Гость
Статьи
А вы дожидались своих …

А вы дожидались своих парней из армии?

Есть ли толк ждать парня из армии?и нужно ли?оценит ли он потом твою преданность и верность? подруга ждала,он писал письма из армии,а в итоге пришел,и пропал...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока ждала родила от другого. А мой думает, что от него. Ну и пусть думает.

Кукла Па
#2

Я дождалась. 2 года еще прожили, а потом по бабам пошел. Вот и вся любовь. Вы должны рассмотреть в нем ЧЕЛОВЕКА, тогда ждать..

Автор
#3
Кукла Па

Я дождалась. 2 года еще прожили, а потом по бабам пошел. Вот и вся любовь. Вы должны рассмотреть в нем ЧЕЛОВЕКА, тогда ждать..

ого..расстались?

#5

Ждала полтора года. Дождалась. Было это 5 лет назад. Приезжала сразу же, как только появлялось свободное время. Расстались через 3 месяца после дембеля..

Автор
#6
snowball

Ждала полтора года. Дождалась. Было это 5 лет назад. Приезжала сразу же, как только появлялось свободное время. Расстались через 3 месяца после дембеля..

почему

Старая Кукрыникса
#7

Я ждала.

Правда, сто лет назад это было, тогда еще 2 года служили. И не факт, что вернётся живой.

Письма писали друг другу хорошие, ездила, любовь и всё такое.

Дождалась. Пришел.

Правда, только через 2 дня изволил явиться. Видно было, что человека как подменили.

Еще через два дня пропал, и по сей день не являлся.

Живёт прекрасно, женат.

Я тоже живу прекрасно, замужем.

Вот и всё.

Старая Кукрыникса
#8

К 7.

А годы встречаний до армии, и два года армии - коту под хвост.

Мои лучшие годы - всем котам и собакам, вместе взятым - в жо-пу!

Идите вы в жо-пу, господа служащие!

Гость
#9

Одного дождалась- пришел и больше я его не видела. Другого ждать не стала- пришел и снова сошлись, сейчас за ним замужем.

Автор
#10
Старая Кукрыникса

Я ждала.

Правда, сто лет назад это было, тогда еще 2 года служили. И не факт, что вернётся живой.

Письма писали друг другу хорошие, ездила, любовь и всё такое.

Дождалась. Пришел.

Правда, только через 2 дня изволил явиться. Видно было, что человека как подменили.

Еще через два дня пропал, и по сей день не являлся.

Живёт прекрасно, женат.

Я тоже живу прекрасно, замужем.

Вот и всё.

вот урод

Автор
#11
Старая Кукрыникса

К 7.

А годы встречаний до армии, и два года армии - коту под хвост.

Мои лучшие годы - всем котам и собакам, вместе взятым - в жо-пу!

Идите вы в жо-пу, господа служащие!

из армии звонят как шелковые

#12
snowball

Ждала полтора года. Дождалась. Было это 5 лет назад. Приезжала сразу же, как только появлялось свободное время. Расстались через 3 месяца после дембеля..

Очень сильно изменился. Просто до неузнаваемости.. Стал намного жестче, в плохом смысле слова. Один раз ударил, после чего я и ушла.

Гость
#13

ну у кадого своя история,кто то ждёт и потом у них всё хорошо,а кто то ждёт и потом они расстаются,ну а вообще мне кажется если он служит где-нибудь по близости и вы без труда можете к нему иногда ездить то смысл ждать есть,а если он служит где-то далеко то смысла ждать нет,видется вы очень долго не будите по телефону не наговоришься,с армии придёт совсем другой человек!

#14

у меня на всю жизнь теперь как армия. жду, что делать)

Автор
#15
VkuSS_GraNaTa

у меня на всю жизнь теперь как армия. жду, что делать)

моряк?

Свидетель из Фрязино
#16

Странно. Я служил - сколько спрашивал, почти никого не дождались.

#17
Автор

моряк?

десантник

Автор
#18
Свидетель из Фрязино

Странно. Я служил - сколько спрашивал, почти никого не дождались.

почему сразу странно?что это редкость?

Ланка
#19

Да ладно, я своего не дождалась вот... И не жалею. 8 месяцев до армии встречались, расстались, потому что он учиться не хотел и работу нормальную искать, *** какой-то занимался...

Автор
#20
Ланка

Да ладно, я своего не дождалась вот... И не жалею. 8 месяцев до армии встречались, расстались, потому что он учиться не хотел и работу нормальную искать, *** какой-то занимался...

молодой еще...гулять наверное еще хотел

#21
VkuSS_GraNaTa

десантник

не переживайте, все отлично будет

#22
Десантник

не переживайте, все отлично будет

ой))))

ну я на это искренне надеюсь)

Свидетель из Фрязино
#23
Автор

почему сразу странно?что это редкость?

В том-то и дело, что редкость.

Свидетель из Фрязино
#24
VkuSS_GraNaTa

десантник

Как говаривал наш комбриг: "Ну разве можно считать нормальным человека, который выпрыгивает из ИСПРАВНОГО самолёта?" )))

Свидетель из Фрязино
#25

Одного даже жена не дождалась.

#26
Свидетель из Фрязино

Как говаривал наш комбриг: "Ну разве можно считать нормальным человека, который выпрыгивает из ИСПРАВНОГО самолёта?" )))

у нас свекровь так шутит))

#27

О_о АН-2 даже когда исправен - страшен. А чего стоят бухие летчики, и ситуации: "Упс, заглохли... Планируем..." Т_Т и это на аппарате тяжелее воздуха. зато покинул борт и спокоен за себя уже.

