю
#13

ПМС или гормоны щитовидки не в порядке, сходите к эндокринологу

Дрянь такая
#14

У меня было так же, пока не настал момент реальной угрозы разрушить свою семью ! Я не говорю, что мой муж - золото, но я перестала себя сдерживать. Просто-напросто муж собрал вещи и решил уехать жить в свой город (там у него квартира). Причём сказал что будет 1000000 раз жалеть об этом, но так больше продолжаться не может, что он устал от моих криков ! Что я потеряла к нему уважение, раз позволяю себе оскорблять его, а следовательно прошла и любовь ! Я так плакала, просто рыдала. Потом попросила его поговорить, сказала что люблю его, как прежде, просто нервы ни к чёрту и он всё таки остался. А я стала принимать успокоительное и пересмотрела свои взгляды на все эти истерики. Я просто распустила себя ! Согласитесь, мы ведь не позволяем себе орать на начальника или устраивать истерику в общественном месте ? Потому что сдерживаемся, знаем, что нельзя... И Вы, автор, тоже распустили себя. Не доводите мужа до крайностей... Попринимайте успокоительное.

Ири
#15
Дрянь такая

У меня было так же, пока не настал момент реальной угрозы разрушить свою семью ! Я не говорю, что мой муж - золото, но я перестала себя сдерживать. Просто-напросто муж собрал вещи и решил уехать жить в свой город (там у него квартира). Причём сказал что будет 1000000 раз жалеть об этом, но так больше продолжаться не может, что он устал от моих криков ! Что я потеряла к нему уважение, раз позволяю себе оскорблять его, а следовательно прошла и любовь ! Я так плакала, просто рыдала. Потом попросила его поговорить, сказала что люблю его, как прежде, просто нервы ни к чёрту и он всё таки остался. А я стала принимать успокоительное и пересмотрела свои взгляды на все эти истерики. Я просто распустила себя ! Согласитесь, мы ведь не позволяем себе орать на начальника или устраивать истерику в общественном месте ? Потому что сдерживаемся, знаем, что нельзя... И Вы, автор, тоже распустили себя. Не доводите мужа до крайностей... Попринимайте успокоительное.

+1000

По себе скажу - муж у меня добрый мягкий человек, я бывало вымещала на нем своих тараканов, ну и в отношениях были проблемы. Так вот эти истерики и разборки очень сильно влияют на отношения, нежность исчезает, трепетное отношение. Когда я это заметила, пошла к психологу разбираться с тараканами, стараюсь прдумывать себе занятия, хобби, занимаюсь й огой, делаю дыхательные упражнения.

Не принимайте хорошее отношение как должное, помните всегда, что рядом любимый и дорогой человек!

Гость
#16

у меня пмс-это нечто,всем достаётся,а потом жалею.но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#17

гость 2,откуда тебе знать,что он жену бывшую разлюбил?Вот мой бывший муж приходит к ребенку,так он стал моим постоянным любовником да еще каким,секс отличный постоянно рестораны и кафе,подарки мне и дочке,когда жили ничего подобного не было,я не знаю,что он дома своей сожительнице говорит,он постоянно говорит,чтобы мы снова были вместе,но мне этого уже не надо мне и так здорово,тем более его мама меня ненавидит,а сожительница его с ней ладит,ну и пусть живут и радуются все на здоровье

LEO
#18

У женщин ревность как правило бывает из-за отсутствия уверенности. Не думайте вы о бывшей, думайте о себе)) улыбайтесь! Радуйтесь жизни! В вас самой вся сила! полюбите себя! Все у вас будет хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: