Гость
Статьи
чувствую себя куском …

чувствую себя куском мяса.

похудела в общей сложности на 20 кг наверно. спорт в удовольсвтие оказался. после этого начала понимать что мужчины воспринимают меня просто как девушку которая первому зову прыгнет в машину и отдастся за бутылку шампанского. игнорирую любые сигналы...комментарии...просто молчу.жутко бесит. не для этого я худела...и мне не нужно ТАКОЕ внимание! мужчины были в моей жизни. сейчас полное разочарование. ценности у людей совершенно упали...как реагировать не знаю...мужчины...зачем вы так?!

надя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не худела и все тоже самое.

На молодость они реагируют.

Керен
#2

Потолстейте обратно. Будете кусок жира.

#3

действительно не нужно было худеть..если не можете радоваться жизни

#4
Керен

Потолстейте обратно. Будете кусок жира.

а жирная начнет ныть, что внимания НЕ уделяют, казлы

Гость
#5

Не каждую красивую женщину мужчины воспринимают как кусок мяса. Скорее всего Вы сами себя так поставили, что заслужили такое отношение. Ведь многих красавиц мужчины наоборот, считают недоступными, непокорными и их завоевывают, а о Вас думают, что за так отдадитесь, значит в Вас самой причина.

Гость
#6

Не все мужчины такие,неужели все кто на вас обращает внимание думают что вы отдадитесь за бутылку шампанского?Не может быть такого что все.если только может вы на вид вульгарная,похожи на девушку легкого поведения..

надя
#7

радуюсь жизни) особого дискомфорта не испытвала при избыточном весе.чисто для своего здоровья и ради интереса занаялась спортом но не для похудения. обратно не хочу толстеть-здоровье важнее. не говорю что КАЗЛЫ. просто хочу понять все кричат о том что хотя найти нормальную девушку для серьезных отношений...а на деле....нужна какая то ...которая слаба на передок

Гость
#8

А может это женщины виноваты? я не говорю что все плохие, но большинство готовы за то, что бы их покатали на дорогой тачке и подарили пару-тройку цацок , на все.

Дарина
#9

Ой ну блин сочуууувствую...знаешь если ты сюда об этом пишешь, значит тебе это как-то не всё равно! А миллиарду девушек парни оказывают всякие пошлые сигналы, и мы просто на это не обращаем внимания, и спокойно проходим! а ты блин принцесса оскорбленная обиделась, почувствовала себя куском мяса! аж противноо..фуу.

надя
#10
Гость

Не каждую красивую женщину мужчины воспринимают как кусок мяса. Скорее всего Вы сами себя так поставили, что заслужили такое отношение. Ведь многих красавиц мужчины наоборот, считают недоступными, непокорными и их завоевывают, а о Вас думают, что за так отдадитесь, значит в Вас самой причина.

в том то и дело что не вызывающим видом одеваюсь. в силу своей работы требуется определенный дресс код. черные брюки и так далее. никаких чулков шпилек миниюбок и декольте открытого на полгруди. я понимаю если бы еще весна лето было...девушки ходят открытые...у мужчин гормоны играют..ну тут иду и так скукожившись спокойно домой глазки не строю...

надя
#11
Дарина

Ой ну блин сочуууувствую...знаешь если ты сюда об этом пишешь, значит тебе это как-то не всё равно! А миллиарду девушек парни оказывают всякие пошлые сигналы, и мы просто на это не обращаем внимания, и спокойно проходим! а ты блин принцесса оскорбленная обиделась, почувствовала себя куском мяса! аж противноо..фуу.

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Гость
#12

Меня раздражает когда машины сигналят особенно когда это семерки девятки приоры тонированные.

Гость
#13
надя

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Но вообще она права. уверенным девушкам просто пофиг.

надя
#14
Гость

надя

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Но вообще она права. уверенным девушкам просто пофиг.

не про уверенность разговор. а про то какое отношение к девушкам? каковы стали ценности! и ведь сами девушки виноваты в том что сейчас всех под одну гребенку. и все получаются давалки...и отношение одинаковое.

Гость
#15

Я всю жизнь худая, как на кусок мяса на меня наоборот никто не смотрит, эх..титьки наверное мелкие)

Инкуб
#16
надя

Гостьнадя

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Но вообще она права. уверенным девушкам просто пофиг.



