Гость
Статьи
Парень приходит в …

Парень приходит в гости с пустыми руками

Добрый день! Несколько месяцев назад познакомилась с 28-летним мужчиной. Стали встречаться и обратила внимание, что он очень скупой. Решили пикник устроить, договорились что я принесу еду, а он …

Светлана
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
ангина

кстати в скупости тоже есть плюсы - когда будете в семьейжить - будете знать что ни одна лишняя капейка не уйдет на безделушку ))))

все в дом, этакий домовенок кузя )))))))))))

Не факт ни разу. Такой СЕБЕ может и будет "все в дом", но не НАМ все в дом. Т.е. если предположить свадьбу, а затем рождение ребенка и, соответственно, жену, которая некоторое время будет вынуждено сидеть дома, то фиг у такого кузи допросишься памперсы купить. Он же даже на пикник и СЕБЕ в ТОМ ЧИСЛЕ купил самое дешевое вино. Это именно жмот.

Облако в юбке
#52
ангина

извините не знаю как Вас зовут.

гость, но ведь автор пишет, что этот мужчина занимает хорошую должность в хорошей компании. значит можно сделать вывод, что он не лодырь и не сидит на шее у женщины, правильно я понимаю? значит он в состоянии обеспечить семью.

просто вот такой человек, не тратит деньги на лишнее. для кого-то это ведь приемлимо?

Если такому человеку есть хоть какое-то дело до автора, то он и ее будет настраивать не тратить лишнее. Перед приходом в гости, например, скажет "дорогая, не готовь много, чаю будет достаточно." Принесенный ею торт мог бы не открывать, а отдать обратно, чтобы она употребила его на какое-нибудь более важное семейное торжество. Он же приходит и ест приготовленное, и принесенными автором гостинцами не брезгует. Это называется "игра в одни ворота."

Облако в юбке
#53
Светлана

Не люблю я выяснения отношений. Всегда молча ухожу. Обрываю все контакты и все.

Ну и зря. При такой системе вы выглядите крайне неадекватной. А человек и вправду может не знать, чем обидел.

Гость 26
#54

Свет, 53 дело говорит. И Вам будет легче, Вы себя уважать начнете, что не просто "замолчали проблему" в очередной раз и остались непонятой, а все высказали.

Светлана
#55
Гость 26

Светочка, так в том и состоит искусство, чтобы не портить себе нервы. Просто пока Вы это переживаете, конечно, Вам тяжело будет провести такой разговор и не сорваться на эмоции и выяснения, и Вы это чувствуете. Но вообще по жизни это полезное умение - высказать человеку претензии цивилизованно, желаю Вам научиться этому, когда-нибудь Вам это поможет.

Просто не вижу смысла что-то объяснять человеку, с которым решила расстаться.

гость
#56
ангина

ГостьАнгина, меня тоже зовут Света (как и автора:)).

Так вот именно, человек занимает хорошую должность, не от бедности он зажимает деньги, а по хитрости. (...)

А автору нужно просто понять, что она как женщина не вызвала у своего МЧ такого ощущения, и не обижаться, а искать мужчину, у которого она это вызовет.

Светлана, так может этот мужчина не из хитрости деньги зажимает? а по не опытности или не знанию. ну вот не знает он какое вино хорошее - купил, что купил. автор обиделась пить не стала. после этого он вообще перестал покупать. потому что все равно не оценили. мужчин ведь по шерстке всегда надо ))



что там происходит у этого человека в голове, только он сам знает. может он думает что вот придет он шоколаадкой к ней, а автор обидется что дешево оценил... )

но это всего лишь домыслы. знает только тот мужчина.

Ой, да ладно, вот от того, что многие постоянно советуют гладить по шерстке и сами тоже гладят, русские мужчины и стали вот такими. Т.к. в них начиная с метери, заканчивая некоторыми девушками, взращивают мысль, что они подарки уже сами по себе, т.к. у них яй ца между ног.

Немыслимая глупость- не принести НИЧЕГО т.к. подумал, что то, что принесет, может не понравиться. Знаете, как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в этих случаях делают? Вне зависимости, женщина ты, или мужчина.... СПРАШИВАЮТ, ИНТЕРЕСУЮТСЯ и ПРИНОСЯТ.

И потом, это мужчина, который нормально зарабатывает, не знает, как вино купить? Не смешите меня, я вот вина не пью и не разбираюсь особо в нем, но я НЕ ДУРА, чтобы прийти в магазин и купить САМОе ДЕШЕВОЕ МУРЛО, если надо купить вина для компании. По крайней мере можно догадаться, что у того мурла за 50 р в грязной коробке и у того СРЕДНЕГО в ценовой категории в бутылке качество разное, опять же, есть продавцы и консультанты. Не надо оправдывать откровенное жлобство.

мужчины- не идиоты мезмозглые, как вам похоже кажется. Они все прекрасно понимают. Просто если им позволяют сидеть на шее, они этим пользуются.

Светлана
#57
Гость

Опять тут голодные нищенки и оборванки набежали. И сразу у кого-то оказывается такой "друг", который еще до свадьбы несет всю свою зарплату в зубах прЫнцессе.

Зачем кормить халявщика? Пусть теперь идет к другим побираться. А мне урок - в следующий раз кто с пустими руками придет, будет пить воду из под крана. За дверью.

Гость
#58
Светлана

Зачем кормить халявщика? Пусть теперь идет к другим побираться. А мне урок - в следующий раз кто с пустими руками придет, будет пить воду из под крана. За дверью.

Ну вот и живи одна, раз только халявы и ждешь!

Светлана
#59

Я и не собираюсь ни с кем жить - молодая еще, чтобы семью заводить: просто встречаюсь.

Эх...
#60

Светлана, под зад ногой таких халявщиков, не слушайте здесь ущербных бабс, которые согласны терпеть всё от штанов,только бы энти самые штаны обитали в домею Уважайте себя, любите, он, ***, думает, что нашёл "лохушку" и радуется, а сам копит свои денежки. Встречайтесь с нормальным парнем, а если , действительно, заявится к вам очередное мурло с пустыми руками, так и сделайте-налейте воду из-под крана.

Светлана
#61
Эх...

Светлана, под зад ногой таких халявщиков, не слушайте здесь ущербных бабс, которые согласны терпеть всё от штанов,только бы энти самые штаны обитали в домею Уважайте себя, любите, он, ***, думает, что нашёл "лохушку" и радуется, а сам копит свои денежки. Встречайтесь с нормальным парнем, а если , действительно, заявится к вам очередное мурло с пустыми руками, так и сделайте-налейте воду из-под крана.

:)

Гость
#62
Светлана

Добрый день! Несколько месяцев назад познакомилась с 28-летним мужчиной. Стали встречаться и обратила внимание, что он очень скупой. Решили пикник устроить, договорились что я принесу еду, а он алкоголь, так купил самое дешевое вино ≈ я его и пить не стала. В кафе приглашает только тогда, если во время прогулки скажу, ╚ой, я бы кофейку выпила, замерзла╩. Инициативу ни разу не проявил. Пригласила его первый раз домой, наготовила всего: пришел с пустыми руками ≈ ни цветов, ни тортика, ни коньяка. Но без зазрения сел за стол и начал жрать за обе щеки. Зато когда я к нему в гости пришла ≈ у него был только чай, который пили с пирожными, которые я принесла. Противно такое скурпердяйство. Решила бросить его. Посоветовалась с подругами, они говорят: ╚Да ты что, мужиков мало. Радуйся и такому. Высокий, не пьет, не бьет тебя ≈ что тебе еще надо?╩. А вы как думаете, продолжать встречаться со скрягой или расстаться и искать нормального мужчину?

Мужиков то мало,девочки.....Света,радуйся,что есть...Я бы и такого хотела,а то у меня и невысокий,и бьёт и пьёт,и пропивает всю зарплату,а я не могу его бросить-люблю гада.

Гость
#63
Эх...

