Гость
Статьи
Люблю парней в кожаных …

Люблю парней в кожаных куртках, а вы?

Всегда было интересно, мне только одной нравятся мужчины в кожаных куртках? Я когда вижу симпатичного парня в кожаной куртке, у меня аж ноги подкашиваются. А у вас бывает такое, вам нравятся парни в кожанках?

Лена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или авторы сегодня тупицы,что такое пишут,или я дура,что читаю это....

Гость
#2
Гость

Или авторы сегодня тупицы,что такое пишут,или я дура,что читаю это....

+1

МАРТОВСКИЙ КОТ
#3

МОЗГИ У ТЕБЯ ПОДКОСИЛИСЬ,ВОТ ЭТО ФАКТ!!!!

Пега
#4

оо даа! мне тоже лайк такие!только чтоб он был не губошлепом!

Пега
#5
МАРТОВСКИЙ КОТ

МОЗГИ У ТЕБЯ ПОДКОСИЛИСЬ,ВОТ ЭТО ФАКТ!!!!

а ты в фуфайке ходишь!

flake-praline
#6

Ага! В черной кожаной куртке, в буденовке и с партбилетом ВКП(б)!

Корчагины! Комиссары!

И чуть что, он сразу рычит: В рррасход агентов контрррреволюции!

Как сексуально!

#7

Не люблю.

Люблю без курток:) Без кожаных:)

Для кожаной куртки нужна фигура хорошая и рост, оин не всем идут.

Цербер
#8

Лучше когда голый!

Гость
#9

Автор, а какие нравятся? Обычные или косухи?

Гость
#10

Армянский цирк, все в куртках кожаных сидят!

Гость
#11
Гость

Армянский цирк, все в куртках кожаных сидят!

ахаха

Гость
#12

Ой мне не нравится особенно в кожаных куртках и в норковых шапках таких на восьмиклмнку которые похожи

Пега
#13
Гость

Автор, а какие нравятся? Обычные или косухи?

всякие

Гость
#15
Пега

всякие

Мне тоже. Вообще люблю неформальный стиль.

Гость
#16
Бухие бухи

Может автору 16 лет, в этом возасте это нормально)

А чего ненормального, если автору больше? У каждого свой вкус.

Гость
#17

Мне нравится рокерский стиль 80х. Тогда косухи были в моде.

Пега
#18

а я люблю еще строгие костюмы,деловые,пиджак и брюки,супер!

а так же джинсики,кеды,толстовки..

ХХ
#20

а мы нет

Гость
#21
Пега

а я люблю еще строгие костюмы,деловые,пиджак и брюки,супер!

а так же джинсики,кеды,толстовки..

Вот деловой стиль я не люблю) И слишком модных мужчин тоже)

#24

бомжи порой тоже в кожаных куртах ходят, потертых правда. но всё же.

Гость
#25

Кожаная куртка кожаной куртке рознь. Все гопники страны в кожаных куртках ходят. И есть мотоциклисты. Вот если у него к этой куртке (спец.) мотоцикл прилагается, то тогда да, сексуально.

грин
#26

не мотоцикл а бмв

\m/
#28

мне в дорогих костюмах нравятся, солидные. ну, конечно, ничего не подкашивается, если встречаю таких)

Гость
#29
Лена

Всегда было интересно, мне только одной нравятся мужчины в кожаных куртках? Я когда вижу симпатичного парня в кожаной куртке, у меня аж ноги подкашиваются. А у вас бывает такое, вам нравятся парни в кожанках?

Да мне они нравятся хоть я и парень,просто у нас на районе кожанки в лет барыгам уходят за хорошее бабло!

Лямур в тужурке
#30

как всегда куча комментариев ни о чем. я не психолог, не смогу правильно объяснить, но попытаюсь. это просто своеобразный якорь, отголосок какого-то момента в жизни, возможно в юности, когда понравился некий парень в кожаной куртке, оказался милашкой. возможно, влияние моды 90-х, американского кино и т.д и т.п. плюс еще один возможный ответ: у кого-то есть свой сексуальный психотип (опять же, прошу прощения у психологов, говорю своими словами) - голубоглазый брюнет,к примеру. и эта кто-то, девушка, с ума сходит по такому сочетанию. ваш "якорь" - кожанка. ничего в этом странного, удивительного, ущербного (как некоторые тут пытались вам довести) нет. ну и в довершении. мой муж является представителем моего "психотипа"- высокий светлоглазый худой. хотя внешне мне нравятся другие мужчины, от этого типа я млею. и когда он "в коже", я вижу его супер-секси ))) и понимаю откуда это - из моей юности в 90-хх годах ))) джинсы, кожа, рок... по ведь человека выбирают не по куртке и внешности, правда? ;)

Вика
#31
Гость

Да мне они нравятся хоть я и парень,просто у нас на районе кожанки в лет барыгам уходят за хорошее бабло!

а вы красивый?

Ольга
#32

Обожаю!Да еще,что бы парни были длинноволосыми)

манана
#33

а лучше чтоб шахтер был он в душе..

Лина
#34
Ольга

Обожаю!Да еще,что бы парни были длинноволосыми)

я тебя знаю оля...фуу волосатые обезьяны

Гость
#35

А я люблю парней в шинели! А тупее тема только про многоразовое использование тампонов

Ольга
#36
Лина

я тебя знаю оля...фуу волосатые обезьяны

Лина,откуда вы меня знаете?)))Почему обезьяны?Очень даже красивые парни бывают,и очень многие из них музыканты

Гость
#37
грин

не мотоцикл а бмв

Чукча, бмв это компания, которая выпускает мотоциклы тоже.

Гость
#38

а мне нравятся в коротких пальто ))

реалист
#39

А мне чиксы нравятся когда в телогрейках ходят)))))

Гость
#40

если он высокий и русский, и куртка стильная из больших кусков кожи и качественная, но не пидорская в обтяжечку и с украшениями, то нравится. а на низкорослых, или черных, или плохие куртки из тянутой-перетянутой или жесткой или лакированной кожи - буэээ.

Гость
#41

Кожанные куртки настолько не актуально, что когда я вижу парня в коже - думаю, что он либо из глухой провинции, либо с Кавказа.

Гость
#42
Вика

а вы красивый?

Не сильно!

МАдя
#43

А мне на наших Кавказских парнях очень нравятся,красавчики такие!Что там русские,алешки-дурашки,я вас умоляю)))))

МАдя
#44

А вообще больше всего на мужчинах предпочитаю классический стиль одежды,когда высокий подтянутый с фигурой парень в дорогом костюме,это очень красиво,так что классика рулит

Путин
#45
МАдя

А мне на наших Кавказских парнях очень нравятся,красавчики такие!Что там русские,алешки-дурашки,я вас умоляю)))))

носатые твои?)0 котрые носом дверь открывают ню ню))

Гость
#46

ооо))) и у меня такая болезнь))

Гость
#47

Обожаю если в костюме, сорочка с галстуком ,а сверху кожаный плащ,а еще лучше кожаное пальто. Ммм очень сексуально! Кожаные куртки тоже разные. Если вещь не с рынка,почти всегда смотрится стильно! Хотя мне нравится мужчины в кожаном пальто.

Гость
#43

да был один парень,ниган зовут,привет спустя несколько лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: