Гость
Статьи
Позвонила любовница …

Позвонила любовница мужа

Позвоилавница мужа, заикалась, заикалась, я ее подбодрила, стала извиняться, сказала, что уже два месяца они встречаются у нее на квартире и занимаются сексом. Но у нее было подозрение, что он женат , и вот сегодня она залезла в его телефон и нашла мой номер. Что мне теперь делать, даже не знаю. Но ходит он к ней в пятницу , когда она рано с работы приходит и на несколько часов. Ну домой он всегда приходит в 21 примерно, и тогда тоже как штык был дома и не заподозришь даже, что нырял куда то. Мы с ней наверное час разговаривали.

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Сочувствую.

Inna
#2

да что-то не верится, что она случайно нашла ваш номер. либо уж совсем дура. вам с мужем поговорить, наверное стоит.

козырная буба
#3
Автор

Мы с ней наверное час разговаривали.

подружились? теперь отомстите этому козлу

Света
#4

А зачем она звонила-то?

Гость
#5
Inna

да что-то не верится, что она случайно нашла ваш номер. либо уж совсем дура. вам с мужем поговорить, наверное стоит.

Ничего эти разговоры не дадут, скажет очередная умалишенная его добивается.

Тут надо с поличным брать. Только заранее для себя решить что с этим издуном делать.

абракадабра
#6

Оставьте все как есть)

Автор
#7
Inna

да что-то не верится, что она случайно нашла ваш номер. либо уж совсем дура. вам с мужем поговорить, наверное стоит.

Не случайно совсем. Просто она подозревала, что он женат, а тут я позвонила , муж что то мне сказал и ей сказал, что по работе звонили.. ну потом он отвлекся и она быстро залезла в его телефон. Он только ушел от нее и она стала мне названивать, чтобы убедиться .

Автор
#8

Я теперь не знаю, как себя вести дальше.

Автор
#10

Ей врет, говорит, что живет один, разведен. Возраст себе скосил, сказал, что ему 42, на самом деле 48. ей 31. она , как я поняла не собирается бросать это дело с ним, говорит, никого не было долго, ну секс же нужен..

Автор
#11

А он в последнее время все придумывал разные причинны уйти в выходные ненадолго. То с другом надо пересечься, то пленки отдать по работе, то еще с каким кадром надо встретиться... Уходил ненадолго, неск часов. Она видимо в него влюбилась, я ей говорю... так вот он куда по выходным ходил... а она переполошилась и говорит, что не всегда он у нее был... я говорю,.. значит еще где то... она занервничала..

мира
#12

поговорите с мужем на чистоту,но так не оставляйте.Если он вас любит значит бросит ее,а если уйдет скатертью ему дорога.ЛУЧШЕГО НАЙДЕТЕ.сначало будет трудно,но потом обрадуетесь.зачем вам муж который вас не ценит.

Автор
#13

Мне он уже противен. я рядом с ним лежу и представляю, как он там кувыркается.. .. она мне еще подробности рассказала, как они это делают.. что он не использует презерватив...

Автор
#14

фу.. гадость, плеваться хочется..

soft
#15

автор, попробуй с ними жмж )

Гость
#16
Автор

Я теперь не знаю, как себя вести дальше.

Любовница, получается, нормальная женщина и хотела серьезных отношений, а не быть любовницей женатого мужчины. Автор, вам для себя надо решить, чего вы хотите. Можете поверить в честность другой женщины и попросить ее отшить вашего мужа, а за мужем проследить, во сколько он теперь приходит домой. Если отомстить и пристыдить мужа хотите, до договоритесь с этой женщиной (раз она такая правильная оказалась) и устройте засаду мужу. А его реакция и покажет, стоит ли его попробовать простить и жить с ним дальше или сразу послать.

soft
#18
Язьва

Душевно поговорили ))))))

Значит яйса отрывать не собирается....

зачем отрывать, пригодятся еще )

soft
#19

лишний х..й в хозяйстве всегда пригодится )

Автор
#20
Гость

Любовница, получается, нормальная женщина и хотела серьезных отношений, а не быть любовницей женатого мужчины. Автор, вам для себя надо решить, чего вы хотите. Можете поверить в честность другой женщины и попросить ее отшить вашего мужа, а за мужем проследить, во сколько он теперь приходит домой. Если отомстить и пристыдить мужа хотите, до договоритесь с этой женщиной (раз она такая правильная оказалась) и устройте засаду мужу. А его реакция и покажет, стоит ли его попробовать простить и жить с ним дальше или сразу послать.

Так в том то все дело, что она отшивать не собирается.. Он ей сказал, что собирается на ней жениться...(

#21

Теперь остается душевный разговор с мужем:)

soft
#23
Гость

и устройте засаду мужу..

правильно. А когда поймаете, то можно жмж организовать )

абракадабра
#24
Язьва

softЯзьваДушевно поговорили ))))))

Значит яйса отрывать не собирается....зачем отрывать, пригодятся еще )

Ну бывает же -тетька узнает что мужик женат и ругается "ах сволочь,гад,яйса ему оторвать"

А тут вишь че..

Как же ты задолбала своими тупыми постами....

soft
#25
Язьва

Ну бывает же -тетька узнает что мужик женат и ругается "ах сволочь,гад,яйса ему оторвать"

А тут вишь че..

Ну это сгоряча... А если по уму, то яйца отрывать непрактично, пригодятся еще )

Гость
#27

20 лет совать в одну и ту же дырку-вся фантазия прорпадёт.Ну не может автор собой заменить целый мир, не стоит и пытаться.Если нет духовной близости-то будут гулянки , скорей всего, они и раньше были.Просто проколося сейчас.

Автор, можно подумать, святая и никогда на мужчин другизх не с мотрела....

Лицемерие гораздо более неприятная вещь, чем поход налево...

Автор
#28

Теперь остается мне ждать, что будет дальше. У нас секса нет. т.е. он полностью поглощен этими отношениями.. я так понимаю..

soft
#30
Автор

У нас секса нет. т.е. он полностью поглощен этими отношениями.. я так понимаю..

вот это надо изменить. Присоединитесь к ним

Автор
#31
Гость

20 лет совать в одну и ту же дырку-вся фантазия прорпадёт.Ну не может автор собой заменить целый мир, не стоит и пытаться.Если нет духовной близости-то будут гулянки , скорей всего, они и раньше были.Просто проколося сейчас.





Автор, можно подумать, святая и никогда на мужчин другизх не с мотрела....

Лицемерие гораздо более неприятная вещь, чем поход налево...

В замужестве не смотрела.. до мужа секса с мужчинами не имела.

soft
#32
Язьва

Хреновенькая ситуевина на самом деле.

Тут скандачка,на эмоциях не стоит

ситуевина хреновенькая, это да. А почему решили, что хрен на эмоциях не стоит?

Гость
#33
Автор

Мне он уже противен. я рядом с ним лежу и представляю, как он там кувыркается.. .. она мне еще подробности рассказала, как они это делают.. что он не использует презерватив...

Чушь собачья. Жена и любовница разговаривают о способах конрацепции!

soft
#35

если хрен не стоит, то тогда да, яйца можно оторвать. Нафига мне без х..я, раз с х..ями до х..я

Автор
#36
Гость

20 лет совать в одну и ту же дырку-вся фантазия прорпадёт.Ну не может автор собой заменить целый мир, не стоит и пытаться.Если нет духовной близости-то будут гулянки , скорей всего, они и раньше были.Просто проколося сейчас.





Автор, можно подумать, святая и никогда на мужчин другизх не с мотрела....

Лицемерие гораздо более неприятная вещь, чем поход налево...

Сейчас я четко осознала, что он мне всегда так же изменял, просто я ему верила и не придавала значения мелочам, отлучкам. А он врать горазд..

Стар
#37

разводка вообще.и че это за первое слово в тексте а?проиарлдл.....??

Мария
#38
абракадабра

Как же ты задолбала своими тупыми постами....

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Автор
#39
Гость

Чушь собачья. Жена и любовница разговаривают о способах конрацепции!

Не в том дело, что контрацепция. Она мне говорит, что он на ней жениться собрался и детей с ней завести. Я говорю, значит забеременеть пытаетесь. она говорит, нет сейчас детей не планирует и он поэтому мимо кончает...бяк

П
#40

ты выучи русский язык сначала,а потом пиши что кто то там заикается

Автор
#41
П

ты выучи русский язык сначала,а потом пиши что кто то там заикается

здесь неформальное общение и я спешу, когда печатаю, не перечитываю

П
#42
Автор

здесь неформальное общение и я спешу, когда печатаю, не перечитываю

а зря это в первую очередь неуважение к читателям

Автор
#43
П

а зря это в первую очередь неуважение к читателям

не читайте

П
#45
Автор

не читайте

хорошо а вас попрошу больше разводки не писать!

Автор
#46
П

хорошо а вас попрошу больше разводки не писать!

Вы тогда весь форум попросите. Но это не разводка совсем. Просто бональная очень тема.

Автор
#47
Язьва

Как давно был звонок ?

В пятницу вечером, после того, как мой муж ушел от нее

П
#49
Автор

Вы тогда весь форум попросите. Но это не разводка совсем. Просто бональная очень тема.

на вашем месте любая другая волосы рвала на себе а вы так спокойненько пишите!вам бы было не до писания разводок!

П
#50
Язьва

Возьмите тайм-аут ,ничего не решайте,не делайте.

Для начала немного успокоиться.

да забейте..радуйтесь жизни!!