Светлана, под зад ногой таких халявщиков, не слушайте здесь ущербных бабс, которые согласны терпеть всё от штанов,только бы энти самые штаны обитали в домею Уважайте себя, любите, он, ***, думает, что нашёл "лохушку" и радуется, а сам копит свои денежки. Встречайтесь с нормальным парнем, а если , действительно, заявится к вам очередное мурло с пустыми руками, так и сделайте-налейте воду из-под крана.

Не,мужика привечать надо,а то мигом другую найдёт,мужики на дороге не валяются.эхххх,лучше пусть уж на диванах поваляются.

Гелла
#64

Автор, вы вопрос поставили не правильно. Не "стоит ли с ним продолжать или бросить его", а "Достойна я только такого отношения и только такого мужчину?." Ответье себе на этот вопрос и первый отпадет сам по себе

Пацан_Я
#65
Polina

Боже,я бы жадного сразу бросила. Это так унизительно для мужчины. И возбудиться бы не смогла"...

_____________

Я снова люблю тебя, жизнь!

Ты даришь мне такие шедевры!

Женщина, возбуждающаяся от шелеста купюр - что не говори, а это прикольно (только представь себе эту картинку)

***

)))

Гость
#66
Morgan le Fay

Он не скряга, он нищеброд! А подруги хороши! Вон дельные советы какие дают. Видать опытные.

)))))))))) в точку!)))))))

Стар
#67

мой ко мне тоже пустой приходил,мог купить лимонад или конфеты,и все,я ему готовила,мог за день весь батон колбасы умять,но мне было неловко говорить

Виктория
#68

автор, ходите в гости к нему и тоже с пустыми руками.

Бабуська
#69

а представьте, девочки, родить от такого? пеленки только сама шей, из старых простыней, памперсы - зло, оч дорогие к тому же, сапожки, курточки - не нужны, свяжи, купи в секонде, и понеслось... да на трусы у такого муда.ка копейки не выпросишь, будешь вечно кофты перевязывать и перешивать что-нибудь. знаем знаем, видели таких. матрасик для новорожденного обязательно с дачи надо будет привезти, он туда как раз 29 лет назад был привезен, ждал наследника с клопами и пылью. кроватка тоже вон в сарае еще хорошая стоит, всего лишь в 1959 г была куплена, лак почти не потрескался. и ваще, нечего тут выпендриваться и деньгами разбрасываться, которые он пОтом и кровью зарабатывает.

Гость
#70
Светлана

Подруги смутили. Говорят, что все такие, мужчин вообще мало, что ты кочевряжишься :(. Заменить пока не на кого.

Не все мужчины такие- я, к примеру, вообще про подобных мужчин только на вумеен читаю. Все мои знакомые были щедрые, сто для мужчины как раз нормально..

Кстати добавлю, что меня никто ни разу не бил (это я для ваших подруг) - даже представить себе не могу, чтобы на меня мужчина руку поднял чтобы ударить..

Меняйте подруг - судя по всему у вас какие-то бомжихи в подругах. У моих приятельниц мужчины тоже нормальные

Гость
#71

Автор, еще могу посоветовать перед расставанием попробуйте подрессировать его - вдруг получиться.

просто мужчины часто даже понятия не имеют чего женщина от него ожидает. Поэтому НЕ МОЛЧИТЕ и не копите обиды в себе. Скажем собирается он к вам в гости - прямо ему говорите, мол Саша (или как его зовут), купи пожаулйста торт и бутылку вина (марку тоже укажите). Главное, не стестняйтесь, Сейчас упустите момент - потом он на вашу шею сядет (или вообще вы не выдержите и расстанетесь).