не про уверенность разговор. а про то какое отношение к девушкам? каковы стали ценности! и ведь сами девушки виноваты в том что сейчас всех под одну гребенку. и все получаются давалки...и отношение одинаковое.

Под одну гребенку мужчин гребешь именно ты, а мы к разным девушкам относимся по разному. у тебя с похудением корона выросла

#17
надя

Гостьнадя

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Но вообще она права. уверенным девушкам просто пофиг.



не про уверенность разговор. а про то какое отношение к девушкам? каковы стали ценности! и ведь сами девушки виноваты в том что сейчас всех под одну гребенку. и все получаются давалки...и отношение одинаковое.

даже страшно представить где вы живете раз вокруг одни гоблины, а не мужчины

Ольга
#18

пфффф.. Бесят бибикающие машины - да не обращайте внимания.

Ясно, что если на радостях от похудания одеваться вызывающе (похвастаться типо) то и воспринимают соответствующе.

Стр@нный
#19
зет

даже страшно представить где вы живете раз вокруг одни гоблины, а не мужчины

Село Гоблино, Гоблинского района

надя
#20

все всем спасибо за внимание. правильно кто то сказал посидите на форуме и у тебя откроется дополнительный десяток комплеков от завистливых и обозленных неудовлетворенных преставительниц. за корону отдельное спасибо)))))))))))))

#21
Стр@нный

зет

даже страшно представить где вы живете раз вокруг одни гоблины, а не мужчины

Село Гоблино, Гоблинского района

не, не там, село Упырищево, Гоблинского района

Гость
#22

Такие посты обычно пишут невостребованнные девушки. Им хочется внимания от мужиков, а его нет.

Представляю, как у тебя, Надюша, провис подбородок, опустились щечки, провис живот после похудения.

Да и раньше, признайся, ты не была красоткой, че уж там...

Вот и создают такие невостребованные и мечтающие выйти замуж девущки, что им мч проходу не дают.

морошка
#23

после потери 20 кг кожа складками висит

#24
надя

все всем спасибо за внимание. правильно кто то сказал посидите на форуме и у тебя откроется дополнительный десяток комплеков от завистливых и обозленных неудовлетворенных преставительниц. за корону отдельное спасибо)))))))))))))

вы серьезно думаете, что мы вам завидуем?) чему?

вас преследуют навязчивые мысли, вы не радуетесь тому, что похудели, вы не радуетесь общению с мужчинами - этому завидовать??

морошка
#25

автор, может вы на красный свет через переход претесь, вот вам и бибикают офигевшие водители

неточка незванова
#26

наверно че рн о жо пые вам это все говорят,Автор...Для них все русские девушки это мясо.Отходите от них по дальше.Вы не перестаните быть достойной если вас кто то нарочто о б о с р а л.

killer whale
#27
Гость

Такие посты обычно пишут невостребованнные девушки. Им хочется внимания от мужиков, а его нет.

Представляю, как у тебя, Надюша, провис подбородок, опустились щечки, провис живот после похудения.

Да и раньше, признайся, ты не была красоткой, че уж там...

Вот и создают такие невостребованные и мечтающие выйти замуж девущки, что им мч проходу не дают.

тоже об этом подумала. Где она живёт, что ей мужики прохода не дают и бибкают. Может село какое забитое. Живу в Москве, худых, ухоженных длинноногих девиц полно - никто не смотрит. На работе тоже самое. Ни в метро, ни на улице, ни в кафе никто шеи не сворачивает.

гость
#28

разводка. и я даже догадываюсь, какую еще разводку писала.

даже сценарий тот же. вся такая обиженная на форум

неточка незванова
#29
зет

вы серьезно думаете, что мы вам завидуем?) чему?

вас преследуют навязчивые мысли, вы не радуетесь тому, что похудели, вы не радуетесь общению с мужчинами - этому завидовать??

да нет думаю вы не правы.Просто кто как воспринимает.Кто то толстокожий а кто то близко к сердцу принимает.Просто девушке надо пересмотреть свою жизнь,принять себя такой как есть,худой и увидеть в этом плюс.Повысить самооценку и иметь стержень внутренний.И не раскисать если кто то плюнул в след по каким то причинам.

Гость
#30

Бутылка шампанского - вполне адекватная цена.

мия
#31
Гость

А я не худела и все тоже самое.

На молодость они реагируют.

они на все реагируют )) природа их такая. Вы себя улучшили - вы сияете . от вас идет позыв. вот они и ведутся. И неважно. сколько кг.