Автор
#28
Свидетель из Фрязино

Одного даже жена не дождалась.

ну значит такая жена...)

Автор
#29
Свидетель из Фрязино

В том-то и дело, что редкость.

ну кстати да когда я говорила что жду,все такие:Че правда??

Гость
#30

Подруга не дождалась. Через некоторое время после дембеля они снова сошлись, поженились, в итоге через пару лет развелись.

Свидетель из Фрязино
#31
Гость

Подруга не дождалась. Через некоторое время после дембеля они снова сошлись, поженились, в итоге через пару лет развелись.

О! - У меня тож с одним другом такая же история. Правда, в подробностях не узнавал, но пока служил - отзывался с теплотой. Приехал - гляжу, разошлись. Пишет - свободен, всё такое. Щас гляжу - поженились.

quick
#32
Автор

Есть ли толк ждать парня из армии?и нужно ли?...

Разумеется, не нужно. И не важно оценит ли он это или нет.

За эти два года (или даже за год) вы пойдете учиться и поумнеете, а он за этот год только отупеет. Он уже не будет вам интересен, когда вернется.

Сам факт того, что он попал в армию, не говорит в его пользу. Хорошему он там не научится, только дурному.

quick
#33

Вообще не понимаю, как можно любить человека, не видя его.

зеленая кака
#34

Тоже давненько было. Приехал мой на побывку и заразил меня мандовошками. Он их что, в казарме подцепил?.?.?.....

#35

Я своего дождалась 6 лет назад. каждые выходные к нему приезжала. Сейчас счастливы, недавно дочка родилась.

Автор
#36

Вообщем у кого как но чаще неудачно

#37

у меня сейчас парень на военных сборах, на 4 месяца уехал. Два месяца только прошло, я уже 2 раза у него была) каждый день по несколько раз созваниваемся) очень жду! радует что, не год и не два) пока все хорошо, на что и в дальнейшем надеюсь)

Иван
#38

Служил после института.

Не дожналась... ну и хорошо, судя по её мужу))

Но в армии человеку думающему очень нужно, чтобы его любили...

Учился в МГТУ.

Служил в ВДВ, дрался, ни перед кем не прогибался.

Что помогало - Вера в её Любовь...

Гость
#39

я дождалась. 2 года встречались до армии. после дембеля поженились, недавно родился сын. муж изменился в лучшую сторону. стал заботливее и нежнее, чего и вам желаю)

Гость
#40

я не ждала. ждала другая. вкусняхи ему возила, на трахи приезжала в часть. а он как только дембельнулся сразу со мной познакомился. через год мы поженились.

quick
#41

Ребят, а сикока месяцев чичас армия, если не секрет?

Тут все про два года пишут - это ж так давно было.

#42

Иван, полностью солидарен. Когда не ждут, это очень тяжело.

quick год сейчас служат, не так уж и давно с 2008

quick
#43

Ну, год еще ладно, а два года - это перебор.

Гость
#44

Встречались, первая любовь. Перед армией посорились. Все равно ждала 2 года. Ни гулянок, ничего. Вернулся и даже не сказал мне об этом. Потом выяснилось, что его друг имел на меня виды и наврал ему что я с ним. Выяснила спустя годы. Теперь он думает, что его не дождались. А правда уже не к чему. У каждого свои семьи и дети. Меня до сих пор видеть не хочет.......... Жаль до сих пор его не забыла.

#45
Я бегу такая а волосы назад

у меня сейчас парень на военных сборах, на 4 месяца уехал. Два месяца только прошло, я уже 2 раза у него была) каждый день по несколько раз созваниваемся) очень жду! радует что, не год и не два) пока все хорошо, на что и в дальнейшем надеюсь)

Мой по пол года в горячих точках служит((((( ужасно, общение только по телефону.

#46
Belova_Style

Мой по пол года в горячих точках служит((((( ужасно, общение только по телефону.

рано я радовалась) 4 месяца.. пару дней сообщил, что весной на год в армию заибрают, вот это будет *опа...(((

Гость
#47
quick

Разумеется, не нужно. И не важно оценит ли он это или нет.



За эти два года (или даже за год) вы пойдете учиться и поумнеете, а он за этот год только отупеет. Он уже не будет вам интересен, когда вернется.



Сам факт того, что он попал в армию, не говорит в его пользу. Хорошему он там не научится, только дурному.

Совершенно не согласна, мой молодой человек через 3 недели после ДМБ уже работу нашел. Поступил учиться в ВУЗ. И там он не потупел, а наоборот научился многому.

вика
#48

а я жду. все равно что будет дальше! приедет изменится - изминю его таким каким и был. поеду к нему через неделю. изменять и не собиралась и думать об этом противно. и вообще я им горжусь!!!

Гость
#49
Гость

я не ждала. ждала другая. вкусняхи ему возила, на трахи приезжала в часть. а он как только дембельнулся сразу со мной познакомился. через год мы поженились.

теть, с вами тоже подобное может случиться так то…

Гость
#50
Старая Кукрыникса

К 7.

А годы встречаний до армии, и два года армии - коту под хвост.

Мои лучшие годы - всем котам и собакам, вместе взятым - в жо-пу!

Идите вы в жо-пу, господа служащие!

Стоит только мужа ждать и если у вас уже есть ребенок. И только если этот муж ЩЕДРЫЙ и БОГАТЫЙ. А чужого мужчину (не мужа) не стоит ждать. Мужчины не ждут женщин из тюрем, из онкологических больниц. С чего ради юная девушка, в ее годы она богиня - долны угробить лучшие годы с неясными перспективами? Когда можно богатых дядь цеплять и на этом наживаться?