Весиха22
#72
Гость 26

35, а это имеет смысл, тоже вариант:)))))))))) но не исключено, что он бы убежал и никогда не вернулся:))

Ну и скатертью дорога, невелика потеря :)))))))

Весиха22
#73
Гость

Светлана

Добрый день! Несколько месяцев назад познакомилась с 28-летним мужчиной. Стали встречаться и обратила внимание, что он очень скупой. Решили пикник устроить, договорились что я принесу еду, а он алкоголь, так купил самое дешевое вино ? я его и пить не стала. В кафе приглашает только тогда, если во время прогулки скажу, ?ой, я бы кофейку выпила, замерзла?. Инициативу ни разу не проявил. Пригласила его первый раз домой, наготовила всего: пришел с пустыми руками ? ни цветов, ни тортика, ни коньяка. Но без зазрения сел за стол и начал жрать за обе щеки. Зато когда я к нему в гости пришла ? у него был только чай, который пили с пирожными, которые я принесла. Противно такое скурпердяйство. Решила бросить его. Посоветовалась с подругами, они говорят: ?Да ты что, мужиков мало. Радуйся и такому. Высокий, не пьет, не бьет тебя ? что тебе еще надо??. А вы как думаете, продолжать встречаться со скрягой или расстаться и искать нормального мужчину?

Мужиков то мало,девочки.....Света,радуйся,что есть...Я бы и такого хотела,а то у меня и невысокий,и бьёт и пьёт,и пропивает всю зарплату,а я не могу его бросить-люблю гада.

Лучше быть одной, чем с дер.ьмом, жмотом ,жлобом и халявщиком.

Вика
#74

Ох, девочки, сейчас такое расскажу - вам подобное никому и не снилось!

подкатывался ко мне товарищ один. Праздник 8 марта, звонит, приглашает в кафе.Обещает сюрприз. Я уши развесила, уж ты, думаю сюрприз, да еще не сказал какой, вот интрига-то какая приятная, жду сюрприз. Ослиха наивная...Сидим в кафе и он - внимание!- рассказывает мне, что сам, своими руками смастерил полочку для обуви в коридор. !!!!!!!! И это и является для меня сюрпризом! Вот так. Сюрприз блин..полочку он сколотил...Кстати, он заказал только две чашки чаю. И больше ничего. И не было даже самого захудаленького цветочка (

Вооот. Был отослан к ..........матери и своей полочке. Пытался долго звонить и выяснять что же было не так и почему отношения не развились.

Ей-Богу, ну вот где такие берутся?? Радиация что ли...*** больные

гала
#75
ангина

ГостьАнгина, меня тоже зовут Света (как и автора:)).

Так вот именно, человек занимает хорошую должность, не от бедности он зажимает деньги, а по хитрости. (...)

А автору нужно просто понять, что она как женщина не вызвала у своего МЧ такого ощущения, и не обижаться, а искать мужчину, у которого она это вызовет.

Светлана, так может этот мужчина не из хитрости деньги зажимает? а по не опытности или не знанию. ну вот не знает он какое вино хорошее - купил, что купил. автор обиделась пить не стала. после этого он вообще перестал покупать. потому что все равно не оценили. мужчин ведь по шерстке всегда надо ))



что там происходит у этого человека в голове, только он сам знает. может он думает что вот придет он шоколаадкой к ней, а автор обидется что дешево оценил... )

но это всего лишь домыслы. знает только тот мужчина.

Сятая простота ДА????? а чего же б%я не опытний паренек не купил по неопЫтности и незнанию хорошее дорогое вино??? а почему то получилось у него по незнанию купить дешовую бадягу???? это называется ХИТРОЖОПЫЙ ЖМОТ!

Asti_Martini
#76

Послушайте-таки старая женсЧину - не тратит он на вас потому, что не видит смысла вкладывать. Причин может быть дофига, но суть одна - в вас он не видит перспективы на серьезные отношения.

Вика
#77
гала

ангинаГостьАнгина, меня тоже зовут Света (как и автора:)).

Так вот именно, человек занимает хорошую должность, не от бедности он зажимает деньги, а по хитрости. (...)

А автору нужно просто понять, что она как женщина не вызвала у своего МЧ такого ощущения, и не обижаться, а искать мужчину, у которого она это вызовет.

Светлана, так может этот мужчина не из хитрости деньги зажимает? а по не опытности или не знанию. ну вот не знает он какое вино хорошее - купил, что купил. автор обиделась пить не стала. после этого он вообще перестал покупать. потому что все равно не оценили. мужчин ведь по шерстке всегда надо ))



что там происходит у этого человека в голове, только он сам знает. может он думает что вот придет он шоколаадкой к ней, а автор обидется что дешево оценил... )

но это всего лишь домыслы. знает только тот мужчина.

Сятая простота ДА????? а чего же б%я не опытний паренек не купил по неопЫтности и незнанию хорошее дорогое вино??? а почему то получилось у него по незнанию купить дешовую бадягу???? это называется ХИТРОЖОПЫЙ ЖМОТ!

именно так и называется!! не надо наивного мальчика из себя в 30 лет изображать.

правильно писали - воды из-под крана и пинка под ж..пу!!

Гость
#78

Я вот пока не могу до конца понять своего молодого человека- присутствует в нем скупость или нет. Мы знакомы с ним 3 месяца, он очень хорошо относится ко мне, заботиться, признается в любви, всегда сам готовит покушать, но мы редко куда-то ходим, тк ему много приходится работать, чтобы выплачивать большой кредит. Когда мы только начинали встречаться, я знала о его финансовом положении. Правда я не знаю, сколько он вообще зарабатывает денег, но цветочки перестал уже дарить и во время похода по магазинам за едой он не стесняется брать у меня деньги, которые я сама ему предлагаю, чтобы расплатиться пополам или дать хоть какую-то часть, тк мне кажется, что ему не хватает на жизнь. Он может занять у меня деньги, потом, конечно, отдает. Я также могу пригласить его в суши и расплатиться, тк сходить куда-то мне хочется, но понимаю, что его просить не могу. Вот как можно понять, скупой ли человек или это просто такие временные обстоятельства?

spectra
#79

не знаю

Вика
#80

[quote="Гость"]Я вот пока не могу до конца понять своего молодого человека- присутствует в нем скупость или нет. Мы знакомы с ним 3 месяца, он очень хорошо относится ко мне, заботиться, признается в любви, всегда сам готовит покушать, но мы редко куда-то ходим, тк ему много приходится работать, чтобы выплачивать большой кредит. Когда мы только начинали встречаться, я знала о его финансовом положении. Правда я не знаю, сколько он вообще зарабатывает денег, но цветочки перестал уже дарить и во время похода по магазинам за едой он не стесняется брать у меня деньги, которые я сама ему предлагаю, чтобы расплатиться пополам или дать хоть какую-то часть, тк мне кажется, что ему не хватает на жизнь. Он может занять у меня деньги, потом, конечно, отдает. Я также могу пригласить его в суши и расплатиться, тк сходить куда-то мне хочется, но понимаю, что его просить не могу. Вот как можно понять, скупой ли человек или это просто такие временные обстоятельства?[/quo

ну выглядит так, словно скуповат парень. Куда мир катится, если мужчины стали брать деньги у своих женщин?! какой ужас..(

скупой мужчина - это уже не мужчина. имхо конечно.

Вика
#81

79.

решайте сами для себя этот вопрос. Если вас устраивает, то пусть будет. Для меня щедрость мужчины - это самое главное, я бы выгнала такого. Но а вы думайте. Если есть вариант пощедрее - меняйте, нет - пусть будет.

но со стороны читать неприятно что мужчина берет у своей женщины деньги на еду. Как-то это меленько, гаденько для нормального мужчины. Не по-мужски..( Не орел парень ваш.

ИМХО

#82

Странные у вас подруги, а этот мужчина вам не нужен, мне кажется, разве нормального не найдете?

К черту всех
#83

Читать противно. Не не - скупердяйство - плохо. Но когда для женщины ВАЖНЫМ критерием становится, сколько на нее, королеву, тратят бабла - это мрак.

Вика
#84
К черту всех

Читать противно. Не не - скупердяйство - плохо. Но когда для женщины ВАЖНЫМ критерием становится, сколько на нее, королеву, тратят бабла - это мрак.

а почему вам противно? Вы какого пола будете? Мужчина должен тратить деньги на свою женщину, это правильно и нормально. Если вы женщина, то мне вас жаль, ибо вы ущербны с такой психологией.

Да, женщина - королева. Но вы либо из тех несчастных женщин, на которых мужчине и рубля жалко, либо вы из тех мужчин которых мы здесь обсуждаем.