Гость
#32
надя

Гостьнадя

благодарю за ваше внимание) улыбнуло))))

Но вообще она права. уверенным девушкам просто пофиг.



не про уверенность разговор. а про то какое отношение к девушкам? каковы стали ценности! и ведь сами девушки виноваты в том что сейчас всех под одну гребенку. и все получаются давалки...и отношение одинаковое.

Мне вот лисно пофиг. упыри они и в Африке упыри. и если на всех внимание обращать и темы на форуме строчить, то можно всю жизнь за этим занятием провести.

неточка незванова
#33
Гость

Бутылка шампанского - вполне адекватная цена.

а если она не любит шомпанское а любит золото?

Linepeel
#34

Толстей обратно:)

Гость
#35
надя

похудела в общей сложности на 20 кг наверно. спорт в удовольсвтие оказался. после этого начала понимать что мужчины воспринимают меня просто как девушку которая первому зову прыгнет в машину и отдастся за бутылку шампанского. игнорирую любые сигналы...комментарии...просто молчу.жутко бесит. не для этого я худела...и мне не нужно ТАКОЕ внимание! мужчины были в моей жизни. сейчас полное разочарование. ценности у людей совершенно упали...как реагировать не знаю...мужчины...зачем вы так?!

Видимо Вы сами себя так ведете, что даете повод так о себе думать. Подумайте, проанализируйте свое поведение. Спросите у лучшей подруги - со стороны виднее. И наверняка найдете в себе причину.

Лада
#36
killer whale

Гость

Такие посты обычно пишут невостребованнные девушки. Им хочется внимания от мужиков, а его нет. Представляю, как у тебя, Надюша, провис подбородок, опустились щечки, провис живот после похудения. Да и раньше, признайся, ты не была красоткой, че уж там... Вот и создают такие невостребованные и мечтающие выйти замуж девущки, что им мч проходу не дают.

тоже об этом подумала. Где она живёт, что ей мужики прохода не дают и бибкают. Может село какое забитое. Живу в Москве, худых, ухоженных длинноногих девиц полно - никто не смотрит. На работе тоже самое. Ни в метро, ни на улице, ни в кафе никто шеи не сворачивает.

Ага, я после чтения автор тоже решила что клево они там в деревнях своих живут

В Москве хоть худая хоть в мини - особо никто не интересуется никем

DST
#37
Гость

Меня раздражает когда машины сигналят особенно когда это семерки девятки приоры тонированные.

Сигнал Порш Кайен вас раздражал бы меньше? :)

#38
DST

Сигнал Порш Кайен вас раздражал бы меньше? :)

))

Троль
#39

Бабенки батхертят )))

Раз уж продаете себя "богатым, успешным" и тд то и отношение к вам как к товару, как к куску мяса.

А вы много думаете что думают продукты на прилавке о себе, когда их покупаете? ))))

Гость
#40

Я вам знаете что скажу. Вы просто так одеты. Например я симпатичная, если одену что-то открытое на улице, обязательно будут пялиться или знакомится. Мне это внимание придурков не сдалось. (Самой нравится кто-то редко, раз в лет 5, я однолюб). Так вот, я нашла выход. Одеваю или закрытую простую одежду. Кардиган, брюки/юбка по колено. Джинсы/куртка или спортивный стиль. Длинные волосы я стараюсь прибрать. (Распускаю только при любимом человеке в основном). В транспорте всегда или в книгу смотрю или в телефоне, не разглядываю людей и даже не смотрю кто пялится на меня. Чтобы мужчины не считали вас мясом, отказывайте в лоб и твёрдо. Я до любимого была одна около 10 лет. По причине того что не нравился никто. А у меня все просто. Если мне не нравится, то внимание мне не нужно. Поэтому вы сами виноваты. Никто вас не заставляет выглядеть вульгарно. Ничто не мешает волосы сложить в пучек, косу или краб , одеть закрытую одежду и меньше давать всем подряд.

Гость
#42
Гость

Не каждую красивую женщину мужчины воспринимают как кусок мяса. Скорее всего Вы сами себя так поставили, что заслужили такое отношение. Ведь многих красавиц мужчины наоборот, считают недоступными, непокорными и их завоевывают, а о Вас думают, что за так отдадитесь, значит в Вас самой причина.

Мужчины так воспринимают ВСЕХ женщин, не только красивых, но и любых.

Гость
#43

Врешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: