Гость
Статьи
Влиятельный любовник. …

Влиятельный любовник. Инструкция по эксплуатации.

Итак, имеется дева лет 25, и дядечка "под полтинник". Работают в одной организации, только дева-"молодой специалист" юротдела, а проще говоря-дешевая рабсила, а дяденька- зам. управляющего холдингом. Кокетничает вовсю,старый черт. Сам женат,недавно родился ребенок, да и дева замужем, с детьми. Вопрос: есть ли смысл связываться, если да, то как правильно пользоваться этим чудом,чтобы извлечь максимальную выгоду с минимальным риском. ЗЫ. разумеется, ни о каких "сурьозных отношениях" и речи быть не может. Максимум-любовники.

Лана
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прайс лист с расценками ему в лицо.

Гость
#2

чтобы выгоду извлечь,надо выяснить-не жлоб ли он.

ангина
#3

дама ЗАМУЖЕМ - ответ очевиден, дядечку слать лесом

Лана
#4

Как выяснить, не жлоб ли он?

Гость
#5

дядька может со всем холдингом кокетничает . есть мужики-у которого стиль поведения такой. Он конкретное вам что то предлагал , хотя бы ужин и пр? может рано губы раскатали?

З.Ы "Сурьезные отношения" вам вряд ли и предложат, максимум- любовники))))

Дама с горностаем
#6

не

на работе этого нинда

потому как можно пролететь и с работы вылететь

мне еще бабушка грила, что дома и на работе ни-ни

кстате,не очень то длжность у дядечки кучерявая

это дешевой юристочке она заоблачной кажется

Гость
#7

На работе.... выгоду извлесь. По-моему дева-специалист будет первым кандидатом на увольнение....

ми
#8
Лана

Как выяснить, не жлоб ли он?

вам лучше знать,с вами же кокетничает,а не со мной

housewife
#9

ИМХО, очевидно, что у девы никакого опыта в таких делах нет. Отсюда вывод: если работа (и репутация) дорогА, то дядю - в игнор. Если работа не дорога, можно использовать эту ситуацию, чтобы потренироваться на будущее

Гость
#10

А что серьезно, расчитываете вот так продвинуться по службе, или денжат срубить?

#11

выгода одна - можно продвинуться по службе если все по уму сделать, но таких, как правило, карьеристок не особо любят и при следующем начальнике становятся первыми на вылет...

а вообще девице всего 25 лет, замужем, с дитями..куда мир то катиццо?

на кой черт нужен это старый хрен

Лана
#12

К щастию, я лишь сторонний наблюдатель этого увлекательного зрелища. Совета просют, а я не знаю,чего тут посоветовать. Вроде кагбэ ценник сразу вывешивать некомильфо, а с другой стороны- как только трахнет дядечка горемычную юристку, так и пропадет у него к ней интерес.

Гость
#13

Мдя... совсем у тетки головы нет на плечах.

И органа до названием совесть.

Лана
#14

13,это факт. ДевачкО еле-еле насшибала на дешевый пуховичок, а глаз-то загорелся при виде толстосума. Пришла за советом, как,собственно,грамотно развести дядю на бабло. Я высказала мнение,что лучше разводить не на рыбу, а на удочку.

#15
Лана

К щастию, я лишь сторонний наблюдатель этого увлекательного зрелища. Совета просют, а я не знаю,чего тут посоветовать. Вроде кагбэ ценник сразу вывешивать некомильфо, а с другой стороны- как только трахнет дядечка горемычную юристку, так и пропадет у него к ней интерес.

а вариант типа "ты че, дура, ты же замужем!" не прокатит?)

обязательно нужно дядечку развести на что-нибудь? что ж за голыдьба такая..за кусок колбасы готовы на все

Гость
#16
зет

выгода одна - можно продвинуться по службе если все по уму сделать, но таких, как правило, карьеристок не особо любят и при следующем начальнике становятся первыми на вылет... а вообще девице всего 25 лет, замужем, с дитями..куда мир то катиццо? на кой черт нужен это старый хрен

В такой ситуации по службе продвинуться проблематично. Опыта то нет ни профессионального, ни житейского.

#17
Лана

13,это факт. ДевачкО еле-еле насшибала на дешевый пуховичок, а глаз-то загорелся при виде толстосума. Пришла за советом, как,собственно,грамотно развести дядю на бабло.

аа, понятно)

фууу

#18
Гость

В такой ситуации по службе продвинуться проблематично. Опыта то нет ни профессионального, ни житейского.

ну судя по всему вы правы, опыта нет совсем, трахнет ее где-нить в сауне в лучшем случае и досвидос

Лана
#19

Имхуется мне,товарищи, что у таких дяденек что-либо просить прямым текстом бесполезно. И как вести себя с такими-хз. Насколько я с ним общалась-хвастлив,говорлив, самовлюблен, производит впечатление конченного блядуна и бабника. По-моему, с такого чтобы что-то вытрясти- надо иметь незаурядные способности))))

Гость
#20
Лана

13,это факт. ДевачкО еле-еле насшибала на дешевый пуховичок, а глаз-то загорелся при виде толстосума. Пришла за советом, как,собственно,грамотно развести дядю на бабло. Я высказала мнение,что лучше разводить не на рыбу, а на удочку.

А толстосумы спят и видят как бы осчастливить такую. У нас тоже на работе чудо такое есть, все ищет кого бы такого подцепить. То под одного, то под второго(правда не работе). Наклюнется что - хвалится, нашла. Уж не знаю кого находит, только вот нехотят богатые дядьки интим дорого оплачивать. Пока не озолотилась.

ты космос
#21

мое мнение-эксплуатировать будет не эта дева этого дядьку, а этот дядька эту деву, поэтому если деву подобное положение вещей устраивает, то даже советы не нужны, тк по умному или по глупому, но факт остается фактом-дева выступит в роли товара народного потребления. сначала зам управляющего, потом сам управляющий, а потом и начальство может сменится и все по новой. если же дева уважает себя, то продвигаться по карьерной лестнице ей будет помогать мозг, а не то, чем она эксплуатировать зам управляющего собралась. если дева уважает себя, то не по умному, не по глупому не ляжет под дядьку, имея мужа и детей.

Гость
#22

Да ладно притворяться-то.

Понятно, что не для подруги, а для себя.

Посмешило, что авторша говорит, что о серезных отношениях не может быть и речи. Неужто и вправду в мечтах рассчитывала, что богатый дядька бросит семью и женится на нищебродке, которая здесь выпытывает, как определить, жадный он или нет.

Или купит ли Фапочку или ограничится куском колбасы вонючей.

Гость
#23
Гость

дядька может со всем холдингом кокетничает . есть мужики-у которого стиль поведения такой. Он конкретное вам что то предлагал , хотя бы ужин и пр? может рано губы раскатали?

З.Ы "Сурьезные отношения" вам вряд ли и предложат, максимум- любовники))))

+100500

Лана
#24

Гы)))22, кАлбаааскАа-то жэ хороший подарок. Она бывает очень фкусная.

Гость
#25

Ну, если дяденька "Ваш" клиент, тогда, конечно, совместить приятное с полезным вполне возможно, ну, а если симпатичны только его мат. и соц. статус, тогда, это, уже, какая-то сделка с совестью получается, как-то пошловато для замужней 25-летней девы с детЯми.)) Как Вы считаете, не продешевите?

Гость
#26

Сколько дур на свете. И при этом мнят себя роковы соблазнительницами. Думает может дядечка к ногам ее весь мир положит. Но для этого нужно иметь хоть мозги что ли.

Чудо-юдо
#27

Дядечка замужем, и у него наверняка МОЛОДАЯ жена, раз она родила ему ребенка. Вы представляете, какая там красавица-модель? И с каким наверняка жестким характером? Да она любую перемолотит...К тому же, как правильно написали, дядечка наверняка кокетничает со всем коллективом. Что неудивительно, многие взрослые дядечки так себя ведут (Олечка, Машенька, вот вам конфетки к чаю...) А девица уже губу раскатала.

Гость
#28

Продажа молодости в обмен на бирюльки, я не сомневаюсь, дело, конечно, выгодное, но, мужчины, как бы сильно они не любили конкретику, даже для них прайс с ценами - это грубовато, в таких случаях хорошо работает неприкрытая лесть с мольбами о желаемых подарках после хорошего секса! Так и скажите подруге, "утром деньги - вечером стулья"!)))

Гость-фуа гра )
#29

Из таких можно трусить, когда прикидываешься вся такая-растакая милая-наивная барышня которая его обожает или самодостаточная вумен, которую надо завоевать. ни к первым ни ко вторым ваш вариант не относится - так что ей светит лишь быть спермосливом.

Чудо-юдо
#30

** женат)))))

Гость
#31

да он поди всё в семью,а для таких дур многодетных купит пойло и шоколад и усё,их таких мож много у него..

Гость
#32

Наверное красоты неземной ваша специалистка или недюженного ума )))). За советом-то что обращаться в таком деле? Коль сама не знает как, то и советы не помогут.

Лана
#33

27, да я ж говорю-дядька 100% бл*дун, глазки строит даже уборщицам, у него это по-ходу на автомате)))) Насчет жАны его-у всей нашей "правящей верхушки" жОны-мандели, это для них вроде как статус.Типа как часы там дорогие, аль ботинки)))

А девачКо сидит-ногти грызет. Эх,пичаль.

Лана
#34

32, так я жэ вроде как корпоративная баба-сплетница. Ежели кто с кем чего, так я в курсе. Вот и пришло девачко за советом))

Гость
#35

Что делать? Да продолжать кокетничать, никогда не добираясь до конкретики, большей, чем рабочий обед в процессе обсуждения рабочей проблемы. Улыбаться, демонстрировать хороший характер, симпатию, ум и работоспособность. Чуть тупить при прозрачных и не очень намеках. Если короче - поддерживать милую атмосферу для тонуса и настроения. ИМХО - то, чего нужно и дядечке (см пост 5 и 23).

Гость
#36
Лана

Как выяснить, не жлоб ли он?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Лана

К щастию, я лишь сторонний наблюдатель этого увлекательного зрелища. Совета просют, а я не знаю,чего тут посоветовать. Вроде кагбэ ценник сразу вывешивать некомильфо, а с другой стороны- как только трахнет дядечка горемычную юристку, так и пропадет у него к ней интерес.

И вот тут то вы к нему подвалите во всей своей красе))))))

Гость
#38
Лана

13,это факт. ДевачкО еле-еле насшибала на дешевый пуховичок, а глаз-то загорелся при виде толстосума. Пришла за советом, как,собственно,грамотно развести дядю на бабло. Я высказала мнение,что лучше разводить не на рыбу, а на удочку.

Так уже все же насшибала?:)))))) Автор строчите разводки лучше))))А то только хочет насшибать , то уже насшибала)))

Гость
#39
Гость

Да ладно притворяться-то.

Понятно, что не для подруги, а для себя.

Посмешило, что авторша говорит, что о серезных отношениях не может быть и речи. Неужто и вправду в мечтах рассчитывала, что богатый дядька бросит семью и женится на нищебродке, которая здесь выпытывает, как определить, жадный он или нет.

Или купит ли Фапочку или ограничится куском колбасы вонючей.

+1000

Лана
#40

38, дак это она САМА насшибала. А с дяди,видимо,планируется стрясти норковую шубку)

killer whale
#41
Лана

32, так я жэ вроде как корпоративная баба-сплетница. Ежели кто с кем чего, так я в курсе. Вот и пришло девачко за советом))

и что вы ей посоветуете? к вам девушка за советом обратилась, а вы сразу прикалываться на форумах. Она ж искренне ждёт от вас помощи Лана?

Лана
#42

41,Да, я такая, ничего не могу с собой поделать!

Клозетта и Вергилий
#43

Автор, молодец, с юмором написала, у молодого специалиста он есть, котировки повышаются! Начальника холдинга надо исследовать насчет юмора. Поручаем, заслужила.

Гость
#44

Да не разведете Вы дядьку. 100 пудов, ограничится набором, типа мартини-конфетки и в койку. А том окажется, что у него маленькая пиписька, нх это все затевать))))

Лана
#45

44, +100500, у всех бл*дунов маленькие пиписьки, потому что они у них измыливаются!

Гость
#46
Гость

Да не разведете Вы дядьку. 100 пудов, ограничится набором, типа мартини-конфетки и в койку. А том окажется, что у него маленькая пиписька, нх это все затевать))))

))))

Гость
#47
Гость

Да ладно притворяться-то.

Понятно, что не для подруги, а для себя.

Посмешило, что авторша говорит, что о серезных отношениях не может быть и речи. Неужто и вправду в мечтах рассчитывала, что богатый дядька бросит семью и женится на нищебродке, которая здесь выпытывает, как определить, жадный он или нет.

Или купит ли Фапочку или ограничится куском колбасы вонючей.

после таких " щедрот" могут быть плачевные последствия..А вдруг у его жены послеродовая депрессия и она вас покалечит?(((( Тут всего начитаешься..Иди ка ты лучше с миром,и расчитывай не на свои гениталии а на мозги и мускулы-работать, работать и еще раз работать..САМОЙ!!!

killer whale
#48
Лана

41,Да, я такая, ничего не могу с собой поделать!

так и что? не поможете девушке? Что вы ей сказали то. Она наверное вас подругой считает.

noks
#49

Да, щаз он на глазах у всего коллектива начнет вас иметь - нафиг ему это нада. Для этого есть милые девочки на съемных квартирках - типо содержанки. Все тихо и аккуратно, без огласки.

Гость
#50

Не знаю у меня такие ситация тоже частенько- спать не выгодно говорю сразу, во первых- по моему опыту все что может он вам дать можно достичь самой и не мараться в грязи, проверено! Это не тот вариант когда нужно это делать я через это прошла. Тут очень тонко надо чувствовать- есть случаи когда можно взять мужика на использование- но это не тот.

Как делала я - во первых если нет прямых намеков то отвечать флирт на флирт, но держать на расстоянии при этом не забывая о цели - например мне нужно было получить очень выгодную работу, я ее получила - не испачкавшись.

Если намекает напрямую - косить что ты вся умная и не понимаешь о чем речь при этом оставаться оч. обаятельной и не забывать о цели которую хочешь получить. Тут надо чень тонко по ситуации действовать , главное не упускать цель - мч очень чувствуют когда тебе что то нужно и как правило это дают если умело сыграть и для этого не обязательно спать, можнов вообще все проиграть