в любом случае ваша злоба не от хорошей жизни.

Будьте добрее и щедрее. Улыбнитесь :))

#85

Автор, ваш парень не считает нужным тратиться на вас. Мог бы, приходя к вам в гости, тортик купить, конфеты, цветочки. Это уже о многом говорит. Делайте выводы.

777
#86

Это ещё что! Я тут встречалась с поляком, он мог заявиться в гости с шоколадкой. И это при том, что зарплата у него на порядок выше, чем у российского мужчины. Российские мужчины обычно приходили с джентльменским набором: мясо, овощи, бутылочка. В последний раз приехал в обед, уехал вечером. Я ему чай налили, а к чаю подала то, что он купил: шоколадку и печенье. Редкий жмот!

Гостья)
#87

Девушка, автор, подумайте сто раз.Был у меня такой скупердяй, причем не бедный, имел свой бизнес. На знакомство с родителями пришел ко мне с тортиком 300 грамм и всё! Как поссорились, приехал с б/у розой, у которой бутон сразу же отвалился.. В итоге разошлись. Сделал двух детей разным енщинам и не помогает никак, типа даже на подгузники нет денег! БЕГИТЕ!!!!!!

Вика
#88

Как же все-таки противно когда мужчина жлоб..мелко так, неприятно.

мне кажется что жаден во всем - в любви, в отношении к женщине, к детям. даже к себе. Хуже скупердяя только алкаш.

Лео Бердянск
#89

У меня у самой на три года моложе меня, мне 31, поначалу такого богача из себя расписывал, а недавно на пиво занимал. Одевается в сэконде, от мира отставший. Зато претензий масса: и то, что пора мне мелирование делать, и грудь не такая, и чай поспеши ему сделать и т.д.

Телец
#90

Одно дело когда у него правда нет денег, т.е человек лучше ничего не купит, чем купит какую-то отраву дешевую, а другое дело когда он просто не хочет. Я например не люблю в гости со жратвой ходить, но что-то иногда покупаю, хотя некоторые привыкли. (Это как в кино сидеть пить пиво и жрать попкорн для примера.)

Если во всем другом он вас устраивает, то можете поинтересоваться, но скорее всего для вас это лишь причина, используя которую вы хотите с ним расстаться.

1) В вине он мог не разбираться просто и купил лишь бы было.

2) В кафе не пошел может не любит людные места.

3) А у себя ничем не угостил потому что готовить не умеет.

Можно было бы купить продукты вскладчину и приготовить вместе ужин,

весело, вкусно и красиво.)))

Скорее всего просто не ваш человек и конечно тратить время на разбор его тараканов,

когда к вам очередь с вениками роз, дорогими коньяками и тачками под окном

вы естественно не станете.

Только чур не стонать потом, ах он задерживается где-то или ушел с друзьями.

Ах у них вечеринка на работе, ах у него СМС ки от бывшей или много женских номеров. Или он вообще женат. К подобной "популярности" прилагается куча проблем. Хотите решать их? Ради бога. Не вешайте только нынешнему парню лапшу, не держите про запас, а расставайтесь сразу.

Удачи вам!

Гость
#91

Бежать от него, сама с таким же встречалась, за год на завтрак ни разу ничего не купил, кроме творожка иногда, пойдем говорит на пополам яиц купим, половину маме домой отнесу : )

Ольга
#92

У меня тоже такой.Пригласила на день рождения,так утром сказал,что заболел,хотя думаю,что это из-за того,чтоб не тратиться на подарок.А вроде взрослый парень,33 года.Кажется,как будто в деревне вырос и в принципе не знает,что не красиво приходить с пустыми руками.Общаемся исключительно по Viber,бесплатно же.Никогда не позвонит.Я как то сразу сама звонила,а потом когда все это полезло,суперэкономия))),то и плюнула.Испытательный срок закончен,вы нам не подходите)Я к подружке еду в гости и никогда не появилась с пустыми руками.Что за мужчины.Как им об этом говорить.Не думаю,что очередная,после меня долго сможет это терпеть).

Ольга
#95

у меня таже ситуация!!Только парень перестал вообще дарить подарки!!!!Я думаю что они добились чего хотели и не считают нужным просто обеспечивать..Типо и так даж не куда не денишься,все равно разденишься!

Ольга
#96

у меня таже ситуация!!Только парень перестал вообще дарить подарки!!!!Я думаю что они добились чего хотели и не считают нужным просто обеспечивать..Типо и так даж не куда не денишься,все равно разденишься!

Ольга
#97

у меня таже ситуация!!Только парень перестал вообще дарить подарки!!!!Я думаю что они добились чего хотели и не считают нужным просто обеспечивать..Типо и так даж не куда не денишься,все равно разденишься!

Елена
#98

Ну ладно ещё какой то молодой парень так поступает , ну если это делает взрослый мужчина и постоянно , то бегите от такого со всех ног. Это жлоб, который даже на презерватив не потратится.

Гость
#98
ангина

кстати в скупости тоже есть плюсы - когда будете в семьейжить - будете знать что ни одна лишняя капейка не уйдет на безделушку ))))

все в дом, этакий домовенок кузя )))))))))))

Ага хуевенок а не домовенок!!!!
Иногда знаете хочется и безделушки иметь....пусть даже не дорогая....
А эта Жлобина и детям будет все жалеть, не дай Бог ребёнку игрушку безделушку купить , да ещё и без разрешения Царя!!!!!? На *** нужен такой скупердяй....А представьте если у вас ещё дети от разных браков?????!…
Нееееее такой мужчина мне не нужен, лучше уж одной чем с купердяем и жадиной!!!

Гость
#99
Ленок

Да, когда любим, нам неважно: есть подарки или нет. Но с другой стороны, когда любим, мы делаем эти самые подарки даже не задумываясь над этим, нам просто приятно сделать хорошо человеку, который дорог, это от души идёт. Вон и автор, когда в гости его звала, наготовила всего. Так что это игра в одни ворота, не дорожит он автором, поэтому так и ведёт себя. Ему неважно, что она про него думать будет.

Ой я вас умоляю))))!…он просто жлобина и всё!!!! Не нужно придумывать им оправдания да и не к чему!!! Он может и дорожит и боится ))) только потому что знает что такую дуру больше не встретит....! Хуже когда это жлобина умудряется вам в лицо В место спасибо сказать , а я знаю нежнее женщин или типа более самостоятельную....или ещё чего ляпнуть....
Я считаю что это сверх жлобнось Упыря который любит посмоктать косточки за чужой счет!!! А при этом сам.....пальцем не пршевелит чтобы что-то сделать для женщины....и не важно любимая она или просто человек,котороя тоже заслуживает внимания со стороны мужчин!!!

Гость
#100
Гость

Мужиков то мало,девочки.....Света,радуйся,что есть...Я бы и такого хотела,а то у меня и невысокий,и бьёт и пьёт,и пропивает всю зарплату,а я не могу его бросить-люблю гада.

Ну и дура значит....что это за любовь такая????? Ты жертва чтоли?!!!Не хватало что бы меня мужчина ударил!!!!... Не зря меня родители в своё время на каратэ отдали))))!!! Слава богу....Бог не обделил настоящим мужчиной и закаленым характером)))! По струнке смирно у меня бы ходил!!!! Я в шоке с вас автор!

Гость
#101
Asti_Martini

Послушайте-таки старая женсЧину - не тратит он на вас потому, что не видит смысла вкладывать. Причин может быть дофига, но суть одна - в вас он не видит перспективы на серьезные отношения.

Для я тя умоляю)))))!… у меня был такой кадр....всё ждал пока закончу учиться по профессии и наконец-то буду зарабатывать на свой хлеб....при этом очень боялся меня потерять)))!…
Вот только давайте без оправданий жлоб он и в Африке жлоб!!!! У меня мужчины друзья ....никогда с пустыми руками не приходят....и вроде как не собираются строить со мной отношения серЬёзно))))! Ха ха автор вы себя слышите?! Просто есть ещё простое уважение к женщине....